Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Daniel Vilela | Gov. Wilder Morais | Gov. Luis Cesar Bueno | Gov. Marconi Perillo | Gov. Luciana Amorim | Gov. Danilo da Silva |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 13 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 340 | 280 | 60 | 82,4% | 275 | 2 | 3 | 2020 | 2196877 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 342 | 51,8% | 10,5% | 40,9% | 25,4% | 23,1% | 25,7% | 7,0% | 98,8% | 93 | 6 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 2 | 0 | 123 | 66 | 48 | 8 | 2 | 1 |
| 33 | 18 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 341 | 286 | 55 | 83,9% | 275 | 3 | 8 | 2020 | 2013834 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 13 | — | 342 | 55,3% | 9,4% | 41,8% | 21,3% | 27,5% | 29,2% | 7,3% | 99,1% | 81 | 1 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 8 | 0 | 122 | 71 | 50 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 177 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 301 | 244 | 57 | 81,1% | 237 | 3 | 4 | 2020 | 2158848 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 4 | — | 300 | 56,0% | 4,7% | 47,0% | 31,7% | 16,7% | 10,7% | 17,3% | 95,0% | 87 | 3 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 2 | 0 | 115 | 48 | 33 | 11 | 0 | 0 |
| 33 | 220 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 303 | 252 | 51 | 83,2% | 237 | 5 | 10 | 2020 | 2032123 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 303 | 56,1% | 6,9% | 51,2% | 30,0% | 11,9% | 7,3% | 20,1% | 95,0% | 92 | 1 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 0 | 119 | 50 | 37 | 9 | 0 | 0 |
| 33 | 235 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 330 | 253 | 77 | 76,7% | 247 | 2 | 4 | 2020 | 2003000 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 6 | — | 333 | 52,9% | 12,0% | 52,0% | 25,8% | 10,2% | 20,1% | 6,6% | 97,3% | 68 | 7 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 3 | 0 | 106 | 76 | 32 | 5 | 2 | 0 |
| 33 | 14 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 335 | 264 | 71 | 78,8% | 258 | 5 | 1 | 2020 | 2158537 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 8 | — | 339 | 49,6% | 10,6% | 40,1% | 26,5% | 22,7% | 29,2% | 7,4% | 97,3% | 102 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 5 | 0 | 104 | 53 | 68 | 12 | 0 | 1 |
| 33 | 15 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 335 | 274 | 61 | 81,8% | 267 | 4 | 3 | 2020 | 2201103 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 6 | — | 338 | 52,1% | 8,9% | 40,5% | 27,2% | 23,4% | 34,0% | 6,2% | 99,7% | 86 | 9 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 122 | 55 | 54 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 16 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 268 | 68 | 79,8% | 260 | 2 | 6 | 2020 | 2031410 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 338 | 55,0% | 8,0% | 40,2% | 26,0% | 25,7% | 28,1% | 7,7% | 98,2% | 82 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 | 5 | 1 | 115 | 63 | 47 | 8 | 2 | 1 |
| 33 | 17 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 256 | 80 | 76,2% | 252 | 3 | 1 | 2020 | 2001742 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 18 | — | 339 | 56,3% | 10,6% | 40,4% | 22,7% | 26,3% | 26,5% | 8,8% | 98,5% | 78 | 5 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 34 | 3 | 0 | 112 | 63 | 39 | 10 | 2 | 2 |
| 33 | 146 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 302 | 245 | 57 | 81,1% | 239 | 3 | 3 | 2020 | 2027480 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 303 | 50,2% | 6,9% | 41,9% | 30,0% | 21,1% | 10,6% | 18,8% | 94,1% | 82 | 2 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 | 2 | 0 | 132 | 46 | 26 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 160 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 337 | 270 | 67 | 80,1% | 265 | 0 | 5 | 2020 | 2157608 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 6 | — | 339 | 56,0% | 9,1% | 48,4% | 26,3% | 16,2% | 26,8% | 7,4% | 97,9% | 83 | 4 | 0 | 0 | 158 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 2 | 1 | 122 | 66 | 40 | 7 | 3 | 0 |
| 33 | 178 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 276 | 60 | 82,1% | 267 | 4 | 5 | 2020 | 2200996 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 337 | 57,9% | 11,0% | 44,8% | 24,0% | 20,2% | 23,4% | 4,2% | 97,9% | 78 | 7 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 127 | 70 | 49 | 7 | 2 | 0 |
| 33 | 199 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 337 | 271 | 66 | 80,4% | 266 | 1 | 4 | 2020 | 2180047 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 15 | — | 339 | 54,3% | 9,4% | 43,7% | 26,5% | 20,4% | 25,7% | 5,0% | 99,4% | 99 | 11 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 4 | 0 | 109 | 60 | 53 | 10 | 1 | 0 |
| 33 | 214 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 269 | 67 | 80,1% | 265 | 2 | 2 | 2020 | 2202817 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 12 | — | 338 | 63,0% | 12,4% | 42,3% | 21,3% | 24,0% | 24,9% | 8,0% | 100,0% | 84 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 30 | 5 | 1 | 121 | 56 | 50 | 9 | 3 | 0 |
| 33 | 225 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 339 | 270 | 69 | 79,6% | 264 | 1 | 5 | 2020 | 2197228 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 11 | — | 340 | 60,0% | 8,5% | 41,2% | 26,2% | 24,1% | 25,0% | 9,7% | 100,0% | 88 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 2 | 0 | 109 | 64 | 50 | 8 | 0 | 0 |
| 33 | 250 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 313 | 255 | 58 | 81,5% | 245 | 3 | 7 | 2020 | 2031618 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 5 | — | 313 | 56,9% | 33,5% | 37,4% | 21,4% | 7,7% | 8,3% | 15,7% | 65,2% | 92 | 3 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 4 | 0 | 114 | 49 | 42 | 10 | 3 | 0 |
| 33 | 293 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 266 | 216 | 50 | 81,2% | 205 | 4 | 7 | 2020 | 2030420 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 267 | 57,3% | 38,2% | 31,8% | 20,6% | 9,4% | 10,9% | 14,6% | 100,0% | 75 | 12 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1 | 0 | 77 | 61 | 39 | 3 | 1 | 1 |
| 33 | 289 | 1333 | Escola Municipal Maguito Vilela - Ue-mun | Chacaras Ypiranga A | 340 | 258 | 82 | 75,9% | 251 | 6 | 1 | 2020 | 2141552 | 08:11 | 17:04 | 18:28 | 15 | — | 340 | 50,3% | 33,5% | 41,8% | 20,3% | 4,4% | 9,4% | 9,7% | 100,0% | 77 | 5 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 3 | 0 | 122 | 55 | 32 | 7 | 0 | 0 |
| 33 | 276 | 1333 | Escola Municipal Maguito Vilela - Ue-mun | Chacaras Ypiranga A | 342 | 260 | 82 | 76,0% | 253 | 3 | 4 | 2020 | 2198287 | 08:09 | 17:01 | 18:29 | 4 | — | 342 | 56,1% | 24,0% | 48,8% | 19,3% | 7,9% | 13,5% | 11,7% | 100,0% | 76 | 6 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 4 | 0 | 127 | 59 | 33 | 5 | 3 | 0 |
| 33 | 296 | 1333 | Escola Municipal Maguito Vilela - Ue-mun | Chacaras Ypiranga A | 351 | 296 | 55 | 84,3% | 282 | 8 | 6 | 2020 | 2012653 | 08:07 | 17:01 | 18:29 | 15 | — | 350 | 61,4% | 37,4% | 41,4% | 17,1% | 4,0% | 11,1% | 12,3% | 100,0% | 103 | 10 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 4 | 0 | 140 | 45 | 54 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 302 | 1333 | Escola Municipal Maguito Vilela - Ue-mun | Chacaras Ypiranga A | 104 | 89 | 15 | 85,6% | 87 | 0 | 2 | 2020 | 2200930 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 8 | — | 104 | 58,7% | 29,8% | 47,1% | 19,2% | 3,8% | 6,7% | 7,7% | 100,0% | 33 | 6 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 1 | 35 | 19 | 16 | 3 | 5 | 0 |
| 33 | 101 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 312 | 248 | 64 | 79,5% | 241 | 4 | 3 | 2020 | 2010543 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 311 | 49,2% | 19,0% | 44,4% | 22,8% | 13,8% | 7,1% | 28,6% | 90,7% | 85 | 10 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 3 | 0 | 126 | 48 | 29 | 14 | 0 | 0 |
| 33 | 102 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 314 | 253 | 61 | 80,6% | 246 | 2 | 5 | 2020 | 2031405 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 315 | 54,0% | 17,5% | 36,2% | 28,9% | 17,5% | 5,7% | 34,9% | 88,9% | 107 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 35 | 3 | 0 | 124 | 30 | 36 | 14 | 0 | 1 |
| 33 | 103 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 313 | 246 | 67 | 78,6% | 233 | 7 | 6 | 2020 | 2012285 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 5 | — | 313 | 49,5% | 21,4% | 40,9% | 24,9% | 12,8% | 8,3% | 29,7% | 87,2% | 95 | 5 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 3 | 0 | 105 | 36 | 40 | 18 | 1 | 1 |
| 33 | 106 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 317 | 259 | 58 | 81,7% | 248 | 4 | 7 | 2020 | 2202018 | 08:01 | 17:09 | 18:31 | 9 | — | 316 | 58,5% | 18,7% | 39,9% | 27,8% | 13,6% | 7,6% | 27,2% | 87,3% | 112 | 1 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 | 2 | 0 | 128 | 32 | 41 | 19 | 1 | 0 |
| 33 | 179 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 317 | 250 | 67 | 78,9% | 242 | 2 | 6 | 2020 | 2004449 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 318 | 48,7% | 19,2% | 51,3% | 20,1% | 9,4% | 3,8% | 22,6% | 88,4% | 94 | 10 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 2 | 1 | 121 | 46 | 24 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 69 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 283 | 55 | 83,7% | 272 | 4 | 7 | 2020 | 2201729 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 9 | — | 338 | 55,6% | 13,6% | 43,5% | 32,0% | 10,9% | 6,5% | 25,7% | 86,7% | 94 | 7 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 134 | 50 | 39 | 12 | 0 | 0 |
| 33 | 72 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 272 | 67 | 80,2% | 262 | 6 | 4 | 2020 | 2189619 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 11 | — | 338 | 51,8% | 9,2% | 46,4% | 24,9% | 19,5% | 16,6% | 18,3% | 98,2% | 82 | 0 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 26 | 4 | 0 | 138 | 58 | 33 | 13 | 0 | 0 |
| 33 | 100 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 316 | 250 | 66 | 79,1% | 241 | 2 | 7 | 2020 | 2012695 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 316 | 50,9% | 19,6% | 38,9% | 29,1% | 12,3% | 4,7% | 27,5% | 88,0% | 91 | 6 | 0 | 1 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 112 | 42 | 37 | 20 | 0 | 0 |
| 33 | 104 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 314 | 244 | 70 | 77,7% | 230 | 3 | 11 | 2020 | 2158531 | 08:00 | 17:41 | 18:33 | 10 | — | 314 | 49,7% | 22,6% | 32,8% | 26,4% | 18,2% | 7,0% | 35,7% | 85,7% | 102 | 5 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 4 | 0 | 114 | 34 | 42 | 14 | 1 | 1 |
| 33 | 105 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 319 | 247 | 72 | 77,4% | 236 | 3 | 8 | 2020 | 2065471 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 318 | 53,1% | 20,1% | 45,9% | 22,3% | 11,6% | 6,3% | 23,9% | 86,8% | 104 | 5 | 1 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 1 | 109 | 41 | 39 | 22 | 1 | 0 |
| 33 | 123 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 317 | 268 | 49 | 84,5% | 257 | 4 | 7 | 2020 | 2032021 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 8 | — | 319 | 56,7% | 8,2% | 45,8% | 33,2% | 12,9% | 5,3% | 28,2% | 95,6% | 101 | 4 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 2 | 0 | 120 | 53 | 42 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 126 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 290 | 51 | 85,0% | 278 | 4 | 8 | 2020 | 2158134 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 6 | — | 341 | 56,9% | 11,1% | 44,6% | 32,6% | 11,7% | 9,4% | 25,8% | 89,4% | 99 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 4 | 0 | 122 | 62 | 45 | 20 | 1 | 0 |
| 33 | 131 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 318 | 255 | 63 | 80,2% | 243 | 5 | 7 | 2020 | 2013255 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 8 | — | 318 | 53,8% | 15,7% | 44,7% | 28,9% | 10,7% | 8,8% | 27,7% | 87,7% | 83 | 1 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31 | 3 | 0 | 132 | 46 | 21 | 16 | 1 | 1 |
| 33 | 155 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 317 | 258 | 59 | 81,4% | 247 | 5 | 6 | 2020 | 2157032 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 6 | — | 316 | 54,4% | 16,8% | 56,6% | 17,7% | 8,9% | 7,3% | 22,8% | 86,7% | 84 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 9 | 0 | 118 | 42 | 31 | 20 | 0 | 0 |
| 33 | 174 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 276 | 61 | 81,9% | 265 | 4 | 7 | 2020 | 2184209 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 4 | — | 336 | 55,4% | 13,1% | 50,0% | 28,6% | 8,3% | 4,5% | 25,3% | 89,6% | 109 | 2 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 124 | 45 | 43 | 19 | 1 | 0 |
| 33 | 113 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 313 | 254 | 59 | 81,2% | 245 | 0 | 9 | 2020 | 2102260 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 313 | 59,4% | 16,3% | 47,3% | 21,4% | 15,0% | 8,0% | 27,2% | 86,3% | 106 | 6 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 3 | 0 | 103 | 38 | 51 | 15 | 0 | 0 |
| 33 | 166 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 312 | 248 | 64 | 79,5% | 238 | 2 | 8 | 2020 | 2157498 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 312 | 61,9% | 22,1% | 50,0% | 18,3% | 9,6% | 6,7% | 20,2% | 87,8% | 89 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 4 | 1 | 106 | 39 | 34 | 18 | 4 | 0 |
| 33 | 63 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 318 | 263 | 55 | 82,7% | 255 | 3 | 5 | 2020 | 2202345 | 08:03 | 17:05 | 18:36 | 6 | — | 318 | 55,0% | 11,6% | 40,3% | 34,0% | 14,2% | 3,8% | 28,3% | 94,3% | 108 | 4 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 6 | 0 | 127 | 51 | 36 | 10 | 0 | 0 |
| 33 | 64 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 326 | 266 | 60 | 81,6% | 256 | 2 | 8 | 2020 | 2202159 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 11 | — | 324 | 45,1% | 8,6% | 44,1% | 31,8% | 15,4% | 6,2% | 29,3% | 95,1% | 105 | 1 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 5 | 0 | 129 | 44 | 45 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 66 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 323 | 260 | 63 | 80,5% | 250 | 4 | 6 | 2020 | 2181283 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 324 | 66,4% | 11,7% | 36,7% | 34,0% | 17,6% | 7,1% | 31,5% | 95,7% | 100 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 6 | 1 | 118 | 45 | 35 | 12 | 0 | 1 |
| 33 | 68 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 334 | 272 | 62 | 81,4% | 263 | 4 | 5 | 2020 | 2159129 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 6 | — | 333 | 54,4% | 12,3% | 44,7% | 30,0% | 12,9% | 5,4% | 27,3% | 88,3% | 87 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 41 | 4 | 0 | 133 | 52 | 35 | 20 | 1 | 0 |
| 33 | 71 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 269 | 72 | 78,9% | 265 | 2 | 2 | 2020 | 2184046 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 3 | — | 341 | 53,7% | 12,9% | 36,4% | 34,6% | 16,1% | 10,3% | 20,2% | 97,4% | 111 | 2 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 1 | 0 | 115 | 61 | 52 | 9 | 0 | 0 |
| 33 | 74 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 263 | 75 | 77,8% | 257 | 1 | 5 | 2020 | 2103188 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 340 | 52,4% | 8,5% | 50,0% | 28,5% | 12,9% | 9,1% | 22,1% | 98,5% | 75 | 5 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 3 | 0 | 106 | 71 | 34 | 11 | 0 | 0 |
| 33 | 75 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 270 | 68 | 79,9% | 260 | 5 | 5 | 2020 | 2030087 | 08:01 | 17:17 | 18:36 | 4 | — | 340 | 53,2% | 10,9% | 46,5% | 26,2% | 16,5% | 13,2% | 21,2% | 97,4% | 100 | 5 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 5 | 0 | 114 | 73 | 34 | 15 | 2 | 1 |
| 33 | 167 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 270 | 68 | 79,9% | 265 | 3 | 2 | 2020 | 2199493 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 10 | — | 339 | 56,3% | 7,7% | 49,3% | 29,2% | 13,9% | 13,6% | 21,5% | 98,2% | 85 | 1 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 2 | 0 | 120 | 71 | 33 | 9 | 0 | 1 |
| 33 | 181 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 264 | 77 | 77,4% | 251 | 6 | 7 | 2020 | 2012664 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 341 | 60,1% | 11,4% | 47,8% | 27,3% | 13,5% | 10,9% | 19,4% | 97,4% | 85 | 8 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 114 | 52 | 40 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 185 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 321 | 281 | 40 | 87,5% | 273 | 3 | 5 | 2020 | 2012294 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 2 | — | 324 | 55,2% | 8,6% | 54,6% | 25,9% | 10,8% | 5,2% | 21,9% | 95,4% | 117 | 7 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 0 | 127 | 48 | 43 | 11 | 1 | 1 |
| 33 | 200 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 283 | 56 | 83,5% | 276 | 1 | 6 | 2020 | 2184711 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 6 | — | 339 | 60,2% | 11,2% | 48,4% | 28,0% | 12,4% | 2,7% | 27,4% | 88,2% | 99 | 4 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 6 | 0 | 133 | 51 | 44 | 19 | 0 | 0 |
| 33 | 204 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 269 | 72 | 78,9% | 261 | 1 | 7 | 2020 | 2001070 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 6 | — | 343 | 53,1% | 14,6% | 45,5% | 24,8% | 15,2% | 12,8% | 14,9% | 98,8% | 84 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 2 | 0 | 117 | 61 | 42 | 11 | 0 | 1 |
| 33 | 257 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 321 | 250 | 71 | 77,9% | 242 | 5 | 3 | 2020 | 2031663 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 321 | 51,7% | 44,5% | 28,3% | 19,6% | 7,5% | 5,3% | 17,1% | 53,3% | 106 | 7 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 10 | 0 | 102 | 52 | 42 | 9 | 0 | 2 |
| 33 | 282 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 268 | 71 | 79,1% | 263 | 4 | 1 | 2020 | 2158225 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 14 | — | 342 | 59,4% | 30,7% | 38,0% | 23,4% | 7,9% | 17,8% | 12,6% | 100,0% | 91 | 13 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | 7 | 0 | 120 | 59 | 51 | 11 | 0 | 0 |
| 33 | 290 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 335 | 254 | 81 | 75,8% | 245 | 5 | 4 | 2020 | 2202766 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 12 | — | 335 | 49,0% | 56,1% | 24,2% | 14,3% | 5,4% | 5,1% | 15,8% | 100,0% | 83 | 7 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 4 | 0 | 88 | 75 | 35 | 18 | 1 | 0 |
| 33 | 67 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 276 | 61 | 81,9% | 271 | 3 | 2 | 2020 | 2200640 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 10 | — | 338 | 53,6% | 11,2% | 46,2% | 29,3% | 13,3% | 5,9% | 30,2% | 88,2% | 97 | 2 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 5 | 0 | 130 | 53 | 35 | 26 | 2 | 0 |
| 33 | 73 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 342 | 277 | 65 | 81,0% | 266 | 3 | 8 | 2020 | 2031701 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 6 | — | 344 | 54,7% | 14,0% | 39,8% | 30,2% | 16,0% | 12,8% | 21,2% | 98,5% | 93 | 4 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30 | 1 | 0 | 115 | 67 | 43 | 10 | 2 | 1 |
| 33 | 108 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 283 | 56 | 83,5% | 274 | 5 | 4 | 2020 | 2043142 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 2 | — | 341 | 55,4% | 8,2% | 49,3% | 28,4% | 14,1% | 9,4% | 19,9% | 98,5% | 114 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 8 | 1 | 123 | 58 | 45 | 19 | 1 | 2 |
| 33 | 151 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 318 | 261 | 57 | 82,1% | 254 | 2 | 5 | 2020 | 2012750 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 319 | 58,6% | 10,3% | 47,0% | 29,5% | 13,2% | 5,0% | 25,7% | 94,7% | 108 | 8 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 2 | 0 | 141 | 29 | 40 | 11 | 1 | 1 |
| 33 | 227 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 340 | 265 | 75 | 77,9% | 254 | 4 | 7 | 2020 | 2030662 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 9 | — | 343 | 53,1% | 10,2% | 47,8% | 26,5% | 15,5% | 10,8% | 19,2% | 98,3% | 73 | 11 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 0 | 125 | 71 | 22 | 10 | 1 | 0 |
| 33 | 266 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 242 | 90 | 72,9% | 234 | 4 | 4 | 2020 | 2003754 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 11 | — | 333 | 46,8% | 44,7% | 30,0% | 18,3% | 6,9% | 6,6% | 23,7% | 95,8% | 83 | 6 | 0 | 0 | 114 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 7 | 0 | 113 | 45 | 28 | 20 | 0 | 0 |
| 33 | 299 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 113 | 105 | 8 | 92,9% | 103 | 2 | 0 | 2020 | 2158634 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 11 | — | 113 | 53,1% | 46,9% | 29,2% | 15,0% | 8,8% | 3,5% | 18,6% | 100,0% | 48 | 4 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 44 | 17 | 27 | 5 | 1 | 1 |
| 33 | 1 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 309 | 250 | 59 | 80,9% | 247 | 2 | 1 | 2020 | 2004727 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 309 | 48,9% | 15,5% | 42,1% | 20,4% | 22,0% | 14,2% | 15,2% | 87,4% | 89 | 1 | 0 | 1 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 4 | 0 | 103 | 62 | 38 | 8 | 3 | 0 |
| 33 | 2 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 238 | 65 | 78,5% | 233 | 3 | 2 | 2020 | 2012882 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 10 | — | 305 | 54,4% | 12,8% | 44,9% | 24,3% | 18,0% | 15,1% | 11,8% | 87,2% | 69 | 5 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 1 | 108 | 59 | 29 | 6 | 3 | 0 |
| 33 | 3 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 245 | 62 | 79,8% | 233 | 0 | 12 | 2020 | 2184656 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 2 | — | 307 | 50,5% | 10,4% | 47,2% | 24,1% | 18,2% | 18,2% | 12,4% | 90,2% | 73 | 5 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | 1 | 0 | 100 | 69 | 36 | 16 | 3 | 0 |
| 33 | 4 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 232 | 71 | 76,6% | 226 | 4 | 2 | 2020 | 2184269 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 7 | — | 305 | 55,1% | 13,8% | 48,5% | 22,3% | 15,4% | 15,1% | 10,2% | 90,5% | 66 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 8 | 1 | 98 | 57 | 33 | 10 | 1 | 1 |
| 33 | 5 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 305 | 227 | 78 | 74,4% | 219 | 1 | 7 | 2020 | 2030682 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 307 | 49,5% | 13,4% | 38,4% | 27,0% | 21,2% | 13,7% | 16,6% | 88,3% | 69 | 3 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 112 | 42 | 34 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 6 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 304 | 244 | 60 | 80,3% | 238 | 2 | 4 | 2020 | 2158161 | 08:04 | 17:03 | 18:39 | 5 | — | 304 | 56,3% | 9,9% | 42,4% | 28,3% | 19,4% | 16,1% | 13,2% | 89,5% | 68 | 5 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 5 | 0 | 120 | 55 | 34 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 7 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 252 | 55 | 82,1% | 248 | 1 | 3 | 2020 | 2182843 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 2 | — | 309 | 51,5% | 12,3% | 46,0% | 31,1% | 10,7% | 16,5% | 11,0% | 90,0% | 77 | 4 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 7 | 1 | 110 | 58 | 39 | 13 | 2 | 0 |
| 33 | 8 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 306 | 261 | 45 | 85,3% | 255 | 2 | 4 | 2020 | 2158390 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 307 | 49,8% | 14,7% | 44,3% | 25,4% | 15,6% | 15,6% | 10,7% | 87,9% | 81 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 4 | 0 | 124 | 61 | 42 | 4 | 0 | 0 |
| 33 | 10 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 312 | 251 | 61 | 80,4% | 247 | 1 | 3 | 2020 | 2202586 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 9 | — | 315 | 54,0% | 18,4% | 37,5% | 25,4% | 18,7% | 23,8% | 5,1% | 80,6% | 66 | 9 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 3 | 0 | 102 | 78 | 36 | 5 | 3 | 0 |
| 33 | 58 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 308 | 254 | 54 | 82,5% | 246 | 2 | 6 | 2020 | 2157517 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 308 | 51,6% | 6,2% | 37,0% | 26,3% | 30,5% | 21,8% | 5,5% | 92,9% | 89 | 3 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 9 | 0 | 101 | 58 | 52 | 4 | 2 | 0 |
| 33 | 59 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 304 | 257 | 47 | 84,5% | 251 | 2 | 4 | 2020 | 2157099 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 6 | — | 305 | 56,7% | 5,6% | 46,2% | 28,9% | 19,3% | 22,0% | 6,9% | 93,8% | 88 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 1 | 120 | 61 | 43 | 10 | 4 | 0 |
| 33 | 60 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 312 | 270 | 42 | 86,5% | 266 | 2 | 2 | 2020 | 2190654 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 11 | — | 313 | 53,7% | 4,8% | 35,8% | 32,9% | 26,5% | 20,8% | 5,8% | 95,2% | 81 | 5 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 8 | 0 | 132 | 57 | 46 | 7 | 4 | 1 |
| 33 | 61 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 310 | 253 | 57 | 81,6% | 244 | 0 | 9 | 2020 | 2014976 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 310 | 54,8% | 3,9% | 47,1% | 24,8% | 24,2% | 25,5% | 5,8% | 97,1% | 75 | 4 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 0 | 105 | 61 | 49 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 62 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 298 | 246 | 52 | 82,6% | 240 | 3 | 3 | 2020 | 2158211 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 298 | 56,4% | 6,4% | 52,0% | 23,2% | 18,5% | 26,2% | 6,0% | 94,3% | 75 | 4 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 5 | 0 | 114 | 58 | 44 | 5 | 1 | 0 |
| 33 | 144 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 310 | 265 | 45 | 85,5% | 258 | 1 | 6 | 2020 | 2005598 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 313 | 49,5% | 5,4% | 51,8% | 23,6% | 19,2% | 25,9% | 5,4% | 93,6% | 82 | 9 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 3 | 0 | 111 | 61 | 55 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 164 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 333 | 273 | 60 | 82,0% | 264 | 2 | 7 | 2020 | 2157020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 5 | — | 335 | 56,1% | 2,7% | 41,5% | 33,4% | 22,4% | 27,8% | 3,0% | 97,6% | 77 | 3 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 26 | 7 | 0 | 120 | 66 | 46 | 6 | 4 | 0 |
| 33 | 253 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 244 | 63 | 79,5% | 238 | 3 | 3 | 2020 | 2006242 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 3 | — | 308 | 59,7% | 51,3% | 26,0% | 13,6% | 9,1% | 8,4% | 7,8% | 36,7% | 83 | 11 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 3 | 3 | 95 | 60 | 49 | 6 | 5 | 0 |
| 33 | 262 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 306 | 221 | 85 | 72,2% | 216 | 4 | 1 | 2020 | 2153604 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 9 | — | 307 | 50,5% | 47,9% | 29,0% | 15,3% | 7,8% | 13,0% | 11,1% | 70,4% | 76 | 9 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 4 | 0 | 88 | 58 | 47 | 2 | 2 | 0 |
| 33 | 281 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 297 | 256 | 41 | 86,2% | 250 | 4 | 2 | 2020 | 2158801 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 4 | — | 297 | 53,5% | 29,0% | 37,7% | 23,2% | 10,1% | 25,6% | 7,1% | 100,0% | 60 | 10 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 5 | 0 | 134 | 48 | 32 | 17 | 1 | 0 |
| 33 | 65 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 322 | 263 | 59 | 81,7% | 245 | 7 | 11 | 2020 | 2184491 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 7 | — | 323 | 56,0% | 12,4% | 37,2% | 31,0% | 19,5% | 7,7% | 30,0% | 95,0% | 105 | 3 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 2 | 0 | 126 | 44 | 41 | 15 | 3 | 1 |
| 33 | 118 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 299 | 237 | 62 | 79,3% | 232 | 2 | 3 | 2020 | 2184437 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 6 | — | 304 | 53,3% | 5,6% | 53,3% | 21,4% | 19,7% | 25,7% | 6,3% | 93,8% | 72 | 2 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 2 | 0 | 111 | 60 | 35 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 173 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 322 | 277 | 45 | 86,0% | 269 | 2 | 6 | 2020 | 2181006 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 9 | — | 322 | 58,1% | 12,4% | 48,1% | 26,7% | 12,7% | 8,1% | 18,9% | 93,8% | 110 | 6 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 5 | 0 | 136 | 45 | 44 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 209 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 307 | 234 | 73 | 76,2% | 229 | 0 | 5 | 2020 | 2200695 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 5 | — | 308 | 57,1% | 7,1% | 52,6% | 20,8% | 19,5% | 18,8% | 6,8% | 94,2% | 80 | 6 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 | 0 | 117 | 45 | 42 | 5 | 2 | 1 |
| 33 | 300 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 345 | 318 | 27 | 92,2% | 314 | 3 | 1 | 2020 | 2183717 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 15 | — | 347 | 59,7% | 53,3% | 22,8% | 16,4% | 7,5% | 14,4% | 6,1% | 100,0% | 113 | 11 | 1 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 9 | 0 | 153 | 72 | 60 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 12 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 310 | 259 | 51 | 83,5% | 252 | 3 | 4 | 2020 | 2202815 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 313 | 53,4% | 17,9% | 36,7% | 24,3% | 21,1% | 24,6% | 7,7% | 84,3% | 90 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 6 | 0 | 110 | 63 | 46 | 5 | 3 | 1 |
| 33 | 19 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 321 | 275 | 46 | 85,7% | 268 | 3 | 4 | 2020 | 2184590 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 10 | — | 324 | 54,6% | 14,8% | 38,9% | 26,9% | 19,4% | 30,6% | 4,6% | 85,2% | 80 | 4 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 28 | 3 | 0 | 121 | 70 | 53 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 31 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 347 | 279 | 68 | 80,4% | 275 | 2 | 2 | 2020 | 2102308 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 15 | — | 349 | 57,0% | 12,9% | 30,7% | 26,6% | 29,8% | 30,4% | 10,3% | 96,0% | 87 | 3 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 41 | 1 | 0 | 148 | 67 | 39 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 32 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 346 | 290 | 56 | 83,8% | 287 | 3 | 0 | 2020 | 2204121 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 11 | — | 347 | 59,1% | 14,4% | 32,9% | 30,8% | 21,9% | 22,8% | 7,8% | 95,1% | 94 | 7 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 4 | 0 | 132 | 70 | 63 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 33 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 278 | 7 | 4 | 2020 | 2158459 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 9 | — | 344 | 53,5% | 16,6% | 33,1% | 27,0% | 23,3% | 24,7% | 8,4% | 95,6% | 97 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 34 | 1 | 0 | 138 | 63 | 54 | 8 | 0 | 0 |
| 33 | 112 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 336 | 288 | 48 | 85,7% | 278 | 5 | 5 | 2020 | 2005303 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 338 | 53,6% | 3,3% | 39,9% | 30,5% | 26,3% | 31,7% | 6,2% | 96,4% | 90 | 2 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 6 | 0 | 131 | 61 | 55 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 117 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 277 | 59 | 82,4% | 262 | 6 | 9 | 2020 | 2184020 | 08:02 | 17:06 | 18:42 | 14 | — | 337 | 53,7% | 18,4% | 44,2% | 23,7% | 13,6% | 14,8% | 16,0% | 93,8% | 73 | 4 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 6 | 1 | 132 | 59 | 41 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 122 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 337 | 284 | 53 | 84,3% | 271 | 4 | 9 | 2020 | 2028391 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 8 | — | 338 | 55,3% | 17,8% | 40,5% | 26,0% | 15,7% | 15,4% | 18,0% | 93,2% | 88 | 6 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 5 | 0 | 141 | 47 | 43 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 128 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 332 | 266 | 66 | 80,1% | 259 | 3 | 4 | 2020 | 2158145 | 08:00 | 17:12 | 18:42 | 7 | — | 332 | 47,6% | 18,7% | 41,0% | 24,4% | 16,0% | 11,1% | 16,6% | 94,0% | 88 | 7 | 0 | 0 | 131 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 2 | 0 | 146 | 47 | 38 | 6 | 4 | 1 |
| 33 | 136 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 334 | 259 | 75 | 77,5% | 249 | 4 | 6 | 2020 | 2184626 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 6 | — | 335 | 50,1% | 21,5% | 43,3% | 22,4% | 12,8% | 15,8% | 10,7% | 96,4% | 76 | 6 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 0 | 136 | 59 | 29 | 4 | 1 | 0 |
| 33 | 189 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 276 | 60 | 82,1% | 268 | 5 | 3 | 2020 | 2182892 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 338 | 55,6% | 17,5% | 34,6% | 20,4% | 27,5% | 10,1% | 15,1% | 93,8% | 80 | 5 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 | 3 | 0 | 125 | 56 | 46 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 206 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 335 | 282 | 53 | 84,2% | 272 | 3 | 7 | 2020 | 2032508 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 340 | 60,9% | 5,3% | 42,4% | 35,0% | 17,4% | 25,9% | 5,6% | 96,8% | 84 | 5 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 3 | 0 | 123 | 72 | 53 | 5 | 4 | 0 |
| 33 | 261 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 339 | 273 | 66 | 80,5% | 268 | 2 | 3 | 2020 | 2183774 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 18 | — | 340 | 53,5% | 30,9% | 38,2% | 20,9% | 10,0% | 26,5% | 6,5% | 85,0% | 92 | 13 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 34 | 1 | 0 | 141 | 56 | 42 | 9 | 3 | 1 |
| 33 | 263 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 318 | 247 | 71 | 77,7% | 243 | 1 | 3 | 2020 | 2015350 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 9 | — | 319 | 49,2% | 34,8% | 36,7% | 16,9% | 11,6% | 21,3% | 8,5% | 85,3% | 71 | 13 | 1 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 129 | 58 | 28 | 9 | 2 | 0 |
| 33 | 9 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 303 | 241 | 62 | 79,5% | 232 | 4 | 5 | 2020 | 2201234 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 8 | — | 305 | 56,7% | 16,4% | 35,1% | 29,8% | 18,7% | 25,6% | 6,6% | 84,3% | 79 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 5 | 2 | 114 | 58 | 40 | 7 | 3 | 0 |
| 33 | 11 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 306 | 248 | 58 | 81,0% | 239 | 4 | 5 | 2020 | 2184325 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 8 | — | 309 | 55,7% | 20,1% | 31,7% | 23,6% | 24,6% | 24,9% | 8,1% | 82,2% | 75 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 4 | 0 | 106 | 56 | 43 | 13 | 4 | 0 |