| 33 | 95 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 337 | 274 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:46 | 16 | — | 54,1% | 21,0% | 7,1% | 97 | 135 |
| 33 | 96 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 337 | 281 | 83,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:10 | 17:17 | 18:47 | 6 | — | 56,1% | 14,5% | 11,9% | 96 | 127 |
| 33 | 97 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 58,6% | 16,8% | 8,1% | 80 | 136 |
| 33 | 141 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 335 | 285 | 85,1% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 9 | — | 60,4% | 18,2% | 12,2% | 85 | 140 |
| 33 | 150 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 332 | 271 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 10 | — | 58,6% | 11,0% | 8,9% | 102 | 132 |
| 33 | 184 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 333 | 251 | 75,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 4 | — | 55,6% | 11,1% | 4,5% | 92 | 118 |
| 33 | 192 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 333 | 268 | 80,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 7 | — | 53,6% | 14,1% | 4,8% | 99 | 119 |
| 33 | 260 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 335 | 220 | 65,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 51,3% | 5,1% | 5,4% | 81 | 101 |
| 33 | 275 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 334 | 257 | 76,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:46 | 12 | — | 56,7% | 6,6% | 10,4% | 76 | 139 |
| 33 | 283 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | 328 | 251 | 76,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 5 | — | 54,1% | 10,9% | 9,1% | 102 | 113 |
| 33 | 100 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 316 | 250 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 50,9% | 12,3% | 4,7% | 91 | 109 |
| 33 | 101 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 49,2% | 13,8% | 7,1% | 85 | 121 |
| 33 | 102 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 314 | 253 | 80,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 54,0% | 17,5% | 5,7% | 107 | 98 |
| 33 | 103 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 313 | 246 | 78,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 5 | — | 49,5% | 12,8% | 8,3% | 95 | 103 |
| 33 | 104 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:33 | 10 | — | 49,7% | 18,2% | 7,0% | 102 | 94 |
| 33 | 105 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 319 | 247 | 77,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 53,1% | 11,6% | 6,3% | 104 | 99 |
| 33 | 106 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 317 | 259 | 81,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 18:31 | 9 | — | 58,5% | 13,6% | 7,6% | 112 | 108 |
| 33 | 113 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 313 | 254 | 81,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 59,4% | 15,0% | 8,0% | 106 | 106 |
| 33 | 131 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 318 | 255 | 80,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 8 | — | 53,8% | 10,7% | 8,8% | 83 | 123 |
| 33 | 155 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 317 | 258 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 6 | — | 54,4% | 8,9% | 7,3% | 84 | 117 |
| 33 | 166 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 312 | 248 | 79,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 61,9% | 9,6% | 6,7% | 89 | 122 |
| 33 | 179 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 48,7% | 9,4% | 3,8% | 94 | 109 |
| 33 | 146 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,2% | 21,1% | 10,6% | 82 | 119 |
| 33 | 177 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 4 | — | 56,0% | 16,7% | 10,7% | 87 | 118 |
| 33 | 220 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | 303 | 252 | 83,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 56,1% | 11,9% | 7,3% | 92 | 110 |
| 33 | 250 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | 313 | 255 | 81,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 5 | — | 56,9% | 7,7% | 8,3% | 92 | 119 |
| 33 | 293 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | 266 | 216 | 81,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 57,3% | 9,4% | 10,9% | 75 | 98 |
| 33 | 80 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | 321 | 247 | 76,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 4 | — | 56,7% | 20,2% | 4,0% | 96 | 96 |
| 33 | 81 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 3 | — | 54,4% | 14,1% | 5,3% | 94 | 120 |
| 33 | 107 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | 319 | 243 | 76,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 14 | — | 53,3% | 13,2% | 2,2% | 91 | 113 |
| 33 | 182 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | 316 | 248 | 78,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 11 | — | 51,9% | 8,2% | 4,4% | 95 | 106 |
| 33 | 267 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | 319 | 230 | 72,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 25 | — | 50,3% | 10,4% | 2,8% | 95 | 98 |
| 33 | 55 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 336 | 275 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 7 | — | 53,4% | 14,8% | 6,5% | 110 | 112 |
| 33 | 56 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 335 | 280 | 83,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 9 | — | 57,6% | 13,4% | 7,2% | 95 | 136 |
| 33 | 57 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 336 | 276 | 82,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 53,8% | 12,7% | 8,0% | 108 | 107 |
| 33 | 129 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 342 | 283 | 82,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:16 | 3 | — | 56,1% | 10,8% | 8,5% | 111 | 112 |
| 33 | 135 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 338 | 269 | 79,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:16 | 4 | — | 54,3% | 10,9% | 10,3% | 114 | 105 |
| 33 | 193 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 343 | 283 | 82,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 8 | — | 53,5% | 11,9% | 6,7% | 99 | 137 |
| 33 | 212 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 332 | 271 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 5 | — | 57,5% | 14,5% | 5,7% | 119 | 105 |
| 33 | 228 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 334 | 260 | 77,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 19 | — | 56,6% | 11,4% | 4,5% | 98 | 108 |
| 33 | 109 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 335 | 266 | 79,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 6 | — | 59,7% | 14,9% | 8,1% | 96 | 114 |
| 33 | 124 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 328 | 267 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 9 | — | 50,8% | 8,6% | 13,8% | 91 | 132 |
| 33 | 152 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 328 | 257 | 78,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:16 | 9 | — | 55,8% | 9,1% | 8,8% | 76 | 128 |
| 33 | 186 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 317 | 254 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 5 | — | 49,2% | 7,6% | 5,7% | 82 | 111 |
| 33 | 256 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 330 | 239 | 72,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 3 | — | 57,0% | 7,0% | 4,8% | 93 | 100 |
| 33 | 268 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 326 | 220 | 67,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 11 | — | 49,2% | 9,2% | 7,1% | 94 | 84 |
| 33 | 277 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 319 | 239 | 74,9% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 9 | — | 52,4% | 9,1% | 8,2% | 84 | 101 |
| 33 | 117 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | 336 | 277 | 82,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:42 | 14 | — | 53,7% | 13,6% | 14,8% | 73 | 149 |
| 33 | 122 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | 337 | 284 | 84,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 8 | — | 55,3% | 15,7% | 15,4% | 88 | 148 |
| 33 | 128 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | 332 | 266 | 80,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:42 | 7 | — | 47,6% | 16,0% | 11,1% | 88 | 131 |
| 33 | 133 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | 333 | 282 | 84,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 8 | — | 52,2% | 15,5% | 15,8% | 89 | 141 |
| 33 | 136 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | 334 | 259 | 77,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 6 | — | 50,1% | 12,8% | 15,8% | 76 | 144 |
| 33 | 157 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | 334 | 262 | 78,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 53,7% | 12,8% | 16,7% | 72 | 136 |
| 33 | 189 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | 336 | 276 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 55,6% | 27,5% | 10,1% | 80 | 153 |
| 33 | 115 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 342 | 260 | 76,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 9 | — | 54,1% | 12,9% | 2,9% | 108 | 103 |
| 33 | 138 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 342 | 275 | 80,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 8 | — | 56,1% | 12,9% | 3,2% | 111 | 109 |
| 33 | 156 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 340 | 264 | 77,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 4 | — | 52,4% | 12,1% | 6,2% | 98 | 117 |
| 33 | 172 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 340 | 262 | 77,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 9 | — | 60,5% | 10,0% | 5,3% | 80 | 121 |
| 33 | 201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 339 | 281 | 82,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 8 | — | 60,8% | 6,8% | 3,8% | 101 | 127 |
| 33 | 217 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 336 | 252 | 75,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 13 | — | 54,9% | 7,7% | 3,0% | 86 | 117 |
| 33 | 248 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 341 | 274 | 80,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 3 | — | 53,0% | 5,6% | 3,8% | 119 | 112 |
| 33 | 269 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 336 | 225 | 67,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 19:10 | 4 | — | 48,5% | 4,5% | 4,5% | 76 | 103 |
| 33 | 279 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 341 | 254 | 74,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 14 | — | 54,3% | 7,0% | 7,3% | 111 | 111 |
| 33 | 291 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 339 | 220 | 64,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:12 | 14 | — | 52,7% | 6,5% | 3,0% | 64 | 99 |
| 33 | 298 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | 341 | 286 | 83,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 9 | — | 53,4% | 6,2% | 5,0% | 134 | 106 |
| 33 | 21 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 331 | 269 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 7 | — | 52,6% | 22,2% | 8,1% | 96 | 130 |
| 33 | 22 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 329 | 272 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:54 | 7 | — | 55,5% | 28,2% | 4,5% | 119 | 102 |
| 33 | 23 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 330 | 267 | 80,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 52,1% | 26,1% | 8,2% | 110 | 107 |
| 33 | 24 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 330 | 271 | 82,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 6 | — | 51,1% | 23,1% | 10,9% | 100 | 102 |
| 33 | 25 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 330 | 266 | 80,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 51,1% | 23,3% | 5,1% | 107 | 111 |
| 33 | 26 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 328 | 260 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 7 | — | 50,2% | 23,4% | 5,5% | 109 | 104 |
| 33 | 27 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 329 | 284 | 86,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 12 | — | 57,9% | 25,5% | 7,9% | 122 | 119 |
| 33 | 28 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 329 | 266 | 80,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 14 | — | 58,7% | 22,8% | 7,3% | 100 | 114 |
| 33 | 29 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 331 | 269 | 81,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 14 | — | 52,6% | 27,8% | 6,6% | 89 | 128 |
| 33 | 30 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 332 | 272 | 81,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 9 | — | 51,2% | 23,2% | 5,7% | 106 | 115 |
| 33 | 121 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 333 | 279 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:06 | 18:54 | 5 | — | 57,1% | 12,3% | 10,2% | 106 | 125 |
| 33 | 148 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 8 | — | 58,4% | 13,7% | 10,3% | 109 | 104 |
| 33 | 153 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 329 | 271 | 82,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 16 | — | 50,9% | 13,6% | 6,1% | 96 | 130 |
| 33 | 158 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 328 | 252 | 76,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 18:54 | 11 | — | 55,0% | 11,6% | 7,0% | 93 | 119 |
| 33 | 170 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:54 | 8 | — | 54,7% | 11,9% | 7,0% | 88 | 136 |
| 33 | 180 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 331 | 254 | 76,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 54,1% | 13,3% | 5,7% | 91 | 122 |
| 33 | 187 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:54 | 12 | — | 56,7% | 10,3% | 5,5% | 111 | 105 |
| 33 | 210 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 328 | 260 | 79,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 4 | — | 57,0% | 19,8% | 4,3% | 99 | 101 |
| 33 | 223 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 330 | 251 | 76,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 9 | — | 54,2% | 11,5% | 6,7% | 90 | 113 |
| 33 | 234 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 333 | 258 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 6 | — | 53,3% | 10,2% | 6,3% | 101 | 124 |
| 33 | 36 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 336 | 259 | 77,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 12 | — | 54,0% | 23,4% | 14,8% | 98 | 122 |
| 33 | 37 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 337 | 259 | 76,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 14 | — | 56,3% | 22,7% | 14,5% | 85 | 127 |
| 33 | 38 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 340 | 274 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 13 | — | 58,2% | 22,8% | 16,1% | 83 | 152 |
| 33 | 39 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 338 | 280 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 10 | — | 51,2% | 21,3% | 17,5% | 88 | 140 |
| 33 | 40 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 340 | 278 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 3 | — | 55,1% | 19,4% | 13,8% | 86 | 135 |
| 33 | 41 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 334 | 275 | 82,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 13 | — | 53,9% | 25,9% | 15,8% | 109 | 118 |
| 33 | 42 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 340 | 274 | 80,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 59,2% | 18,8% | 12,9% | 94 | 141 |
| 33 | 43 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 334 | 268 | 80,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 8 | — | 56,3% | 23,4% | 17,7% | 81 | 133 |
| 33 | 44 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 338 | 267 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 5 | — | 59,1% | 21,5% | 15,9% | 90 | 129 |
| 33 | 45 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 336 | 272 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:11 | 13 | — | 56,2% | 15,4% | 17,2% | 88 | 127 |
| 33 | 208 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 338 | 266 | 78,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 6 | — | 50,7% | 15,6% | 13,3% | 80 | 130 |
| 33 | 231 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 338 | 238 | 70,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:10 | 8 | — | 58,6% | 13,6% | 8,3% | 71 | 125 |
| 33 | 270 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | 343 | 253 | 73,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 10 | — | 55,7% | 11,4% | 17,2% | 77 | 139 |
| 33 | 63 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | 318 | 263 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 18:36 | 6 | — | 55,0% | 14,2% | 3,8% | 108 | 114 |
| 33 | 64 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 11 | — | 45,1% | 15,4% | 6,2% | 105 | 109 |