Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 71 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 341 | 266 | 78,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 7 | — | 53,7% | 16,1% | 10,3% | 125 | 135 |
| 33 | 72 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 339 | 271 | 79,9% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 10 | — | 51,8% | 19,5% | 16,6% | 93 | 166 |
| 33 | 73 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 342 | 274 | 80,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 6 | — | 54,7% | 16,0% | 12,8% | 108 | 154 |
| 33 | 74 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 338 | 274 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 9 | — | 52,4% | 12,9% | 9,1% | 100 | 169 |
| 33 | 75 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 338 | 281 | 83,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | — | 53,2% | 16,5% | 13,2% | 121 | 147 |
| 33 | 108 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 340 | 289 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 3 | — | 55,4% | 14,1% | 9,4% | 146 | 139 |
| 33 | 167 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 338 | 275 | 81,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 7 | — | 56,3% | 13,9% | 13,6% | 114 | 157 |
| 33 | 181 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 341 | 266 | 78,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 9 | — | 60,1% | 13,5% | 10,9% | 114 | 141 |
| 33 | 204 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 341 | 279 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 14 | — | 53,1% | 15,2% | 12,8% | 109 | 160 |
| 33 | 227 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 340 | 269 | 79,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 7 | — | 53,1% | 15,5% | 10,8% | 102 | 159 |
| 33 | 282 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 339 | 273 | 80,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 14 | — | 59,4% | 7,9% | 17,8% | 124 | 140 |
| 33 | 58 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 308 | 261 | 84,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 12 | — | 51,6% | 30,5% | 21,8% | 117 | 136 |
| 33 | 59 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 305 | 255 | 83,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 56,7% | 19,3% | 22,0% | 107 | 137 |
| 33 | 60 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 312 | 272 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 12 | — | 53,7% | 26,5% | 20,8% | 107 | 159 |
| 33 | 61 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 310 | 265 | 85,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 9 | — | 54,8% | 24,2% | 25,5% | 98 | 155 |
| 33 | 62 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 298 | 257 | 86,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 56,4% | 18,5% | 26,2% | 98 | 153 |
| 33 | 118 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 301 | 253 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 53,3% | 19,7% | 25,7% | 95 | 153 |
| 33 | 144 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 310 | 267 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 11 | — | 49,5% | 19,2% | 25,9% | 98 | 159 |
| 33 | 209 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 307 | 245 | 79,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 57,1% | 19,5% | 18,8% | 109 | 130 |
| 33 | 281 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | 297 | 259 | 87,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 5 | — | 53,5% | 10,1% | 25,6% | 94 | 160 |
| 33 | 13 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 341 | 288 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 13 | — | 51,8% | 23,1% | 25,7% | 117 | 165 |
| 33 | 14 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 336 | 270 | 80,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 49,6% | 22,7% | 29,2% | 123 | 138 |
| 33 | 15 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 336 | 285 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 8 | — | 52,1% | 23,4% | 34,0% | 117 | 163 |
| 33 | 16 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 337 | 268 | 79,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 55,0% | 25,7% | 28,1% | 105 | 154 |
| 33 | 17 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 338 | 271 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 16 | — | 56,3% | 26,3% | 26,5% | 115 | 152 |
| 33 | 18 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 341 | 284 | 83,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 55,3% | 27,5% | 29,2% | 105 | 171 |
| 33 | 160 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 335 | 271 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 5 | — | 56,0% | 16,2% | 26,8% | 99 | 164 |
| 33 | 178 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 336 | 278 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 57,9% | 20,2% | 23,4% | 109 | 164 |
| 33 | 199 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 338 | 281 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 14 | — | 54,3% | 20,4% | 25,7% | 127 | 147 |
| 33 | 214 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 335 | 277 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 63,0% | 24,0% | 24,9% | 115 | 153 |
| 33 | 225 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 339 | 274 | 80,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 8 | — | 60,0% | 24,1% | 25,0% | 110 | 153 |
| 33 | 235 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | 330 | 259 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 52,9% | 10,2% | 20,1% | 93 | 158 |
| 33 | 1 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 310 | 263 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 7 | — | 48,9% | 22,0% | 14,2% | 112 | 145 |
| 33 | 2 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 303 | 232 | 76,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 10 | — | 54,4% | 18,0% | 15,1% | 87 | 136 |
| 33 | 3 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 307 | 257 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 2 | — | 50,5% | 18,2% | 18,2% | 100 | 149 |
| 33 | 4 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 303 | 246 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 6 | — | 55,1% | 15,4% | 15,1% | 97 | 139 |
| 33 | 5 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 306 | 242 | 79,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 7 | — | 49,5% | 21,2% | 13,7% | 88 | 141 |
| 33 | 6 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 302 | 242 | 80,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 5 | — | 56,3% | 19,4% | 16,1% | 97 | 132 |
| 33 | 7 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 307 | 252 | 82,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 51,5% | 10,7% | 16,5% | 103 | 139 |
| 33 | 8 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 307 | 264 | 86,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 10 | — | 49,8% | 15,6% | 15,6% | 102 | 152 |
| 33 | 253 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 306 | 251 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 2 | — | 59,7% | 9,1% | 8,4% | 120 | 122 |
| 33 | 262 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | 305 | 221 | 72,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 9 | — | 50,5% | 7,8% | 13,0% | 95 | 119 |
| 33 | 9 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | 303 | 239 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 9 | — | 56,7% | 18,7% | 25,6% | 96 | 137 |
| 33 | 10 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | 312 | 257 | 82,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 54,0% | 18,7% | 23,8% | 87 | 164 |
| 33 | 11 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 55,7% | 24,6% | 24,9% | 106 | 149 |
| 33 | 12 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | 310 | 263 | 84,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 13 | — | 53,4% | 21,1% | 24,6% | 111 | 142 |
| 33 | 19 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | 321 | 280 | 87,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 10 | — | 54,6% | 19,4% | 30,6% | 100 | 174 |
| 33 | 20 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | 305 | 256 | 83,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 4 | — | 57,5% | 22,9% | 23,5% | 116 | 129 |
| 33 | 263 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | 319 | 256 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 8 | — | 49,2% | 11,6% | 21,3% | 99 | 152 |
| 33 | 48 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 332 | 274 | 82,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 55,0% | 12,7% | 7,9% | 133 | 135 |
| 33 | 49 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 324 | 270 | 83,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 6 | — | 49,5% | 15,1% | 3,4% | 146 | 115 |
| 33 | 50 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 327 | 279 | 85,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 6 | — | 57,9% | 12,8% | 6,4% | 131 | 133 |
| 33 | 51 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 329 | 283 | 86,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 13 | — | 50,2% | 17,6% | 6,4% | 137 | 135 |
| 33 | 52 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 327 | 275 | 84,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 12 | — | 52,3% | 15,6% | 6,4% | 123 | 143 |
| 33 | 53 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 328 | 257 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 6 | — | 50,3% | 13,7% | 4,9% | 119 | 128 |
| 33 | 54 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 329 | 276 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 7 | — | 57,8% | 17,3% | 6,4% | 140 | 130 |
| 33 | 249 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 332 | 265 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 4 | — | 53,6% | 3,3% | 1,8% | 136 | 121 |
| 33 | 258 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 333 | 262 | 78,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 20:37 | 5 | — | 49,5% | 3,3% | 4,5% | 137 | 120 |
| 33 | 264 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 327 | 201 | 61,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 7 | — | 44,0% | 4,6% | 5,2% | 93 | 104 |
| 33 | 280 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 329 | 248 | 75,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:37 | 11 | — | 53,5% | 7,9% | 5,5% | 118 | 121 |
| 33 | 82 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 326 | 280 | 85,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 56,0% | 21,7% | 8,0% | 136 | 135 |
| 33 | 83 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 330 | 272 | 82,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 7 | — | 50,8% | 17,8% | 10,9% | 105 | 156 |
| 33 | 84 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 323 | 279 | 86,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 7 | — | 50,0% | 15,1% | 8,6% | 100 | 165 |
| 33 | 85 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 328 | 265 | 80,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 15 | — | 52,6% | 17,6% | 10,3% | 109 | 143 |
| 33 | 86 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 328 | 274 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 53,2% | 15,2% | 12,5% | 118 | 148 |
| 33 | 163 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 328 | 265 | 80,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 2 | — | 54,1% | 8,8% | 9,4% | 108 | 147 |
| 33 | 175 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 325 | 267 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 1 | — | 54,9% | 7,4% | 5,8% | 97 | 164 |
| 33 | 198 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 320 | 261 | 81,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 9 | — | 52,0% | 9,3% | 6,9% | 112 | 133 |
| 33 | 213 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 325 | 274 | 84,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 5 | — | 52,0% | 16,2% | 3,1% | 108 | 154 |
| 33 | 226 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 326 | 252 | 77,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 3 | — | 55,8% | 10,4% | 5,8% | 93 | 153 |
| 33 | 236 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 325 | 264 | 81,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 8 | — | 50,5% | 6,8% | 5,2% | 129 | 124 |
| 33 | 273 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 320 | 223 | 69,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 3 | — | 47,7% | 1,9% | 8,4% | 91 | 124 |
| 33 | 285 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | 321 | 252 | 78,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 13 | — | 56,0% | 8,7% | 10,5% | 116 | 131 |
| 33 | 190 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 338 | 270 | 79,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 2 | — | 51,6% | 9,5% | 5,6% | 136 | 124 |
| 33 | 194 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 337 | 269 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:26 | 11 | — | 52,2% | 14,2% | 3,3% | 109 | 152 |
| 33 | 203 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 345 | 274 | 79,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:26 | 7 | — | 51,9% | 10,7% | 5,5% | 141 | 126 |
| 33 | 207 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 337 | 276 | 81,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 53,1% | 9,2% | 5,6% | 111 | 154 |
| 33 | 211 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 343 | 290 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 14 | — | 58,0% | 10,5% | 3,2% | 131 | 152 |
| 33 | 216 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 340 | 273 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 11 | — | 53,2% | 11,5% | 7,9% | 109 | 159 |
| 33 | 222 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 336 | 274 | 81,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 2 | — | 53,3% | 8,9% | 7,1% | 118 | 148 |
| 33 | 230 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 343 | 268 | 78,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 8 | — | 51,0% | 7,0% | 3,5% | 129 | 137 |
| 33 | 237 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 341 | 275 | 80,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 4 | — | 51,0% | 5,6% | 4,7% | 122 | 144 |
| 33 | 240 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 335 | 265 | 79,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 48,4% | 4,8% | 6,9% | 124 | 134 |
| 33 | 246 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 338 | 257 | 76,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 7 | — | 55,2% | 7,4% | 7,4% | 108 | 139 |
| 33 | 286 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 346 | 276 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 51,6% | 6,1% | 10,4% | 137 | 129 |
| 33 | 295 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 346 | 260 | 75,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 23 | — | 52,5% | 4,9% | 9,0% | 125 | 126 |
| 33 | 301 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 273 | 245 | 89,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 57,6% | 4,8% | 11,1% | 113 | 130 |
| 33 | 70 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 331 | 280 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 6 | — | 52,7% | 16,0% | 19,6% | 114 | 160 |
| 33 | 94 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 331 | 281 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 8 | — | 53,0% | 17,5% | 18,1% | 120 | 156 |
| 33 | 114 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 329 | 283 | 86,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:46 | 5 | — | 55,3% | 17,5% | 19,3% | 116 | 156 |
| 33 | 130 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 332 | 284 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 10 | — | 55,3% | 14,7% | 19,5% | 118 | 157 |
| 33 | 142 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 330 | 285 | 86,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 58,3% | 18,4% | 15,7% | 118 | 159 |
| 33 | 147 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 332 | 286 | 86,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 3 | — | 56,3% | 16,0% | 22,9% | 125 | 147 |
| 33 | 162 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 325 | 271 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 8 | — | 57,4% | 14,6% | 19,8% | 112 | 151 |
| 33 | 176 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 331 | 278 | 84,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 3 | — | 58,9% | 15,1% | 18,4% | 117 | 151 |
| 33 | 191 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 327 | 277 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 3 | — | 51,1% | 18,2% | 15,2% | 119 | 153 |
| 33 | 205 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 327 | 282 | 86,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 20:46 | 1 | — | 58,2% | 13,6% | 18,2% | 132 | 143 |
| 33 | 215 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 329 | 286 | 86,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:46 | 6 | — | 61,6% | 12,4% | 16,9% | 109 | 164 |
| 33 | 229 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 330 | 268 | 81,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 0 | — | 56,6% | 14,2% | 17,2% | 100 | 165 |
| 33 | 238 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | 330 | 262 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 4 | — | 54,2% | 11,5% | 15,2% | 102 | 154 |