Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 34 | Escola Estadual de Capelinha - Ue-est | 251 | 210 | 83,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 11 | — | 50,8% | 36,5% | 9,9% | 57 | 115 |
| 34 | 9 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 260 | 212 | 81,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:22 | 24 | — | 54,6% | 38,8% | 17,7% | 57 | 112 |
| 34 | 13 | Escola Municipal Francisco Xavier Vieira - Ue-mun | 262 | 210 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 14 | — | 48,7% | 42,2% | 16,3% | 44 | 117 |
| 34 | 30 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 252 | 214 | 84,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 23 | — | 54,4% | 31,7% | 6,3% | 71 | 96 |
| 34 | 8 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 254 | 213 | 83,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:22 | 5 | — | 52,4% | 44,9% | 17,3% | 51 | 112 |
| 34 | 10 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 257 | 210 | 81,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 10 | — | 54,5% | 39,7% | 11,7% | 67 | 104 |
| 34 | 11 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 256 | 212 | 82,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 26 | — | 56,3% | 34,8% | 27,0% | 39 | 128 |
| 34 | 12 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 250 | 200 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 20 | — | 51,2% | 31,9% | 15,7% | 55 | 112 |
| 34 | 105 | Escola Municipal Onesimo de Jesus Vieira - Ue-mun | 246 | 200 | 81,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 53,7% | 30,1% | 7,7% | 76 | 91 |
| 34 | 112 | Associacão Cominitaria de Aparecida/fartura - Lc-ptc | 269 | 201 | 74,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 12 | — | 49,4% | 48,0% | 5,2% | 60 | 109 |
| 34 | 103 | Escola Municipal Onesimo de Jesus Vieira - Ue-mun | 242 | 197 | 81,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 17 | — | 49,2% | 41,7% | 12,8% | 77 | 97 |
| 34 | 6 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 255 | 193 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 12 | — | 53,3% | 48,6% | 13,7% | 54 | 97 |
| 34 | 79 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 251 | 188 | 74,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 55,0% | 21,9% | 6,8% | 61 | 94 |
| 34 | 145 | Escola Municipal Ovidio Jose Alves - Ue-mun | 257 | 188 | 73,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | 1 | 53,7% | 12,8% | 5,1% | 80 | 73 |
| 34 | 104 | Escola Municipal Onesimo de Jesus Vieira - Ue-mun | 236 | 191 | 80,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 10 | — | 55,3% | 35,9% | 9,3% | 82 | 79 |
| 34 | 31 | Unidade de Saude de Poncionario - Lc-mun | 124 | 102 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 4 | — | 50,0% | 37,1% | 8,1% | 32 | 49 |
| 34 | 151 | Escola Municipal Sarjob - Ue-mun | 135 | 100 | 74,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 3 | — | 59,0% | 17,2% | 21,6% | 18 | 65 |