Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 129 | Escola Municipal Laura Candida de Jesus - Ue-mun | 364 | 289 | 79,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:01 | 13 | — | 49,7% | 39,0% | 8,2% | 66 | 168 |
| 34 | 130 | Escola Municipal Laura Candida de Jesus - Ue-mun | 361 | 298 | 82,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:00 | 13 | — | 48,3% | 35,1% | 10,2% | 78 | 157 |
| 34 | 131 | Escola Municipal Laura Candida de Jesus - Ue-mun | 359 | 286 | 79,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:01 | 19 | — | 51,8% | 21,3% | 12,5% | 66 | 158 |
| 34 | 132 | Escola Municipal Laura Candida de Jesus - Ue-mun | 358 | 279 | 77,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 19:01 | 13 | — | 52,4% | 21,9% | 11,6% | 58 | 160 |
| 34 | 133 | Escola Municipal Laura Candida de Jesus - Ue-mun | 363 | 289 | 79,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:17 | 19:01 | 18 | — | 49,5% | 25,5% | 8,2% | 57 | 170 |
| 34 | 134 | Escola Municipal Laura Candida de Jesus - Ue-mun | 355 | 269 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:01 | 15 | — | 48,9% | 19,4% | 8,1% | 64 | 159 |
| 34 | 135 | Posto de Saude de Campo das Perdizes - Lc-mun | 306 | 241 | 78,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 31 | — | 44,8% | 33,8% | 11,0% | 71 | 104 |
| 34 | 136 | Posto de Saude de Campo das Perdizes - Lc-mun | 310 | 241 | 77,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 12 | — | 51,9% | 25,8% | 9,4% | 71 | 112 |
| 34 | 138 | Escola Municipal Casa da Criança Feliz (antiga Creche) - Ue-mun | 303 | 246 | 81,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 6 | — | 49,2% | 14,5% | 13,2% | 45 | 173 |
| 34 | 139 | Colegio Estadual Benedito Braz - Ue-est | 343 | 269 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 15 | — | 54,5% | 12,2% | 6,7% | 85 | 133 |
| 34 | 142 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 360 | 286 | 79,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:36 | 17 | 1 | 55,8% | 37,5% | 16,9% | 89 | 140 |
| 34 | 144 | Escola Municipal Onesimo de Jesus Vieira - Ue-mun | 295 | 226 | 76,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 27 | 1 | 52,4% | 18,6% | 11,5% | 71 | 125 |
| 34 | 145 | Escola Municipal Ovidio Jose Alves - Ue-mun | 257 | 188 | 73,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | 1 | 53,7% | 12,8% | 5,1% | 80 | 73 |
| 34 | 146 | Faculdade de Anicuns - Ue-mun | 359 | 272 | 75,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:23 | 26 | 1 | 51,5% | 30,4% | 4,7% | 106 | 102 |
| 34 | 147 | Escola Municipal Laura Candida de Jesus - Ue-mun | 356 | 271 | 76,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 16 | — | 49,6% | 17,4% | 6,7% | 57 | 154 |
| 34 | 151 | Escola Municipal Sarjob - Ue-mun | 135 | 100 | 74,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 3 | — | 59,0% | 17,2% | 21,6% | 18 | 65 |
| 34 | 152 | Escola Estadual Francisco Ribeiro Parrode - Ue-est | 372 | 298 | 80,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:21 | 15 | 1 | 49,3% | 35,4% | 5,9% | 92 | 142 |