Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 302 | 226 | 74,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 34 | — | 51,2% | 31,7% | 21,8% | 42 | 136 |
| 3 | 66 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 302 | 211 | 69,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 16 | — | 59,5% | 45,5% | 30,6% | 49 | 120 |
| 3 | 69 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 304 | 228 | 75,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:40 | 9 | — | 55,3% | 36,5% | 32,2% | 47 | 146 |
| 3 | 159 | Senac - Lc-ptc | 232 | 181 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | 1 | 48,5% | 31,6% | 30,7% | 35 | 109 |
| 3 | 443 | Senac - Lc-ptc | 232 | 188 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 17:40 | 18 | 1 | 51,1% | 18,6% | 38,1% | 33 | 122 |
| 3 | 490 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 292 | 235 | 80,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 31 | — | 54,8% | 37,4% | 8,8% | 40 | 152 |
| 3 | 491 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 294 | 227 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 12 | — | 56,0% | 38,6% | 12,3% | 35 | 150 |
| 3 | 492 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 294 | 235 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 15 | — | 53,1% | 36,4% | 14,3% | 36 | 170 |
| 3 | 494 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 296 | 223 | 75,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 18 | — | 57,6% | 43,1% | 10,2% | 50 | 134 |
| 3 | 495 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 292 | 238 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 53,9% | 22,2% | 16,4% | 50 | 149 |
| 3 | 371 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 297 | 217 | 73,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 13 | — | 52,8% | 21,1% | 22,1% | 41 | 135 |
| 3 | 484 | Colegio Estadual Professor Faustino - Ue-est | 334 | 227 | 68,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 8 | — | 50,1% | 9,8% | 10,4% | 63 | 126 |
| 3 | 493 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 298 | 230 | 77,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 22 | — | 54,7% | 38,2% | 10,5% | 37 | 151 |
| 3 | 496 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 291 | 227 | 78,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 58,3% | 24,1% | 13,4% | 50 | 134 |
| 3 | 58 | Senac - Lc-ptc | 348 | 252 | 72,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:48 | 26 | 2 | 53,9% | 30,0% | 36,0% | 50 | 167 |
| 3 | 71 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 300 | 215 | 71,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 19 | — | 46,2% | 49,2% | 26,6% | 40 | 146 |
| 3 | 76 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 298 | 224 | 75,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 21 | — | 53,2% | 42,5% | 25,4% | 54 | 127 |
| 3 | 156 | Colegio Estadual Antensina Santana - Ue-est | 301 | 221 | 73,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 46,4% | 30,1% | 26,8% | 46 | 132 |
| 3 | 165 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 378 | 285 | 75,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 12 | — | 55,8% | 32,9% | 8,9% | 80 | 149 |
| 3 | 388 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 375 | 304 | 81,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 6 | — | 54,1% | 15,1% | 8,2% | 73 | 175 |
| 3 | 423 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 19 | — | 56,7% | 19,5% | 6,6% | 73 | 158 |
| 3 | 622 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 320 | 241 | 75,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:48 | 13 | — | 55,6% | 27,6% | 7,8% | 46 | 159 |
| 3 | 623 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 323 | 267 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 27 | — | 51,5% | 32,4% | 10,2% | 54 | 165 |
| 3 | 625 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 326 | 263 | 80,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 16 | — | 54,5% | 36,9% | 12,0% | 60 | 149 |
| 3 | 167 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 377 | 280 | 74,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 9 | — | 52,4% | 21,4% | 8,7% | 82 | 136 |
| 3 | 448 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 377 | 279 | 74,0% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 7 | — | 55,1% | 18,1% | 5,3% | 64 | 156 |
| 3 | 468 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 381 | 284 | 74,5% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 27 | — | 54,3% | 28,6% | 9,2% | 67 | 164 |
| 3 | 620 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 325 | 244 | 75,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 24 | — | 54,2% | 34,8% | 11,1% | 61 | 143 |
| 3 | 621 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 324 | 254 | 78,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 16 | — | 53,6% | 33,1% | 10,5% | 50 | 156 |
| 3 | 624 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 324 | 266 | 82,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 19 | — | 56,3% | 32,2% | 9,6% | 49 | 171 |
| 3 | 626 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 324 | 262 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 11 | — | 51,2% | 30,4% | 9,8% | 61 | 152 |
| 3 | 627 | Colégio Estadual Jad Salomao - Ue-est | 329 | 252 | 76,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 18 | — | 52,9% | 21,4% | 13,8% | 64 | 149 |
| 3 | 692 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 374 | 244 | 65,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 14 | — | 50,5% | 8,8% | 5,6% | 54 | 151 |
| 3 | 163 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 378 | 271 | 71,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 54,2% | 33,9% | 7,6% | 53 | 161 |
| 3 | 505 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 234 | 187 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 54,7% | 37,6% | 31,2% | 35 | 125 |
| 3 | 507 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 234 | 183 | 78,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 56,2% | 50,2% | 29,2% | 41 | 118 |
| 3 | 508 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 225 | 164 | 72,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 11 | — | 57,5% | 41,6% | 31,9% | 31 | 107 |
| 3 | 509 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 230 | 175 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 16 | — | 59,0% | 38,0% | 24,0% | 31 | 119 |
| 3 | 514 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 227 | 181 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 4 | — | 57,5% | 26,8% | 38,2% | 32 | 121 |
| 3 | 164 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 370 | 288 | 77,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 13 | — | 54,1% | 31,6% | 4,1% | 75 | 152 |
| 3 | 166 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 376 | 272 | 72,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 10 | — | 48,7% | 28,2% | 7,7% | 73 | 143 |
| 3 | 430 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 9 | — | 52,8% | 22,6% | 4,2% | 50 | 147 |
| 3 | 467 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 355 | 282 | 79,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 15 | — | 53,2% | 24,5% | 5,4% | 67 | 141 |
| 3 | 506 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 234 | 182 | 77,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 13 | — | 53,2% | 32,0% | 29,0% | 33 | 122 |
| 3 | 510 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 223 | 165 | 74,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 15 | — | 60,3% | 39,3% | 32,1% | 31 | 109 |
| 3 | 511 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 230 | 177 | 77,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 18 | — | 55,4% | 35,1% | 31,6% | 35 | 110 |
| 3 | 512 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 229 | 181 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 11 | — | 48,9% | 26,2% | 36,2% | 33 | 121 |
| 3 | 513 | Colégio Imaculada Conceição (antigo Colégio Auxilium) - Lc-ptc | 228 | 169 | 74,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 12 | — | 51,8% | 26,3% | 36,0% | 40 | 93 |
| 3 | 661 | Sesi - Lc-ptc | 259 | 189 | 73,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 12 | — | 53,5% | 43,5% | 8,5% | 45 | 115 |
| 3 | 421 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 351 | 274 | 78,1% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:54 | 46 | — | 55,6% | 26,1% | 6,0% | 62 | 145 |
| 3 | 431 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 352 | 282 | 80,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 20 | — | 53,5% | 21,8% | 4,0% | 57 | 160 |
| 3 | 435 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 346 | 268 | 77,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 54,0% | 17,9% | 4,6% | 76 | 151 |
| 3 | 658 | Sesi - Lc-ptc | 256 | 204 | 79,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 26 | — | 52,9% | 44,0% | 14,4% | 40 | 123 |
| 3 | 659 | Sesi - Lc-ptc | 261 | 208 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 24 | — | 54,4% | 43,2% | 10,8% | 36 | 133 |
| 3 | 662 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 195 | 75,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 57,1% | 48,3% | 6,6% | 38 | 120 |
| 3 | 665 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 191 | 73,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 25 | — | 45,6% | 37,5% | 15,4% | 36 | 123 |
| 3 | 668 | Sesi - Lc-ptc | 259 | 212 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 14 | — | 55,0% | 36,0% | 12,0% | 41 | 133 |
| 3 | 669 | Sesi - Lc-ptc | 263 | 199 | 75,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 51,1% | 35,1% | 11,1% | 30 | 134 |
| 3 | 686 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 343 | 223 | 65,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 9 | — | 55,8% | 4,7% | 4,4% | 49 | 122 |
| 3 | 657 | Sesi - Lc-ptc | 257 | 179 | 69,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 51,9% | 56,6% | 8,5% | 35 | 107 |
| 3 | 663 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 210 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 31 | — | 56,2% | 41,9% | 11,5% | 39 | 132 |
| 3 | 664 | Sesi - Lc-ptc | 261 | 206 | 78,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 61,9% | 42,7% | 11,2% | 41 | 117 |
| 3 | 667 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 200 | 76,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 27 | — | 50,0% | 42,7% | 10,0% | 41 | 120 |
| 3 | 670 | Sesi - Lc-ptc | 262 | 194 | 74,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 49,4% | 27,2% | 9,2% | 43 | 126 |
| 3 | 184 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 353 | 254 | 72,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 11 | — | 57,7% | 35,5% | 16,3% | 55 | 160 |
| 3 | 186 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 355 | 273 | 76,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:57 | 18 | — | 53,2% | 37,2% | 19,4% | 57 | 165 |
| 3 | 190 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 353 | 276 | 78,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 53,7% | 32,6% | 20,5% | 71 | 152 |
| 3 | 191 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 354 | 281 | 79,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 26 | — | 53,8% | 34,1% | 22,8% | 55 | 177 |
| 3 | 683 | Cmei Jose Epaminondas Roriz - Ue-mun | 213 | 159 | 74,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 6 | — | 57,3% | 5,2% | 6,6% | 39 | 88 |
| 3 | 695 | Cmei Jose Epaminondas Roriz - Ue-mun | 211 | 132 | 62,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 10 | — | 47,4% | 7,7% | 5,3% | 30 | 75 |
| 3 | 645 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 221 | 75,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 51,2% | 16,5% | 11,3% | 45 | 141 |
| 3 | 185 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 350 | 267 | 76,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 16 | — | 59,1% | 35,2% | 19,0% | 66 | 167 |
| 3 | 187 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 353 | 278 | 78,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 48,7% | 36,1% | 23,7% | 64 | 160 |
| 3 | 188 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 353 | 291 | 82,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 11 | — | 58,4% | 36,3% | 19,5% | 66 | 169 |
| 3 | 189 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 360 | 279 | 77,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 19 | — | 55,5% | 31,1% | 19,0% | 56 | 173 |
| 3 | 192 | Colegio Estadual Zeca Batista - Ue-est | 348 | 265 | 76,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 30 | — | 54,9% | 32,0% | 20,6% | 63 | 163 |
| 3 | 644 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 211 | 72,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 44,9% | 19,9% | 15,1% | 55 | 122 |
| 3 | 660 | Sesi - Lc-ptc | 256 | 200 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 50,0% | 42,2% | 10,5% | 45 | 118 |
| 3 | 666 | Sesi - Lc-ptc | 263 | 219 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 20 | — | 51,7% | 39,5% | 10,7% | 43 | 134 |
| 3 | 161 | Escola Municipal Lar São Francisco de Assis - Ue-mun | 370 | 285 | 77,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 10 | — | 58,0% | 26,1% | 5,7% | 75 | 154 |
| 3 | 162 | Escola Municipal Lar São Francisco de Assis - Ue-mun | 372 | 272 | 73,1% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 53,8% | 22,6% | 6,2% | 77 | 139 |
| 3 | 369 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 56,9% | 20,7% | 22,7% | 34 | 155 |
| 3 | 647 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 227 | 78,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 49,8% | 16,8% | 10,3% | 44 | 135 |
| 3 | 648 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 292 | 224 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 18:10 | 5 | — | 52,8% | 14,8% | 12,4% | 49 | 140 |
| 3 | 649 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 237 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 55,6% | 18,4% | 10,2% | 39 | 168 |
| 3 | 651 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 286 | 212 | 74,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 58,9% | 18,8% | 10,8% | 59 | 129 |
| 3 | 652 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 366 | 270 | 73,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 55,4% | 15,6% | 11,4% | 57 | 174 |
| 3 | 703 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 115 | 91 | 79,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 8 | — | 53,1% | 15,9% | 22,1% | 20 | 57 |
| 3 | 160 | Escola Municipal Lar São Francisco de Assis - Ue-mun | 370 | 285 | 77,0% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 19 | — | 59,1% | 26,8% | 3,0% | 83 | 138 |
| 3 | 341 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 322 | 254 | 78,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 18 | — | 51,9% | 33,9% | 5,0% | 58 | 145 |
| 3 | 380 | Escola Municipal Lar São Francisco de Assis - Ue-mun | 367 | 292 | 79,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:11 | 16 | — | 61,3% | 16,1% | 6,5% | 80 | 151 |
| 3 | 384 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 325 | 260 | 80,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 51,2% | 16,7% | 5,9% | 48 | 153 |
| 3 | 413 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 331 | 254 | 76,7% | 1 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:11 | 11 | — | 51,5% | 23,3% | 3,0% | 67 | 137 |
| 3 | 426 | Colégio Estadual Americo Borges de Carvalho - Ue-est | 299 | 246 | 82,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 59,2% | 16,4% | 14,4% | 50 | 159 |
| 3 | 449 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 329 | 262 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 16 | — | 54,2% | 13,6% | 3,3% | 56 | 155 |
| 3 | 465 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 15 | — | 55,6% | 31,1% | 22,2% | 57 | 148 |
| 3 | 476 | Escola Missão Vida - Lc-ptc | 345 | 263 | 76,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 7 | — | 47,1% | 11,0% | 9,0% | 58 | 141 |
| 3 | 646 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 289 | 221 | 76,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 52,4% | 15,8% | 11,6% | 50 | 134 |
| 3 | 650 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 366 | 284 | 77,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:11 | 7 | — | 52,4% | 16,3% | 13,2% | 45 | 195 |
| 3 | 653 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 285 | 214 | 75,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 55,9% | 14,3% | 14,7% | 41 | 133 |