Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 20 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 308 | 244 | 79,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 20 | — | 51,9% | 35,7% | 6,2% | 69 | 107 |
| 40 | 21 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 302 | 251 | 83,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 11 | — | 52,0% | 22,8% | 6,0% | 97 | 107 |
| 40 | 22 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 305 | 264 | 86,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 17 | — | 51,5% | 19,7% | 7,9% | 75 | 114 |
| 40 | 23 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 300 | 243 | 81,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 54,3% | 17,3% | 7,3% | 62 | 128 |
| 40 | 232 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 301 | 218 | 72,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 50,5% | 5,6% | 6,0% | 69 | 112 |
| 40 | 264 | Escola Municipal Jose Botelho Pessoa - Ue-mun | 191 | 157 | 82,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 19 | — | 51,6% | 16,7% | 20,8% | 56 | 80 |
| 40 | 24 | Escola Municipal Jose Botelho Pessoa - Ue-mun | 325 | 250 | 76,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 16 | — | 53,4% | 36,2% | 12,6% | 88 | 116 |
| 40 | 25 | Escola Municipal Jose Botelho Pessoa - Ue-mun | 312 | 243 | 77,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 26 | — | 45,2% | 33,0% | 17,9% | 82 | 124 |
| 40 | 189 | Escola Municipal Jose Botelho Pessoa - Ue-mun | 296 | 218 | 73,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 10 | — | 47,1% | 13,5% | 12,5% | 81 | 102 |
| 40 | 97 | Escola Municipal Jose Garcia de Souza - Ue-mun | 297 | 247 | 83,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 55,2% | 22,2% | 3,4% | 88 | 101 |
| 40 | 118 | Escola Municipal Jose Garcia de Souza - Ue-mun | 297 | 234 | 78,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 57,9% | 22,9% | 5,7% | 98 | 86 |
| 40 | 146 | Escola Municipal Jose Garcia de Souza - Ue-mun | 282 | 242 | 85,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 57,4% | 16,3% | 5,3% | 90 | 98 |
| 40 | 154 | Escola Municipal Jose Garcia de Souza - Ue-mun | 288 | 239 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 13 | — | 56,3% | 22,2% | 5,2% | 79 | 109 |
| 40 | 132 | Escola Municipal Jose Garcia de Souza - Ue-mun | 291 | 238 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 18 | — | 59,1% | 19,6% | 2,4% | 76 | 114 |
| 40 | 144 | Escola Municipal Professor Walderico Nery Blamires - Ue-mun | 331 | 263 | 79,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 18:44 | 14 | — | 48,3% | 16,3% | 16,0% | 81 | 130 |
| 40 | 177 | Escola Municipal Professor Walderico Nery Blamires - Ue-mun | 327 | 253 | 77,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 11 | — | 53,7% | 11,6% | 6,7% | 78 | 118 |
| 40 | 202 | Escola Municipal Professor Walderico Nery Blamires - Ue-mun | 322 | 233 | 72,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 10 | — | 59,0% | 8,0% | 5,2% | 84 | 101 |
| 40 | 236 | Escola Municipal Professor Walderico Nery Blamires - Ue-mun | 325 | 246 | 75,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 14 | — | 54,6% | 8,3% | 12,6% | 78 | 122 |
| 40 | 100 | Escola Municipal Professor Walderico Nery Blamires - Ue-mun | 339 | 270 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 16 | — | 55,8% | 16,5% | 9,1% | 80 | 134 |
| 40 | 165 | Escola Municipal Professor Walderico Nery Blamires - Ue-mun | 341 | 259 | 76,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 15 | — | 53,4% | 18,8% | 9,7% | 81 | 118 |
| 40 | 89 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 331 | 274 | 82,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 10 | — | 53,5% | 20,5% | 3,6% | 94 | 128 |
| 40 | 92 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 310 | 271 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:47 | 17 | — | 54,3% | 23,5% | 5,5% | 85 | 133 |
| 40 | 136 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 307 | 254 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 17 | — | 59,5% | 17,2% | 5,5% | 84 | 123 |
| 40 | 90 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 321 | 274 | 85,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:48 | 23 | — | 61,1% | 25,2% | 3,4% | 95 | 125 |
| 40 | 91 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 315 | 266 | 84,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 13 | — | 60,0% | 17,5% | 5,1% | 88 | 124 |
| 40 | 93 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 15 | — | 60,4% | 19,9% | 6,5% | 88 | 118 |
| 40 | 125 | Escola Municipal Joao Pereira dos Santos - Ue-mun | 369 | 306 | 82,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 5 | — | 54,7% | 13,6% | 5,1% | 89 | 162 |
| 40 | 135 | Escola Municipal Joao Pereira dos Santos - Ue-mun | 371 | 292 | 78,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 11 | — | 57,7% | 16,7% | 8,9% | 74 | 158 |
| 40 | 151 | Escola Municipal Joao Pereira dos Santos - Ue-mun | 370 | 296 | 80,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 55,7% | 16,2% | 7,0% | 93 | 141 |
| 40 | 219 | Escola Municipal Joao Pereira dos Santos - Ue-mun | 366 | 292 | 79,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 10 | — | 60,2% | 6,0% | 12,8% | 95 | 147 |
| 40 | 102 | Escola Municipal Joao Pereira dos Santos - Ue-mun | 366 | 304 | 83,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:26 | 18:54 | 18 | — | 52,2% | 19,9% | 6,3% | 104 | 139 |
| 40 | 158 | Escola Municipal Joao Pereira dos Santos - Ue-mun | 367 | 299 | 81,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 13 | — | 54,8% | 16,6% | 6,8% | 97 | 135 |
| 40 | 176 | Escola Municipal Joao Pereira dos Santos - Ue-mun | 372 | 288 | 77,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 14 | — | 50,5% | 12,6% | 6,7% | 75 | 142 |
| 40 | 87 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 393 | 301 | 76,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 54,3% | 24,6% | 8,6% | 93 | 144 |
| 40 | 88 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 387 | 315 | 81,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:55 | 21 | — | 52,4% | 18,8% | 10,0% | 94 | 148 |
| 40 | 124 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 390 | 317 | 81,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:55 | 13 | — | 52,6% | 16,9% | 9,0% | 105 | 149 |
| 40 | 111 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 395 | 322 | 81,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:56 | 13 | — | 53,0% | 18,9% | 7,6% | 89 | 169 |
| 40 | 155 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 384 | 303 | 78,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 16 | — | 54,0% | 11,9% | 5,4% | 113 | 126 |
| 40 | 211 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 392 | 287 | 73,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:56 | 10 | — | 58,0% | 4,6% | 5,6% | 86 | 139 |
| 40 | 221 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 391 | 298 | 76,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:56 | 10 | — | 52,4% | 3,3% | 7,2% | 99 | 129 |
| 40 | 233 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 394 | 280 | 71,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 18 | — | 55,2% | 6,1% | 9,9% | 92 | 129 |
| 40 | 249 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 388 | 288 | 74,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:56 | 17 | — | 54,6% | 6,7% | 9,3% | 109 | 136 |
| 40 | 143 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 388 | 298 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 12 | — | 53,9% | 17,0% | 7,7% | 91 | 147 |
| 40 | 1 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 371 | 297 | 80,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 21 | — | 58,2% | 41,0% | 9,4% | 112 | 119 |
| 40 | 2 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 367 | 294 | 80,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 25 | — | 51,2% | 32,4% | 7,6% | 92 | 139 |
| 40 | 3 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 289 | 78,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:01 | 14 | — | 50,1% | 26,8% | 7,3% | 98 | 134 |
| 40 | 5 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 279 | 75,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:01 | 23 | — | 50,7% | 25,5% | 9,2% | 70 | 139 |
| 40 | 6 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 367 | 282 | 76,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 13 | — | 48,8% | 20,2% | 10,6% | 82 | 132 |
| 40 | 7 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 322 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 8 | — | 50,1% | 13,6% | 12,7% | 99 | 156 |
| 40 | 8 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 304 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 23 | — | 48,5% | 14,4% | 11,1% | 83 | 158 |
| 40 | 9 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 363 | 283 | 78,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 8 | — | 48,8% | 19,0% | 7,2% | 88 | 131 |
| 40 | 10 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 363 | 302 | 83,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 21 | — | 49,2% | 13,5% | 10,7% | 93 | 140 |
| 40 | 11 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 368 | 293 | 79,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:01 | 15 | — | 51,1% | 9,8% | 12,8% | 95 | 133 |
| 40 | 4 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 370 | 294 | 79,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 20 | — | 48,6% | 27,8% | 8,6% | 93 | 135 |
| 40 | 115 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 368 | 295 | 80,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 7 | — | 46,2% | 13,9% | 7,3% | 65 | 161 |
| 40 | 201 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 371 | 275 | 74,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 11 | — | 46,6% | 7,3% | 3,8% | 62 | 154 |
| 40 | 222 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 275 | 74,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 8 | — | 54,5% | 2,4% | 7,9% | 76 | 138 |
| 40 | 228 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 291 | 78,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 58,5% | 6,7% | 10,0% | 95 | 134 |
| 40 | 191 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 366 | 256 | 69,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 15 | — | 45,6% | 6,0% | 5,5% | 74 | 134 |
| 40 | 210 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 366 | 278 | 76,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:03 | 11 | — | 54,9% | 5,2% | 7,4% | 83 | 140 |
| 40 | 234 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 368 | 280 | 76,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 53,5% | 3,5% | 10,3% | 84 | 149 |
| 40 | 34 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 332 | 264 | 79,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:23 | 19:06 | 13 | — | 58,7% | 24,1% | 6,0% | 103 | 108 |
| 40 | 36 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 332 | 265 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 9 | — | 52,7% | 22,3% | 6,6% | 96 | 124 |
| 40 | 38 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 334 | 260 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 55,4% | 14,1% | 6,6% | 88 | 122 |
| 40 | 40 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 330 | 264 | 80,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 14 | — | 48,9% | 12,4% | 6,9% | 80 | 125 |
| 40 | 35 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 331 | 273 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 11 | — | 51,7% | 28,4% | 8,8% | 101 | 121 |
| 40 | 37 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 332 | 264 | 79,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 3 | — | 48,2% | 11,7% | 6,9% | 87 | 115 |
| 40 | 39 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 333 | 279 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 11 | — | 55,3% | 11,1% | 4,8% | 92 | 118 |
| 40 | 235 | Colégio Estadual Dr Henrique Santillo - Ue-est | 362 | 277 | 76,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 18 | — | 52,5% | 8,0% | 10,2% | 84 | 142 |
| 40 | 260 | Colégio Estadual Dr Henrique Santillo - Ue-est | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 6 | — | 54,0% | 5,5% | 16,3% | 74 | 130 |
| 40 | 114 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 307 | 262 | 85,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 18 | — | 53,2% | 19,2% | 9,7% | 81 | 115 |
| 40 | 121 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 293 | 254 | 86,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 9 | — | 56,0% | 16,7% | 6,8% | 79 | 122 |
| 40 | 130 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 289 | 240 | 83,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 11 | — | 57,8% | 15,2% | 6,9% | 72 | 110 |
| 40 | 137 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 300 | 260 | 86,7% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 10 | — | 56,7% | 12,3% | 3,0% | 78 | 112 |
| 40 | 160 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 291 | 243 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 14 | — | 52,9% | 18,9% | 8,9% | 69 | 116 |
| 40 | 98 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 307 | 258 | 84,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:09 | 10 | — | 50,5% | 22,8% | 8,5% | 71 | 128 |
| 40 | 99 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 301 | 246 | 81,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 12 | — | 51,8% | 25,2% | 6,3% | 87 | 109 |
| 40 | 126 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 300 | 256 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 15 | — | 57,1% | 17,9% | 4,7% | 89 | 109 |
| 40 | 42 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 358 | 291 | 81,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:19 | 19:10 | 15 | — | 50,3% | 22,3% | 5,6% | 109 | 126 |
| 40 | 45 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 361 | 286 | 79,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:10 | 15 | — | 57,1% | 19,1% | 3,9% | 99 | 129 |
| 40 | 127 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 355 | 289 | 81,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:10 | 12 | — | 48,3% | 16,0% | 6,2% | 93 | 150 |
| 40 | 41 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 359 | 281 | 78,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 17 | — | 52,5% | 30,6% | 5,3% | 108 | 129 |
| 40 | 43 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 363 | 295 | 81,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 26 | — | 53,3% | 25,5% | 3,3% | 107 | 136 |
| 40 | 44 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 357 | 278 | 77,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 21 | — | 53,2% | 24,9% | 4,8% | 96 | 121 |
| 40 | 46 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 361 | 287 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:11 | 21 | — | 56,0% | 15,8% | 5,8% | 105 | 137 |
| 40 | 94 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 361 | 289 | 80,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:11 | 15 | — | 52,8% | 20,7% | 4,1% | 93 | 135 |
| 40 | 113 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 362 | 297 | 82,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 16 | — | 51,4% | 17,1% | 5,8% | 97 | 140 |
| 40 | 173 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 355 | 289 | 81,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:11 | 25 | — | 60,0% | 14,6% | 5,9% | 104 | 125 |
| 40 | 187 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 355 | 277 | 78,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 11 | — | 47,0% | 7,6% | 4,2% | 85 | 135 |
| 40 | 199 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 339 | 262 | 77,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 5 | — | 51,3% | 6,2% | 1,8% | 76 | 132 |
| 40 | 200 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 361 | 280 | 77,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 12 | — | 54,8% | 9,1% | 2,5% | 85 | 143 |
| 40 | 217 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 361 | 284 | 78,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 11 | — | 50,4% | 5,5% | 6,1% | 91 | 143 |
| 40 | 225 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 363 | 276 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 52,3% | 6,3% | 2,8% | 93 | 128 |
| 40 | 71 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 363 | 279 | 76,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 13 | — | 51,2% | 16,5% | 5,0% | 76 | 136 |
| 40 | 116 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 352 | 278 | 79,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 10 | — | 54,0% | 18,5% | 3,4% | 91 | 122 |
| 40 | 138 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 353 | 283 | 80,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:12 | 10 | — | 52,4% | 16,4% | 2,8% | 83 | 135 |
| 40 | 148 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 17 | — | 56,2% | 17,4% | 2,8% | 95 | 127 |
| 40 | 181 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 342 | 262 | 76,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:12 | 9 | — | 54,4% | 10,2% | 5,3% | 78 | 134 |
| 40 | 213 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 356 | 267 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 12 | — | 52,9% | 5,3% | 3,4% | 70 | 140 |
| 40 | 220 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 344 | 255 | 74,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:12 | 2 | — | 54,8% | 5,5% | 6,1% | 83 | 121 |