Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 33 | Escola Municipal Vicente Fernandes da Silva Ue-mun | 299 | 238 | 79,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 22 | — | 53,2% | 29,1% | 15,7% | 67 | 133 |
| 46 | 32 | Escola Municipal Vicente Fernandes da Silva Ue-mun | 300 | 225 | 75,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 13 | — | 54,8% | 34,9% | 11,0% | 62 | 130 |
| 46 | 31 | Escola Municipal Vicente Fernandes da Silva Ue-mun | 302 | 226 | 74,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 46,7% | 32,9% | 8,2% | 65 | 126 |
| 46 | 30 | Escola Municipal Vicente Fernandes da Silva Ue-mun | 304 | 224 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 52,3% | 40,8% | 9,9% | 60 | 129 |
| 46 | 29 | Escola Municipal Canaa | 332 | 266 | 80,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 51,5% | 25,3% | 15,1% | 63 | 163 |
| 46 | 28 | Escola Municipal Canaa | 329 | 269 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 33 | — | 47,9% | 33,9% | 12,1% | 85 | 147 |
| 46 | 27 | Escola Municipal Canaa | 339 | 264 | 77,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 17:49 | 21 | — | 57,2% | 34,8% | 12,7% | 72 | 152 |
| 46 | 26 | Escola Municipal Canaa | 335 | 267 | 79,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:31 | 25 | — | 57,6% | 37,1% | 11,9% | 85 | 137 |
| 46 | 25 | Centro de Ensino Em Período Integral Pres Castelo Branco Ue Est | 337 | 272 | 80,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 14 | — | 49,9% | 22,6% | 7,1% | 99 | 128 |
| 46 | 24 | Centro de Ensino Em Período Integral Pres Castelo Branco Ue Est | 338 | 245 | 72,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 17 | — | 52,4% | 37,0% | 7,1% | 85 | 124 |
| 46 | 23 | Centro de Ensino Em Período Integral Pres Castelo Branco Ue Est | 330 | 242 | 73,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:29 | 17:00 | 17:49 | 7 | — | 52,1% | 33,6% | 8,5% | 81 | 112 |
| 46 | 22 | Centro de Ensino Em Período Integral Pres Castelo Branco Ue Est | 335 | 254 | 75,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 20 | — | 56,7% | 35,5% | 6,9% | 104 | 117 |
| 46 | 21 | Centro de Ensino Em Período Integral Pres Castelo Branco Ue Est | 338 | 248 | 73,4% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:24 | 21 | — | 50,9% | 36,4% | 5,6% | 93 | 116 |
| 46 | 20 | Colegio Educacional de Quirinopolis - Ceq - Lc-ptc | 340 | 264 | 77,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 28 | — | 53,7% | 17,6% | 15,2% | 70 | 156 |
| 46 | 19 | Colegio Educacional de Quirinopolis - Ceq - Lc-ptc | 345 | 252 | 73,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 26 | — | 54,5% | 24,6% | 13,0% | 74 | 145 |
| 46 | 18 | Cmei Nossa Senhora da Abadia - Ex Olga Parreira Ue Mun | 320 | 227 | 70,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 10 | — | 51,9% | 33,8% | 7,2% | 86 | 114 |
| 46 | 17 | Cmei Nossa Senhora da Abadia - Ex Olga Parreira Ue Mun | 319 | 242 | 75,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 49,5% | 39,8% | 6,6% | 83 | 110 |
| 46 | 16 | Cmei Nossa Senhora da Abadia - Ex Olga Parreira Ue Mun | 319 | 236 | 74,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 33 | — | 51,1% | 36,7% | 6,3% | 91 | 107 |
| 46 | 15 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 24 | — | 52,0% | 15,5% | 12,1% | 70 | 167 |
| 46 | 14 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 344 | 269 | 78,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:55 | 28 | — | 54,4% | 27,0% | 9,9% | 69 | 153 |
| 46 | 13 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 346 | 267 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 54,5% | 26,2% | 11,2% | 66 | 150 |
| 46 | 12 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 346 | 253 | 73,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 49,6% | 22,5% | 12,1% | 61 | 153 |
| 46 | 11 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 342 | 279 | 81,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 47,2% | 14,9% | 11,7% | 69 | 167 |
| 46 | 10 | Colégio da Polícia Militar de Goiás - Unidade Pedro Ludovico | 351 | 284 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 5 | — | 52,7% | 21,7% | 14,2% | 68 | 170 |
| 46 | 9 | Colégio da Polícia Militar de Goiás - Unidade Pedro Ludovico | 348 | 279 | 80,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 16 | — | 49,1% | 21,6% | 12,9% | 78 | 144 |
| 46 | 8 | Colégio da Polícia Militar de Goiás - Unidade Pedro Ludovico | 353 | 282 | 79,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 30 | — | 50,3% | 26,6% | 12,1% | 71 | 177 |
| 46 | 7 | Colégio da Polícia Militar de Goiás - Unidade Pedro Ludovico | 344 | 262 | 76,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 19 | — | 49,4% | 24,4% | 12,2% | 59 | 160 |
| 46 | 6 | Colégio da Polícia Militar de Goiás - Unidade Pedro Ludovico | 329 | 262 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 18 | — | 52,6% | 23,4% | 15,2% | 70 | 158 |
| 46 | 5 | Colégio Estadual Frederico Gonzaga Jaime | 332 | 244 | 73,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 21 | — | 52,1% | 27,1% | 16,3% | 82 | 120 |
| 46 | 4 | Colégio Estadual Frederico Gonzaga Jaime | 331 | 249 | 75,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 18 | — | 51,8% | 32,5% | 14,5% | 70 | 150 |
| 46 | 3 | Colégio Estadual Frederico Gonzaga Jaime | 332 | 243 | 73,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 52,6% | 30,3% | 11,4% | 75 | 144 |
| 46 | 2 | Colégio Estadual Frederico Gonzaga Jaime | 331 | 234 | 70,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 52,7% | 36,4% | 11,7% | 64 | 132 |
| 46 | 1 | Colégio Estadual Frederico Gonzaga Jaime | 335 | 258 | 77,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 14 | — | 53,4% | 29,0% | 11,9% | 71 | 146 |