Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 127 | Escola Municipal Canaa | 329 | 252 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 22 | — | 54,1% | 19,6% | 6,0% | 81 | 138 |
| 46 | 128 | Escola Municipal Marcio Ribeiro Ue-mun | 354 | 275 | 77,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:31 | 14 | — | 55,2% | 23,7% | 9,0% | 89 | 146 |
| 46 | 129 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 369 | 274 | 74,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 11 | — | 60,4% | 34,7% | 8,1% | 90 | 138 |
| 46 | 132 | Escola Municipal Aguimar Fernandes Baleeiro | 336 | 271 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 10 | — | 51,2% | 12,2% | 4,8% | 105 | 123 |
| 46 | 134 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 369 | 269 | 72,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 11 | 1 | 49,9% | 9,5% | 8,1% | 70 | 150 |
| 46 | 52 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 346 | 276 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:17 | 18 | — | 55,3% | 27,1% | 20,7% | 69 | 171 |
| 46 | 100 | Escola Municipal Aguimar Fernandes Baleeiro | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:01 | 18:21 | 20:01 | 28 | — | 48,1% | 40,9% | 5,9% | 109 | 106 |
| 46 | 112 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 341 | 255 | 74,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:11 | 11 | — | 50,7% | 5,0% | 20,8% | 54 | 161 |
| 46 | 34 | Escola Municipal Vicente Fernandes da Silva Ue-mun | 300 | 247 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 17:55 | 4 | — | 56,3% | 27,0% | 23,7% | 53 | 159 |
| 46 | 36 | Escola Municipal Raio de Sol Ue-mun | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:49 | 15 | — | 50,7% | 31,2% | 21,2% | 56 | 146 |
| 46 | 51 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 347 | 269 | 77,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 53,7% | 27,3% | 21,8% | 59 | 181 |
| 46 | 113 | Escola Municipal Maria Ines Ue-mun | 302 | 219 | 72,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:55 | 7 | — | 47,2% | 20,1% | 5,9% | 81 | 92 |
| 46 | 122 | Escola Municipal Raio de Sol Ue-mun | 296 | 243 | 82,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:15 | 6 | — | 59,8% | 11,1% | 19,3% | 56 | 157 |
| 46 | 27 | Escola Municipal Canaa | 339 | 264 | 77,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 17:49 | 21 | — | 57,2% | 34,8% | 12,7% | 72 | 152 |
| 46 | 14 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 344 | 269 | 78,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:55 | 28 | — | 54,4% | 27,0% | 9,9% | 69 | 153 |
| 46 | 47 | Colégio Estadual Dr. Onério Pereira Vieira | 344 | 244 | 70,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:49 | 29 | — | 48,3% | 29,4% | 7,6% | 80 | 123 |
| 46 | 56 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 341 | 279 | 81,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 18:11 | 7 | — | 54,1% | 25,4% | 21,6% | 59 | 179 |
| 46 | 130 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos Ii | 333 | 232 | 69,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:49 | 10 | — | 51,1% | 13,2% | 8,1% | 56 | 140 |
| 46 | 11 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 342 | 279 | 81,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 47,2% | 14,9% | 11,7% | 69 | 167 |
| 46 | 118 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos Ii | 331 | 272 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 18:11 | 21 | — | 53,2% | 16,3% | 14,8% | 77 | 163 |
| 46 | 123 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 365 | 284 | 77,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 58,6% | 12,9% | 6,3% | 71 | 172 |
| 46 | 63 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos Ii | 335 | 266 | 79,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:06 | 17:12 | 18:17 | 13 | — | 53,3% | 27,1% | 7,7% | 99 | 127 |
| 46 | 35 | Escola Municipal Vicente Fernandes da Silva Ue-mun | 300 | 242 | 80,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 18:17 | 7 | — | 54,2% | 30,2% | 18,3% | 74 | 128 |
| 46 | 64 | Escola Municipal Maria Ines Ue-mun | 305 | 228 | 74,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 17:38 | 19 | — | 57,4% | 28,5% | 5,9% | 80 | 115 |
| 46 | 87 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos I | 308 | 260 | 84,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 18:17 | 21 | — | 59,5% | 14,9% | 21,7% | 77 | 144 |
| 46 | 92 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos Ii | 336 | 262 | 78,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:49 | 15 | — | 57,4% | 22,3% | 10,7% | 100 | 119 |
| 46 | 53 | Colegio Educacional de Quirinopolis - Ceq - Lc-ptc | 342 | 262 | 76,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 18:11 | 16 | — | 48,4% | 25,1% | 17,5% | 66 | 153 |
| 46 | 67 | Cmei Nossa Senhora da Abadia - Ex Olga Parreira Ue Mun | 319 | 229 | 71,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:08 | 17:05 | 17:55 | 18 | — | 56,7% | 19,7% | 14,4% | 75 | 113 |
| 46 | 78 | Escola Municipal Antonio Franco Barbosa | 305 | 233 | 76,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:08 | 17:54 | 20:13 | 16 | — | 50,5% | 36,1% | 7,5% | 110 | 89 |
| 46 | 133 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos Ii | 337 | 253 | 75,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 52,2% | 8,6% | 4,5% | 75 | 132 |
| 46 | 40 | Centro de Ensino Em Período Integral Independência | 347 | 259 | 74,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:12 | 17:01 | 17:49 | 19 | — | 44,5% | 25,0% | 18,7% | 67 | 159 |
| 46 | 131 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 364 | 259 | 71,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:12 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 53,6% | 7,1% | 4,9% | 68 | 150 |
| 46 | 23 | Centro de Ensino Em Período Integral Pres Castelo Branco Ue Est | 330 | 242 | 73,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:29 | 17:00 | 17:49 | 7 | — | 52,1% | 33,6% | 8,5% | 81 | 112 |