Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 90 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos Ii | 334 | 281 | 84,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 22 | — | 55,7% | 16,5% | 11,7% | 123 | 149 |
| 46 | 108 | Colégio Estadual Perilo Rodrigues de Moura | 353 | 285 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 23 | — | 50,1% | 15,9% | 9,6% | 131 | 142 |
| 46 | 45 | Colégio Estadual Dr. Onério Pereira Vieira | 355 | 286 | 80,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 18 | — | 50,1% | 34,4% | 5,4% | 127 | 147 |
| 46 | 59 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek Ue-est | 360 | 284 | 78,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 29 | — | 57,3% | 34,1% | 3,3% | 129 | 145 |
| 46 | 82 | Escola Municipal Canaa | 329 | 281 | 85,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 18 | — | 58,5% | 12,4% | 18,2% | 104 | 171 |
| 46 | 119 | Escola Municipal Marcio Ribeiro Ue-mun | 354 | 283 | 79,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 11 | — | 55,1% | 10,2% | 9,9% | 106 | 169 |
| 46 | 89 | Escola Municipal Marcio Ribeiro Ue-mun | 357 | 284 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 16 | — | 55,3% | 15,1% | 10,3% | 112 | 164 |
| 46 | 134 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 369 | 283 | 76,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 13 | 1 | 49,9% | 9,5% | 8,1% | 111 | 165 |
| 46 | 106 | Colégio Estadual Perilo Rodrigues de Moura | 357 | 289 | 81,0% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 22 | — | 49,3% | 21,8% | 8,1% | 152 | 125 |
| 46 | 11 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 342 | 285 | 83,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 12 | — | 47,2% | 14,9% | 11,7% | 101 | 177 |
| 46 | 49 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 345 | 280 | 81,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 15 | — | 50,1% | 27,2% | 20,6% | 87 | 191 |
| 46 | 96 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 358 | 288 | 80,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 17 | — | 50,6% | 19,4% | 8,1% | 111 | 167 |
| 46 | 110 | Ueg - Universidade Estadual de Goias - Campos Ii | 341 | 282 | 82,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 14 | — | 52,8% | 15,5% | 19,1% | 113 | 165 |
| 46 | 25 | Centro de Ensino Em Período Integral Pres Castelo Branco Ue Est | 337 | 287 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 16 | — | 49,9% | 22,6% | 7,1% | 139 | 140 |
| 46 | 107 | Colégio Estadual Perilo Rodrigues de Moura | 356 | 291 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 13 | — | 53,7% | 20,5% | 6,5% | 131 | 148 |
| 46 | 50 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 345 | 287 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 24 | — | 53,3% | 27,2% | 21,2% | 58 | 222 |
| 46 | 129 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 369 | 293 | 79,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 14 | — | 60,4% | 34,7% | 8,1% | 125 | 155 |
| 46 | 15 | Grupo Escolar Lauro Jacintho da Silva | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 17 | — | 52,0% | 15,5% | 12,1% | 91 | 191 |
| 46 | 10 | Colégio da Polícia Militar de Goiás - Unidade Pedro Ludovico | 351 | 288 | 82,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 7 | — | 52,7% | 21,7% | 14,2% | 98 | 186 |
| 46 | 41 | Centro de Ensino Em Período Integral Independência | 351 | 291 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 17 | — | 47,9% | 32,2% | 17,7% | 96 | 189 |
| 46 | 51 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 347 | 289 | 83,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 53,7% | 27,3% | 21,8% | 82 | 203 |
| 46 | 62 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek Ue-est | 371 | 295 | 79,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 11 | — | 52,0% | 23,2% | 6,7% | 152 | 133 |
| 46 | 109 | Colégio Estadual Perilo Rodrigues de Moura | 357 | 290 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 37 | — | 44,3% | 15,1% | 7,0% | 150 | 135 |
| 46 | 128 | Escola Municipal Marcio Ribeiro Ue-mun | 354 | 293 | 82,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 9 | — | 55,2% | 23,7% | 9,0% | 119 | 166 |
| 46 | 56 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 341 | 291 | 85,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 7 | — | 54,1% | 25,4% | 21,6% | 82 | 205 |
| 46 | 8 | Colégio da Polícia Militar de Goiás - Unidade Pedro Ludovico | 354 | 295 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 22 | — | 50,3% | 26,6% | 12,1% | 100 | 188 |
| 46 | 38 | Centro de Ensino Em Período Integral Independência | 352 | 295 | 83,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 13 | — | 51,1% | 31,5% | 25,9% | 88 | 200 |
| 46 | 114 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 358 | 296 | 82,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 12 | — | 49,2% | 15,1% | 11,5% | 112 | 179 |
| 46 | 123 | Escola Profissionalizante Professora Zelsani | 365 | 298 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 58,6% | 12,9% | 6,3% | 103 | 189 |
| 46 | 39 | Centro de Ensino Em Período Integral Independência | 368 | 304 | 82,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 24 | — | 46,2% | 29,6% | 14,9% | 87 | 206 |
| 46 | 57 | Colegio Sao Jose Lc-ptc | 343 | 299 | 87,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 15 | — | 54,4% | 10,5% | 25,1% | 74 | 222 |
| 46 | 81 | Escola Municipal Marcio Ribeiro Ue-mun | 366 | 307 | 83,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 17 | — | 49,2% | 13,9% | 12,0% | 129 | 173 |
| 46 | 42 | Centro de Ensino Em Período Integral Independência | 367 | 312 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 18 | — | 53,7% | 24,8% | 23,7% | 104 | 202 |