Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 261 | 224 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 57,5% | 18,4% | 3,4% | 123 | 97 |
| 4 | 22 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 261 | 224 | 85,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 4 | — | 53,8% | 19,8% | 5,3% | 97 | 115 |
| 4 | 23 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 261 | 215 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 11 | — | 52,5% | 16,1% | 4,6% | 96 | 114 |
| 4 | 29 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 301 | 246 | 81,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:40 | 7 | — | 56,8% | 19,1% | 14,9% | 91 | 148 |
| 4 | 35 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 306 | 250 | 81,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 18 | — | 54,2% | 17,3% | 15,7% | 97 | 151 |
| 4 | 37 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 307 | 254 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 48,1% | 19,2% | 9,1% | 95 | 153 |
| 4 | 40 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 302 | 251 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 8 | — | 54,6% | 13,2% | 15,9% | 92 | 154 |
| 4 | 43 | Escola Municipal Carla Moana Dias Simões-ue-mun | 339 | 286 | 84,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 8 | — | 45,4% | 28,0% | 4,4% | 148 | 127 |
| 4 | 59 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 236 | 185 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 54,7% | 19,5% | 2,5% | 103 | 78 |
| 4 | 65 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 332 | 277 | 83,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 51,7% | 20,7% | 6,0% | 141 | 129 |
| 4 | 68 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 344 | 297 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 12 | — | 51,4% | 21,4% | 6,6% | 133 | 162 |
| 4 | 75 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 266 | 216 | 81,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 13 | — | 51,1% | 12,8% | 4,5% | 117 | 95 |
| 4 | 86 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 337 | 281 | 83,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 12 | — | 55,3% | 18,9% | 6,8% | 121 | 148 |
| 4 | 89 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 344 | 287 | 83,4% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 11 | — | 58,8% | 14,5% | 2,9% | 160 | 119 |
| 4 | 96 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 341 | 290 | 85,0% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 10 | — | 51,5% | 10,3% | 5,0% | 123 | 149 |
| 4 | 97 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 345 | 310 | 89,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 19 | — | 56,2% | 11,3% | 3,8% | 170 | 131 |
| 4 | 98 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 276 | 81,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 59,4% | 16,8% | 5,6% | 138 | 132 |
| 4 | 100 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 10 | — | 55,6% | 10,6% | 3,5% | 134 | 154 |
| 4 | 105 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 342 | 271 | 79,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 60,5% | 14,0% | 2,6% | 126 | 139 |
| 4 | 122 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 315 | 266 | 84,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 6 | — | 54,6% | 9,8% | 13,0% | 97 | 161 |
| 4 | 127 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 295 | 237 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 8 | — | 54,6% | 8,1% | 4,1% | 116 | 116 |
| 4 | 134 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 344 | 288 | 83,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 55,7% | 14,5% | 2,6% | 147 | 134 |
| 4 | 141 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 272 | 80,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 20 | — | 56,6% | 12,6% | 5,6% | 141 | 127 |
| 4 | 142 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 9 | — | 54,8% | 17,9% | 6,1% | 105 | 158 |
| 4 | 153 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 282 | 82,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 12 | — | 54,5% | 12,2% | 1,2% | 137 | 132 |
| 4 | 155 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 302 | 259 | 85,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 16 | — | 54,6% | 11,6% | 5,3% | 109 | 140 |
| 4 | 168 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 265 | 197 | 74,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 7 | — | 60,0% | 9,4% | 6,0% | 80 | 115 |
| 4 | 171 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 345 | 263 | 76,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 52,2% | 9,3% | 5,8% | 129 | 129 |
| 4 | 177 | Escola Municipal Paulo Freire-ue-mun | 324 | 228 | 70,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 51,2% | 11,4% | 4,0% | 128 | 99 |
| 4 | 183 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 180 | 140 | 77,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 4 | — | 54,4% | 5,6% | 6,1% | 62 | 75 |
| 4 | 187 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 121 | 97 | 80,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 4 | — | 54,2% | 9,2% | 6,7% | 47 | 45 |
| 4 | 188 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 348 | 282 | 81,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 12 | — | 54,7% | 5,7% | 3,7% | 149 | 122 |
| 4 | 3 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 10 | — | 58,7% | 23,1% | 15,4% | 114 | 140 |
| 4 | 6 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 310 | 242 | 78,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 9 | — | 57,2% | 20,8% | 12,8% | 114 | 119 |
| 4 | 8 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 313 | 260 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 10 | — | 52,2% | 17,5% | 16,2% | 105 | 149 |
| 4 | 9 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 315 | 265 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 3 | — | 56,8% | 19,7% | 14,3% | 83 | 174 |
| 4 | 10 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 312 | 263 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 50,3% | 18,6% | 16,7% | 100 | 156 |
| 4 | 11 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 311 | 255 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 48,6% | 17,0% | 10,9% | 82 | 167 |
| 4 | 12 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 352 | 297 | 84,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 12 | — | 56,1% | 27,2% | 6,2% | 145 | 134 |
| 4 | 14 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 363 | 289 | 79,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 55,9% | 24,7% | 4,7% | 129 | 151 |
| 4 | 16 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 355 | 288 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 14 | — | 56,6% | 21,0% | 2,8% | 142 | 139 |
| 4 | 18 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 336 | 279 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 8 | — | 56,5% | 19,0% | 7,1% | 132 | 140 |
| 4 | 20 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 265 | 226 | 85,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 55,5% | 22,6% | 2,6% | 124 | 96 |
| 4 | 25 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 306 | 255 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 54,2% | 14,4% | 13,4% | 118 | 130 |
| 4 | 26 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 304 | 248 | 81,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 55,6% | 17,4% | 15,1% | 104 | 134 |
| 4 | 27 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 309 | 252 | 81,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 51,5% | 19,4% | 14,2% | 117 | 126 |
| 4 | 28 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 51,6% | 19,7% | 15,1% | 99 | 145 |
| 4 | 30 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 307 | 240 | 78,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 54,4% | 13,7% | 12,1% | 84 | 150 |
| 4 | 38 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 309 | 259 | 83,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 52,4% | 19,4% | 15,9% | 96 | 158 |
| 4 | 39 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 304 | 262 | 86,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 6 | — | 53,3% | 15,5% | 13,8% | 106 | 153 |
| 4 | 46 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 290 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 54,7% | 17,8% | 4,7% | 139 | 145 |
| 4 | 47 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 344 | 291 | 84,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 14 | — | 52,6% | 15,1% | 5,5% | 147 | 137 |
| 4 | 52 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 340 | 278 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 132 | 139 |
| 4 | 57 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 237 | 203 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 57,8% | 17,3% | 3,4% | 100 | 95 |
| 4 | 58 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 237 | 199 | 84,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 10 | — | 47,7% | 17,3% | 6,3% | 99 | 95 |
| 4 | 62 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 334 | 278 | 83,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 15 | — | 56,1% | 21,2% | 8,1% | 134 | 134 |
| 4 | 63 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 334 | 274 | 82,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 26 | — | 55,5% | 19,7% | 6,3% | 117 | 147 |
| 4 | 64 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 334 | 268 | 80,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:15 | 18 | — | 52,4% | 18,9% | 5,7% | 129 | 129 |
| 4 | 70 | Escola Municipal Dom Bosco-ue-mun | 338 | 277 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 14 | — | 54,1% | 16,9% | 4,7% | 151 | 117 |
| 4 | 74 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 268 | 225 | 84,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 17 | — | 54,1% | 11,9% | 3,7% | 121 | 92 |
| 4 | 76 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 267 | 216 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 7 | — | 47,0% | 12,3% | 3,4% | 109 | 99 |
| 4 | 77 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 266 | 217 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 49,6% | 11,3% | 3,4% | 114 | 100 |
| 4 | 83 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 336 | 292 | 86,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 52,8% | 17,3% | 6,3% | 137 | 149 |
| 4 | 84 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 336 | 280 | 83,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 6 | — | 54,8% | 20,8% | 5,1% | 130 | 139 |
| 4 | 85 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 341 | 271 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:20 | 17 | — | 49,9% | 22,0% | 7,3% | 128 | 138 |
| 4 | 87 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 334 | 273 | 81,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 51,3% | 19,9% | 6,2% | 111 | 144 |
| 4 | 88 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 334 | 272 | 81,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 53,7% | 16,7% | 7,5% | 125 | 134 |
| 4 | 90 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 340 | 284 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 13 | — | 53,2% | 12,9% | 3,5% | 148 | 128 |
| 4 | 91 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 342 | 294 | 86,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 15 | — | 52,6% | 16,7% | 2,9% | 157 | 128 |
| 4 | 95 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 344 | 279 | 81,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 61,2% | 11,7% | 4,1% | 144 | 126 |
| 4 | 101 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 347 | 305 | 87,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 19 | — | 55,0% | 16,1% | 3,5% | 180 | 120 |
| 4 | 106 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 318 | 250 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 5 | — | 57,7% | 16,9% | 10,3% | 105 | 138 |
| 4 | 108 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 59,6% | 14,2% | 4,7% | 149 | 131 |
| 4 | 109 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 8 | — | 56,1% | 9,2% | 4,9% | 149 | 127 |
| 4 | 111 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 352 | 286 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 54,0% | 14,2% | 4,0% | 125 | 154 |
| 4 | 115 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 280 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 53,0% | 10,4% | 3,2% | 139 | 136 |
| 4 | 117 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 355 | 283 | 79,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 4 | — | 58,6% | 13,0% | 6,8% | 132 | 142 |
| 4 | 118 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 273 | 81,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 52,5% | 10,1% | 6,5% | 112 | 152 |
| 4 | 119 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 356 | 286 | 80,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 23 | — | 52,9% | 15,1% | 5,6% | 132 | 148 |
| 4 | 124 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 292 | 84,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 53,9% | 11,3% | 4,1% | 173 | 110 |
| 4 | 130 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 278 | 82,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 55,3% | 11,5% | 2,9% | 108 | 161 |
| 4 | 132 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 328 | 264 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 54,6% | 14,0% | 9,8% | 107 | 152 |
| 4 | 133 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 272 | 216 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 5 | — | 56,6% | 9,6% | 2,9% | 87 | 122 |
| 4 | 136 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 289 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 59,2% | 11,6% | 3,8% | 172 | 109 |
| 4 | 138 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 360 | 289 | 80,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 11 | — | 52,9% | 16,9% | 6,4% | 151 | 134 |
| 4 | 143 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 282 | 81,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 6 | — | 49,7% | 6,3% | 1,7% | 130 | 139 |
| 4 | 148 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 344 | 291 | 84,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 58,7% | 18,9% | 2,6% | 170 | 107 |
| 4 | 154 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 341 | 258 | 75,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 9 | — | 54,4% | 10,9% | 3,2% | 116 | 127 |
| 4 | 160 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 334 | 250 | 74,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 48,8% | 3,3% | 1,5% | 111 | 135 |
| 4 | 162 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 6 | — | 53,8% | 6,6% | 3,5% | 155 | 128 |
| 4 | 163 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 342 | 255 | 74,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 5 | — | 56,7% | 5,3% | 3,2% | 131 | 121 |
| 4 | 164 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 347 | 278 | 80,1% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 6 | — | 53,7% | 8,3% | 4,9% | 166 | 103 |
| 4 | 169 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 296 | 210 | 70,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 53,4% | 5,4% | 6,1% | 100 | 106 |
| 4 | 172 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 343 | 273 | 79,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 14 | — | 55,4% | 7,5% | 4,3% | 148 | 121 |
| 4 | 175 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 332 | 230 | 69,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 6 | — | 52,9% | 9,6% | 5,4% | 105 | 123 |
| 4 | 176 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 288 | 218 | 75,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 3 | — | 51,9% | 7,7% | 15,0% | 84 | 132 |
| 4 | 178 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 340 | 245 | 72,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 6 | — | 52,6% | 9,4% | 3,8% | 125 | 113 |
| 4 | 181 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 328 | 227 | 69,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | — | 52,3% | 3,0% | 5,2% | 101 | 122 |
| 4 | 186 | Escola Municipal Paulo Freire-ue-mun | 225 | 181 | 80,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 6 | — | 48,0% | 4,4% | 4,4% | 109 | 68 |
| 4 | 1 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 325 | 269 | 82,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 10 | — | 58,2% | 22,2% | 12,9% | 104 | 158 |