Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 160 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 334 | 240 | 71,9% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 11 | — | 48,8% | 3,3% | 1,5% | 84 | 123 |
| 4 | 29 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 301 | 239 | 79,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 8 | — | 56,8% | 19,1% | 14,9% | 78 | 126 |
| 4 | 49 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 348 | 282 | 81,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 14 | — | 59,9% | 14,7% | 3,2% | 126 | 113 |
| 4 | 105 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 342 | 272 | 79,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:16 | 19:01 | 12 | — | 60,5% | 14,0% | 2,6% | 106 | 126 |
| 4 | 189 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 181 | 147 | 81,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 5 | — | 59,1% | 5,5% | 0,6% | 56 | 69 |
| 4 | 3 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 312 | 254 | 81,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 11 | — | 58,7% | 23,1% | 15,4% | 82 | 130 |
| 4 | 56 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 238 | 201 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 53,4% | 23,5% | 3,4% | 73 | 95 |
| 4 | 60 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 340 | 271 | 79,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:36 | 10 | — | 57,8% | 21,2% | 4,4% | 124 | 111 |
| 4 | 109 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 270 | 78,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 9 | — | 56,1% | 9,2% | 4,9% | 99 | 117 |
| 4 | 122 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 5 | — | 54,6% | 9,8% | 13,0% | 76 | 140 |
| 4 | 143 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 283 | 81,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 10 | — | 49,7% | 6,3% | 1,7% | 97 | 134 |
| 4 | 169 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 296 | 214 | 72,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 14 | — | 53,4% | 5,4% | 6,1% | 88 | 94 |
| 4 | 170 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 253 | 74,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 50,9% | 6,7% | 10,5% | 69 | 147 |
| 4 | 171 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 345 | 244 | 70,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 10 | — | 52,2% | 9,3% | 5,8% | 95 | 115 |
| 4 | 174 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 335 | 242 | 72,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 19 | — | 47,9% | 8,3% | 12,4% | 75 | 123 |
| 4 | 176 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 288 | 198 | 68,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 5 | — | 51,9% | 7,7% | 15,0% | 55 | 120 |
| 4 | 187 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 121 | 98 | 81,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 4 | — | 54,2% | 9,2% | 6,7% | 39 | 40 |
| 4 | 1 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 325 | 261 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 7 | — | 58,2% | 22,2% | 12,9% | 77 | 144 |
| 4 | 2 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 313 | 253 | 80,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 9 | — | 50,5% | 21,4% | 14,7% | 70 | 136 |
| 4 | 5 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 316 | 259 | 82,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 12 | — | 57,1% | 19,9% | 8,8% | 74 | 149 |
| 4 | 8 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 314 | 260 | 82,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 7 | — | 52,2% | 17,5% | 16,2% | 83 | 135 |
| 4 | 27 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 309 | 254 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 12 | — | 51,5% | 19,4% | 14,2% | 87 | 122 |
| 4 | 28 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 305 | 245 | 80,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 12 | — | 51,6% | 19,7% | 15,1% | 75 | 140 |
| 4 | 32 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 302 | 242 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 10 | — | 50,2% | 23,1% | 17,8% | 77 | 130 |
| 4 | 34 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 302 | 251 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 9 | — | 54,3% | 15,6% | 15,2% | 77 | 131 |
| 4 | 77 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 266 | 221 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 11 | — | 49,6% | 11,3% | 3,4% | 91 | 93 |
| 4 | 79 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 261 | 207 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 11 | — | 53,1% | 14,5% | 4,6% | 83 | 87 |
| 4 | 128 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 349 | 290 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 6 | — | 52,1% | 7,7% | 6,0% | 101 | 143 |
| 4 | 130 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 262 | 77,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 18 | — | 55,3% | 11,5% | 2,9% | 84 | 148 |
| 4 | 144 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:13 | 8 | — | 51,7% | 9,5% | 6,0% | 89 | 144 |
| 4 | 165 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 364 | 249 | 68,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 8 | — | 55,2% | 4,7% | 3,0% | 73 | 133 |
| 4 | 173 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 319 | 237 | 74,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 48,4% | 13,1% | 6,3% | 85 | 116 |
| 4 | 181 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 328 | 225 | 68,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 10 | — | 52,3% | 3,0% | 5,2% | 79 | 102 |
| 4 | 182 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 297 | 219 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 51,7% | 12,4% | 8,1% | 70 | 118 |
| 4 | 190 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 139 | 119 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 54,0% | 2,2% | 4,3% | 40 | 59 |
| 4 | 11 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 311 | 252 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 9 | — | 48,6% | 17,0% | 10,9% | 69 | 155 |
| 4 | 19 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 261 | 218 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 57,5% | 18,4% | 3,4% | 101 | 83 |
| 4 | 23 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 261 | 211 | 80,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 11 | — | 52,5% | 16,1% | 4,6% | 75 | 99 |
| 4 | 24 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 303 | 247 | 81,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 11 | — | 55,4% | 19,5% | 12,5% | 80 | 123 |
| 4 | 25 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 306 | 250 | 81,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 15 | — | 54,2% | 14,4% | 13,4% | 91 | 119 |
| 4 | 31 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 309 | 256 | 82,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 11 | — | 55,0% | 18,1% | 14,2% | 70 | 151 |
| 4 | 39 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 304 | 243 | 79,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 9 | — | 53,3% | 15,5% | 13,8% | 82 | 129 |
| 4 | 40 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 302 | 254 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 4 | — | 54,6% | 13,2% | 15,9% | 79 | 142 |
| 4 | 41 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 305 | 245 | 80,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 50,5% | 14,3% | 13,7% | 80 | 134 |
| 4 | 50 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 286 | 82,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:15 | 17:15 | 19:13 | 16 | — | 53,2% | 13,3% | 2,3% | 108 | 119 |
| 4 | 55 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 237 | 200 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 12 | — | 60,1% | 14,7% | 6,7% | 72 | 95 |
| 4 | 58 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 237 | 197 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 9 | — | 47,7% | 17,3% | 6,3% | 69 | 89 |
| 4 | 125 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 16 | — | 54,5% | 15,0% | 6,2% | 99 | 143 |
| 4 | 129 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 12 | — | 47,0% | 9,0% | 3,5% | 110 | 128 |
| 4 | 138 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 360 | 276 | 76,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 11 | — | 52,9% | 16,9% | 6,4% | 109 | 122 |
| 4 | 142 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 330 | 276 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 54,8% | 17,9% | 6,1% | 87 | 144 |
| 4 | 150 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 260 | 76,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:09 | 17:08 | 18:26 | 11 | — | 52,2% | 13,5% | 9,7% | 90 | 132 |
| 4 | 156 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 346 | 284 | 82,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 58,7% | 16,8% | 9,0% | 102 | 136 |
| 4 | 168 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 265 | 197 | 74,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 60,0% | 9,4% | 6,0% | 60 | 110 |
| 4 | 178 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 338 | 243 | 71,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 10 | — | 52,6% | 9,4% | 3,8% | 90 | 105 |
| 4 | 180 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 335 | 244 | 72,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 53,0% | 11,0% | 5,4% | 96 | 113 |
| 4 | 186 | Escola Municipal Paulo Freire-ue-mun | 225 | 175 | 77,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 7 | — | 48,0% | 4,4% | 4,4% | 84 | 60 |
| 4 | 7 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 312 | 252 | 80,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 4 | — | 55,6% | 21,7% | 15,7% | 71 | 141 |
| 4 | 10 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 312 | 249 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 16 | — | 50,3% | 18,6% | 16,7% | 82 | 134 |
| 4 | 22 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 262 | 210 | 80,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 2 | — | 53,8% | 19,8% | 5,3% | 73 | 96 |
| 4 | 53 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 345 | 274 | 79,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 9 | — | 58,6% | 15,9% | 4,6% | 124 | 106 |
| 4 | 57 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 237 | 200 | 84,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 11 | — | 57,8% | 17,3% | 3,4% | 76 | 92 |
| 4 | 63 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 334 | 271 | 81,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 20 | — | 55,5% | 19,7% | 6,3% | 87 | 134 |
| 4 | 65 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 332 | 270 | 81,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:26 | 16 | — | 51,7% | 20,7% | 6,0% | 110 | 115 |
| 4 | 67 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 338 | 269 | 79,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 19 | — | 50,9% | 21,3% | 6,8% | 101 | 123 |
| 4 | 68 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 344 | 286 | 83,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:29 | 18:36 | 10 | — | 51,4% | 21,4% | 6,6% | 98 | 143 |
| 4 | 71 | Escola Municipal Dom Bosco-ue-mun | 336 | 267 | 79,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 5 | — | 54,8% | 17,0% | 4,5% | 116 | 100 |
| 4 | 78 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 263 | 224 | 85,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:18 | 16 | — | 48,7% | 14,8% | 4,6% | 99 | 86 |
| 4 | 89 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 344 | 273 | 79,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 18 | — | 58,8% | 14,5% | 2,9% | 114 | 104 |
| 4 | 100 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 277 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 6 | — | 55,6% | 10,6% | 3,5% | 96 | 130 |
| 4 | 115 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 269 | 77,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 11 | — | 53,0% | 10,4% | 3,2% | 107 | 122 |
| 4 | 117 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 355 | 280 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 5 | — | 58,6% | 13,0% | 6,8% | 105 | 134 |
| 4 | 131 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 322 | 261 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 52,9% | 9,2% | 13,5% | 83 | 134 |
| 4 | 135 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 333 | 270 | 81,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 11 | — | 61,7% | 14,7% | 12,0% | 102 | 117 |
| 4 | 140 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 309 | 257 | 83,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 9 | — | 55,9% | 12,5% | 6,4% | 90 | 125 |
| 4 | 141 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 262 | 77,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 23 | — | 56,6% | 12,6% | 5,6% | 107 | 117 |
| 4 | 159 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 332 | 249 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 5 | — | 52,1% | 11,7% | 5,1% | 76 | 138 |
| 4 | 162 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 278 | 80,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 12 | — | 53,8% | 6,6% | 3,5% | 113 | 112 |
| 4 | 175 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 332 | 228 | 68,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 52,9% | 9,6% | 5,4% | 76 | 120 |
| 4 | 185 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 298 | 224 | 75,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 10 | — | 46,8% | 5,1% | 5,7% | 93 | 98 |
| 4 | 4 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 311 | 270 | 86,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 13 | — | 54,0% | 19,9% | 15,4% | 80 | 153 |
| 4 | 6 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 310 | 240 | 77,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 17 | — | 57,2% | 20,8% | 12,8% | 90 | 114 |
| 4 | 20 | Escola Municipal Aliria Ribeiro-ue-mun | 265 | 219 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 22 | — | 55,5% | 22,6% | 2,6% | 94 | 85 |
| 4 | 26 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 304 | 256 | 84,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 18 | — | 55,6% | 17,4% | 15,1% | 92 | 126 |
| 4 | 30 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 307 | 239 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:00 | 16 | — | 54,4% | 13,7% | 12,1% | 77 | 134 |
| 4 | 47 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:59 | 18 | — | 52,6% | 15,1% | 5,5% | 116 | 125 |
| 4 | 52 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 340 | 277 | 81,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 16 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 104 | 121 |
| 4 | 54 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 240 | 196 | 81,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 11 | — | 55,0% | 23,3% | 4,2% | 62 | 98 |
| 4 | 59 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 236 | 190 | 80,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:36 | 9 | — | 54,7% | 19,5% | 2,5% | 75 | 78 |
| 4 | 61 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 4 | — | 55,0% | 16,3% | 5,3% | 95 | 134 |
| 4 | 76 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 267 | 219 | 82,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 10 | — | 47,0% | 12,3% | 3,4% | 85 | 90 |
| 4 | 81 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 264 | 223 | 84,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 22 | — | 57,8% | 16,0% | 6,1% | 107 | 79 |
| 4 | 91 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 342 | 286 | 83,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 13 | — | 52,6% | 16,7% | 2,9% | 127 | 120 |
| 4 | 92 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 338 | 277 | 82,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 12 | — | 59,1% | 9,5% | 3,6% | 79 | 155 |
| 4 | 96 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 277 | 81,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:00 | 9 | — | 51,5% | 10,3% | 5,0% | 92 | 126 |
| 4 | 104 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 310 | 252 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 6 | — | 58,1% | 14,5% | 14,5% | 64 | 150 |
| 4 | 106 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 318 | 247 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 10 | — | 57,7% | 16,9% | 10,3% | 84 | 131 |
| 4 | 113 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 262 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 55,2% | 13,0% | 4,4% | 99 | 117 |
| 4 | 120 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 347 | 277 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:13 | 18 | — | 56,9% | 13,5% | 3,2% | 83 | 139 |
| 4 | 123 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 365 | 280 | 76,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:18 | 12 | — | 56,4% | 11,5% | 5,5% | 80 | 151 |