Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 190 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 139 | 119 | 85,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 8 | — | 54,0% | 2,2% | 4,3% | 59 | 59 |
| 4 | 181 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 328 | 227 | 69,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 13 | — | 52,3% | 3,0% | 5,2% | 101 | 122 |
| 4 | 160 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 334 | 250 | 74,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 48,8% | 3,3% | 1,5% | 111 | 135 |
| 4 | 186 | Escola Municipal Paulo Freire-ue-mun | 225 | 181 | 80,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 6 | — | 48,0% | 4,4% | 4,4% | 109 | 68 |
| 4 | 165 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 364 | 267 | 73,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 6 | — | 55,2% | 4,7% | 3,0% | 118 | 140 |
| 4 | 185 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 298 | 230 | 77,2% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 11 | — | 46,8% | 5,1% | 5,7% | 109 | 116 |
| 4 | 163 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 342 | 255 | 74,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 5 | — | 56,7% | 5,3% | 3,2% | 131 | 121 |
| 4 | 169 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 296 | 210 | 70,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 53,4% | 5,4% | 6,1% | 100 | 106 |
| 4 | 137 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 344 | 284 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 9 | — | 52,3% | 5,5% | 1,5% | 114 | 165 |
| 4 | 189 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 181 | 149 | 82,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:36 | 6 | — | 59,1% | 5,5% | 0,6% | 70 | 78 |
| 4 | 183 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 180 | 140 | 77,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 4 | — | 54,4% | 5,6% | 6,1% | 62 | 75 |
| 4 | 188 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 348 | 282 | 81,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 12 | — | 54,7% | 5,7% | 3,7% | 149 | 122 |
| 4 | 143 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 282 | 81,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 6 | — | 49,7% | 6,3% | 1,7% | 130 | 139 |
| 4 | 167 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 339 | 231 | 68,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 10 | — | 57,5% | 6,5% | 3,5% | 128 | 92 |
| 4 | 162 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 6 | — | 53,8% | 6,6% | 3,5% | 155 | 128 |
| 4 | 184 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 329 | 229 | 69,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 12 | — | 49,5% | 6,7% | 4,6% | 99 | 119 |
| 4 | 170 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 271 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 5 | — | 50,9% | 6,7% | 10,5% | 99 | 166 |
| 4 | 172 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 343 | 273 | 79,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 14 | — | 55,4% | 7,5% | 4,3% | 148 | 121 |
| 4 | 176 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 288 | 218 | 75,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 3 | — | 51,9% | 7,7% | 15,0% | 84 | 132 |
| 4 | 128 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 349 | 282 | 80,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 9 | — | 52,1% | 7,7% | 6,0% | 120 | 154 |
| 4 | 166 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 238 | 69,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 7 | — | 52,0% | 7,8% | 4,9% | 115 | 114 |
| 4 | 179 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 340 | 236 | 69,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:20 | 5 | — | 56,3% | 7,9% | 8,8% | 106 | 130 |
| 4 | 161 | Escola Municipal Walteídes Alves Ribeiro-ue-mun | 311 | 248 | 79,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 8 | — | 54,5% | 8,0% | 4,8% | 128 | 109 |
| 4 | 127 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 295 | 237 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 8 | — | 54,6% | 8,1% | 4,1% | 116 | 116 |
| 4 | 174 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 335 | 254 | 75,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 19 | — | 47,9% | 8,3% | 12,4% | 110 | 140 |
| 4 | 164 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 347 | 278 | 80,1% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 6 | — | 53,7% | 8,3% | 4,9% | 166 | 103 |
| 4 | 121 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 281 | 81,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 7 | — | 52,9% | 9,0% | 6,4% | 122 | 152 |
| 4 | 129 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 286 | 83,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:46 | 12 | — | 47,0% | 9,0% | 3,5% | 134 | 143 |
| 4 | 114 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 352 | 284 | 80,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 22 | — | 57,7% | 9,1% | 4,3% | 118 | 155 |
| 4 | 187 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 121 | 97 | 80,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 4 | — | 54,2% | 9,2% | 6,7% | 47 | 45 |
| 4 | 158 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 347 | 282 | 81,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 11 | — | 55,0% | 9,2% | 4,3% | 120 | 153 |
| 4 | 131 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 322 | 270 | 83,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 7 | — | 52,9% | 9,2% | 13,5% | 118 | 142 |
| 4 | 109 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 8 | — | 56,1% | 9,2% | 4,9% | 149 | 127 |
| 4 | 171 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 345 | 263 | 76,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 13 | — | 52,2% | 9,3% | 5,8% | 129 | 129 |
| 4 | 178 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 340 | 245 | 72,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 6 | — | 52,6% | 9,4% | 3,8% | 125 | 113 |
| 4 | 168 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 265 | 197 | 74,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 7 | — | 60,0% | 9,4% | 6,0% | 80 | 115 |
| 4 | 144 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 348 | 283 | 81,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 4 | — | 51,7% | 9,5% | 6,0% | 112 | 162 |
| 4 | 92 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 338 | 274 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 7 | — | 59,1% | 9,5% | 3,6% | 107 | 162 |
| 4 | 133 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 272 | 216 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 5 | — | 56,6% | 9,6% | 2,9% | 87 | 122 |
| 4 | 175 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 332 | 230 | 69,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 6 | — | 52,9% | 9,6% | 5,4% | 105 | 123 |
| 4 | 122 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 315 | 266 | 84,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 6 | — | 54,6% | 9,8% | 13,0% | 97 | 161 |
| 4 | 118 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 273 | 81,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 52,5% | 10,1% | 6,5% | 112 | 152 |
| 4 | 152 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 291 | 245 | 84,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 4 | — | 62,0% | 10,3% | 3,8% | 121 | 114 |
| 4 | 96 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 341 | 290 | 85,0% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 10 | — | 51,5% | 10,3% | 5,0% | 123 | 149 |
| 4 | 115 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 280 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 53,0% | 10,4% | 3,2% | 139 | 136 |
| 4 | 147 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 336 | 253 | 75,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:36 | 11 | — | 51,3% | 10,4% | 3,3% | 106 | 144 |
| 4 | 100 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 10 | — | 55,6% | 10,6% | 3,5% | 134 | 154 |
| 4 | 154 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 341 | 258 | 75,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 9 | — | 54,4% | 10,9% | 3,2% | 116 | 127 |
| 4 | 180 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 335 | 241 | 71,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 10 | — | 53,0% | 11,0% | 5,4% | 117 | 119 |
| 4 | 146 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 255 | 75,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 5 | — | 50,3% | 11,1% | 7,6% | 104 | 145 |
| 4 | 77 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 266 | 217 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 49,6% | 11,3% | 3,4% | 114 | 100 |
| 4 | 97 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 345 | 310 | 89,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 19 | — | 56,2% | 11,3% | 3,8% | 170 | 131 |
| 4 | 124 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 292 | 84,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 53,9% | 11,3% | 4,1% | 173 | 110 |
| 4 | 177 | Escola Municipal Paulo Freire-ue-mun | 324 | 228 | 70,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 51,2% | 11,4% | 4,0% | 128 | 99 |
| 4 | 130 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 278 | 82,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 55,3% | 11,5% | 2,9% | 108 | 161 |
| 4 | 123 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 365 | 295 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 10 | — | 56,4% | 11,5% | 5,5% | 116 | 171 |
| 4 | 136 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 289 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 59,2% | 11,6% | 3,8% | 172 | 109 |
| 4 | 155 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 302 | 259 | 85,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 16 | — | 54,6% | 11,6% | 5,3% | 109 | 140 |
| 4 | 95 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 344 | 279 | 81,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 61,2% | 11,7% | 4,1% | 144 | 126 |
| 4 | 159 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 332 | 260 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 7 | — | 52,1% | 11,7% | 5,1% | 101 | 152 |
| 4 | 74 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 268 | 225 | 84,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 17 | — | 54,1% | 11,9% | 3,7% | 121 | 92 |
| 4 | 153 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 282 | 82,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 12 | — | 54,5% | 12,2% | 1,2% | 137 | 132 |
| 4 | 76 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 267 | 216 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 7 | — | 47,0% | 12,3% | 3,4% | 109 | 99 |
| 4 | 182 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 297 | 216 | 72,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 10 | — | 51,7% | 12,4% | 8,1% | 86 | 128 |
| 4 | 140 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 309 | 259 | 83,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 6 | — | 55,9% | 12,5% | 6,4% | 114 | 140 |
| 4 | 141 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 272 | 80,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 20 | — | 56,6% | 12,6% | 5,6% | 141 | 127 |
| 4 | 149 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 354 | 288 | 81,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 15 | — | 57,6% | 12,7% | 4,0% | 130 | 149 |
| 4 | 75 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 266 | 216 | 81,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 13 | — | 51,1% | 12,8% | 4,5% | 117 | 95 |
| 4 | 116 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 341 | 290 | 85,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 13 | — | 54,8% | 12,9% | 2,6% | 146 | 133 |
| 4 | 90 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 340 | 284 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 13 | — | 53,2% | 12,9% | 3,5% | 148 | 128 |
| 4 | 117 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 355 | 283 | 79,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 4 | — | 58,6% | 13,0% | 6,8% | 132 | 142 |
| 4 | 113 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 284 | 83,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 55,2% | 13,0% | 4,4% | 134 | 140 |
| 4 | 157 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 346 | 289 | 83,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 7 | — | 63,0% | 13,0% | 1,7% | 162 | 117 |
| 4 | 173 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 320 | 251 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 5 | — | 48,4% | 13,1% | 6,3% | 112 | 133 |
| 4 | 40 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 302 | 251 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 8 | — | 54,6% | 13,2% | 15,9% | 92 | 154 |
| 4 | 50 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 290 | 83,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 19 | — | 53,2% | 13,3% | 2,3% | 151 | 130 |
| 4 | 110 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 342 | 287 | 83,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 15 | — | 58,2% | 13,5% | 4,4% | 159 | 121 |
| 4 | 150 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 277 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 13 | — | 52,2% | 13,5% | 9,7% | 125 | 147 |
| 4 | 120 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 347 | 283 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 20 | — | 56,9% | 13,5% | 3,2% | 123 | 156 |
| 4 | 30 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 307 | 240 | 78,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 54,4% | 13,7% | 12,1% | 84 | 150 |
| 4 | 151 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 337 | 271 | 80,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 19 | — | 60,5% | 13,9% | 3,3% | 124 | 138 |
| 4 | 132 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 328 | 264 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 54,6% | 14,0% | 9,8% | 107 | 152 |
| 4 | 105 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 342 | 271 | 79,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 60,5% | 14,0% | 2,6% | 126 | 139 |
| 4 | 108 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 59,6% | 14,2% | 4,7% | 149 | 131 |
| 4 | 51 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 12 | — | 57,8% | 14,2% | 2,9% | 161 | 113 |
| 4 | 111 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 352 | 286 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 54,0% | 14,2% | 4,0% | 125 | 154 |
| 4 | 41 | Ginásio de Esportes Marcelo Viana-lc-mun | 305 | 259 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 9 | — | 50,5% | 14,3% | 13,7% | 100 | 154 |
| 4 | 25 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 306 | 255 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 54,2% | 14,4% | 13,4% | 118 | 130 |
| 4 | 33 | Escola Municipal Cecília Meireles-ue-mun | 304 | 259 | 85,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 7 | — | 51,3% | 14,5% | 15,5% | 108 | 142 |
| 4 | 89 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 344 | 287 | 83,4% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 11 | — | 58,8% | 14,5% | 2,9% | 160 | 119 |
| 4 | 134 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 344 | 288 | 83,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 55,7% | 14,5% | 2,6% | 147 | 134 |
| 4 | 79 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 261 | 205 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 8 | — | 53,1% | 14,5% | 4,6% | 107 | 95 |
| 4 | 104 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 310 | 249 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 6 | — | 58,1% | 14,5% | 14,5% | 90 | 149 |
| 4 | 135 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 333 | 271 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 61,7% | 14,7% | 12,0% | 145 | 116 |
| 4 | 49 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 348 | 287 | 82,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 14 | — | 59,9% | 14,7% | 3,2% | 155 | 124 |
| 4 | 55 | Escola Municipal Delfino Meireles-ue-mun | 237 | 208 | 87,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 11 | — | 60,1% | 14,7% | 6,7% | 101 | 103 |
| 4 | 78 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 263 | 224 | 85,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:49 | 10 | — | 48,7% | 14,8% | 4,6% | 129 | 91 |
| 4 | 80 | Escola Municipal Bela Vista-ue-mun | 262 | 224 | 85,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 8 | — | 52,9% | 14,8% | 6,1% | 109 | 105 |
| 4 | 125 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 294 | 86,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 16 | — | 54,5% | 15,0% | 6,2% | 137 | 149 |
| 4 | 52 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 340 | 278 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 132 | 139 |