Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 100 | Escola Municipal Militarizada Alfredo Nasser - Ue-mun | 238 | 186 | 78,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 26 | — | 52,5% | 34,5% | 7,6% | 57 | 99 |
| 53 | 101 | Escola Municipal Militarizada Alfredo Nasser - Ue-mun | 238 | 184 | 77,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 23 | — | 51,5% | 32,6% | 8,8% | 72 | 92 |
| 53 | 103 | Escola Municipal Mário Ferreira Ribeiro - Ue-mun | 192 | 151 | 78,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 26 | — | 56,5% | 42,5% | 5,7% | 46 | 73 |
| 53 | 105 | Escola Municipal Mário Ferreira Ribeiro - Ue-mun | 379 | 284 | 74,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:12 | 46 | 1 | 47,0% | 36,4% | 7,7% | 97 | 140 |
| 53 | 58 | Escola Municipal Odilon Jose de Oliveira - Ue-mun | 231 | 173 | 74,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 24 | — | 55,8% | 46,8% | 16,0% | 59 | 87 |
| 53 | 59 | Escola Municipal Odilon Jose de Oliveira - Ue-mun | 248 | 185 | 74,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 22 | — | 58,6% | 50,6% | 8,8% | 51 | 95 |
| 53 | 118 | Escola Municipal Odilon Jose de Oliveira - Ue-mun | 225 | 175 | 77,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 19 | — | 60,0% | 35,1% | 15,1% | 62 | 89 |
| 53 | 142 | Escola Municipal Odilon Jose de Oliveira - Ue-mun | 204 | 146 | 71,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 59,6% | 23,2% | 11,3% | 42 | 74 |
| 53 | 160 | Escola Municipal São João da Escócia - Ue-mun | 245 | 171 | 69,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 7 | 1 | 55,5% | 18,8% | 18,0% | 47 | 86 |
| 53 | 127 | Escola Municipal Valdivino Silva Ferreira - Ue-mun | 229 | 185 | 80,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 52,6% | 24,3% | 6,5% | 39 | 105 |
| 53 | 135 | Escola Municipal Valdivino Silva Ferreira - Ue-mun | 270 | 215 | 79,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 55,6% | 31,1% | 5,6% | 51 | 124 |
| 53 | 141 | Escola Municipal Valdivino Silva Ferreira - Ue-mun | 213 | 164 | 77,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 47,9% | 15,6% | 3,8% | 54 | 91 |
| 53 | 155 | Escola Municipal Valdivino Silva Ferreira - Ue-mun | 218 | 158 | 72,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 55,3% | 16,9% | 7,8% | 50 | 80 |
| 53 | 42 | Núcleo Infantil Padre Wiro Van Vliet - Ue-mun | 212 | 178 | 84,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 14 | — | 54,0% | 20,2% | 19,2% | 48 | 98 |
| 53 | 122 | Núcleo Infantil Padre Wiro Van Vliet - Ue-mun | 218 | 169 | 77,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 16 | — | 51,6% | 26,5% | 10,5% | 53 | 77 |
| 53 | 124 | Núcleo Infantil Padre Wiro Van Vliet - Ue-mun | 210 | 161 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 12 | — | 43,3% | 22,4% | 14,3% | 46 | 89 |
| 53 | 157 | Núcleo Infantil Padre Wiro Van Vliet - Ue-mun | 208 | 165 | 79,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 51,0% | 16,8% | 16,8% | 48 | 85 |
| 53 | 13 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 389 | 296 | 76,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:39 | 37 | 1 | 53,0% | 27,5% | 15,7% | 66 | 178 |
| 53 | 14 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 388 | 293 | 75,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:55 | 23 | 1 | 52,4% | 28,3% | 14,9% | 79 | 162 |
| 53 | 15 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 387 | 289 | 74,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:49 | 25 | 1 | 48,6% | 26,4% | 13,2% | 72 | 165 |
| 53 | 16 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 389 | 280 | 72,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:31 | 24 | 1 | 53,7% | 21,3% | 18,0% | 63 | 180 |
| 53 | 47 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 387 | 272 | 70,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | 1 | 53,5% | 28,5% | 14,4% | 70 | 153 |
| 53 | 49 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 389 | 299 | 76,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 23 | 1 | 48,3% | 22,9% | 15,2% | 77 | 176 |
| 53 | 106 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 388 | 305 | 78,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 20 | 1 | 52,3% | 21,1% | 18,0% | 65 | 183 |
| 53 | 131 | Uniporá - Centro Universitário de Iporá - Lc-ptc | 387 | 301 | 77,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 21 | 1 | 53,1% | 21,6% | 14,2% | 76 | 182 |
| 53 | 8 | Universidade Estadual de Goiás - Ue-est | 214 | 174 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 10 | — | 44,9% | 26,9% | 19,4% | 38 | 105 |
| 53 | 9 | Universidade Estadual de Goiás - Ue-est | 216 | 172 | 79,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 15 | — | 53,7% | 27,8% | 18,5% | 48 | 88 |
| 53 | 10 | Universidade Estadual de Goiás - Ue-est | 215 | 183 | 85,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 14 | — | 52,1% | 23,7% | 18,1% | 46 | 104 |
| 53 | 11 | Universidade Estadual de Goiás - Ue-est | 213 | 168 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 14 | — | 49,5% | 30,4% | 17,3% | 57 | 86 |
| 53 | 12 | Universidade Estadual de Goiás - Ue-est | 212 | 173 | 81,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 53,8% | 26,4% | 21,7% | 39 | 104 |