Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 102 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 216 | 85,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 16 | — | 53,8% | 27,7% | 10,3% | 51 | 127 |
| 54 | 103 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 249 | 196 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 56,8% | 37,6% | 9,6% | 51 | 109 |
| 54 | 104 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 254 | 205 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 37 | — | 47,6% | 33,1% | 7,9% | 65 | 106 |
| 54 | 105 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 251 | 206 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 26 | — | 50,2% | 36,3% | 16,3% | 50 | 119 |
| 54 | 106 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 19:12 | 14 | — | 50,2% | 23,9% | 16,6% | 50 | 113 |
| 54 | 107 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 208 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 24 | — | 47,8% | 46,6% | 9,5% | 53 | 121 |
| 54 | 108 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 214 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 17 | — | 56,5% | 40,7% | 9,5% | 64 | 116 |
| 54 | 109 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 250 | 201 | 80,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:10 | 20 | — | 50,4% | 35,3% | 11,5% | 44 | 116 |
| 54 | 110 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 252 | 207 | 82,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 20 | — | 53,8% | 37,5% | 11,5% | 43 | 118 |
| 54 | 111 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 250 | 202 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 14 | — | 48,4% | 19,2% | 11,2% | 42 | 121 |
| 54 | 91 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 265 | 218 | 82,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 24 | — | 50,0% | 29,9% | 10,2% | 60 | 113 |
| 54 | 92 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 265 | 219 | 82,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 33 | — | 56,4% | 35,3% | 7,9% | 54 | 123 |
| 54 | 93 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 266 | 219 | 82,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 19 | — | 53,8% | 28,9% | 10,2% | 67 | 109 |
| 54 | 94 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 269 | 219 | 81,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 21 | — | 52,6% | 18,5% | 14,1% | 65 | 114 |
| 54 | 95 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 264 | 222 | 84,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 16 | — | 51,7% | 23,4% | 12,1% | 61 | 123 |
| 54 | 96 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 269 | 229 | 85,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 19 | — | 56,5% | 22,3% | 16,0% | 60 | 131 |
| 54 | 97 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 269 | 223 | 82,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 19 | — | 50,9% | 14,5% | 8,9% | 61 | 115 |
| 54 | 98 | Ue - Mun Escola Municipal Maria Vieira de Lima | 270 | 226 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 16 | — | 47,0% | 16,3% | 11,9% | 66 | 124 |
| 54 | 83 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 265 | 217 | 81,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 22 | — | 54,1% | 37,6% | 6,0% | 46 | 126 |
| 54 | 84 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 265 | 196 | 74,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 24 | — | 52,5% | 34,3% | 11,7% | 55 | 107 |
| 54 | 85 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 266 | 208 | 78,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 15 | — | 49,2% | 31,2% | 7,9% | 54 | 116 |
| 54 | 86 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 265 | 196 | 74,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 19 | — | 51,7% | 37,4% | 7,9% | 51 | 113 |
| 54 | 87 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 263 | 216 | 82,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:11 | 17:02 | 19:10 | 23 | — | 49,8% | 24,7% | 6,8% | 57 | 122 |
| 54 | 88 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 266 | 218 | 82,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 55,3% | 41,4% | 8,6% | 64 | 121 |
| 54 | 89 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 269 | 217 | 80,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 14 | — | 49,8% | 21,6% | 7,8% | 51 | 128 |
| 54 | 90 | Ue - Est Colegio Estadual Santa Terezinha | 264 | 212 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 36 | — | 44,6% | 38,2% | 11,6% | 53 | 121 |