Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 101 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 202 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 16 | — | 51,4% | 35,2% | 13,4% | 50 | 113 |
| 54 | 102 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 216 | 85,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 16 | — | 53,8% | 27,7% | 10,3% | 51 | 127 |
| 54 | 103 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 249 | 196 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 56,8% | 37,6% | 9,6% | 51 | 109 |
| 54 | 104 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 254 | 205 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 37 | — | 47,6% | 33,1% | 7,9% | 65 | 106 |
| 54 | 105 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 251 | 206 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 26 | — | 50,2% | 36,3% | 16,3% | 50 | 119 |
| 54 | 106 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 19:12 | 14 | — | 50,2% | 23,9% | 16,6% | 50 | 113 |
| 54 | 107 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 208 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 24 | — | 47,8% | 46,6% | 9,5% | 53 | 121 |
| 54 | 108 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 214 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 17 | — | 56,5% | 40,7% | 9,5% | 64 | 116 |
| 54 | 109 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 250 | 201 | 80,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:10 | 20 | — | 50,4% | 35,3% | 11,5% | 44 | 116 |
| 54 | 110 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 252 | 207 | 82,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 20 | — | 53,8% | 37,5% | 11,5% | 43 | 118 |
| 54 | 111 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 250 | 202 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 14 | — | 48,4% | 19,2% | 11,2% | 42 | 121 |
| 54 | 112 | Escola Municipal São Francisco de Assis Ue - Mun | 296 | 228 | 77,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 3 | — | 51,7% | 5,1% | 7,8% | 61 | 123 |
| 54 | 113 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 374 | 269 | 71,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 17 | — | 60,3% | 11,3% | 2,7% | 98 | 124 |
| 54 | 114 | Escola Estadual de 1º Grau Martiniano de Carvalho Ue - Est | 369 | 264 | 71,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 5 | — | 56,9% | 7,6% | 4,1% | 85 | 126 |
| 54 | 115 | Escola Municipal São Francisco de Assis Ue - Mun | 308 | 230 | 74,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 6 | — | 56,2% | 11,4% | 3,9% | 61 | 130 |
| 54 | 116 | Escola Municipal Tereza Zanini Peixoto Ue - Mun | 330 | 249 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 54,2% | 9,7% | 8,2% | 69 | 124 |
| 54 | 117 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 370 | 261 | 70,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 8 | — | 56,6% | 10,2% | 4,3% | 101 | 128 |
| 54 | 118 | Escola Municipal Frain Faquim Ue - Mun | 365 | 265 | 72,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 5 | — | 48,4% | 18,4% | 11,5% | 79 | 135 |
| 54 | 119 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 371 | 241 | 65,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:55 | 17:26 | 18:47 | 14 | — | 51,9% | 11,6% | 4,3% | 79 | 122 |
| 54 | 120 | Escola Estadual de 1º Grau Martiniano de Carvalho Ue - Est | 366 | 230 | 62,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 6 | — | 53,3% | 8,5% | 6,0% | 59 | 127 |
| 54 | 121 | Colégio Estadual Mauro Borges Teixeira Ue - Est | 336 | 242 | 72,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 13 | — | 53,6% | 10,7% | 7,1% | 74 | 127 |
| 54 | 122 | Escola Mun. Prof. Oscarino Caetano de Rezende Ue- Mun | 354 | 243 | 68,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:15 | 19:04 | 11 | — | 54,0% | 11,9% | 2,5% | 92 | 104 |
| 54 | 123 | Colégio Estadual Rui Barbosa Ue - Est | 183 | 131 | 71,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 7 | — | 49,2% | 10,4% | 6,6% | 37 | 73 |
| 54 | 124 | Escola Municipal São Francisco de Assis Ue - Mun | 178 | 120 | 67,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 3 | — | 57,3% | 10,7% | 6,2% | 34 | 64 |
| 54 | 125 | Escola Municipal Frain Faquim Ue - Mun | 284 | 210 | 73,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 11 | — | 49,6% | 11,6% | 7,0% | 59 | 119 |
| 54 | 126 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 369 | 240 | 65,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:46 | 14 | — | 53,9% | 13,0% | 4,3% | 83 | 116 |