Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 101 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 205 | 81,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 6 | — | 51,4% | 35,2% | 13,4% | 56 | 142 |
| 54 | 102 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:49 | 14 | — | 53,8% | 27,7% | 10,3% | 67 | 142 |
| 54 | 103 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 249 | 200 | 80,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 19 | — | 56,8% | 37,6% | 9,6% | 70 | 121 |
| 54 | 104 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 254 | 204 | 80,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 29 | — | 47,6% | 33,1% | 7,9% | 79 | 118 |
| 54 | 105 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 251 | 204 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 27 | — | 50,2% | 36,3% | 16,3% | 61 | 139 |
| 54 | 106 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 245 | 206 | 84,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 20 | — | 50,2% | 23,9% | 16,6% | 66 | 131 |
| 54 | 107 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 212 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 32 | — | 47,8% | 46,6% | 9,5% | 68 | 138 |
| 54 | 108 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 253 | 207 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 13 | — | 56,5% | 40,7% | 9,5% | 77 | 127 |
| 54 | 109 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 251 | 206 | 82,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 21 | — | 50,4% | 35,3% | 11,5% | 73 | 125 |
| 54 | 110 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 252 | 207 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 15 | — | 53,8% | 37,5% | 11,5% | 64 | 139 |
| 54 | 111 | Lc - Ptc Colegio Santa Catarina | 250 | 203 | 81,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 16 | — | 48,4% | 19,2% | 11,2% | 64 | 133 |
| 54 | 112 | Escola Municipal São Francisco de Assis Ue - Mun | 296 | 235 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 3 | — | 51,7% | 5,1% | 7,8% | 82 | 146 |
| 54 | 113 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 374 | 270 | 72,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 14 | — | 60,3% | 11,3% | 2,7% | 121 | 145 |
| 54 | 114 | Escola Estadual de 1º Grau Martiniano de Carvalho Ue - Est | 369 | 266 | 72,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 3 | — | 56,9% | 7,6% | 4,1% | 114 | 138 |
| 54 | 115 | Escola Municipal São Francisco de Assis Ue - Mun | 308 | 236 | 76,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 3 | — | 56,2% | 11,4% | 3,9% | 85 | 144 |
| 54 | 116 | Escola Municipal Tereza Zanini Peixoto Ue - Mun | 330 | 255 | 77,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 18 | — | 54,2% | 9,7% | 8,2% | 105 | 147 |
| 54 | 117 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 370 | 270 | 73,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 14 | — | 56,6% | 10,2% | 4,3% | 125 | 140 |
| 54 | 118 | Escola Municipal Frain Faquim Ue - Mun | 364 | 269 | 73,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 7 | — | 48,4% | 18,4% | 11,5% | 104 | 158 |
| 54 | 119 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 371 | 249 | 67,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 9 | — | 51,9% | 11,6% | 4,3% | 117 | 131 |
| 54 | 120 | Escola Estadual de 1º Grau Martiniano de Carvalho Ue - Est | 366 | 242 | 66,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 7 | — | 53,3% | 8,5% | 6,0% | 87 | 150 |
| 54 | 121 | Colégio Estadual Mauro Borges Teixeira Ue - Est | 336 | 239 | 71,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 12 | — | 53,6% | 10,7% | 7,1% | 94 | 138 |
| 54 | 122 | Escola Mun. Prof. Oscarino Caetano de Rezende Ue- Mun | 354 | 248 | 70,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 10 | — | 54,0% | 11,9% | 2,5% | 124 | 119 |
| 54 | 123 | Colégio Estadual Rui Barbosa Ue - Est | 183 | 136 | 74,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 49,2% | 10,4% | 6,6% | 50 | 84 |
| 54 | 124 | Escola Municipal São Francisco de Assis Ue - Mun | 178 | 132 | 74,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 4 | — | 57,3% | 10,7% | 6,2% | 53 | 76 |
| 54 | 125 | Escola Municipal Frain Faquim Ue - Mun | 284 | 221 | 77,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 13 | — | 49,6% | 11,6% | 7,0% | 79 | 140 |
| 54 | 126 | Escola Municipal Maria de Araújo Caldas Ue - Mun | 369 | 257 | 69,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 17 | — | 53,9% | 13,0% | 4,3% | 116 | 133 |