Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 19 | Escola Estadual Rafael Nascimento - Ue-est | 282 | 212 | 75,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:10 | 20 | — | 59,2% | 34,2% | 7,4% | 81 | 93 |
| 66 | 38 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 292 | 210 | 71,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 52,1% | 41,8% | 4,8% | 93 | 77 |
| 66 | 42 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 296 | 210 | 70,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:29 | 10 | — | 53,5% | 43,8% | 2,4% | 105 | 75 |
| 66 | 90 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 254 | 205 | 80,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 49,6% | 15,7% | 3,9% | 96 | 87 |
| 66 | 107 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 312 | 222 | 71,2% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 56,3% | 37,9% | 2,6% | 94 | 80 |
| 66 | 40 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 296 | 207 | 69,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 49,2% | 44,1% | 5,8% | 84 | 90 |
| 66 | 72 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 257 | 202 | 78,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 9 | — | 49,0% | 24,1% | 3,5% | 102 | 77 |
| 66 | 70 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 256 | 195 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 48,8% | 31,3% | 2,3% | 101 | 76 |
| 66 | 75 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 244 | 200 | 82,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:12 | 17:01 | 19:15 | 7 | — | 51,8% | 25,3% | 4,1% | 97 | 76 |
| 66 | 71 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 257 | 195 | 75,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 16 | — | 45,5% | 31,1% | 7,4% | 89 | 76 |
| 66 | 91 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 243 | 195 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 11 | — | 45,0% | 17,4% | 3,7% | 84 | 87 |
| 66 | 92 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 241 | 193 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 13 | — | 58,3% | 5,4% | 12,8% | 71 | 95 |
| 66 | 69 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 259 | 196 | 75,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 17 | — | 46,5% | 35,4% | 4,2% | 80 | 90 |
| 66 | 101 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 235 | 187 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 6 | — | 48,1% | 5,9% | 6,3% | 63 | 101 |
| 66 | 104 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 239 | 187 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 7 | — | 54,0% | 16,7% | 5,0% | 77 | 83 |
| 66 | 118 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 258 | 191 | 74,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 8 | — | 55,3% | 11,3% | 4,7% | 74 | 81 |
| 66 | 97 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 241 | 188 | 78,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 13 | — | 47,3% | 13,7% | 5,4% | 90 | 70 |
| 66 | 94 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 240 | 183 | 76,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 6 | — | 49,2% | 7,1% | 7,9% | 75 | 85 |
| 66 | 105 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 235 | 184 | 78,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 50,4% | 15,0% | 2,1% | 110 | 52 |
| 66 | 62 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 246 | 180 | 73,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 34 | — | 48,4% | 35,9% | 4,4% | 86 | 72 |
| 66 | 121 | Uppr de Santa Helena de Goiás | 25 | 20 | 80,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 1 | — | — | — | — | 10 | 8 |