Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 109 | Escola Municipal Custódio P Vêncio - Ue-mun | 347 | 264 | 76,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:14 | 18:32 | 19:11 | 27 | — | 54,5% | 23,1% | 4,3% | 112 | 107 |
| 66 | 57 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 302 | 243 | 80,5% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 19 | — | 58,9% | 26,5% | 4,0% | 82 | 111 |
| 66 | 58 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 293 | 237 | 80,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 58,2% | 23,3% | 3,1% | 87 | 111 |
| 66 | 79 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 291 | 233 | 80,1% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 10 | — | 50,3% | 19,2% | 1,7% | 82 | 99 |
| 66 | 107 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 312 | 222 | 71,2% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 56,3% | 37,9% | 2,6% | 94 | 80 |
| 66 | 118 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 258 | 191 | 74,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 8 | — | 55,3% | 11,3% | 4,7% | 74 | 81 |
| 66 | 91 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 243 | 195 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 11 | — | 45,0% | 17,4% | 3,7% | 84 | 87 |
| 66 | 92 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 241 | 193 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 13 | — | 58,3% | 5,4% | 12,8% | 71 | 95 |
| 66 | 94 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 240 | 183 | 76,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 6 | — | 49,2% | 7,1% | 7,9% | 75 | 85 |
| 66 | 97 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 241 | 188 | 78,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 13 | — | 47,3% | 13,7% | 5,4% | 90 | 70 |
| 66 | 101 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 235 | 187 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 6 | — | 48,1% | 5,9% | 6,3% | 63 | 101 |
| 66 | 104 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 239 | 187 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 7 | — | 54,0% | 16,7% | 5,0% | 77 | 83 |
| 66 | 105 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 235 | 184 | 78,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 50,4% | 15,0% | 2,1% | 110 | 52 |
| 66 | 49 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 318 | 243 | 76,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 26 | — | 48,7% | 37,4% | 5,3% | 113 | 92 |
| 66 | 50 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 318 | 255 | 80,2% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:31 | 21 | — | 53,6% | 31,2% | 6,3% | 103 | 117 |
| 66 | 51 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 320 | 261 | 81,6% | 6 | 13 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:21 | 15 | — | 53,0% | 32,0% | 6,6% | 100 | 116 |
| 66 | 52 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 320 | 247 | 77,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 21 | — | 53,4% | 23,1% | 3,8% | 100 | 106 |
| 66 | 80 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 316 | 251 | 79,4% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 9 | — | 50,9% | 13,9% | 7,0% | 105 | 100 |
| 66 | 99 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 317 | 243 | 76,7% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 18 | — | 53,0% | 22,5% | 4,1% | 101 | 95 |
| 66 | 116 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 318 | 238 | 74,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 55,5% | 13,2% | 4,1% | 92 | 106 |
| 66 | 121 | Uppr de Santa Helena de Goiás | 25 | 20 | 80,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 1 | — | — | — | — | 10 | 8 |