Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 72 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 257 | 202 | 78,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 9 | — | 49,0% | 24,1% | 3,5% | 102 | 77 |
| 66 | 77 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 342 | 285 | 83,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 11 | — | 57,6% | 8,7% | 11,0% | 105 | 143 |
| 66 | 90 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 254 | 205 | 80,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 49,6% | 15,7% | 3,9% | 96 | 87 |
| 66 | 91 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 243 | 195 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 11 | — | 45,0% | 17,4% | 3,7% | 84 | 87 |
| 66 | 109 | Escola Municipal Custódio P Vêncio - Ue-mun | 347 | 264 | 76,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:14 | 18:32 | 19:11 | 27 | — | 54,5% | 23,1% | 4,3% | 112 | 107 |
| 66 | 65 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 339 | 295 | 87,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 13 | — | 55,5% | 21,2% | 11,2% | 97 | 160 |
| 66 | 94 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 240 | 183 | 76,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 6 | — | 49,2% | 7,1% | 7,9% | 75 | 85 |
| 66 | 83 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 344 | 262 | 76,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:13 | 27 | — | 43,9% | 18,3% | 3,5% | 103 | 120 |
| 66 | 59 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 346 | 259 | 74,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:14 | 32 | — | 47,4% | 39,9% | 4,0% | 111 | 112 |
| 66 | 60 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 341 | 261 | 76,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 18 | — | 50,0% | 24,4% | 5,9% | 116 | 115 |
| 66 | 61 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 339 | 266 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 13 | — | 49,6% | 26,5% | 4,4% | 120 | 113 |
| 66 | 62 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 246 | 180 | 73,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 34 | — | 48,4% | 35,9% | 4,4% | 86 | 72 |
| 66 | 63 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 340 | 263 | 77,4% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 34 | — | 45,0% | 23,5% | 2,9% | 129 | 100 |
| 66 | 67 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 19 | — | 53,1% | 23,0% | 13,7% | 110 | 134 |
| 66 | 69 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 259 | 196 | 75,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 17 | — | 46,5% | 35,4% | 4,2% | 80 | 90 |
| 66 | 70 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 256 | 195 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 48,8% | 31,3% | 2,3% | 101 | 76 |
| 66 | 71 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 257 | 195 | 75,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 16 | — | 45,5% | 31,1% | 7,4% | 89 | 76 |
| 66 | 92 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 241 | 193 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 13 | — | 58,3% | 5,4% | 12,8% | 71 | 95 |
| 66 | 97 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 241 | 188 | 78,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 13 | — | 47,3% | 13,7% | 5,4% | 90 | 70 |
| 66 | 75 | Escola Municipal Costa e Silva - Ue-mun | 244 | 200 | 82,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:12 | 17:01 | 19:15 | 7 | — | 51,8% | 25,3% | 4,1% | 97 | 76 |
| 66 | 119 | Escola Estadual Jose Madalena - Ue-est | 342 | 241 | 70,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 13 | — | 50,1% | 6,2% | 5,6% | 87 | 124 |