Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 65 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 339 | 295 | 87,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 13 | — | 55,5% | 21,2% | 11,2% | 97 | 160 |
| 66 | 116 | Escola Municipal Pedro Romualdo Cabral- Ue-mun | 318 | 238 | 74,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 55,5% | 13,2% | 4,1% | 92 | 106 |
| 66 | 87 | Colégio Santa Helena - Lc-ptc | 321 | 280 | 87,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 14 | — | 55,8% | 16,9% | 31,7% | 68 | 182 |
| 66 | 43 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 333 | 260 | 78,1% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 18 | — | 55,8% | 29,3% | 2,7% | 119 | 93 |
| 66 | 13 | Colégio Santa Helena - Lc-ptc | 326 | 275 | 84,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 7 | — | 56,0% | 35,7% | 23,1% | 76 | 173 |
| 66 | 14 | Colégio Santa Helena - Lc-ptc | 322 | 251 | 78,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 19 | — | 56,2% | 36,6% | 19,6% | 57 | 155 |
| 66 | 107 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 312 | 222 | 71,2% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 56,3% | 37,9% | 2,6% | 94 | 80 |
| 66 | 85 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 337 | 264 | 78,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 56,4% | 13,1% | 5,6% | 98 | 121 |
| 66 | 29 | Colégio Estadual Vital de Oliveira - Ue-est | 342 | 285 | 83,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 22 | — | 56,9% | 29,2% | 16,3% | 64 | 184 |
| 66 | 66 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 345 | 286 | 82,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 11 | — | 56,9% | 19,7% | 9,2% | 112 | 135 |
| 66 | 115 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 336 | 256 | 76,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:20 | 6 | — | 57,4% | 6,2% | 6,2% | 86 | 112 |
| 66 | 77 | Colegio Estadual Sebastiao Alves Ferreira - Ue-est | 342 | 285 | 83,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 11 | — | 57,6% | 8,7% | 11,0% | 105 | 143 |
| 66 | 58 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 293 | 237 | 80,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 58,2% | 23,3% | 3,1% | 87 | 111 |
| 66 | 92 | Escola Municipal Neide de Carvalho - Ue-mun | 241 | 193 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 13 | — | 58,3% | 5,4% | 12,8% | 71 | 95 |
| 66 | 32 | Escola Estadual José Serafim Azevedo - Ue-est | 303 | 235 | 77,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 24 | — | 58,7% | 39,3% | 13,9% | 67 | 133 |
| 66 | 57 | Escola Municipal João Saraiva - Ue-mun | 302 | 243 | 80,5% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 19 | — | 58,9% | 26,5% | 4,0% | 82 | 111 |
| 66 | 19 | Escola Estadual Rafael Nascimento - Ue-est | 282 | 212 | 75,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:10 | 20 | — | 59,2% | 34,2% | 7,4% | 81 | 93 |
| 66 | 108 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 335 | 256 | 76,4% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 26 | — | 59,2% | 35,4% | 3,6% | 107 | 101 |
| 66 | 41 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 291 | 211 | 72,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 32 | — | 59,2% | 41,8% | 4,5% | 87 | 92 |
| 66 | 110 | Escola Estadual Avelino Martins Rodrigues - Ue-est | 322 | 261 | 81,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 59,8% | 24,8% | 9,6% | 85 | 124 |
| 66 | 112 | Centro Ensino Período Integral Mun. Alcides Rodrigues Silva - Ue-mun | 337 | 258 | 76,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 14 | — | 61,7% | 22,0% | 3,3% | 112 | 106 |