Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 108 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 282 | 220 | 78,0% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 30 | — | 58,9% | 22,3% | 3,5% | 77 | 94 |
| 77 | 110 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 280 | 207 | 73,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 16 | — | 52,1% | 13,6% | 8,2% | 57 | 122 |
| 77 | 116 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 288 | 233 | 80,9% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 24 | — | 51,4% | 27,4% | 9,4% | 81 | 109 |
| 77 | 117 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 287 | 234 | 81,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 28 | — | 54,2% | 24,0% | 9,4% | 83 | 112 |
| 77 | 118 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 275 | 212 | 77,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 13 | — | 54,7% | 22,1% | 3,3% | 71 | 107 |
| 77 | 119 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 20 | — | 47,1% | 25,4% | 7,6% | 71 | 111 |
| 77 | 120 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 282 | 215 | 76,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 17 | — | 55,7% | 24,8% | 7,1% | 62 | 122 |
| 77 | 121 | Escola Municipal José de Moraes Freitas (polo) - Ue-mun | 286 | 214 | 74,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 24 | — | 55,6% | 19,2% | 9,4% | 66 | 110 |
| 77 | 142 | Colégio Estadual José Alves Toledo (cejat) - Ue-est | 297 | 220 | 74,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 17 | — | 45,8% | 8,4% | 8,8% | 69 | 112 |
| 77 | 94 | Colégio Estadual José Alves Toledo (cejat) - Ue-est | 301 | 233 | 77,4% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 32 | — | 51,0% | 27,5% | 13,9% | 78 | 104 |
| 77 | 95 | Colégio Estadual José Alves Toledo (cejat) - Ue-est | 303 | 260 | 85,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 29 | — | 53,1% | 28,7% | 16,2% | 84 | 139 |
| 77 | 96 | Colégio Estadual José Alves Toledo (cejat) - Ue-est | 311 | 258 | 83,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 21 | — | 48,6% | 24,8% | 15,4% | 76 | 136 |
| 77 | 98 | Colégio Estadual José Alves Toledo (cejat) - Ue-est | 303 | 247 | 81,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 23 | — | 51,2% | 12,2% | 26,7% | 66 | 142 |
| 77 | 127 | Colégio Estadual Zico Monteiro - Ue-est | 307 | 237 | 77,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:22 | 32 | — | 53,1% | 37,5% | 10,1% | 76 | 124 |
| 77 | 128 | Colégio Estadual Zico Monteiro - Ue-est | 313 | 252 | 80,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 28 | — | 53,4% | 33,2% | 11,5% | 85 | 128 |
| 77 | 129 | Colégio Estadual Zico Monteiro - Ue-est | 306 | 248 | 81,0% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 19:22 | 29 | — | 52,3% | 36,4% | 10,4% | 79 | 124 |
| 77 | 130 | Colégio Estadual Zico Monteiro - Ue-est | 304 | 246 | 80,9% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:22 | 40 | — | 52,8% | 36,1% | 13,8% | 65 | 127 |
| 77 | 131 | Colégio Estadual Zico Monteiro - Ue-est | 309 | 259 | 83,8% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 26 | — | 52,8% | 19,4% | 13,6% | 75 | 140 |
| 77 | 144 | Colégio Estadual Zico Monteiro - Ue-est | 173 | 156 | 90,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 10 | — | 60,1% | 6,5% | 8,3% | 43 | 91 |
| 77 | 112 | Colégio Estadual José Ribeiro Magalhães (uruíta) - Ue-est | 259 | 215 | 83,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 44 | — | 53,7% | 37,8% | 8,1% | 67 | 103 |
| 77 | 113 | Colégio Estadual José Ribeiro Magalhães (uruíta) - Ue-est | 260 | 217 | 83,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 34 | — | 47,3% | 30,0% | 12,7% | 69 | 106 |
| 77 | 114 | Colégio Estadual José Ribeiro Magalhães (uruíta) - Ue-est | 259 | 223 | 86,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 23 | — | 45,6% | 27,0% | 7,7% | 75 | 106 |
| 77 | 115 | Colégio Estadual José Ribeiro Magalhães (uruíta) - Ue-est | 261 | 216 | 82,8% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 30 | — | 47,5% | 24,1% | 9,6% | 77 | 107 |
| 77 | 86 | Colégio Estadual Ramiro Pedro - Ue-est | 318 | 257 | 80,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 31 | — | 48,9% | 41,4% | 6,3% | 68 | 146 |
| 77 | 88 | Colégio Estadual Ramiro Pedro - Ue-est | 325 | 263 | 80,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:26 | 47 | — | 46,5% | 40,3% | 8,9% | 83 | 133 |
| 77 | 89 | Colégio Estadual Ramiro Pedro - Ue-est | 319 | 267 | 83,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:26 | 40 | — | 47,3% | 26,0% | 9,7% | 78 | 145 |
| 77 | 90 | Colégio Estadual Ramiro Pedro - Ue-est | 331 | 293 | 88,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 19:26 | 35 | — | 49,8% | 29,3% | 10,3% | 80 | 142 |
| 77 | 143 | Colégio Estadual Ramiro Pedro - Ue-est | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 19:26 | 37 | 1 | 50,7% | 40,1% | 7,7% | 83 | 132 |
| 77 | 91 | Cmei Espedita Antônia - Ue-mun | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 38 | — | 52,8% | 21,9% | 7,5% | 72 | 136 |
| 77 | 92 | Cmei Espedita Antônia - Ue-mun | 315 | 265 | 84,1% | 0 | 8 | 2015 | 08:01 | 17:29 | 19:28 | 37 | — | 53,0% | 17,5% | 12,1% | 67 | 145 |
| 77 | 136 | Cmei Espedita Antônia - Ue-mun | 301 | 232 | 77,1% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 53,8% | 16,9% | 7,3% | 68 | 133 |
| 77 | 140 | Cmei Espedita Antônia - Ue-mun | 276 | 215 | 77,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 19 | — | 47,7% | 13,0% | 10,5% | 47 | 126 |
| 77 | 141 | Cmei Espedita Antônia - Ue-mun | 225 | 184 | 81,8% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:28 | 16 | — | 46,6% | 9,9% | 6,3% | 55 | 88 |