Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 43 | Colégio Nossa Senhora Mãe de Deus - Unidade Ii - Lc-ptc | 330 | 260 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 25 | — | 56,9% | 41,6% | 16,5% | 79 | 130 |
| 8 | 31 | Colégio Aprov (antigo Paroquial Sao Bernardino) - Lc-ptc | 411 | 331 | 80,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:19 | 34 | 1 | 53,8% | 35,3% | 32,1% | 84 | 198 |
| 8 | 33 | Colégio Aprov (antigo Paroquial Sao Bernardino) - Lc-ptc | 405 | 346 | 85,4% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 22 | 1 | 52,8% | 12,8% | 28,5% | 117 | 161 |
| 8 | 136 | Colégio Aprov (antigo Paroquial Sao Bernardino) - Lc-ptc | 408 | 345 | 84,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:19 | 11 | 1 | 52,7% | 12,4% | 25,9% | 91 | 185 |
| 8 | 158 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 390 | 300 | 76,9% | 13 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 22 | — | 54,6% | 20,8% | 3,6% | 113 | 127 |
| 8 | 178 | Colégio Aprov (antigo Paroquial Sao Bernardino) - Lc-ptc | 406 | 324 | 79,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 26 | 1 | 56,1% | 15,8% | 28,9% | 105 | 176 |
| 8 | 207 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 385 | 304 | 79,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 18 | — | 56,7% | 20,2% | 3,9% | 115 | 129 |
| 8 | 208 | Colégio Aprov (antigo Paroquial Sao Bernardino) - Lc-ptc | 406 | 322 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 10 | 1 | 50,5% | 15,4% | 26,5% | 86 | 186 |
| 8 | 233 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 385 | 292 | 75,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 4,9% | 113 | 131 |
| 8 | 241 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 391 | 286 | 73,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:19 | 25 | — | 59,8% | 19,9% | 3,6% | 118 | 105 |
| 8 | 191 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 394 | 291 | 73,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 13 | — | 57,3% | 15,8% | 5,3% | 108 | 125 |
| 8 | 225 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 7 | — | 60,6% | 14,4% | 4,9% | 107 | 132 |
| 8 | 256 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 396 | 291 | 73,5% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 16 | — | 55,8% | 15,0% | 5,3% | 111 | 123 |
| 8 | 325 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 383 | 263 | 68,7% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 14 | — | 52,1% | 6,8% | 8,1% | 96 | 108 |
| 8 | 56 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 357 | 266 | 74,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 21 | — | 49,9% | 36,0% | 9,6% | 109 | 110 |
| 8 | 58 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 347 | 250 | 72,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 21 | — | 50,4% | 39,2% | 6,9% | 100 | 109 |
| 8 | 61 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 353 | 266 | 75,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:17 | 20 | — | 45,9% | 36,2% | 7,7% | 95 | 117 |
| 8 | 62 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 348 | 253 | 72,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 31 | — | 49,7% | 45,1% | 9,8% | 84 | 124 |
| 8 | 123 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 347 | 267 | 76,9% | 10 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 19:17 | 18 | — | 51,7% | 16,4% | 13,5% | 93 | 115 |
| 8 | 242 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 349 | 256 | 73,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 9 | — | 50,4% | 31,7% | 6,6% | 91 | 113 |
| 8 | 248 | Caic Sao Francisco de Assis / Creche Irmã Iolanda - Ue-mun | 384 | 293 | 76,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 17 | — | 59,3% | 22,7% | 4,4% | 114 | 117 |
| 8 | 57 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 351 | 253 | 72,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 10 | — | 48,9% | 39,1% | 10,9% | 90 | 120 |
| 8 | 59 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 345 | 264 | 76,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 34 | — | 49,6% | 44,9% | 8,2% | 90 | 131 |
| 8 | 60 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 347 | 268 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 13 | — | 49,7% | 37,6% | 8,3% | 99 | 126 |
| 8 | 255 | Escola Estadual Dona Iaya - Ue-est | 345 | 244 | 70,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 14 | — | 50,3% | 23,1% | 11,6% | 85 | 106 |
| 8 | 83 | Escola Municipal Prof Maria Conceicao Martins Silva - Ue-mun | 327 | 233 | 71,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 14 | — | 46,5% | 40,4% | 3,1% | 94 | 92 |
| 8 | 84 | Escola Municipal Prof Maria Conceicao Martins Silva - Ue-mun | 324 | 236 | 72,8% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 26 | — | 46,0% | 29,6% | 3,7% | 104 | 91 |
| 8 | 85 | Escola Municipal Prof Maria Conceicao Martins Silva - Ue-mun | 326 | 240 | 73,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 20 | — | 47,9% | 39,6% | 5,2% | 92 | 106 |
| 8 | 133 | Escola Municipal Prof Maria Conceicao Martins Silva - Ue-mun | 322 | 269 | 83,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:15 | 20 | — | 52,2% | 20,8% | 6,8% | 104 | 121 |
| 8 | 157 | Pre Escolar Nilza Ayres Pires - Ue-mun | 357 | 294 | 82,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 35 | — | 59,2% | 21,5% | 7,5% | 121 | 113 |
| 8 | 164 | Pre Escolar Nilza Ayres Pires - Ue-mun | 356 | 276 | 77,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:15 | 13 | — | 56,2% | 27,8% | 9,8% | 116 | 114 |
| 8 | 188 | Pre Escolar Nilza Ayres Pires - Ue-mun | 353 | 289 | 81,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:15 | 14 | — | 57,5% | 20,6% | 10,1% | 97 | 127 |
| 8 | 206 | Escola Municipal Prof Maria Conceicao Martins Silva - Ue-mun | 328 | 248 | 75,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 19:15 | 13 | — | 43,7% | 12,8% | 2,8% | 104 | 115 |
| 8 | 210 | Escola Municipal Prof Maria Conceicao Martins Silva - Ue-mun | 327 | 241 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 8 | — | 46,3% | 14,3% | 6,1% | 106 | 106 |
| 8 | 257 | Pre Escolar Nilza Ayres Pires - Ue-mun | 354 | 266 | 75,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 12 | — | 56,7% | 13,8% | 8,1% | 101 | 117 |
| 8 | 320 | Cemei Joao Margon Vaz - Ue-mun | 378 | 257 | 68,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:15 | 16 | — | 55,9% | 6,9% | 5,6% | 90 | 121 |
| 8 | 321 | Cemei Joao Margon Vaz - Ue-mun | 369 | 265 | 71,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 21 | — | 55,7% | 6,2% | 5,9% | 102 | 119 |
| 8 | 91 | Escola Municipal Prof Maria Conceicao Martins Silva - Ue-mun | 323 | 248 | 76,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 19 | — | 52,9% | 20,7% | 4,3% | 95 | 118 |
| 8 | 223 | Pre Escolar Nilza Ayres Pires - Ue-mun | 355 | 269 | 75,8% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 21 | — | 59,3% | 24,6% | 7,6% | 92 | 114 |
| 8 | 5 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 329 | 243 | 73,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 18 | 1 | 47,3% | 24,2% | 12,1% | 76 | 124 |
| 8 | 9 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 329 | 242 | 73,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 10 | 1 | 47,7% | 24,6% | 11,9% | 73 | 125 |
| 8 | 64 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 426 | 335 | 78,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:13 | 25 | 1 | 52,2% | 29,1% | 21,9% | 100 | 177 |
| 8 | 66 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 410 | 321 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 9 | 1 | 51,3% | 14,7% | 16,9% | 106 | 169 |
| 8 | 69 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 431 | 351 | 81,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 16 | 1 | 47,1% | 22,7% | 25,9% | 101 | 203 |
| 8 | 171 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 238 | 184 | 77,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 3 | — | 54,0% | 26,4% | 8,9% | 74 | 84 |
| 8 | 184 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 237 | 186 | 78,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 16 | — | 49,2% | 23,7% | 16,9% | 62 | 98 |
| 8 | 254 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 297 | 251 | 84,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 21 | — | 47,5% | 21,0% | 27,8% | 58 | 160 |
| 8 | 327 | Cmei Francisco Neto A. das Neves Nascimento - Ue-mun | 370 | 272 | 73,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 17 | — | 51,2% | 10,6% | 7,6% | 82 | 146 |
| 8 | 329 | Cmei Francisco Neto A. das Neves Nascimento - Ue-mun | 448 | 310 | 69,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:13 | 21 | 1 | 48,8% | 13,6% | 6,5% | 105 | 161 |
| 8 | 332 | Cmei Francisco Neto A. das Neves Nascimento - Ue-mun | 374 | 255 | 68,2% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 5 | — | 52,3% | 12,3% | 10,9% | 70 | 139 |
| 8 | 11 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 336 | 244 | 72,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 14 | 1 | 56,1% | 25,7% | 12,5% | 78 | 115 |
| 8 | 26 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 432 | 319 | 73,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 12 | 1 | 48,7% | 27,8% | 24,6% | 84 | 180 |
| 8 | 63 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 435 | 339 | 77,9% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 21 | 1 | 49,8% | 32,3% | 20,9% | 88 | 190 |
| 8 | 261 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 244 | 195 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 9 | — | 44,7% | 23,4% | 20,5% | 56 | 112 |
| 8 | 1 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 327 | 245 | 74,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 27 | 1 | 49,1% | 28,0% | 16,2% | 72 | 131 |
| 8 | 3 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 327 | 238 | 72,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 16 | 1 | 50,9% | 30,6% | 13,9% | 69 | 139 |
| 8 | 7 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 326 | 240 | 73,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:11 | 16 | 1 | 50,5% | 22,8% | 15,1% | 88 | 111 |
| 8 | 13 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 401 | 297 | 74,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 30 | 1 | 54,3% | 38,8% | 10,5% | 117 | 127 |
| 8 | 20 | Faculdade Una (antigo Cesuc) - Lc-ptc | 398 | 287 | 72,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 12 | 1 | 54,8% | 28,1% | 15,6% | 110 | 128 |
| 8 | 118 | Colégio Estadual Maria Elias de Melo - Ue-est | 346 | 257 | 74,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:10 | 27 | — | 43,1% | 37,4% | 7,1% | 95 | 111 |
| 8 | 125 | Colégio Estadual Maria Elias de Melo - Ue-est | 352 | 280 | 79,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 17 | — | 42,7% | 25,0% | 10,4% | 113 | 108 |
| 8 | 331 | Colégio Estadual Maria Elias de Melo - Ue-est | 276 | 200 | 72,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 49,5% | 13,4% | 9,7% | 75 | 78 |
| 8 | 115 | Colégio Estadual Maria Elias de Melo - Ue-est | 347 | 259 | 74,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 29 | — | 48,4% | 40,1% | 11,0% | 111 | 101 |
| 8 | 116 | Colégio Estadual Maria Elias de Melo - Ue-est | 336 | 250 | 74,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 15 | — | 43,2% | 36,7% | 8,6% | 94 | 111 |
| 8 | 117 | Cemei Joseane Alves Campos Calaça Coelho - Ue-mun | 309 | 256 | 82,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 21 | — | 49,2% | 44,7% | 9,4% | 117 | 97 |
| 8 | 119 | Cemei Joseane Alves Campos Calaça Coelho - Ue-mun | 316 | 228 | 72,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 23 | — | 53,3% | 29,5% | 13,0% | 86 | 97 |
| 8 | 120 | Cemei Joseane Alves Campos Calaça Coelho - Ue-mun | 307 | 230 | 74,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 18 | — | 45,5% | 36,0% | 14,0% | 89 | 99 |
| 8 | 131 | Cemei Joseane Alves Campos Calaça Coelho - Ue-mun | 312 | 245 | 78,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 26 | — | 50,3% | 19,9% | 14,4% | 75 | 115 |
| 8 | 141 | Colégio Estadual Maria Elias de Melo - Ue-est | 346 | 254 | 73,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:25 | 17:00 | 19:09 | 25 | — | 45,1% | 27,5% | 10,7% | 101 | 99 |
| 8 | 181 | Cemei Joseane Alves Campos Calaça Coelho - Ue-mun | 308 | 237 | 76,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 20 | — | 52,7% | 23,5% | 12,2% | 82 | 105 |
| 8 | 226 | Colégio Estadual Maria Elias de Melo - Ue-est | 339 | 252 | 74,3% | 0 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:09 | 28 | — | 49,7% | 20,3% | 12,6% | 101 | 105 |
| 8 | 94 | Colégio Estadual João Bernardes de Assunção - Ue-est | 376 | 278 | 73,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:08 | 34 | — | 51,2% | 34,0% | 8,0% | 130 | 97 |
| 8 | 98 | Escola Municipal Balbino Antonio Ferreira - Ue-mun | 302 | 194 | 64,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 18 | — | 49,3% | 31,5% | 9,3% | 83 | 84 |
| 8 | 99 | Escola Municipal Balbino Antonio Ferreira - Ue-mun | 300 | 192 | 64,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 15 | — | 48,2% | 26,9% | 10,3% | 84 | 90 |
| 8 | 101 | Escola Municipal Balbino Antonio Ferreira - Ue-mun | 309 | 224 | 72,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 26 | — | 47,4% | 33,4% | 8,1% | 107 | 84 |
| 8 | 251 | Colégio Estadual João Bernardes de Assunção - Ue-est | 374 | 236 | 63,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 19 | — | 47,5% | 14,1% | 8,2% | 75 | 129 |
| 8 | 307 | Colégio Estadual João Bernardes de Assunção - Ue-est | 377 | 267 | 70,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 15 | — | 57,3% | 12,7% | 9,5% | 112 | 119 |
| 8 | 95 | Colégio Estadual João Bernardes de Assunção - Ue-est | 380 | 287 | 75,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 49,5% | 28,5% | 9,2% | 133 | 102 |
| 8 | 96 | Colégio Estadual João Bernardes de Assunção - Ue-est | 379 | 303 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 34 | — | 47,1% | 18,6% | 11,5% | 131 | 124 |
| 8 | 97 | Escola Municipal Balbino Antonio Ferreira - Ue-mun | 304 | 202 | 66,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 15 | — | 49,5% | 23,3% | 10,5% | 80 | 95 |
| 8 | 100 | Escola Municipal Balbino Antonio Ferreira - Ue-mun | 311 | 249 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 33 | — | 46,6% | 48,6% | 6,8% | 110 | 89 |
| 8 | 102 | Colégio Estadual João Bernardes de Assunção - Ue-est | 381 | 284 | 74,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 26 | — | 44,4% | 26,2% | 9,7% | 118 | 122 |
| 8 | 326 | Colégio Estadual João Bernardes de Assunção - Ue-est | 352 | 233 | 66,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 24 | — | 44,2% | 10,5% | 8,8% | 80 | 128 |
| 8 | 160 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 381 | 317 | 83,2% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:06 | 23 | — | 49,2% | 17,5% | 17,0% | 125 | 132 |
| 8 | 173 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 378 | 310 | 82,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:06 | 18 | — | 49,7% | 19,4% | 16,2% | 104 | 144 |
| 8 | 308 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 384 | 281 | 73,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 16 | — | 52,1% | 9,6% | 7,3% | 96 | 129 |
| 8 | 311 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 381 | 286 | 75,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 16 | — | 49,5% | 10,7% | 6,5% | 103 | 125 |
| 8 | 109 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 381 | 302 | 79,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:05 | 25 | — | 45,8% | 34,0% | 11,8% | 106 | 139 |
| 8 | 110 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 381 | 307 | 80,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:05 | 28 | — | 47,8% | 34,5% | 12,3% | 114 | 135 |
| 8 | 183 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 379 | 319 | 84,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:05 | 15 | — | 57,9% | 19,5% | 17,4% | 125 | 146 |
| 8 | 111 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 23 | — | 46,4% | 23,5% | 12,7% | 117 | 138 |
| 8 | 124 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 383 | 334 | 87,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 16 | — | 52,9% | 14,6% | 12,0% | 116 | 156 |
| 8 | 135 | Colegio Estadual Antônio Ferreira Goulart - Ue-est | 379 | 321 | 84,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 14 | — | 48,9% | 17,4% | 16,3% | 118 | 153 |
| 8 | 76 | Ufcat - Universidade Federal de Catalão - Ue-fed | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 52,0% | 38,5% | 16,4% | 79 | 126 |
| 8 | 78 | Ufcat - Universidade Federal de Catalão - Ue-fed | 349 | 281 | 80,5% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 50,9% | 21,9% | 15,1% | 88 | 135 |
| 8 | 146 | Ufcat - Universidade Federal de Catalão - Ue-fed | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 48,1% | 18,3% | 17,5% | 83 | 129 |
| 8 | 169 | Ufcat - Universidade Federal de Catalão - Ue-fed | 342 | 282 | 82,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 19 | — | 56,7% | 19,9% | 18,8% | 97 | 131 |
| 8 | 170 | Ufcat - Universidade Federal de Catalão - Ue-fed | 343 | 279 | 81,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 54,8% | 19,6% | 17,3% | 97 | 131 |
| 8 | 190 | Ufcat - Universidade Federal de Catalão - Ue-fed | 344 | 270 | 78,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 57,9% | 15,5% | 17,2% | 96 | 128 |
| 8 | 192 | Ufcat - Universidade Federal de Catalão - Ue-fed | 343 | 293 | 85,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 52,6% | 16,1% | 19,0% | 93 | 150 |