Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 21 | C. E. Maria Iracema Alves de Sousa | 249 | 195 | 78,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 20 | — | 52,4% | 56,0% | 4,0% | 129 | 57 |
| 101 | 29 | Unidade Escolar Rural | 273 | 197 | 72,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 19:03 | 16 | — | 53,8% | 54,9% | 2,9% | 122 | 64 |
| 101 | 31 | Unidade Escolar Rural | 268 | 209 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 57,8% | 17,5% | 3,4% | 114 | 86 |
| 101 | 34 | Escola Municipal Professor Indalecio Fonseca | 307 | 233 | 75,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:28 | 18:54 | 17 | — | 53,4% | 19,1% | 8,4% | 121 | 94 |
| 101 | 37 | Escola de Ensino Fundamental Vila Uniao | 175 | 137 | 78,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 11 | — | 49,7% | 52,0% | 1,1% | 118 | 13 |
| 101 | 41 | Escola de Ensino Fundamental do Portao | 229 | 178 | 77,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 23 | — | 48,5% | 10,9% | 1,3% | 135 | 38 |
| 101 | 43 | Complexo Educacional Professor Hamilton Werneck | 239 | 190 | 79,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 19:12 | 5 | — | 50,0% | 35,8% | 2,1% | 118 | 64 |
| 101 | 44 | Complexo Educacional Professor Hamilton Werneck | 235 | 184 | 78,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:27 | 19:11 | 14 | — | 58,1% | 13,1% | 3,4% | 103 | 67 |
| 101 | 47 | Complexo Educacional Professor Hamilton Werneck | 236 | 199 | 84,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 8 | — | 55,7% | 11,0% | 2,1% | 115 | 77 |
| 101 | 48 | Unidade Escolar Severo Soares dos Santos | 218 | 183 | 83,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 26 | — | 49,1% | 37,2% | 1,4% | 119 | 56 |
| 101 | 49 | Unidade Escolar Severo Soares dos Santos | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 7 | — | 43,5% | 9,3% | 3,2% | 110 | 56 |
| 101 | 56 | Creche Clube de Maes | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:15 | 15 | — | 51,5% | 21,3% | 4,0% | 146 | 76 |
| 101 | 68 | Unidade Escolar Raimundo Amorim Teixeira | 129 | 104 | 80,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 7 | — | 50,8% | 15,4% | 3,8% | 68 | 34 |
| 101 | 74 | Escola de Ensino Fundamental Zé do Brejo | 292 | 229 | 78,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 21 | — | 47,3% | 13,4% | 2,4% | 149 | 64 |
| 101 | 75 | Escola de Ensino Fundamental São Jorge | 214 | 161 | 75,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 5 | — | 51,9% | 15,9% | 3,7% | 120 | 29 |
| 101 | 76 | Escola de Ensino Fundamental do Povoado Cocal | 245 | 208 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 8 | — | 45,1% | 18,3% | 3,3% | 141 | 55 |
| 101 | 78 | Escola Municipal Indígena Polo Maraú | 236 | 185 | 78,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 20:48 | 9 | — | 50,0% | 15,3% | 0,8% | 182 | 0 |
| 101 | 86 | Escola de Ensino Fundamental Sao Jose I | 92 | 77 | 83,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 6 | — | 51,1% | 18,5% | 3,3% | 54 | 23 |
| 101 | 88 | Escola de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 128 | 102 | 79,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 5 | — | 50,0% | 14,1% | 3,9% | 85 | 14 |
| 101 | 93 | Escola Municipal Luis Rodrigues | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:05 | 19:06 | 6 | — | 49,6% | 19,1% | 2,2% | 166 | 25 |
| 101 | 94 | Escola de Ensino Fundamental Miguel Pereira | 111 | 93 | 83,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 12 | — | 38,7% | 23,4% | 0,0% | 68 | 22 |
| 101 | 99 | Unidade Escolar Antonio Torres | 323 | 253 | 78,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:18 | 19:03 | 22 | — | 56,3% | 14,8% | 4,9% | 127 | 111 |
| 101 | 100 | Escola de Ensino Fundamental do Portao | 232 | 194 | 83,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 4 | — | 55,4% | 12,0% | 3,0% | 146 | 40 |
| 101 | 111 | Complexo Educacional Monteiro Lobato | 256 | 185 | 72,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:39 | 19:13 | 14 | — | 53,9% | 19,5% | 2,3% | 119 | 59 |
| 101 | 117 | Unidade Escolar Antonio Torres | 320 | 246 | 76,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:54 | 17 | — | 52,2% | 23,6% | 5,0% | 129 | 99 |
| 101 | 118 | Escola Municipal Sarney Filho | 309 | 285 | 92,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:37 | 4 | — | 49,7% | 11,0% | 0,0% | 280 | 2 |
| 101 | 119 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 293 | 255 | 87,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:26 | 12 | — | 50,5% | 19,1% | 6,5% | 173 | 70 |
| 101 | 122 | Escola Professora Maria Daguimar Santos | 235 | 203 | 86,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:06 | 3 | — | 45,1% | 20,9% | 5,1% | 167 | 24 |
| 101 | 125 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 279 | 245 | 87,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 19 | — | 52,5% | 15,7% | 4,3% | 164 | 67 |
| 101 | 129 | Escola Municipal Luis Rodrigues | 193 | 153 | 79,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 26 | — | 42,5% | 8,8% | 0,5% | 120 | 19 |
| 101 | 133 | Unidade Escolar Alcino Gomes | 349 | 236 | 67,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 24 | — | 50,0% | 14,3% | 2,9% | 132 | 95 |
| 101 | 134 | Complexo Educacional Monteiro Lobato | 249 | 172 | 69,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:30 | 17:02 | 19:10 | 16 | — | 46,4% | 5,6% | 1,6% | 98 | 68 |
| 101 | 136 | Escola Municipal Tiradentes | 86 | 76 | 88,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:11 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 52,3% | 19,8% | 7,0% | 39 | 35 |
| 101 | 137 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 58 | 42 | 72,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 1 | — | 39,3% | 16,1% | 1,8% | 25 | 9 |
| 101 | 138 | Escola Municipal Indígena Polo Maraú | 233 | 218 | 93,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:13 | 17:00 | 20:49 | 23 | — | 46,8% | 4,3% | 0,4% | 211 | 4 |