Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 78 | Escola Municipal Indígena Polo Maraú | 236 | 185 | 78,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 20:48 | 9 | — | 50,0% | 15,3% | 0,8% | 182 | 0 |
| 101 | 85 | Escola Professora Maria Daguimar Santos | 233 | 204 | 87,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 23 | — | 49,4% | 9,9% | 1,7% | 164 | 29 |
| 101 | 101 | Escola Municipal Cicero Jose da Silva | 211 | 161 | 76,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 5 | — | 52,6% | 4,7% | 1,9% | 85 | 64 |
| 101 | 103 | Complexo Educacional Monteiro Lobato | 256 | 202 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 17 | — | 45,7% | 8,5% | 3,1% | 111 | 75 |
| 101 | 118 | Escola Municipal Sarney Filho | 309 | 285 | 92,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:37 | 4 | — | 49,7% | 11,0% | 0,0% | 280 | 2 |
| 101 | 133 | Unidade Escolar Alcino Gomes | 349 | 236 | 67,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 24 | — | 50,0% | 14,3% | 2,9% | 132 | 95 |
| 101 | 134 | Complexo Educacional Monteiro Lobato | 249 | 172 | 69,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:30 | 17:02 | 19:10 | 16 | — | 46,4% | 5,6% | 1,6% | 98 | 68 |
| 101 | 2 | Unidade Escolar Adinisio Abreu (conhecida) Ou Antônio Teixeira Lima | 202 | 164 | 81,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:23 | 18 | — | 51,0% | 13,4% | 3,5% | 107 | 50 |
| 101 | 16 | Escola de Ensino Fundamental Futuro Feliz | 253 | 199 | 78,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 9 | — | 53,7% | 17,6% | 5,1% | 93 | 90 |
| 101 | 25 | C. E. Maria Iracema Alves de Sousa | 250 | 206 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:12 | 20 | — | 49,8% | 15,5% | 4,8% | 111 | 82 |
| 101 | 43 | Complexo Educacional Professor Hamilton Werneck | 239 | 190 | 79,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 19:12 | 5 | — | 50,0% | 35,8% | 2,1% | 118 | 64 |
| 101 | 49 | Unidade Escolar Severo Soares dos Santos | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 7 | — | 43,5% | 9,3% | 3,2% | 110 | 56 |
| 101 | 65 | Escola Rural Vila Sao Pedro | 223 | 179 | 80,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:02 | 25 | — | 51,6% | 28,7% | 1,8% | 140 | 32 |
| 101 | 66 | Escola Rural Vila Sao Pedro | 221 | 189 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 23 | — | 48,0% | 13,1% | 3,6% | 114 | 64 |
| 101 | 68 | Unidade Escolar Raimundo Amorim Teixeira | 129 | 104 | 80,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 7 | — | 50,8% | 15,4% | 3,8% | 68 | 34 |
| 101 | 72 | Unidade Escolar Severo Soares dos Santos | 214 | 181 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:13 | 18:49 | 13 | — | 49,1% | 10,7% | 2,8% | 115 | 58 |
| 101 | 90 | Escola de Ensino Fundamental Vila Uniao | 351 | 261 | 74,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:59 | 9 | 1 | 53,0% | 7,4% | 1,1% | 199 | 55 |
| 101 | 95 | Unidade Escolar Pequeno Davi | 221 | 156 | 70,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 19:16 | 4 | — | 47,3% | 10,4% | 2,3% | 87 | 55 |
| 101 | 97 | Escola Municipal Cicero Jose da Silva | 204 | 152 | 74,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 8 | — | 52,0% | 7,8% | 2,5% | 88 | 49 |
| 101 | 104 | Escola Rural Vila Sao Pedro | 223 | 187 | 83,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 21 | — | 47,1% | 11,7% | 5,4% | 131 | 47 |
| 101 | 105 | Unidade Escolar Sofia Jorge Cruz | 241 | 204 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 8 | — | 45,2% | 14,1% | 6,6% | 148 | 39 |
| 101 | 114 | Creche Clube de Maes | 303 | 218 | 71,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 18 | — | 46,9% | 10,9% | 3,0% | 140 | 66 |
| 101 | 116 | Unidade Escolar Pequeno Davi | 217 | 169 | 77,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:52 | 19:19 | 13 | — | 46,8% | 8,6% | 4,1% | 92 | 64 |
| 101 | 124 | Unidade Integrada Paulo Freire | 334 | 262 | 78,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:31 | 18:54 | 17 | — | 48,8% | 14,7% | 2,1% | 126 | 122 |
| 101 | 139 | Unidade Escolar Otavio Fortunato Sousa | 135 | 126 | 93,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 12 | — | 48,1% | 8,1% | 1,5% | 97 | 25 |
| 101 | 140 | Penitenciaria Regional de Governador Nunes Freire-ma | 76 | 55 | 72,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:11 | 17:02 | 19:02 | 2 | — | — | — | — | 46 | 5 |
| 101 | 9 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 228 | 183 | 80,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 48,7% | 7,9% | 2,6% | 119 | 53 |
| 101 | 20 | Escola de Ensino Fundamental Futuro Feliz | 258 | 181 | 70,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 52,3% | 54,3% | 3,9% | 109 | 66 |
| 101 | 86 | Escola de Ensino Fundamental Sao Jose I | 92 | 77 | 83,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 6 | — | 51,1% | 18,5% | 3,3% | 54 | 23 |
| 101 | 88 | Escola de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 128 | 102 | 79,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 5 | — | 50,0% | 14,1% | 3,9% | 85 | 14 |
| 101 | 94 | Escola de Ensino Fundamental Miguel Pereira | 111 | 93 | 83,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 12 | — | 38,7% | 23,4% | 0,0% | 68 | 22 |
| 101 | 102 | Unidade Escolar Pequeno Davi | 221 | 176 | 79,6% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 10 | — | 51,8% | 14,0% | 4,1% | 91 | 69 |
| 101 | 111 | Complexo Educacional Monteiro Lobato | 256 | 185 | 72,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:39 | 19:13 | 14 | — | 53,9% | 19,5% | 2,3% | 119 | 59 |
| 101 | 136 | Escola Municipal Tiradentes | 86 | 76 | 88,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:11 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 52,3% | 19,8% | 7,0% | 39 | 35 |
| 101 | 138 | Escola Municipal Indígena Polo Maraú | 233 | 218 | 93,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:13 | 17:00 | 20:49 | 23 | — | 46,8% | 4,3% | 0,4% | 211 | 4 |