Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 62 | Escola Rural de Maranhaozinho | 337 | 275 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 18 | — | 57,1% | 14,2% | 5,9% | 184 | 73 |
| 101 | 6 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 227 | 179 | 78,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:57 | 14 | — | 38,8% | 48,9% | 1,3% | 128 | 38 |
| 101 | 72 | Unidade Escolar Severo Soares dos Santos | 214 | 181 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:13 | 18:49 | 13 | — | 49,1% | 10,7% | 2,8% | 115 | 58 |
| 101 | 58 | Escola Rural de Maranhaozinho | 339 | 266 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:14 | 14 | — | 48,7% | 18,5% | 4,7% | 170 | 76 |
| 101 | 106 | Escola Municipal Cicero Jose da Silva | 287 | 257 | 89,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:34 | 15 | — | 55,6% | 20,5% | 1,4% | 164 | 77 |
| 101 | 15 | Escola de Ensino Fundamental - Vila Nova | 315 | 247 | 78,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:02 | 8 | — | 51,7% | 23,2% | 3,8% | 146 | 89 |
| 101 | 99 | Unidade Escolar Antonio Torres | 323 | 253 | 78,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:18 | 19:03 | 22 | — | 56,3% | 14,8% | 4,9% | 127 | 111 |
| 101 | 135 | Unidade Escolar Alcino Gomes | 346 | 260 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:12 | 5 | — | 48,3% | 5,2% | 2,6% | 127 | 112 |
| 101 | 69 | Unidade Escolar Jose Bonifacio | 284 | 238 | 83,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:21 | 20:01 | 11 | 1 | 44,0% | 13,0% | 3,5% | 186 | 41 |
| 101 | 63 | Escola Bom Jesus da Mata | 249 | 216 | 86,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:09 | 12 | — | 45,0% | 23,3% | 1,6% | 170 | 36 |
| 101 | 83 | Escola de Ensino Fundamental - Bacuri | 260 | 207 | 79,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:01 | 4 | — | 48,1% | 16,2% | 5,4% | 110 | 79 |
| 101 | 96 | Unidade Integrada Paulo Freire | 333 | 257 | 77,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:54 | 7 | — | 51,8% | 9,6% | 3,9% | 127 | 110 |
| 101 | 123 | Unidade Escolar Alcino Gomes | 345 | 270 | 78,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 12 | — | 55,9% | 22,2% | 4,6% | 153 | 99 |
| 101 | 10 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 225 | 189 | 84,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:20 | 15 | — | 50,9% | 10,2% | 3,1% | 118 | 55 |
| 101 | 60 | Escola Rural de Maranhaozinho | 339 | 272 | 80,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:15 | 26 | — | 53,1% | 17,7% | 4,1% | 188 | 71 |
| 101 | 44 | Complexo Educacional Professor Hamilton Werneck | 235 | 184 | 78,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:27 | 19:11 | 14 | — | 58,1% | 13,1% | 3,4% | 103 | 67 |
| 101 | 34 | Escola Municipal Professor Indalecio Fonseca | 307 | 233 | 75,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:28 | 18:54 | 17 | — | 53,4% | 19,1% | 8,4% | 121 | 94 |
| 101 | 118 | Escola Municipal Sarney Filho | 309 | 285 | 92,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:37 | 4 | — | 49,7% | 11,0% | 0,0% | 280 | 2 |
| 101 | 128 | Escola Municipal Professor Indalecio Fonseca | 301 | 241 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:30 | 18:54 | 9 | — | 57,5% | 15,4% | 8,8% | 118 | 108 |
| 101 | 61 | Escola Rural de Maranhaozinho | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:15 | 22 | — | 50,7% | 15,6% | 6,2% | 184 | 63 |
| 101 | 121 | Escola Municipal Cicero Jose da Silva | 276 | 236 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:35 | 28 | — | 49,8% | 13,4% | 3,6% | 163 | 61 |
| 101 | 124 | Unidade Integrada Paulo Freire | 334 | 262 | 78,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:31 | 18:54 | 17 | — | 48,8% | 14,7% | 2,1% | 126 | 122 |
| 101 | 77 | Escola de Educação Básica do Povoado Faixa do Cloves | 290 | 246 | 84,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:02 | 12 | — | 43,8% | 16,6% | 0,7% | 187 | 48 |
| 101 | 109 | Escola Municipal Professor Indalecio Fonseca | 308 | 258 | 83,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:01 | 13 | — | 57,0% | 15,2% | 9,4% | 123 | 112 |
| 101 | 25 | C. E. Maria Iracema Alves de Sousa | 250 | 206 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:12 | 20 | — | 49,8% | 15,5% | 4,8% | 111 | 82 |
| 101 | 111 | Complexo Educacional Monteiro Lobato | 256 | 185 | 72,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:39 | 19:13 | 14 | — | 53,9% | 19,5% | 2,3% | 119 | 59 |
| 101 | 57 | Escola Rural de Maranhaozinho | 336 | 266 | 79,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:15 | 24 | — | 57,1% | 36,3% | 5,4% | 179 | 67 |
| 101 | 116 | Unidade Escolar Pequeno Davi | 217 | 169 | 77,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:52 | 19:19 | 13 | — | 46,8% | 8,6% | 4,1% | 92 | 64 |
| 101 | 35 | Escola Municipal Professor Indalecio Fonseca | 304 | 239 | 78,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:03 | 14 | — | 53,3% | 14,7% | 7,2% | 116 | 108 |
| 101 | 119 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 293 | 255 | 87,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:26 | 12 | — | 50,5% | 19,1% | 6,5% | 173 | 70 |
| 101 | 59 | Escola Rural de Maranhaozinho | 336 | 265 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:17 | 21 | — | 50,3% | 18,3% | 4,1% | 171 | 75 |
| 101 | 110 | Unidade Escolar Alcino Gomes | 347 | 281 | 81,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:14 | 7 | — | 53,6% | 17,9% | 6,1% | 149 | 110 |
| 101 | 133 | Unidade Escolar Alcino Gomes | 349 | 236 | 67,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 24 | — | 50,0% | 14,3% | 2,9% | 132 | 95 |
| 101 | 55 | Creche Clube de Maes | 304 | 239 | 78,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:14 | 12 | — | 49,0% | 30,6% | 4,3% | 180 | 47 |
| 101 | 39 | Escola de Ensino Fundamental Vila Uniao | 352 | 275 | 78,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:59 | 7 | 1 | 50,6% | 13,1% | 2,8% | 215 | 47 |