Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 35 | Escola Municipal Professor Indalecio Fonseca | 304 | 239 | 78,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:03 | 14 | — | 53,3% | 14,7% | 7,2% | 116 | 108 |
| 101 | 39 | Escola de Ensino Fundamental Vila Uniao | 352 | 275 | 78,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:59 | 7 | 1 | 50,6% | 13,1% | 2,8% | 215 | 47 |
| 101 | 50 | Unidade Integrada Professor Andre dos Santos Brito | 253 | 189 | 74,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 15 | — | 43,5% | 34,8% | 2,8% | 140 | 40 |
| 101 | 57 | Escola Rural de Maranhaozinho | 336 | 266 | 79,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:15 | 24 | — | 57,1% | 36,3% | 5,4% | 179 | 67 |
| 101 | 59 | Escola Rural de Maranhaozinho | 336 | 265 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:17 | 21 | — | 50,3% | 18,3% | 4,1% | 171 | 75 |
| 101 | 62 | Escola Rural de Maranhaozinho | 337 | 275 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 18 | — | 57,1% | 14,2% | 5,9% | 184 | 73 |
| 101 | 87 | Escola Municipal Tancredo Neves | 160 | 140 | 87,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 3 | — | 41,3% | 20,6% | 3,8% | 111 | 17 |
| 101 | 93 | Escola Municipal Luis Rodrigues | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:05 | 19:06 | 6 | — | 49,6% | 19,1% | 2,2% | 166 | 25 |
| 101 | 98 | Unidade Integrada Paulo Freire | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 8 | — | 55,2% | 10,0% | 3,3% | 123 | 123 |
| 101 | 107 | Creche Clube de Maes | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 10 | — | 61,6% | 23,8% | 6,3% | 175 | 50 |
| 101 | 109 | Escola Municipal Professor Indalecio Fonseca | 308 | 258 | 83,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:01 | 13 | — | 57,0% | 15,2% | 9,4% | 123 | 112 |
| 101 | 112 | Unidade Escolar Pequeno Davi | 249 | 198 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:06 | 19:17 | 8 | — | 54,2% | 12,4% | 5,2% | 116 | 65 |
| 101 | 119 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 293 | 255 | 87,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:26 | 12 | — | 50,5% | 19,1% | 6,5% | 173 | 70 |
| 101 | 120 | Unidade Escolar Adinisio Abreu (conhecida) Ou Antônio Teixeira Lima | 267 | 224 | 83,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 11 | — | 47,9% | 24,3% | 1,1% | 153 | 50 |
| 101 | 122 | Escola Professora Maria Daguimar Santos | 235 | 203 | 86,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:06 | 3 | — | 45,1% | 20,9% | 5,1% | 167 | 24 |
| 101 | 135 | Unidade Escolar Alcino Gomes | 346 | 260 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:12 | 5 | — | 48,3% | 5,2% | 2,6% | 127 | 112 |
| 101 | 11 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 224 | 185 | 82,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 12 | — | 53,1% | 6,2% | 1,3% | 110 | 59 |
| 101 | 27 | C. E. Maria Iracema Alves de Sousa | 249 | 193 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 3 | — | 50,2% | 8,0% | 3,6% | 113 | 63 |
| 101 | 33 | Unidade Escolar Rural | 267 | 221 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:16 | 17:12 | 19:04 | 12 | — | 56,9% | 15,6% | 6,3% | 115 | 93 |
| 101 | 54 | Unidade Integrada Professor Andre dos Santos Brito | 285 | 225 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 10 | 1 | 56,3% | 22,4% | 2,1% | 160 | 51 |
| 101 | 56 | Creche Clube de Maes | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:15 | 15 | — | 51,5% | 21,3% | 4,0% | 146 | 76 |
| 101 | 60 | Escola Rural de Maranhaozinho | 339 | 272 | 80,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:15 | 26 | — | 53,1% | 17,7% | 4,1% | 188 | 71 |
| 101 | 77 | Escola de Educação Básica do Povoado Faixa do Cloves | 290 | 246 | 84,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:02 | 12 | — | 43,8% | 16,6% | 0,7% | 187 | 48 |
| 101 | 83 | Escola de Ensino Fundamental - Bacuri | 260 | 207 | 79,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:01 | 4 | — | 48,1% | 16,2% | 5,4% | 110 | 79 |
| 101 | 108 | Unidade Integrada Professor Andre dos Santos Brito | 259 | 212 | 81,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 22 | — | 50,6% | 15,1% | 4,2% | 139 | 59 |
| 101 | 125 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 279 | 245 | 87,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 19 | — | 52,5% | 15,7% | 4,3% | 164 | 67 |
| 101 | 126 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 284 | 238 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 19 | — | 48,2% | 15,5% | 4,6% | 153 | 64 |
| 101 | 21 | C. E. Maria Iracema Alves de Sousa | 249 | 195 | 78,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 20 | — | 52,4% | 56,0% | 4,0% | 129 | 57 |
| 101 | 28 | C. E. Maria Iracema Alves de Sousa | 250 | 205 | 82,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 12 | — | 54,4% | 11,2% | 5,2% | 103 | 80 |
| 101 | 70 | Escola Municipal Rui Barbosa | 280 | 229 | 81,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 15 | 1 | 49,3% | 13,6% | 2,5% | 169 | 39 |
| 101 | 89 | Complexo Educacional Monteiro Lobato | 250 | 191 | 76,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 8 | — | 46,4% | 8,0% | 2,0% | 96 | 76 |
| 101 | 129 | Escola Municipal Luis Rodrigues | 193 | 153 | 79,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 26 | — | 42,5% | 8,8% | 0,5% | 120 | 19 |
| 101 | 40 | Escola de Ensino Fundamental do Portao | 234 | 177 | 75,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 14 | — | 44,4% | 33,3% | 2,1% | 148 | 18 |
| 101 | 106 | Escola Municipal Cicero Jose da Silva | 287 | 257 | 89,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:34 | 15 | — | 55,6% | 20,5% | 1,4% | 164 | 77 |
| 101 | 10 | Unidade Escolar José Torres Evangelista | 225 | 189 | 84,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:20 | 15 | — | 50,9% | 10,2% | 3,1% | 118 | 55 |