Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 241 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 121 | 92 | 76,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 5 | — | 52,8% | 14,6% | 4,9% | 66 | 25 |
| 106 | 4 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 266 | 208 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 5 | — | 48,1% | 17,7% | 5,3% | 159 | 43 |
| 106 | 12 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 269 | 192 | 71,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 8 | — | 53,9% | 16,4% | 6,3% | 150 | 39 |
| 106 | 22 | Creche Municipal | 356 | 261 | 73,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:01 | 15 | — | 55,4% | 12,8% | 5,0% | 204 | 51 |
| 106 | 28 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 241 | 178 | 73,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 9 | — | 52,7% | 14,7% | 4,1% | 142 | 34 |
| 106 | 32 | Escola Municipal Princesa Isabel | 260 | 201 | 77,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 10 | 1 | 46,5% | 26,5% | 3,1% | 149 | 49 |
| 106 | 44 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 278 | 225 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | 1 | 48,4% | 33,7% | 3,2% | 178 | 42 |
| 106 | 58 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 204 | 155 | 76,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 14 | — | 50,0% | 27,9% | 3,4% | 121 | 31 |
| 106 | 61 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 148 | 73,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 57,2% | 36,8% | 4,0% | 119 | 24 |
| 106 | 76 | Escola Municipal Inah Rego | 318 | 242 | 76,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 20:21 | 16 | — | 53,5% | 15,7% | 3,5% | 185 | 53 |
| 106 | 80 | Escola Municipal Inah Rego | 323 | 243 | 75,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 11 | — | 44,6% | 11,5% | 4,0% | 189 | 47 |
| 106 | 87 | Centro de Aprendizagem Luigi Risso | 360 | 259 | 71,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 9 | 1 | 42,1% | 18,6% | 3,6% | 214 | 39 |
| 106 | 90 | Escola Municipal Antonio Gabriel Moraes | 241 | 191 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 4 | — | 52,3% | 22,8% | 1,7% | 174 | 13 |
| 106 | 92 | Escola Municipal Raimundo Cardoso | 311 | 237 | 76,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 49,5% | 17,4% | 0,6% | 213 | 20 |
| 106 | 93 | Escola Municipal Firmo de Jesus Dávila | 212 | 167 | 78,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 11 | — | 48,1% | 23,6% | 0,0% | 157 | 8 |
| 106 | 169 | Escola Municipal Santo Inacio | 300 | 222 | 74,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | 1 | 44,3% | 14,0% | 0,7% | 190 | 27 |
| 106 | 196 | Centro Educacional Raquima Martins | 306 | 208 | 68,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 20:01 | 5 | — | 58,2% | 11,8% | 5,2% | 156 | 47 |
| 106 | 218 | Escola Municipal Antonio Gabriel Moraes | 240 | 163 | 67,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 17 | — | 57,1% | 11,3% | 1,7% | 141 | 16 |
| 106 | 223 | Escola Municipal Jose de Castro Gomes | 209 | 143 | 68,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 5 | — | 47,8% | 11,5% | 1,4% | 121 | 19 |
| 106 | 231 | Unidade Integrada Evilazio Mendes | 253 | 167 | 66,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:08 | 10 | — | 50,4% | 9,4% | 1,6% | 148 | 14 |
| 106 | 233 | Escola Municipal Inah Rego | 317 | 228 | 71,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 6 | — | 50,6% | 15,1% | 2,8% | 181 | 44 |
| 106 | 237 | Unidade Escolar Santa Rosa | 300 | 241 | 80,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | 1 | 50,7% | 13,7% | 3,3% | 188 | 47 |
| 106 | 8 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 269 | 206 | 76,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 30 | — | 51,7% | 14,1% | 4,1% | 165 | 37 |
| 106 | 26 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 252 | 198 | 78,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 6 | — | 50,0% | 29,0% | 6,0% | 163 | 26 |
| 106 | 49 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 247 | 171 | 69,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 16 | — | 53,2% | 16,1% | 4,8% | 130 | 34 |
| 106 | 59 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 204 | 153 | 75,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 9 | — | 42,4% | 30,0% | 3,4% | 122 | 25 |
| 106 | 68 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 140 | 69,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:21 | 7 | — | 53,7% | 12,9% | 2,0% | 106 | 29 |
| 106 | 70 | Escola Municipal Francisco da Silva | 375 | 272 | 72,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 13 | 1 | 48,0% | 18,6% | 2,4% | 227 | 39 |
| 106 | 167 | Unidade Escolar Paulo Gomes | 318 | 232 | 73,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 31 | — | 45,1% | 23,0% | 1,3% | 191 | 33 |
| 106 | 168 | Escola Municipal João Oliveira Silva | 298 | 213 | 71,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 4 | 1 | 48,3% | 15,8% | 0,7% | 194 | 12 |
| 106 | 221 | Unidade Integrada Valderez Aruocha Serrao | 220 | 160 | 72,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 49,8% | 14,0% | 1,8% | 128 | 29 |
| 106 | 82 | Escola Municipal Thales Ribeiro Goncalves | 373 | 300 | 80,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 31 | 1 | 54,6% | 16,1% | 2,4% | 258 | 33 |