Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 186 | Unidade Integrada Fatima Cruz | 69 | 55 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 3 | — | 50,7% | 13,0% | 0,0% | 50 | 2 |
| 106 | 244 | Escola Municipal Felipe Neres Monteiro | 111 | 89 | 80,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 3 | — | 53,6% | 13,6% | 0,0% | 86 | 2 |
| 106 | 248 | Escola Municipal Camélia Ribeiro | 115 | 89 | 77,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:25 | 17:00 | 20:11 | 0 | — | 57,4% | 19,1% | 13,9% | 66 | 16 |
| 106 | 241 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 121 | 97 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:44 | 2 | — | 52,8% | 14,6% | 4,9% | 66 | 26 |
| 106 | 209 | Inidade Escolar Nossa Senhora da Conceição | 128 | 87 | 68,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 6 | — | 48,4% | 10,9% | 1,6% | 74 | 12 |
| 106 | 252 | Unidade Escolar José Pereira Silva Neto | 130 | 122 | 93,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 20:53 | 13 | — | 50,8% | 16,2% | 0,0% | 105 | 10 |
| 106 | 208 | Escola Municipal Thales Ribeiro Goncalves | 141 | 96 | 68,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 3 | — | 50,7% | 11,3% | 0,0% | 72 | 16 |
| 106 | 243 | Escola Municipal Deodoro da Fonseca | 143 | 114 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:48 | 6 | — | 49,0% | 14,0% | 1,4% | 95 | 15 |
| 106 | 247 | Unidade Escolar Joaquim Antonio Serrão Mendes | 145 | 121 | 83,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:15 | 3 | — | 51,7% | 3,4% | 0,7% | 108 | 8 |
| 106 | 245 | Escola Municipal Marinalva Nogueira | 153 | 123 | 80,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 19:07 | 8 | — | 53,6% | 7,8% | 0,0% | 112 | 10 |
| 106 | 226 | Unidade Integrada Joao Martins | 161 | 128 | 79,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:18 | 12 | — | 41,0% | 11,2% | 0,0% | 117 | 8 |
| 106 | 17 | Unidade Escolar Manoel Raimundo Pinheiro | 166 | 118 | 71,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 51,2% | 25,3% | 1,2% | 99 | 9 |
| 106 | 189 | Escola Municipal Carlos Augusto Nunes Castro | 185 | 144 | 77,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 9 | 1 | 48,1% | 14,6% | 1,1% | 104 | 31 |
| 106 | 227 | Escola Municipal Francisco da Silva | 188 | 125 | 66,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:11 | 8 | — | 51,1% | 10,6% | 4,3% | 81 | 30 |
| 106 | 20 | Jardim de Infancia Chapeuzinho Vermelho | 191 | 156 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 20 | — | 54,2% | 17,7% | 6,8% | 118 | 26 |
| 106 | 185 | Unidade Escolar Adrião Romão Gomes da Silva | 192 | 154 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 3 | 1 | 50,0% | 14,7% | 2,1% | 110 | 35 |
| 106 | 19 | Jardim de Infancia Chapeuzinho Vermelho | 193 | 139 | 72,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 7 | — | 49,7% | 16,2% | 7,9% | 105 | 25 |
| 106 | 71 | Escola Municipal Francisco da Silva | 193 | 149 | 77,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:11 | 3 | — | 50,5% | 19,1% | 1,0% | 120 | 21 |
| 106 | 215 | Escola Municipal Martinho Silva | 194 | 145 | 74,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 10 | — | 52,3% | 13,2% | 2,0% | 94 | 38 |
| 106 | 69 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 199 | 146 | 73,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 5 | — | 49,3% | 5,5% | 6,5% | 102 | 30 |
| 106 | 68 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 200 | 145 | 72,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:13 | 18:38 | 6 | — | 53,7% | 12,9% | 2,0% | 98 | 29 |
| 106 | 217 | Escola Municipal Raimundo Inácio Lopes | 200 | 150 | 75,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 47,5% | 12,0% | 1,5% | 107 | 36 |
| 106 | 232 | Escola Municipal Firmo de Jesus Dávila | 200 | 134 | 67,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 6 | — | 45,5% | 10,5% | 1,5% | 109 | 14 |
| 106 | 60 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 156 | 77,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 14 | — | 47,8% | 31,5% | 3,4% | 116 | 32 |
| 106 | 61 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 143 | 71,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 57,2% | 36,8% | 4,0% | 105 | 24 |
| 106 | 63 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 158 | 78,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:13 | 18:35 | 6 | — | 50,7% | 26,9% | 5,5% | 107 | 37 |
| 106 | 65 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 151 | 75,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 46,8% | 15,4% | 4,0% | 112 | 24 |
| 106 | 64 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 202 | 150 | 74,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 21 | — | 54,7% | 15,3% | 8,9% | 99 | 33 |
| 106 | 66 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 202 | 156 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 2 | — | 58,4% | 10,9% | 1,5% | 107 | 27 |
| 106 | 67 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 202 | 159 | 78,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 6 | — | 54,5% | 11,9% | 4,0% | 111 | 31 |
| 106 | 62 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 203 | 164 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 62,1% | 35,5% | 3,4% | 117 | 31 |
| 106 | 58 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 204 | 155 | 76,0% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 10 | — | 50,0% | 27,9% | 3,4% | 104 | 36 |
| 106 | 59 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 204 | 153 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 9 | — | 42,4% | 30,0% | 3,4% | 107 | 26 |
| 106 | 173 | Escola Municipal São Mateus | 205 | 167 | 81,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 16 | — | 51,7% | 16,6% | 0,5% | 135 | 20 |
| 106 | 223 | Escola Municipal Jose de Castro Gomes | 209 | 144 | 68,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 4 | — | 47,8% | 11,5% | 1,4% | 115 | 18 |
| 106 | 176 | Escola Municipal Jose de Castro Gomes | 211 | 149 | 70,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 1 | — | 50,2% | 10,9% | 5,7% | 108 | 27 |
| 106 | 93 | Escola Municipal Firmo de Jesus Dávila | 212 | 155 | 73,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 9 | — | 48,1% | 23,6% | 0,0% | 134 | 6 |
| 106 | 84 | Escola Municipal Jose de Castro Gomes | 216 | 177 | 81,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 9 | — | 50,2% | 31,3% | 0,9% | 153 | 11 |
| 106 | 193 | Unidade Escolar Antonio João Serão | 220 | 128 | 58,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 12 | — | 50,0% | 15,0% | 0,5% | 99 | 19 |
| 106 | 221 | Unidade Integrada Valderez Aruocha Serrao | 220 | 165 | 75,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 7 | — | 49,8% | 14,0% | 1,8% | 120 | 36 |
| 106 | 166 | Unidade Integrada Valderez Aruocha Serrao | 222 | 166 | 74,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 10 | — | 48,6% | 11,3% | 5,0% | 123 | 33 |
| 106 | 157 | Unidade Escolar Antonio João Serão | 226 | 169 | 74,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 59,3% | 15,5% | 2,7% | 141 | 20 |
| 106 | 161 | Escola Municipal Kiola Costa | 226 | 152 | 67,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 12 | — | 48,0% | 26,0% | 2,2% | 116 | 21 |
| 106 | 163 | Unidade Escolar Martinho Meireles | 231 | 175 | 75,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 14 | — | 50,2% | 16,3% | 3,9% | 149 | 6 |
| 106 | 229 | Unidade Integrada Nelson Marques | 232 | 162 | 69,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 22 | — | 50,0% | 19,2% | 0,9% | 122 | 25 |
| 106 | 53 | Unidade Integrada Valderez Aruocha Serrao | 234 | 178 | 76,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 16 | — | 52,3% | 26,0% | 2,1% | 133 | 26 |
| 106 | 179 | Unidade Integrada Nelson Marques | 234 | 164 | 70,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 11 | — | 49,2% | 11,9% | 3,0% | 122 | 30 |
| 106 | 170 | Unidade Escolar Joaquim Antonio Serrão Mendes | 237 | 184 | 77,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:09 | 8 | — | 46,0% | 17,3% | 1,7% | 169 | 7 |
| 106 | 51 | Unidade Integrada Nelson Marques | 238 | 183 | 76,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 1 | — | 53,8% | 16,0% | 2,5% | 141 | 32 |
| 106 | 218 | Escola Municipal Antonio Gabriel Moraes | 240 | 165 | 68,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 12 | — | 57,1% | 11,3% | 1,7% | 129 | 21 |
| 106 | 28 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 241 | 188 | 78,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 52,7% | 14,7% | 4,1% | 138 | 36 |
| 106 | 50 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 241 | 186 | 77,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:07 | 18:10 | 9 | — | 54,3% | 16,5% | 2,5% | 132 | 39 |
| 106 | 90 | Escola Municipal Antonio Gabriel Moraes | 241 | 182 | 75,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 2 | — | 52,3% | 22,8% | 1,7% | 152 | 15 |
| 106 | 174 | Escola Municipal Antonio Gabriel Moraes | 241 | 174 | 72,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 46,1% | 13,3% | 2,9% | 144 | 18 |
| 106 | 25 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 244 | 182 | 74,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 40,1% | 21,9% | 3,6% | 132 | 36 |
| 106 | 239 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 245 | 176 | 71,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 48,0% | 7,3% | 3,7% | 123 | 38 |
| 106 | 27 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 246 | 198 | 80,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:47 | 18:23 | 14 | — | 59,6% | 22,0% | 2,4% | 140 | 38 |
| 106 | 49 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 247 | 178 | 72,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 53,2% | 16,1% | 4,8% | 126 | 39 |
| 106 | 224 | Escola Municipal Guilherme Moreira | 249 | 157 | 63,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 6 | — | 46,2% | 5,6% | 0,0% | 138 | 9 |
| 106 | 89 | Escola Municipal Guilherme Moreira | 251 | 203 | 80,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:11 | 4 | — | 52,2% | 19,5% | 1,6% | 185 | 8 |
| 106 | 26 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 252 | 196 | 77,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 50,0% | 29,0% | 6,0% | 148 | 33 |
| 106 | 231 | Unidade Integrada Evilazio Mendes | 253 | 178 | 70,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:15 | 14 | — | 50,4% | 9,4% | 1,6% | 150 | 18 |
| 106 | 55 | Unidade Integrada Evilazio Mendes | 255 | 198 | 77,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 12 | — | 45,1% | 30,4% | 3,9% | 175 | 11 |
| 106 | 34 | Escola Municipal Princesa Isabel | 256 | 211 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 20 | 1 | 56,6% | 14,5% | 4,3% | 156 | 47 |
| 106 | 56 | Unidade Integrada Evilazio Mendes | 256 | 189 | 73,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:11 | 19 | — | 49,2% | 15,6% | 2,3% | 152 | 19 |
| 106 | 32 | Escola Municipal Princesa Isabel | 260 | 207 | 79,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 11 | 1 | 46,5% | 26,5% | 3,1% | 148 | 39 |
| 106 | 35 | Escola Municipal Raimundo Lazaro Pinheiro Tres Palmeiras | 261 | 199 | 76,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 8 | — | 46,2% | 20,2% | 4,2% | 175 | 18 |
| 106 | 36 | Escola Municipal Raimundo Lazaro Pinheiro Tres Palmeiras | 261 | 204 | 78,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:19 | 17 | — | 52,5% | 36,8% | 4,6% | 170 | 22 |
| 106 | 190 | Inidade Escolar Nossa Senhora da Conceição | 261 | 181 | 69,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 18:48 | 5 | 1 | 50,2% | 19,5% | 2,3% | 161 | 12 |
| 106 | 222 | Escola Municipal Raimundo Lazaro Pinheiro Tres Palmeiras | 262 | 198 | 75,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 21 | — | 55,3% | 14,5% | 3,8% | 161 | 25 |
| 106 | 37 | Escola Municipal Raimundo Lazaro Pinheiro Tres Palmeiras | 263 | 212 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:18 | 7 | — | 52,7% | 11,4% | 3,0% | 167 | 28 |
| 106 | 4 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 266 | 208 | 78,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 3 | — | 48,1% | 17,7% | 5,3% | 158 | 43 |
| 106 | 10 | Creche Municipal | 267 | 193 | 72,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 18:47 | 12 | — | 48,1% | 14,6% | 4,9% | 132 | 51 |
| 106 | 11 | Creche Municipal | 267 | 188 | 70,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 12 | — | 49,1% | 10,7% | 2,2% | 138 | 33 |
| 106 | 3 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 268 | 200 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:58 | 21 | — | 54,9% | 20,9% | 4,5% | 145 | 44 |
| 106 | 9 | Creche Municipal | 268 | 213 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:25 | 18:47 | 23 | — | 52,4% | 13,9% | 4,1% | 140 | 56 |
| 106 | 13 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 268 | 205 | 76,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 3 | — | 47,0% | 11,9% | 4,9% | 141 | 52 |
| 106 | 6 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 269 | 204 | 75,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 7 | — | 47,6% | 17,3% | 4,8% | 148 | 39 |
| 106 | 8 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 269 | 206 | 76,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:59 | 9 | — | 51,7% | 14,1% | 4,1% | 150 | 40 |
| 106 | 12 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 269 | 190 | 70,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 8 | — | 53,9% | 16,4% | 6,3% | 128 | 39 |
| 106 | 2 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 270 | 207 | 76,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:58 | 11 | — | 52,4% | 29,2% | 4,8% | 160 | 37 |
| 106 | 7 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 271 | 194 | 71,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:58 | 16 | — | 51,1% | 15,8% | 4,0% | 151 | 31 |
| 106 | 5 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 272 | 203 | 74,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:58 | 12 | — | 46,9% | 18,8% | 5,2% | 147 | 38 |
| 106 | 41 | Escola Municipal Princesa Isabel | 278 | 220 | 79,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:47 | 25 | 1 | 43,0% | 17,2% | 2,9% | 154 | 54 |
| 106 | 44 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 278 | 224 | 80,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:44 | 14 | 1 | 48,4% | 33,7% | 3,2% | 169 | 42 |
| 106 | 175 | Escola Municipal Dr.antenor Abreu | 280 | 214 | 76,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 19:06 | 7 | — | 46,1% | 7,9% | 1,4% | 174 | 30 |
| 106 | 81 | Escola Municipal Dr.antenor Abreu | 283 | 226 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 17 | — | 48,1% | 23,0% | 2,8% | 185 | 22 |
| 106 | 162 | Unidade Escolar Jose Hermógenes | 283 | 221 | 78,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 14 | 1 | 43,8% | 21,9% | 2,5% | 172 | 37 |
| 106 | 168 | Escola Municipal João Oliveira Silva | 298 | 209 | 70,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 19:07 | 6 | 1 | 48,3% | 15,8% | 0,7% | 180 | 15 |
| 106 | 169 | Escola Municipal Santo Inacio | 300 | 233 | 77,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | 1 | 44,3% | 14,0% | 0,7% | 182 | 40 |
| 106 | 237 | Unidade Escolar Santa Rosa | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 8 | 1 | 50,7% | 13,7% | 3,3% | 184 | 50 |
| 106 | 23 | Centro Educacional Raquima Martins | 304 | 240 | 78,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:58 | 9 | — | 58,4% | 12,1% | 6,2% | 173 | 45 |
| 106 | 42 | Unidade Escolar Tobias Freitas | 304 | 222 | 73,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:48 | 16 | — | 50,8% | 17,4% | 4,6% | 190 | 27 |
| 106 | 43 | Unidade Escolar Tobias Freitas | 304 | 231 | 76,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:06 | 10 | — | 50,7% | 18,4% | 3,9% | 192 | 26 |
| 106 | 251 | Creche Municipal Maria de Jesus Soares | 304 | 206 | 67,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:07 | 14 | — | 46,9% | 6,6% | 1,0% | 151 | 38 |
| 106 | 24 | Centro Educacional Raquima Martins | 305 | 218 | 71,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:59 | 28 | — | 48,5% | 13,1% | 4,3% | 161 | 43 |
| 106 | 214 | Unidade Escolar Tobias Freitas | 305 | 210 | 68,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:17 | 17:29 | 19:00 | 7 | — | 48,5% | 8,8% | 2,0% | 165 | 30 |
| 106 | 196 | Centro Educacional Raquima Martins | 306 | 225 | 73,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:59 | 13 | — | 58,2% | 11,8% | 5,2% | 158 | 55 |
| 106 | 230 | Creche Municipal Maria de Jesus Soares | 306 | 197 | 64,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:07 | 5 | — | 56,0% | 15,6% | 1,3% | 142 | 36 |
| 106 | 240 | Creche Municipal Maria de Jesus Soares | 306 | 204 | 66,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 5 | — | 47,1% | 11,4% | 1,0% | 144 | 40 |