Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 768 | Enock Alves Bezerra | 269 | 229 | 85,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 14 | — | 45,4% | 19,0% | 0,7% | 105 | 99 |
| 33 | 682 | Escola Municipal Afonso Pena | 164 | 135 | 82,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 12 | — | 48,2% | 18,9% | 1,8% | 119 | 14 |
| 33 | 683 | Escola Municipal Afonso Pena | 163 | 131 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 17:37 | 14 | — | 46,6% | 12,3% | 3,7% | 104 | 20 |
| 33 | 62 | Escola Municipal Tocantins | 267 | 202 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 19 | — | 54,5% | 35,8% | 16,0% | 82 | 95 |
| 33 | 75 | Escola Municipal Tocantins | 203 | 168 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 51,0% | 42,6% | 24,0% | 66 | 82 |
| 33 | 197 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 290 | 223 | 76,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 13 | — | 54,0% | 10,3% | 6,9% | 73 | 120 |
| 33 | 706 | Faculdade Anhanguera | 341 | 277 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 12 | — | 55,1% | 21,9% | 12,8% | 98 | 158 |
| 33 | 707 | Faculdade Anhanguera | 339 | 272 | 80,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 20 | — | 51,8% | 20,9% | 18,5% | 97 | 150 |
| 33 | 708 | Faculdade Anhanguera | 342 | 285 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 17:55 | 20 | — | 51,7% | 18,6% | 11,3% | 103 | 164 |
| 33 | 709 | Faculdade Anhanguera | 342 | 271 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 20 | — | 55,7% | 18,7% | 14,6% | 94 | 151 |
| 33 | 710 | Faculdade Anhanguera | 342 | 273 | 79,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 25 | — | 49,3% | 23,0% | 17,2% | 87 | 155 |
| 33 | 711 | Faculdade Anhanguera | 343 | 275 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 9 | — | 51,5% | 19,8% | 13,7% | 106 | 145 |
| 33 | 863 | Escola Municipal Tocantins | 186 | 142 | 76,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 8 | — | 52,7% | 7,4% | 17,6% | 43 | 81 |
| 33 | 712 | Faculdade Anhanguera | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 4 | — | 52,1% | 25,3% | 15,3% | 96 | 139 |
| 33 | 713 | Faculdade Anhanguera | 342 | 283 | 82,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 10 | — | 56,4% | 21,9% | 18,1% | 105 | 146 |
| 33 | 714 | Faculdade Anhanguera | 339 | 272 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 50,9% | 19,9% | 9,4% | 99 | 147 |
| 33 | 904 | Faculdade Anhanguera (voto Em Trânsito) | 400 | 356 | 89,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 11 | — | — | — | — | 154 | 165 |
| 33 | 352 | Em Marly Sarney | 380 | 298 | 78,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:00 | 8 | — | 57,0% | 17,6% | 5,5% | 105 | 152 |
| 33 | 11 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 249 | 191 | 76,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 9 | — | 56,2% | 49,4% | 30,9% | 67 | 105 |
| 33 | 27 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 289 | 217 | 75,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 52,1% | 26,7% | 16,1% | 82 | 114 |
| 33 | 54 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 217 | 161 | 74,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 9 | — | 57,5% | 32,0% | 19,2% | 68 | 81 |
| 33 | 99 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 218 | 174 | 79,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 10 | — | 46,1% | 37,0% | 16,4% | 53 | 104 |
| 33 | 102 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 214 | 173 | 80,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 8 | — | 60,3% | 21,9% | 19,2% | 55 | 96 |
| 33 | 107 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 306 | 258 | 84,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:09 | 17 | — | 51,8% | 21,5% | 27,4% | 75 | 155 |
| 33 | 111 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 255 | 206 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 7 | — | 52,5% | 18,7% | 32,3% | 65 | 124 |
| 33 | 143 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 288 | 232 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 9 | — | 54,7% | 19,7% | 16,6% | 92 | 125 |
| 33 | 191 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 286 | 230 | 80,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 6 | — | 56,3% | 25,9% | 13,3% | 96 | 116 |
| 33 | 194 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 291 | 224 | 77,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 18 | — | 54,6% | 25,4% | 12,0% | 77 | 128 |
| 33 | 198 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 290 | 243 | 83,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 52,9% | 13,1% | 13,1% | 84 | 133 |
| 33 | 330 | Universidade Federal do Maranhao - Ufma | 218 | 184 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 7 | — | 55,0% | 18,3% | 24,3% | 61 | 106 |
| 33 | 43 | Universidade Ceuma | 336 | 267 | 79,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 8 | — | 52,1% | 26,0% | 20,4% | 66 | 188 |
| 33 | 44 | Universidade Ceuma | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 15 | — | 52,4% | 27,5% | 25,4% | 70 | 178 |
| 33 | 45 | Universidade Ceuma | 335 | 271 | 80,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 18 | — | 52,2% | 26,9% | 23,9% | 77 | 174 |
| 33 | 46 | Universidade Ceuma | 336 | 265 | 78,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:11 | 14 | — | 56,4% | 27,0% | 20,5% | 70 | 171 |
| 33 | 47 | Universidade Ceuma | 337 | 274 | 81,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 14 | — | 54,6% | 22,7% | 20,4% | 79 | 162 |
| 33 | 3 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 354 | 284 | 80,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 12 | — | 49,0% | 31,8% | 22,3% | 83 | 180 |
| 33 | 7 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 356 | 251 | 70,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 53,2% | 29,5% | 24,5% | 61 | 175 |
| 33 | 9 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 358 | 270 | 75,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 18 | — | 49,6% | 24,2% | 26,2% | 74 | 174 |
| 33 | 65 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 355 | 271 | 76,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:12 | 17 | — | 51,4% | 28,4% | 23,9% | 64 | 181 |
| 33 | 92 | Ice - Instituto Cristão de Educação | 197 | 157 | 79,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 9 | — | 54,5% | 35,4% | 19,2% | 47 | 99 |
| 33 | 93 | Ice - Instituto Cristão de Educação | 194 | 154 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:12 | 14 | — | 59,5% | 31,3% | 22,6% | 38 | 97 |
| 33 | 94 | Ice - Instituto Cristão de Educação | 196 | 156 | 79,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 54,3% | 33,5% | 18,3% | 51 | 93 |
| 33 | 95 | Ice - Instituto Cristão de Educação | 191 | 156 | 81,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 8 | — | 51,6% | 34,9% | 19,3% | 48 | 93 |
| 33 | 96 | Ice - Instituto Cristão de Educação | 200 | 154 | 77,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 8 | — | 56,0% | 31,0% | 20,0% | 44 | 95 |
| 33 | 303 | Universidade Ceuma | 336 | 277 | 82,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 15 | — | 50,0% | 16,2% | 19,4% | 71 | 182 |
| 33 | 316 | Universidade Ceuma | 339 | 281 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:12 | 18 | — | 57,9% | 19,0% | 23,4% | 78 | 172 |
| 33 | 332 | Universidade Ceuma | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 13 | — | 53,0% | 16,3% | 22,8% | 74 | 176 |
| 33 | 345 | Universidade Ceuma | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 9 | — | 54,4% | 14,2% | 23,7% | 91 | 160 |
| 33 | 359 | Universidade Ceuma | 339 | 267 | 78,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:12 | 21 | — | 56,4% | 27,0% | 20,6% | 51 | 183 |
| 33 | 386 | Universidade Ceuma | 341 | 276 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 11 | — | 51,9% | 21,2% | 22,3% | 56 | 187 |
| 33 | 444 | Universidade Ceuma | 338 | 259 | 76,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 13 | — | 59,5% | 31,4% | 19,5% | 65 | 176 |
| 33 | 882 | Universidade Ceuma | 353 | 288 | 81,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 13 | — | 51,7% | 8,1% | 29,4% | 63 | 180 |
| 33 | 896 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 350 | 266 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:12 | 7 | — | 46,6% | 15,6% | 19,9% | 74 | 160 |
| 33 | 715 | Faculdade Anhanguera | 341 | 283 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 18:13 | 19 | — | 58,5% | 28,4% | 14,0% | 102 | 158 |
| 33 | 308 | Em Marly Sarney | 380 | 292 | 76,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:18 | 17 | — | 59,5% | 19,5% | 6,6% | 104 | 152 |
| 33 | 384 | Em Marly Sarney | 387 | 324 | 83,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:24 | 10 | — | 53,7% | 15,0% | 6,2% | 113 | 170 |
| 33 | 876 | Escola Municipal Lago do Cisne | 380 | 281 | 73,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:30 | 18:24 | 20 | — | 50,9% | 4,2% | 3,9% | 100 | 145 |
| 33 | 886 | Escola Municipal Lago do Cisne | 374 | 291 | 77,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:24 | 9 | — | 56,5% | 9,3% | 4,3% | 112 | 153 |
| 33 | 902 | Escola Municipal Lago do Cisne | 147 | 130 | 88,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 7 | — | 61,2% | 12,9% | 4,8% | 56 | 60 |
| 33 | 404 | Em Marly Sarney | 380 | 305 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:26 | 10 | — | 58,4% | 17,1% | 6,6% | 123 | 147 |
| 33 | 696 | Escola Dom Marcelino | 275 | 232 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:26 | 15 | — | 48,0% | 21,1% | 3,6% | 133 | 75 |
| 33 | 740 | Escola Municipal Tome de Sousa | 259 | 214 | 82,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 7 | — | 50,6% | 28,2% | 3,9% | 148 | 46 |
| 33 | 741 | Escola Municipal Tome de Sousa | 260 | 212 | 81,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 48,8% | 25,8% | 5,0% | 143 | 48 |
| 33 | 742 | Escola Municipal Tome de Sousa | 260 | 220 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 52,3% | 7,7% | 1,2% | 120 | 77 |
| 33 | 801 | Escola D. Pedro I | 182 | 140 | 76,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 15 | — | 45,1% | 17,0% | 2,7% | 66 | 57 |
| 33 | 802 | Escola Juscelino Kubtschek | 223 | 179 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 49,3% | 35,0% | 1,8% | 124 | 47 |
| 33 | 694 | Escola Dom Marcelino | 279 | 224 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:27 | 18 | — | 50,0% | 25,7% | 2,5% | 152 | 58 |
| 33 | 743 | Escola Municipal Tome de Sousa | 259 | 208 | 80,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 47,1% | 9,3% | 1,5% | 119 | 65 |
| 33 | 800 | Escola D. Pedro I | 184 | 151 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 54,3% | 33,7% | 3,8% | 85 | 52 |
| 33 | 804 | Escola Juscelino Kubtschek | 224 | 188 | 83,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 51,3% | 25,4% | 3,6% | 126 | 45 |
| 33 | 807 | Escola Juscelino Kubtschek | 223 | 171 | 76,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 8 | — | 44,4% | 14,3% | 0,9% | 114 | 47 |
| 33 | 833 | Escola Municipal Sao Felix | 231 | 188 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 52,2% | 33,6% | 3,4% | 126 | 42 |
| 33 | 834 | Escola Municipal Sao Felix | 234 | 191 | 81,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 43,0% | 9,8% | 2,1% | 117 | 49 |
| 33 | 854 | Escola Costa e Silva | 347 | 299 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:27 | 14 | — | 50,6% | 18,1% | 15,8% | 117 | 150 |
| 33 | 855 | Escola Costa e Silva | 344 | 274 | 79,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,5% | 21,2% | 12,2% | 100 | 141 |
| 33 | 856 | Escola Costa e Silva | 346 | 276 | 79,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:27 | 12 | — | 55,5% | 25,4% | 12,4% | 115 | 126 |
| 33 | 857 | Escola Costa e Silva | 344 | 286 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 56,9% | 17,9% | 14,5% | 106 | 146 |
| 33 | 858 | Escola Costa e Silva | 342 | 279 | 81,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:27 | 21 | — | 51,6% | 24,1% | 13,0% | 112 | 144 |
| 33 | 859 | Escola Costa e Silva | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:27 | 12 | — | 59,5% | 22,1% | 12,4% | 103 | 161 |
| 33 | 751 | Senai | 242 | 191 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 53,1% | 21,4% | 14,8% | 59 | 106 |
| 33 | 755 | Senai | 244 | 217 | 88,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 8 | — | 52,8% | 22,4% | 17,5% | 81 | 104 |
| 33 | 758 | Senai | 245 | 203 | 82,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 1 | — | 59,2% | 31,4% | 16,3% | 75 | 107 |
| 33 | 760 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 350 | 292 | 83,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 8 | — | 55,1% | 17,2% | 20,1% | 83 | 178 |
| 33 | 761 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 354 | 307 | 86,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 16 | — | 54,2% | 15,5% | 18,4% | 93 | 185 |
| 33 | 860 | Escola Costa e Silva | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 16 | — | 55,4% | 38,6% | 12,8% | 127 | 129 |
| 33 | 861 | Escola Costa e Silva | 347 | 291 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 20 | — | 55,3% | 28,8% | 12,7% | 112 | 159 |
| 33 | 750 | Senai | 245 | 204 | 83,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:29 | 7 | — | 45,5% | 28,5% | 15,4% | 74 | 110 |
| 33 | 752 | Senai | 239 | 193 | 80,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 6 | — | 47,5% | 20,7% | 14,9% | 68 | 107 |
| 33 | 753 | Senai | 243 | 216 | 88,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 10 | — | 50,8% | 23,0% | 19,3% | 86 | 106 |
| 33 | 754 | Senai | 243 | 208 | 85,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 55,5% | 24,5% | 17,1% | 71 | 110 |
| 33 | 756 | Senai | 241 | 213 | 88,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 8 | — | 56,4% | 22,6% | 16,0% | 75 | 118 |
| 33 | 757 | Senai | 246 | 211 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 9 | — | 54,5% | 19,5% | 13,0% | 67 | 120 |
| 33 | 759 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 356 | 300 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 25 | — | 59,2% | 14,2% | 22,3% | 107 | 162 |
| 33 | 762 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 357 | 281 | 78,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 19 | — | 51,5% | 19,9% | 13,7% | 99 | 153 |
| 33 | 763 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 352 | 293 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 10 | — | 53,4% | 12,9% | 23,0% | 83 | 181 |
| 33 | 764 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 353 | 302 | 85,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 19 | — | 54,6% | 12,6% | 16,8% | 93 | 172 |
| 33 | 765 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 354 | 279 | 78,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 12,3% | 21,3% | 79 | 164 |
| 33 | 766 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 346 | 283 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 54,8% | 23,6% | 27,6% | 76 | 178 |
| 33 | 767 | Colegio Adventista de Imperatriz - Cadi | 354 | 282 | 79,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 53,4% | 20,9% | 12,4% | 74 | 174 |
| 33 | 770 | Escola Municipal Wady Fiquene | 279 | 222 | 79,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 8 | — | 54,5% | 10,4% | 6,1% | 75 | 122 |