Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 1 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 163 | 77,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 6 | — | 43,5% | 21,1% | 5,7% | 119 | 35 |
| 35 | 2 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 146 | 69,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 46,0% | 29,4% | 6,6% | 104 | 37 |
| 35 | 3 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 163 | 77,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 54,3% | 23,3% | 7,6% | 111 | 43 |
| 35 | 5 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 153 | 72,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 9 | — | 42,9% | 20,0% | 7,6% | 115 | 32 |
| 35 | 11 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 207 | 160 | 77,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 5 | — | 53,3% | 31,0% | 10,0% | 122 | 30 |
| 35 | 13 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 242 | 173 | 71,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 59,9% | 36,8% | 4,5% | 138 | 28 |
| 35 | 14 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 253 | 179 | 70,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 10 | — | 55,7% | 36,8% | 4,7% | 125 | 46 |
| 35 | 23 | Unidade Escolar Herculano Parga | 203 | 150 | 73,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 49,3% | 24,6% | 3,0% | 113 | 29 |
| 35 | 36 | Unidade Escolar Herculano Parga | 202 | 147 | 72,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 7 | — | 46,5% | 35,1% | 4,0% | 113 | 28 |
| 35 | 45 | Biblioteca Municipal João Alves Jeronimo | 266 | 213 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:40 | 9 | 1 | 53,4% | 20,7% | 10,5% | 149 | 51 |
| 35 | 58 | Escola Municipal Juvenal Gonçalves de Aguiar | 276 | 217 | 78,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:06 | 17 | — | 46,4% | 31,5% | 1,1% | 170 | 33 |
| 35 | 60 | Escola Municipal D. Pedro I | 353 | 261 | 73,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:48 | 18 | — | 60,3% | 23,2% | 2,8% | 224 | 33 |
| 35 | 66 | Posto de Saúde | 318 | 271 | 85,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:02 | 8 | — | 47,5% | 21,7% | 0,9% | 214 | 45 |
| 35 | 70 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 338 | 250 | 74,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:51 | 17 | — | 50,3% | 35,2% | 1,2% | 206 | 30 |
| 35 | 71 | Escola Municipal Juvenal Gonçalves de Aguiar | 275 | 209 | 76,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:06 | 25 | — | 52,0% | 24,7% | 2,2% | 167 | 28 |
| 35 | 87 | Escola Santa Monica | 349 | 286 | 81,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:55 | 19 | — | 55,3% | 8,3% | 4,3% | 194 | 76 |
| 35 | 90 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 315 | 233 | 74,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:47 | 20:55 | 7 | — | 52,4% | 39,4% | 2,2% | 167 | 53 |
| 35 | 91 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 316 | 251 | 79,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:55 | 12 | — | 47,9% | 11,0% | 4,7% | 176 | 60 |
| 35 | 98 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 349 | 286 | 81,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:50 | 19 | — | 50,1% | 11,7% | 2,3% | 194 | 70 |
| 35 | 103 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 346 | 242 | 69,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:37 | 20:49 | 22 | — | 54,5% | 47,6% | 3,7% | 182 | 49 |
| 35 | 111 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 242 | 189 | 78,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 10 | — | 45,0% | 32,2% | 2,1% | 154 | 26 |
| 35 | 114 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 285 | 241 | 84,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:03 | 14 | — | 49,1% | 19,6% | 2,8% | 171 | 57 |
| 35 | 117 | Alto Saber | 244 | 203 | 83,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:51 | 8 | — | 45,3% | 15,9% | 5,3% | 129 | 62 |
| 35 | 121 | Alto Saber | 235 | 190 | 80,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 4 | — | 51,3% | 14,3% | 5,5% | 131 | 50 |
| 35 | 124 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 264 | 202 | 76,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:03 | 12 | — | 50,9% | 26,8% | 3,0% | 142 | 48 |
| 35 | 125 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 261 | 214 | 82,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:18 | 19:03 | 10 | — | 53,4% | 20,2% | 0,8% | 149 | 50 |
| 35 | 131 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 280 | 238 | 85,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:55 | 15 | — | 57,1% | 17,5% | 2,9% | 157 | 68 |
| 35 | 134 | Escola Municipal 13 de Maio | 186 | 145 | 78,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 11 | — | 39,8% | 5,4% | 2,2% | 119 | 23 |
| 35 | 10 | Jardim de Infância Tio Patinhas | 361 | 283 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:02 | 6 | 1 | 55,5% | 21,5% | 7,2% | 244 | 28 |
| 35 | 17 | Jardim de Infância Tio Patinhas | 181 | 146 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 5 | — | 57,5% | 27,6% | 5,5% | 114 | 25 |
| 35 | 19 | Escola Municipal Joao Sales | 266 | 213 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 17 | 1 | 48,3% | 22,1% | 4,9% | 162 | 38 |
| 35 | 21 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 309 | 223 | 72,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:44 | 20:49 | 8 | — | 55,5% | 23,4% | 0,6% | 180 | 32 |
| 35 | 24 | Creche Municipal Professora Maria Fernandes Freitas | 333 | 239 | 71,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 4 | — | 52,0% | 11,4% | 3,6% | 186 | 46 |
| 35 | 25 | Unidade Escolar Herculano Parga | 201 | 157 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 6 | — | 49,0% | 16,2% | 5,4% | 117 | 31 |
| 35 | 29 | Escola Municipal Joao Sales | 258 | 195 | 75,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 8 | 1 | 45,8% | 38,8% | 5,8% | 153 | 36 |
| 35 | 32 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 211 | 152 | 72,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 10 | — | 52,1% | 30,3% | 2,8% | 112 | 29 |
| 35 | 37 | Unidade Escolar Herculano Parga | 201 | 158 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 9 | — | 54,7% | 25,4% | 5,0% | 130 | 23 |
| 35 | 38 | Unidade Escolar Luis Rocha | 369 | 260 | 70,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 20:02 | 10 | 1 | 45,8% | 24,4% | 6,5% | 197 | 43 |
| 35 | 40 | Jardim de Infância Tio Patinhas | 364 | 268 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:02 | 15 | 1 | 55,3% | 22,9% | 6,3% | 215 | 43 |
| 35 | 47 | Escola Municipal Joao Sales | 266 | 205 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 3 | 1 | 46,8% | 17,4% | 7,9% | 153 | 37 |
| 35 | 50 | Escola Municipal Joao Sales | 268 | 213 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 4 | 1 | 55,6% | 19,0% | 7,1% | 167 | 32 |
| 35 | 52 | Unidade Escolar Elisa Monteiro | 290 | 212 | 73,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 52,2% | 16,4% | 3,4% | 164 | 32 |
| 35 | 54 | Unidade Escolar Antonio Abreu | 277 | 223 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 16 | — | 50,7% | 8,3% | 3,6% | 176 | 36 |
| 35 | 56 | Unidade Escolar Antonio Abreu | 282 | 221 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 7 | — | 53,4% | 26,7% | 4,3% | 177 | 33 |
| 35 | 57 | Escola Municipal 13 de Maio | 328 | 256 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:48 | 22 | — | 56,1% | 30,2% | 0,9% | 226 | 17 |
| 35 | 61 | Escola Municipal Américo de Sousa | 347 | 277 | 79,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:02 | 16 | — | 48,7% | 23,6% | 1,2% | 229 | 34 |
| 35 | 62 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 316 | 236 | 74,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 14 | — | 49,1% | 15,2% | 0,6% | 179 | 46 |
| 35 | 63 | Escola Municipal 13 de Maio | 329 | 262 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:49 | 9 | — | 51,7% | 28,0% | 0,6% | 231 | 19 |
| 35 | 64 | Escola Municipal Juvenal Gonçalves de Aguiar | 276 | 216 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:07 | 20 | — | 50,0% | 41,7% | 1,4% | 182 | 26 |
| 35 | 72 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 308 | 205 | 66,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:55 | 20:54 | 13 | — | 51,8% | 76,5% | 1,6% | 157 | 35 |
| 35 | 73 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 20:55 | 25 | — | 54,1% | 15,4% | 3,0% | 150 | 57 |
| 35 | 76 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 269 | 206 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 20:54 | 10 | — | 52,8% | 21,1% | 1,1% | 125 | 69 |
| 35 | 77 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 266 | 204 | 76,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 9 | — | 55,2% | 18,3% | 5,2% | 119 | 68 |
| 35 | 78 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 266 | 209 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:55 | 12 | — | 58,4% | 19,1% | 3,4% | 137 | 59 |
| 35 | 80 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 279 | 223 | 79,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 15 | — | 54,8% | 9,7% | 1,4% | 168 | 42 |
| 35 | 83 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 283 | 217 | 76,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 18:14 | 20:50 | 17 | — | 53,4% | 34,6% | 1,1% | 168 | 35 |
| 35 | 85 | Escola Santa Monica | 348 | 257 | 73,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:55 | 20 | — | 52,7% | 10,6% | 5,4% | 191 | 48 |
| 35 | 86 | Escola Santa Monica | 349 | 252 | 72,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:53 | 22 | — | 53,4% | 37,1% | 1,7% | 186 | 59 |
| 35 | 88 | Escola Santa Monica | 348 | 279 | 80,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:54 | 14 | — | 51,7% | 7,2% | 2,6% | 196 | 67 |
| 35 | 92 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 312 | 260 | 83,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:54 | 13 | — | 51,9% | 9,9% | 2,6% | 175 | 75 |
| 35 | 100 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 347 | 272 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:50 | 4 | — | 51,9% | 9,8% | 3,5% | 190 | 70 |
| 35 | 102 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 346 | 275 | 79,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:49 | 8 | — | 52,4% | 8,9% | 3,5% | 167 | 92 |
| 35 | 105 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 346 | 276 | 79,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:50 | 16 | — | 50,0% | 13,6% | 2,9% | 168 | 83 |
| 35 | 108 | Unidade Integrada Municipal Lindalva Marão | 298 | 227 | 76,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 11 | — | 51,0% | 39,6% | 1,0% | 174 | 36 |
| 35 | 109 | Unidade Integrada Municipal Lindalva Marão | 294 | 246 | 83,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:03 | 11 | — | 52,7% | 10,5% | 3,4% | 177 | 57 |
| 35 | 110 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 244 | 195 | 79,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:55 | 11 | — | 48,4% | 15,6% | 1,2% | 167 | 19 |
| 35 | 112 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 243 | 212 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 11 | — | 42,2% | 12,7% | 1,2% | 180 | 20 |
| 35 | 115 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 287 | 225 | 78,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:03 | 30 | — | 54,7% | 42,9% | 1,0% | 162 | 52 |
| 35 | 116 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 285 | 247 | 86,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:03 | 14 | — | 57,2% | 14,4% | 1,1% | 188 | 51 |
| 35 | 122 | Alto Saber | 250 | 172 | 68,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 16 | — | 52,6% | 64,9% | 2,4% | 112 | 47 |
| 35 | 123 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 263 | 227 | 86,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:03 | 11 | — | 54,4% | 9,5% | 6,1% | 145 | 65 |
| 35 | 126 | Posto de Saude da Caxuxa | 291 | 224 | 77,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 12 | — | 49,8% | 8,9% | 5,2% | 146 | 65 |
| 35 | 130 | Posto de Saude da Caxuxa | 289 | 245 | 84,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 13 | — | 47,4% | 12,0% | 3,4% | 167 | 62 |
| 35 | 132 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 285 | 217 | 76,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:50 | 2 | — | 55,3% | 18,7% | 4,9% | 147 | 59 |
| 35 | 135 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 234 | 184 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 6 | — | 48,1% | 8,6% | 1,7% | 148 | 27 |
| 35 | 6 | Unidade Escolar Luis Rocha | 367 | 264 | 71,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:02 | 17 | 1 | 48,8% | 24,0% | 4,1% | 199 | 49 |
| 35 | 7 | Unidade Escolar Luis Rocha | 370 | 286 | 77,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 18:55 | 20:02 | 9 | 1 | 51,6% | 18,3% | 4,6% | 214 | 57 |
| 35 | 12 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 208 | 156 | 75,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 9 | — | 48,8% | 26,8% | 6,2% | 101 | 40 |
| 35 | 15 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 208 | 151 | 72,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 5 | — | 51,4% | 19,0% | 10,0% | 102 | 35 |
| 35 | 22 | Unidade Escolar Luis Rocha | 363 | 271 | 74,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:02 | 11 | 1 | 52,9% | 18,7% | 8,8% | 201 | 56 |
| 35 | 26 | Creche Municipal Professora Maria Fernandes Freitas | 331 | 240 | 72,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 11 | — | 54,4% | 18,6% | 3,9% | 181 | 46 |
| 35 | 28 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 212 | 145 | 68,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 8 | — | 50,2% | 19,2% | 8,0% | 97 | 35 |
| 35 | 46 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 311 | 239 | 76,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:51 | 5 | — | 54,3% | 23,5% | 2,3% | 190 | 33 |
| 35 | 51 | Unidade Escolar Elisa Monteiro | 290 | 217 | 74,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 7 | — | 53,2% | 14,7% | 6,1% | 167 | 36 |
| 35 | 59 | Escola Municipal Américo de Sousa | 347 | 270 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:02 | 11 | — | 52,3% | 31,8% | 1,4% | 229 | 30 |
| 35 | 74 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 269 | 226 | 84,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:53 | 20 | — | 46,8% | 18,2% | 3,7% | 145 | 62 |
| 35 | 84 | Escola Santa Monica | 351 | 284 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:53 | 9 | — | 51,9% | 13,7% | 2,0% | 197 | 67 |
| 35 | 101 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 348 | 275 | 79,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:50 | 19 | — | 50,6% | 12,1% | 3,4% | 168 | 83 |
| 35 | 104 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 345 | 273 | 79,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:50 | 25 | — | 53,3% | 6,9% | 4,3% | 175 | 81 |
| 35 | 107 | Unidade Integrada Municipal Lindalva Marão | 297 | 254 | 85,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:35 | 19:03 | 10 | — | 48,5% | 10,1% | 0,7% | 173 | 61 |
| 35 | 113 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 287 | 243 | 84,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:03 | 12 | — | 51,7% | 16,7% | 4,2% | 168 | 58 |
| 35 | 118 | Alto Saber | 238 | 204 | 85,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:51 | 7 | — | 47,3% | 10,5% | 8,4% | 131 | 58 |
| 35 | 119 | Alto Saber | 241 | 207 | 85,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 6 | — | 52,1% | 14,0% | 6,6% | 131 | 62 |
| 35 | 120 | Alto Saber | 238 | 205 | 86,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 8 | — | 56,9% | 19,2% | 7,1% | 130 | 57 |
| 35 | 127 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 270 | 215 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 3 | — | 48,5% | 18,1% | 3,3% | 133 | 64 |
| 35 | 128 | Escola Santa Monica | 349 | 286 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 18:43 | 20:55 | 13 | — | 53,6% | 15,8% | 2,3% | 212 | 54 |
| 35 | 129 | Creche Municipal Professora Maria Fernandes Freitas | 333 | 232 | 69,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:42 | 3 | — | 41,3% | 5,4% | 1,8% | 160 | 59 |
| 35 | 4 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 240 | 195 | 81,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 54,2% | 20,0% | 7,5% | 147 | 36 |
| 35 | 16 | Unidade Escolar Herculano Parga | 205 | 148 | 72,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 3 | — | 51,2% | 28,1% | 4,9% | 113 | 26 |
| 35 | 20 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 331 | 253 | 76,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:51 | 13 | — | 53,9% | 25,2% | 0,9% | 202 | 29 |