Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 113 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 287 | 241 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 12 | — | 51,7% | 16,7% | 4,2% | 181 | 56 |
| 35 | 114 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 285 | 245 | 86,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 6 | — | 49,1% | 19,6% | 2,8% | 182 | 58 |
| 35 | 115 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 287 | 220 | 76,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 18 | — | 54,7% | 42,9% | 1,0% | 161 | 50 |
| 35 | 116 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 285 | 246 | 86,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 57,2% | 14,4% | 1,1% | 191 | 51 |
| 35 | 117 | Alto Saber | 244 | 204 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 45,3% | 15,9% | 5,3% | 142 | 58 |
| 35 | 118 | Alto Saber | 238 | 197 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 9 | — | 47,3% | 10,5% | 8,4% | 138 | 55 |
| 35 | 119 | Alto Saber | 241 | 211 | 87,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 5 | — | 52,1% | 14,0% | 6,6% | 150 | 57 |
| 35 | 120 | Alto Saber | 238 | 208 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 15 | — | 56,9% | 19,2% | 7,1% | 139 | 61 |
| 35 | 121 | Alto Saber | 235 | 192 | 81,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 4 | — | 51,3% | 14,3% | 5,5% | 135 | 52 |
| 35 | 122 | Alto Saber | 250 | 188 | 75,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 22 | — | 52,6% | 64,9% | 2,4% | 137 | 47 |
| 35 | 123 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 263 | 222 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 54,4% | 9,5% | 6,1% | 149 | 67 |
| 35 | 124 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 264 | 204 | 77,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 13 | — | 50,9% | 26,8% | 3,0% | 155 | 46 |
| 35 | 125 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 261 | 218 | 83,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 20:21 | 12 | — | 53,4% | 20,2% | 0,8% | 165 | 47 |
| 35 | 126 | Posto de Saude da Caxuxa | 291 | 219 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 49,8% | 8,9% | 5,2% | 158 | 57 |
| 35 | 127 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 270 | 212 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 8 | — | 48,5% | 18,1% | 3,3% | 150 | 55 |
| 35 | 128 | Escola Santa Monica | 349 | 289 | 82,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 13 | — | 53,6% | 15,8% | 2,3% | 223 | 55 |
| 35 | 129 | Creche Municipal Professora Maria Fernandes Freitas | 333 | 235 | 70,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 7 | — | 41,3% | 5,4% | 1,8% | 177 | 56 |
| 35 | 130 | Posto de Saude da Caxuxa | 289 | 243 | 84,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 47,4% | 12,0% | 3,4% | 185 | 55 |
| 35 | 131 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 280 | 238 | 85,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 57,1% | 17,5% | 2,9% | 169 | 64 |
| 35 | 132 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 285 | 223 | 78,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 2 | — | 55,3% | 18,7% | 4,9% | 162 | 59 |
| 35 | 133 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 280 | 229 | 81,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 8 | — | 49,3% | 17,1% | 2,9% | 160 | 67 |
| 35 | 134 | Escola Municipal 13 de Maio | 186 | 146 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 13 | — | 39,8% | 5,4% | 2,2% | 122 | 20 |
| 35 | 135 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 234 | 195 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 12 | — | 48,1% | 8,6% | 1,7% | 163 | 28 |