Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 8 | Colégio Pinheirense | 272 | 222 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 7 | 1 | 50,0% | 44,5% | 12,0% | 130 | 73 |
| 37 | 2 | Colégio Pinheirense | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 5 | 1 | 48,4% | 36,5% | 16,2% | 115 | 78 |
| 37 | 21 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 226 | 186 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 6 | — | 53,7% | 35,7% | 12,3% | 111 | 57 |
| 37 | 11 | Colégio Pinheirense | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 17 | 1 | 54,8% | 35,7% | 15,1% | 131 | 83 |
| 37 | 20 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 227 | 185 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 15 | — | 50,0% | 32,0% | 8,8% | 111 | 56 |
| 37 | 28 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 227 | 180 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 2 | — | 64,9% | 32,0% | 10,5% | 97 | 66 |
| 37 | 400 | Colegio Militar Tiradentes | 347 | 256 | 73,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:05 | 14 | — | 46,3% | 31,9% | 5,2% | 173 | 62 |
| 37 | 27 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 228 | 186 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 51,3% | 31,6% | 7,0% | 113 | 52 |
| 37 | 3 | Colégio Pinheirense | 270 | 217 | 80,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 13 | 1 | 49,8% | 30,5% | 17,5% | 111 | 87 |
| 37 | 61 | Escola Municipal Lucília Moreira | 269 | 221 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 6 | — | 64,3% | 30,5% | 3,0% | 165 | 47 |
| 37 | 346 | Escola Municipal Nenrod Silva | 247 | 208 | 84,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 7 | — | 50,6% | 30,4% | 1,6% | 169 | 27 |
| 37 | 401 | Colegio Militar Tiradentes | 350 | 273 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 18:31 | 19:05 | 13 | — | 59,7% | 30,3% | 6,6% | 185 | 67 |
| 37 | 425 | Escola Municipal Inah Rêgo | 307 | 250 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | 2 | 53,4% | 29,4% | 10,4% | 151 | 83 |
| 37 | 315 | Escola Municipal Aurelina Catarina Amorim | 316 | 245 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 9 | — | 57,9% | 29,4% | 3,8% | 169 | 54 |
| 37 | 235 | Escola Municipal Raimundo Carvalho | 321 | 244 | 76,0% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:40 | 12 | — | 54,2% | 29,3% | 0,9% | 201 | 18 |
| 37 | 46 | Escola Municipal Pedro Lobato | 378 | 281 | 74,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:21 | 15 | — | 52,1% | 29,1% | 6,5% | 184 | 71 |
| 37 | 407 | Jardim de Infancia Municipal Pequeno Príncipe | 320 | 259 | 80,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:05 | 21 | — | 56,2% | 29,0% | 11,1% | 172 | 67 |
| 37 | 376 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 328 | 241 | 73,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:18 | 30 | — | 54,3% | 29,0% | 3,7% | 140 | 78 |
| 37 | 402 | Colegio Militar Tiradentes | 340 | 267 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 6 | — | 48,1% | 28,8% | 5,5% | 185 | 63 |
| 37 | 392 | Escola Municipal E. Costa Rodrigues | 289 | 220 | 76,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 17 | — | 52,9% | 28,7% | 0,3% | 169 | 24 |
| 37 | 339 | Unidade de Saude da Ave Maria | 225 | 163 | 72,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 1 | — | 47,1% | 28,4% | 0,4% | 125 | 28 |
| 37 | 36 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 381 | 278 | 73,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:17 | 9 | — | 61,2% | 28,4% | 4,2% | 172 | 78 |
| 37 | 377 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 328 | 258 | 78,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:22 | 18 | — | 60,2% | 28,3% | 4,5% | 158 | 77 |
| 37 | 410 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 174 | 131 | 75,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 7 | — | 43,7% | 28,2% | 0,6% | 106 | 15 |
| 37 | 359 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 309 | 238 | 77,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 14 | — | 50,5% | 28,2% | 1,0% | 159 | 57 |
| 37 | 350 | Colégio Pinheirense | 262 | 213 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | 1 | 53,2% | 28,1% | 8,0% | 135 | 60 |
| 37 | 417 | Escola Municipal Alexandre Gomes | 337 | 243 | 72,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 19:04 | 27 | — | 55,8% | 27,9% | 1,8% | 202 | 29 |
| 37 | 356 | Colégio Pinheirense | 247 | 178 | 72,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 19 | 1 | 50,0% | 27,8% | 10,3% | 113 | 50 |
| 37 | 62 | Escola Municipal Lucília Moreira | 265 | 213 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 9 | — | 64,0% | 27,7% | 1,9% | 161 | 34 |
| 37 | 411 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 350 | 269 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:50 | 16 | 1 | 47,7% | 27,7% | 0,9% | 230 | 26 |
| 37 | 41 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 374 | 293 | 78,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 18 | — | 48,1% | 27,7% | 9,3% | 163 | 107 |
| 37 | 358 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 306 | 231 | 75,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 48,5% | 27,4% | 1,3% | 163 | 53 |
| 37 | 354 | Colégio Pinheirense | 255 | 177 | 69,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 4 | 1 | 52,1% | 27,2% | 7,4% | 122 | 45 |
| 37 | 50 | Escola Municipal Pedro Lobato | 379 | 294 | 77,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:16 | 9 | — | 59,1% | 26,9% | 5,5% | 171 | 99 |
| 37 | 73 | Escola Municipal Luís Carlos Leite | 160 | 125 | 78,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 6 | — | 61,3% | 26,9% | 0,6% | 94 | 22 |
| 37 | 42 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 376 | 294 | 78,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:08 | 19:59 | 23 | — | 55,6% | 26,7% | 6,9% | 162 | 103 |
| 37 | 57 | Escola Municipal Lucília Moreira | 271 | 208 | 76,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 4 | — | 47,2% | 26,6% | 2,2% | 144 | 50 |
| 37 | 22 | Unidade Escolar Maria Paiva Abreu | 376 | 298 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 18:54 | 12 | — | 56,0% | 26,5% | 7,4% | 210 | 65 |
| 37 | 421 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Pinheiro | 331 | 269 | 81,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:03 | 18 | 1 | 53,8% | 26,4% | 12,0% | 158 | 89 |
| 37 | 422 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Pinheiro | 327 | 258 | 78,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:03 | 5 | 1 | 51,5% | 26,1% | 8,5% | 134 | 103 |
| 37 | 43 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 376 | 307 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 1 | — | 65,8% | 26,0% | 7,7% | 180 | 96 |
| 37 | 58 | Escola Municipal Lucília Moreira | 266 | 207 | 77,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:22 | 19:03 | 6 | — | 52,3% | 25,9% | 3,8% | 143 | 44 |
| 37 | 38 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 379 | 298 | 78,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:59 | 8 | — | 53,6% | 25,9% | 6,1% | 163 | 96 |
| 37 | 34 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 383 | 290 | 75,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:17 | 12 | — | 56,3% | 25,8% | 4,4% | 167 | 96 |
| 37 | 403 | Colegio Militar Tiradentes | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 7 | — | 57,2% | 25,6% | 8,0% | 188 | 66 |
| 37 | 59 | Escola Municipal Lucília Moreira | 269 | 213 | 79,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:03 | 6 | — | 47,8% | 25,6% | 2,2% | 149 | 40 |
| 37 | 26 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 228 | 180 | 78,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 51,1% | 25,6% | 7,5% | 105 | 58 |
| 37 | 397 | Escola Municipal José Gomes Júnior | 293 | 230 | 78,5% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:30 | 8 | — | 48,1% | 25,3% | 0,0% | 211 | 7 |
| 37 | 367 | Escola Municipal Abraão Cardoso | 270 | 235 | 87,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:10 | 17 | — | 49,4% | 24,7% | 0,4% | 193 | 27 |
| 37 | 48 | Escola Municipal Pedro Lobato | 381 | 291 | 76,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 20:21 | 1 | — | 47,1% | 24,3% | 5,2% | 183 | 83 |
| 37 | 47 | Escola Municipal Pedro Lobato | 377 | 300 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:44 | 20:21 | 7 | — | 58,8% | 24,1% | 3,9% | 191 | 74 |
| 37 | 426 | Escola Municipal Inah Rêgo | 309 | 253 | 81,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | 2 | 48,1% | 23,9% | 13,2% | 151 | 81 |
| 37 | 51 | Escola Municipal Pedro Lobato | 379 | 286 | 75,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:15 | 13 | — | 53,9% | 23,7% | 4,5% | 185 | 79 |
| 37 | 49 | Escola Municipal Pedro Lobato | 386 | 299 | 77,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:15 | 10 | — | 53,6% | 23,3% | 4,7% | 179 | 91 |
| 37 | 264 | Escola Municipal Raimundo Carvalho | 323 | 214 | 66,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:44 | 14 | — | 50,5% | 23,2% | 0,0% | 180 | 21 |
| 37 | 389 | Escola Municipal Concita Viegas | 309 | 252 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 17 | — | 55,8% | 23,1% | 6,2% | 164 | 67 |
| 37 | 60 | Escola Municipal Lucília Moreira | 268 | 211 | 78,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 10 | — | 42,8% | 23,0% | 0,4% | 146 | 50 |
| 37 | 4 | Colégio Pinheirense | 277 | 225 | 81,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 8 | 1 | 58,3% | 23,0% | 14,7% | 123 | 78 |
| 37 | 40 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 371 | 286 | 77,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:59 | 3 | — | 56,1% | 23,0% | 6,4% | 149 | 102 |
| 37 | 63 | Escola Municipal Lucília Moreira | 261 | 204 | 78,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 4 | — | 49,8% | 23,0% | 0,8% | 152 | 40 |
| 37 | 1 | Camara Municipal | 314 | 213 | 67,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 14 | 1 | 44,8% | 22,9% | 10,3% | 125 | 69 |
| 37 | 385 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 326 | 254 | 77,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:35 | 17:45 | 20:18 | 2 | — | 60,8% | 22,5% | 8,5% | 127 | 101 |
| 37 | 35 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 382 | 280 | 73,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 19:18 | 18 | — | 47,7% | 22,4% | 4,2% | 167 | 83 |
| 37 | 39 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 371 | 297 | 80,1% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:59 | 0 | — | 48,8% | 22,3% | 8,3% | 164 | 94 |
| 37 | 292 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 235 | 73,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:48 | 9 | — | 56,1% | 22,1% | 1,2% | 173 | 44 |
| 37 | 391 | Ecola Municipal Dr. Antenor Abreu | 218 | 163 | 74,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:53 | 11 | 1 | 46,8% | 22,0% | 0,0% | 135 | 21 |
| 37 | 37 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 381 | 304 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:17 | 7 | — | 56,0% | 22,0% | 3,4% | 171 | 101 |
| 37 | 29 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 219 | 177 | 80,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 9 | — | 50,7% | 22,0% | 7,6% | 97 | 67 |
| 37 | 23 | Unidade Escolar Maria Paiva Abreu | 376 | 308 | 81,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 18:54 | 9 | — | 54,8% | 22,0% | 5,8% | 190 | 87 |
| 37 | 298 | Escola Municipal Theotônio Costa | 221 | 189 | 85,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 2 | — | 58,4% | 21,7% | 0,0% | 176 | 2 |
| 37 | 44 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 370 | 289 | 78,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 5 | — | 55,2% | 21,7% | 7,8% | 159 | 100 |
| 37 | 418 | Escola Municipal Alexandre Gomes | 332 | 236 | 71,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:21 | 9 | — | 47,1% | 21,6% | 0,6% | 203 | 22 |
| 37 | 363 | Escola Municipal Terezinha Leite | 243 | 201 | 82,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 4 | — | 56,0% | 21,4% | 0,8% | 179 | 6 |
| 37 | 5 | Colégio Pinheirense | 267 | 205 | 76,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 5 | 1 | 51,1% | 21,1% | 19,6% | 102 | 72 |
| 37 | 265 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:48 | 13 | — | 64,2% | 20,9% | 3,0% | 156 | 79 |
| 37 | 45 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 375 | 297 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:39 | 19:59 | 14 | — | 48,7% | 20,7% | 6,6% | 158 | 114 |
| 37 | 427 | Escola Municipal Inah Rêgo | 312 | 247 | 79,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 7 | 2 | 52,5% | 20,7% | 10,8% | 141 | 92 |
| 37 | 399 | Escola Municipal Sinhazinha Ferreira | 319 | 241 | 75,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:10 | 10 | — | 52,4% | 20,7% | 0,0% | 187 | 40 |
| 37 | 72 | Escola Municipal Luís Carlos Leite | 325 | 237 | 72,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:15 | 9 | 1 | 46,5% | 20,6% | 0,3% | 182 | 40 |
| 37 | 64 | Escola Municipal Lucília Moreira | 268 | 212 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 13 | — | 53,0% | 20,5% | 3,0% | 160 | 31 |
| 37 | 408 | Jardim de Infancia Municipal Pequeno Príncipe | 321 | 247 | 76,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 16 | — | 55,4% | 20,4% | 9,0% | 166 | 58 |
| 37 | 52 | Escola Municipal Pedro Lobato | 379 | 299 | 78,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:22 | 21 | — | 50,8% | 20,4% | 5,0% | 177 | 81 |
| 37 | 360 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 308 | 249 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:09 | 6 | — | 55,3% | 20,4% | 1,0% | 176 | 58 |
| 37 | 333 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 335 | 245 | 73,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 9 | — | 52,8% | 20,3% | 4,2% | 151 | 71 |
| 37 | 452 | E.m Chico Baiano | 69 | 48 | 69,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 19:03 | 3 | — | 50,7% | 20,3% | 2,9% | 39 | 5 |
| 37 | 341 | Jardim Mirtes Paiva | 241 | 144 | 59,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 5 | — | 56,2% | 20,2% | 2,5% | 97 | 33 |
| 37 | 74 | Escola Municipal Luís Carlos Leite | 322 | 245 | 76,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:14 | 9 | 1 | 52,8% | 20,2% | 0,3% | 176 | 43 |
| 37 | 237 | Escola Municipal Maria Quitéria Cerveira | 319 | 243 | 76,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:53 | 19 | 1 | 49,4% | 20,0% | 2,8% | 167 | 51 |
| 37 | 336 | Escola Municipal Maria Quitéria Cerveira | 278 | 202 | 72,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:53 | 15 | — | 51,8% | 19,8% | 1,8% | 144 | 39 |
| 37 | 75 | Escola Municipal Catarina Veloso | 290 | 210 | 72,4% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 4 | — | 46,9% | 19,5% | 1,0% | 148 | 38 |
| 37 | 326 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 313 | 242 | 77,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 8 | — | 54,1% | 19,4% | 2,2% | 168 | 47 |
| 37 | 309 | Escola Raimundo Celino Araújo | 279 | 193 | 69,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 8 | 1 | 49,5% | 19,4% | 0,4% | 141 | 41 |
| 37 | 378 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 331 | 259 | 78,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:22 | 14 | — | 52,0% | 19,2% | 5,1% | 154 | 70 |
| 37 | 76 | Escola Municipal Catarina Veloso | 298 | 203 | 68,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 49,0% | 18,8% | 0,7% | 142 | 37 |
| 37 | 334 | Escola Municipal Pedro Lobato | 382 | 313 | 81,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:22 | 3 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 177 | 95 |
| 37 | 335 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 383 | 288 | 75,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:17 | 13 | — | 57,0% | 18,5% | 6,3% | 167 | 98 |
| 37 | 343 | Escola Municipal Albino Paiva | 239 | 183 | 76,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 1 | — | 55,6% | 18,4% | 0,0% | 148 | 22 |
| 37 | 10 | Colégio Pinheirense | 263 | 212 | 80,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 4 | 1 | 50,4% | 18,3% | 15,3% | 89 | 103 |
| 37 | 269 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 220 | 68,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 5 | — | 60,0% | 18,1% | 0,9% | 162 | 44 |
| 37 | 319 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 193 | 149 | 77,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 7 | — | 52,6% | 18,0% | 4,1% | 102 | 36 |