Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↓ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 43 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 376 | 307 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 1 | — | 65,8% | 26,0% | 7,7% | 180 | 96 |
| 37 | 28 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 227 | 180 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 2 | — | 64,9% | 32,0% | 10,5% | 97 | 66 |
| 37 | 125 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 191 | 150 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 1 | — | 64,6% | 13,5% | 3,6% | 97 | 37 |
| 37 | 61 | Escola Municipal Lucília Moreira | 269 | 221 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 6 | — | 64,3% | 30,5% | 3,0% | 165 | 47 |
| 37 | 265 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:48 | 13 | — | 64,2% | 20,9% | 3,0% | 156 | 79 |
| 37 | 62 | Escola Municipal Lucília Moreira | 265 | 213 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 9 | — | 64,0% | 27,7% | 1,9% | 161 | 34 |
| 37 | 287 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 259 | 212 | 81,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:11 | 12 | — | 63,4% | 14,9% | 3,1% | 141 | 56 |
| 37 | 73 | Escola Municipal Luís Carlos Leite | 160 | 125 | 78,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 6 | — | 61,3% | 26,9% | 0,6% | 94 | 22 |
| 37 | 36 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 381 | 278 | 73,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:17 | 9 | — | 61,2% | 28,4% | 4,2% | 172 | 78 |
| 37 | 385 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 326 | 254 | 77,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:35 | 17:45 | 20:18 | 2 | — | 60,8% | 22,5% | 8,5% | 127 | 101 |
| 37 | 377 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 328 | 258 | 78,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:22 | 18 | — | 60,2% | 28,3% | 4,5% | 158 | 77 |
| 37 | 269 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 220 | 68,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 5 | — | 60,0% | 18,1% | 0,9% | 162 | 44 |
| 37 | 401 | Colegio Militar Tiradentes | 350 | 273 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 18:31 | 19:05 | 13 | — | 59,7% | 30,3% | 6,6% | 185 | 67 |
| 37 | 222 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 378 | 300 | 79,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:17 | 18 | — | 59,6% | 11,5% | 5,8% | 175 | 99 |
| 37 | 50 | Escola Municipal Pedro Lobato | 379 | 294 | 77,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:16 | 9 | — | 59,1% | 26,9% | 5,5% | 171 | 99 |
| 37 | 406 | Colegio Militar Tiradentes | 348 | 273 | 78,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 6 | — | 59,0% | 12,6% | 6,6% | 185 | 69 |
| 37 | 47 | Escola Municipal Pedro Lobato | 377 | 300 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:44 | 20:21 | 7 | — | 58,8% | 24,1% | 3,9% | 191 | 74 |
| 37 | 104 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 382 | 313 | 81,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 19:18 | 9 | — | 58,7% | 16,4% | 4,7% | 180 | 93 |
| 37 | 405 | Colegio Militar Tiradentes | 343 | 290 | 84,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 12 | — | 58,5% | 8,1% | 7,2% | 184 | 78 |
| 37 | 342 | Jardim Mirtes Paiva | 242 | 164 | 67,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 58,4% | 16,9% | 1,2% | 118 | 35 |
| 37 | 340 | Jardim Mirtes Paiva | 238 | 196 | 82,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 58,4% | 10,1% | 2,1% | 135 | 48 |
| 37 | 298 | Escola Municipal Theotônio Costa | 221 | 189 | 85,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 2 | — | 58,4% | 21,7% | 0,0% | 176 | 2 |
| 37 | 388 | Escola Municipal Dilú Freitas | 377 | 289 | 76,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 11 | — | 58,4% | 10,3% | 2,7% | 173 | 87 |
| 37 | 4 | Colégio Pinheirense | 277 | 225 | 81,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 8 | 1 | 58,3% | 23,0% | 14,7% | 123 | 78 |
| 37 | 386 | Escola Municipal Dilú Freitas | 378 | 282 | 74,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:07 | 5 | — | 58,2% | 14,8% | 1,6% | 192 | 63 |
| 37 | 126 | Escola Municipal Domingos Perdigão | 282 | 209 | 74,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:57 | 8 | — | 58,2% | 16,0% | 1,8% | 146 | 47 |
| 37 | 302 | Escola Municipal Pedro Lobato | 378 | 289 | 76,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:16 | 4 | — | 58,1% | 16,0% | 4,2% | 174 | 91 |
| 37 | 315 | Escola Municipal Aurelina Catarina Amorim | 316 | 245 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 9 | — | 57,9% | 29,4% | 3,8% | 169 | 54 |
| 37 | 334 | Escola Municipal Pedro Lobato | 382 | 313 | 81,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:22 | 3 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 177 | 95 |
| 37 | 379 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 330 | 264 | 80,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 5 | — | 57,8% | 16,0% | 3,3% | 143 | 101 |
| 37 | 337 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 375 | 304 | 81,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:59 | 16 | — | 57,8% | 16,7% | 6,1% | 147 | 117 |
| 37 | 403 | Colegio Militar Tiradentes | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 7 | — | 57,2% | 25,6% | 8,0% | 188 | 66 |
| 37 | 335 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 383 | 288 | 75,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:17 | 13 | — | 57,0% | 18,5% | 6,3% | 167 | 98 |
| 37 | 440 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 256 | 204 | 79,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:11 | 5 | — | 57,0% | 8,9% | 3,9% | 110 | 70 |
| 37 | 382 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 329 | 258 | 78,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 4 | — | 57,0% | 13,6% | 4,8% | 148 | 91 |
| 37 | 432 | Escola Municipal Dilú Freitas | 374 | 276 | 73,8% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:07 | 10 | — | 56,5% | 12,5% | 3,7% | 173 | 74 |
| 37 | 197 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 337 | 264 | 78,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:47 | 5 | — | 56,5% | 13,3% | 3,8% | 148 | 87 |
| 37 | 297 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 337 | 272 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 18:48 | 5 | — | 56,4% | 11,9% | 5,9% | 161 | 84 |
| 37 | 433 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 329 | 255 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:16 | 20 | — | 56,4% | 9,7% | 4,2% | 158 | 62 |
| 37 | 395 | Escola Municipal Walter Abreu | 316 | 234 | 74,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:11 | 14 | — | 56,3% | 9,2% | 4,4% | 161 | 52 |
| 37 | 34 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 383 | 290 | 75,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:17 | 12 | — | 56,3% | 25,8% | 4,4% | 167 | 96 |
| 37 | 341 | Jardim Mirtes Paiva | 241 | 144 | 59,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 5 | — | 56,2% | 20,2% | 2,5% | 97 | 33 |
| 37 | 407 | Jardim de Infancia Municipal Pequeno Príncipe | 320 | 259 | 80,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:05 | 21 | — | 56,2% | 29,0% | 11,1% | 172 | 67 |
| 37 | 40 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 371 | 286 | 77,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:59 | 3 | — | 56,1% | 23,0% | 6,4% | 149 | 102 |
| 37 | 292 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 235 | 73,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:48 | 9 | — | 56,1% | 22,1% | 1,2% | 173 | 44 |
| 37 | 404 | Colegio Militar Tiradentes | 347 | 277 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:06 | 11 | — | 56,0% | 10,9% | 8,3% | 180 | 71 |
| 37 | 37 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 381 | 304 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:17 | 7 | — | 56,0% | 22,0% | 3,4% | 171 | 101 |
| 37 | 369 | Escola Municipal Abraão Cardoso | 259 | 214 | 82,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 9 | — | 56,0% | 13,9% | 3,9% | 159 | 29 |
| 37 | 22 | Unidade Escolar Maria Paiva Abreu | 376 | 298 | 79,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 18:54 | 12 | — | 56,0% | 26,5% | 7,4% | 210 | 65 |
| 37 | 363 | Escola Municipal Terezinha Leite | 243 | 201 | 82,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 4 | — | 56,0% | 21,4% | 0,8% | 179 | 6 |
| 37 | 288 | Escola Municipal Aurelina Catarina Amorim | 313 | 246 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 9 | — | 55,9% | 12,8% | 1,6% | 168 | 55 |
| 37 | 266 | Escola Municipal Catarina Veloso | 297 | 211 | 71,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 15 | — | 55,9% | 12,5% | 1,0% | 152 | 41 |
| 37 | 389 | Escola Municipal Concita Viegas | 309 | 252 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 17 | — | 55,8% | 23,1% | 6,2% | 164 | 67 |
| 37 | 417 | Escola Municipal Alexandre Gomes | 337 | 243 | 72,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 19:04 | 27 | — | 55,8% | 27,9% | 1,8% | 202 | 29 |
| 37 | 454 | E.m Raimundo Araújo | 166 | 145 | 87,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 4 | — | 55,8% | 17,6% | 0,0% | 121 | 6 |
| 37 | 343 | Escola Municipal Albino Paiva | 239 | 183 | 76,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 1 | — | 55,6% | 18,4% | 0,0% | 148 | 22 |
| 37 | 216 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 382 | 297 | 77,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:18 | 10 | — | 55,6% | 13,6% | 4,4% | 168 | 105 |
| 37 | 42 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 376 | 294 | 78,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:08 | 19:59 | 23 | — | 55,6% | 26,7% | 6,9% | 162 | 103 |
| 37 | 408 | Jardim de Infancia Municipal Pequeno Príncipe | 321 | 247 | 76,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 16 | — | 55,4% | 20,4% | 9,0% | 166 | 58 |
| 37 | 360 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 308 | 249 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:09 | 6 | — | 55,3% | 20,4% | 1,0% | 176 | 58 |
| 37 | 78 | Escola Municipal Catarina Veloso | 291 | 210 | 72,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 7 | — | 55,3% | 17,2% | 0,3% | 159 | 38 |
| 37 | 409 | Jardim de Infancia Municipal Pequeno Príncipe | 319 | 246 | 77,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:05 | 5 | — | 55,3% | 14,3% | 6,2% | 153 | 68 |
| 37 | 44 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 370 | 289 | 78,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 5 | — | 55,2% | 21,7% | 7,8% | 159 | 100 |
| 37 | 95 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 384 | 305 | 79,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:17 | 5 | — | 55,2% | 14,3% | 7,3% | 183 | 87 |
| 37 | 396 | Escola Municipal Walter Abreu | 319 | 238 | 74,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 12 | — | 55,2% | 11,6% | 4,4% | 168 | 53 |
| 37 | 444 | Escola Municipal Dilú Freitas | 378 | 262 | 69,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:07 | 6 | — | 55,1% | 5,5% | 0,8% | 154 | 83 |
| 37 | 383 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 333 | 269 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:18 | 12 | 1 | 55,1% | 13,8% | 5,4% | 155 | 93 |
| 37 | 328 | Unidade Escolar Maria Paiva Abreu | 375 | 284 | 75,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:54 | 13 | — | 55,1% | 14,1% | 5,1% | 181 | 79 |
| 37 | 368 | Escola Municipal Abraão Cardoso | 259 | 205 | 79,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 12 | — | 55,0% | 7,7% | 1,9% | 164 | 26 |
| 37 | 11 | Colégio Pinheirense | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 17 | 1 | 54,8% | 35,7% | 15,1% | 131 | 83 |
| 37 | 286 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 313 | 236 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 54,8% | 15,0% | 2,5% | 167 | 47 |
| 37 | 23 | Unidade Escolar Maria Paiva Abreu | 376 | 308 | 81,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 18:54 | 9 | — | 54,8% | 22,0% | 5,8% | 190 | 87 |
| 37 | 387 | Escola Municipal Dilú Freitas | 378 | 276 | 73,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:07 | 5 | — | 54,8% | 11,9% | 1,3% | 185 | 66 |
| 37 | 234 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 313 | 240 | 76,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 3 | — | 54,6% | 16,9% | 1,3% | 171 | 34 |
| 37 | 212 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 239 | 74,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:47 | 10 | — | 54,5% | 16,5% | 1,6% | 171 | 51 |
| 37 | 446 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 375 | 254 | 67,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:17 | 2 | — | 54,4% | 5,8% | 2,1% | 131 | 94 |
| 37 | 323 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 319 | 236 | 74,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 8 | — | 54,4% | 16,3% | 2,8% | 159 | 58 |
| 37 | 456 | Escola Municipal José Gomes Júnior | 103 | 81 | 78,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 3 | — | 54,4% | 8,7% | 1,0% | 68 | 6 |
| 37 | 441 | Escola Municipal Concita Viegas | 309 | 236 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 5 | — | 54,3% | 10,0% | 4,2% | 160 | 47 |
| 37 | 376 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 328 | 241 | 73,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:18 | 30 | — | 54,3% | 29,0% | 3,7% | 140 | 78 |
| 37 | 357 | Colégio Pinheirense | 256 | 202 | 78,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 2 | 1 | 54,3% | 16,3% | 7,8% | 121 | 57 |
| 37 | 235 | Escola Municipal Raimundo Carvalho | 321 | 244 | 76,0% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:40 | 12 | — | 54,2% | 29,3% | 0,9% | 201 | 18 |
| 37 | 310 | Escola Municipal Domingos Perdigão | 287 | 222 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 7 | — | 54,2% | 12,6% | 2,1% | 156 | 49 |
| 37 | 326 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 313 | 242 | 77,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 8 | — | 54,1% | 19,4% | 2,2% | 168 | 47 |
| 37 | 51 | Escola Municipal Pedro Lobato | 379 | 286 | 75,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:15 | 13 | — | 53,9% | 23,7% | 4,5% | 185 | 79 |
| 37 | 447 | Escola Municipal Dilú Freitas | 377 | 253 | 67,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:07 | 12 | — | 53,8% | 6,1% | 2,7% | 169 | 63 |
| 37 | 327 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 222 | 169 | 76,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 53,8% | 10,7% | 7,1% | 84 | 67 |
| 37 | 421 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Pinheiro | 331 | 269 | 81,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:03 | 18 | 1 | 53,8% | 26,4% | 12,0% | 158 | 89 |
| 37 | 21 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 226 | 186 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 6 | — | 53,7% | 35,7% | 12,3% | 111 | 57 |
| 37 | 361 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:09 | 7 | — | 53,7% | 10,3% | 1,3% | 177 | 70 |
| 37 | 49 | Escola Municipal Pedro Lobato | 386 | 299 | 77,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:15 | 10 | — | 53,6% | 23,3% | 4,7% | 179 | 91 |
| 37 | 77 | Escola Municipal Catarina Veloso | 291 | 200 | 68,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:41 | 19:19 | 8 | — | 53,6% | 16,8% | 1,4% | 135 | 50 |
| 37 | 38 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 379 | 298 | 78,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:59 | 8 | — | 53,6% | 25,9% | 6,1% | 163 | 96 |
| 37 | 425 | Escola Municipal Inah Rêgo | 307 | 250 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | 2 | 53,4% | 29,4% | 10,4% | 151 | 83 |
| 37 | 350 | Colégio Pinheirense | 262 | 213 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | 1 | 53,2% | 28,1% | 8,0% | 135 | 60 |
| 37 | 380 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 330 | 272 | 82,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:18 | 10 | — | 53,0% | 13,6% | 5,2% | 162 | 85 |
| 37 | 451 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 295 | 220 | 74,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 9 | — | 53,0% | 4,7% | 2,3% | 143 | 57 |
| 37 | 64 | Escola Municipal Lucília Moreira | 268 | 212 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 13 | — | 53,0% | 20,5% | 3,0% | 160 | 31 |
| 37 | 392 | Escola Municipal E. Costa Rodrigues | 289 | 220 | 76,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 17 | — | 52,9% | 28,7% | 0,3% | 169 | 24 |
| 37 | 448 | Escola Municipal Walter Abreu | 313 | 228 | 72,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 18:11 | 5 | — | 52,9% | 8,6% | 4,8% | 144 | 69 |