Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 47 | Escola Municipal Pedro Lobato | 377 | 298 | 79,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:18 | 1 | — | 58,8% | 24,1% | 3,9% | 209 | 83 |
| 37 | 58 | Escola Municipal Lucília Moreira | 266 | 208 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 1 | — | 52,3% | 25,9% | 3,8% | 163 | 41 |
| 37 | 456 | Escola Municipal José Gomes Júnior | 103 | 83 | 80,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 1 | — | 54,4% | 8,7% | 1,0% | 76 | 7 |
| 37 | 36 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 381 | 280 | 73,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 2 | — | 61,2% | 28,4% | 4,2% | 195 | 80 |
| 37 | 57 | Escola Municipal Lucília Moreira | 271 | 216 | 79,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 2 | — | 47,2% | 26,6% | 2,2% | 165 | 49 |
| 37 | 339 | Unidade de Saude da Ave Maria | 225 | 161 | 71,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 2 | — | 47,1% | 28,4% | 0,4% | 122 | 32 |
| 37 | 394 | Escola Municipal E. Costa Rodrigues | 192 | 123 | 64,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 2 | — | 41,7% | 7,8% | 0,0% | 107 | 15 |
| 37 | 452 | E.m Chico Baiano | 69 | 47 | 68,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 20:29 | 2 | — | 50,7% | 20,3% | 2,9% | 42 | 5 |
| 37 | 454 | E.m Raimundo Araújo | 166 | 150 | 90,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 2 | — | 55,8% | 17,6% | 0,0% | 140 | 7 |
| 37 | 26 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 228 | 179 | 78,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 3 | — | 51,1% | 25,6% | 7,5% | 113 | 63 |
| 37 | 114 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 194 | 155 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 3 | — | 51,5% | 15,5% | 4,1% | 116 | 37 |
| 37 | 269 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 221 | 69,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:02 | 3 | — | 60,0% | 18,1% | 0,9% | 173 | 46 |
| 37 | 326 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 313 | 244 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 3 | — | 54,1% | 19,4% | 2,2% | 181 | 56 |
| 37 | 332 | Escola Municipal Amélia Campos | 163 | 113 | 69,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 3 | — | 44,8% | 11,0% | 0,0% | 96 | 15 |
| 37 | 446 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 375 | 249 | 66,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 3 | — | 54,4% | 5,8% | 2,1% | 155 | 86 |
| 37 | 75 | Escola Municipal Catarina Veloso | 290 | 199 | 68,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 4 | — | 46,9% | 19,5% | 1,0% | 155 | 35 |
| 37 | 212 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 245 | 76,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 4 | — | 54,5% | 16,5% | 1,6% | 187 | 51 |
| 37 | 297 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:59 | 4 | — | 56,4% | 11,9% | 5,9% | 181 | 78 |
| 37 | 303 | Escola Municipal Maria Quitéria Cerveira | 278 | 202 | 72,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 4 | — | 52,2% | 15,5% | 1,4% | 152 | 47 |
| 37 | 343 | Escola Municipal Albino Paiva | 239 | 183 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 4 | — | 55,6% | 18,4% | 0,0% | 160 | 21 |
| 37 | 384 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 325 | 281 | 86,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 4 | — | 52,5% | 8,9% | 4,0% | 175 | 101 |
| 37 | 393 | Escola Municipal E. Costa Rodrigues | 193 | 136 | 70,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 4 | — | 50,5% | 11,3% | 1,5% | 119 | 12 |
| 37 | 409 | Jardim de Infancia Municipal Pequeno Príncipe | 319 | 244 | 76,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 4 | — | 55,3% | 14,3% | 6,2% | 176 | 66 |
| 37 | 436 | Escola Municipal João Raimundo Nunes | 238 | 199 | 83,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 4 | — | 47,9% | 6,3% | 1,3% | 184 | 15 |
| 37 | 445 | Pr de Pinheiro | 74 | 63 | 85,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:21 | 17:03 | 20:29 | 4 | — | — | — | — | 57 | 5 |
| 37 | 457 | Escola Municipal Catarina Veloso | 285 | 208 | 73,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 4 | — | 52,6% | 12,3% | 1,8% | 168 | 36 |
| 37 | 10 | Colégio Pinheirense | 264 | 201 | 76,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:45 | 5 | 1 | 50,4% | 18,3% | 15,3% | 97 | 99 |
| 37 | 19 | Colégio Pinheirense | 273 | 228 | 83,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 5 | 1 | 52,2% | 17,6% | 11,0% | 153 | 70 |
| 37 | 40 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 372 | 284 | 76,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 5 | — | 56,1% | 23,0% | 6,4% | 171 | 102 |
| 37 | 61 | Escola Municipal Lucília Moreira | 269 | 222 | 82,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 5 | — | 64,3% | 30,5% | 3,0% | 173 | 48 |
| 37 | 118 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 226 | 184 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 5 | — | 52,0% | 12,3% | 12,3% | 109 | 74 |
| 37 | 125 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 191 | 153 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 5 | — | 64,6% | 13,5% | 3,6% | 110 | 40 |
| 37 | 139 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 194 | 159 | 82,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:18 | 5 | — | 52,6% | 8,8% | 5,2% | 108 | 48 |
| 37 | 148 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 193 | 142 | 73,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 5 | — | 50,3% | 15,5% | 3,1% | 90 | 47 |
| 37 | 234 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 313 | 242 | 77,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 5 | — | 54,6% | 16,9% | 1,3% | 198 | 39 |
| 37 | 288 | Escola Municipal Aurelina Catarina Amorim | 313 | 242 | 77,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 5 | — | 55,9% | 12,8% | 1,6% | 185 | 55 |
| 37 | 364 | Escola Municipal Terezinha Leite | 242 | 171 | 70,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 5 | — | 47,1% | 9,9% | 0,0% | 162 | 9 |
| 37 | 369 | Escola Municipal Abraão Cardoso | 259 | 205 | 79,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 5 | — | 56,0% | 13,9% | 3,9% | 169 | 30 |
| 37 | 373 | Escola Municipal Robson das Flores Oliveira | 314 | 223 | 71,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 5 | 3 | 51,6% | 17,5% | 1,3% | 184 | 36 |
| 37 | 402 | Colegio Militar Tiradentes | 340 | 267 | 78,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 5 | — | 48,1% | 28,8% | 5,5% | 194 | 69 |
| 37 | 403 | Colegio Militar Tiradentes | 347 | 289 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 5 | — | 57,2% | 25,6% | 8,0% | 215 | 71 |
| 37 | 432 | Escola Municipal Dilú Freitas | 374 | 264 | 70,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 5 | — | 56,5% | 12,5% | 3,7% | 189 | 68 |
| 37 | 443 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 312 | 221 | 70,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 5 | — | 51,8% | 7,7% | 1,0% | 155 | 63 |
| 37 | 2 | Colégio Pinheirense | 274 | 213 | 77,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 6 | 1 | 48,4% | 36,5% | 16,2% | 133 | 77 |
| 37 | 43 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 376 | 304 | 80,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 65,8% | 26,0% | 7,7% | 202 | 95 |
| 37 | 44 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 370 | 286 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 55,2% | 21,7% | 7,8% | 174 | 106 |
| 37 | 59 | Escola Municipal Lucília Moreira | 269 | 215 | 79,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 6 | — | 47,8% | 25,6% | 2,2% | 171 | 39 |
| 37 | 73 | Escola Municipal Luís Carlos Leite | 160 | 130 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 6 | — | 61,3% | 26,9% | 0,6% | 103 | 23 |
| 37 | 215 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 258 | 200 | 77,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 6 | — | 51,6% | 15,1% | 3,1% | 144 | 53 |
| 37 | 302 | Escola Municipal Pedro Lobato | 378 | 289 | 76,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 6 | — | 58,1% | 16,0% | 4,2% | 199 | 89 |
| 37 | 323 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 319 | 231 | 72,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 6 | — | 54,4% | 16,3% | 2,8% | 173 | 53 |
| 37 | 341 | Jardim Mirtes Paiva | 241 | 139 | 57,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 6 | — | 56,2% | 20,2% | 2,5% | 98 | 36 |
| 37 | 354 | Colégio Pinheirense | 256 | 181 | 70,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 6 | 1 | 52,1% | 27,2% | 7,4% | 135 | 43 |
| 37 | 355 | Colégio Pinheirense | 265 | 217 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 19:56 | 6 | 1 | 47,5% | 17,4% | 4,5% | 157 | 57 |
| 37 | 367 | Escola Municipal Abraão Cardoso | 270 | 236 | 87,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 6 | — | 49,4% | 24,7% | 0,4% | 204 | 26 |
| 37 | 379 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 330 | 262 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 6 | — | 57,8% | 16,0% | 3,3% | 163 | 95 |
| 37 | 441 | Escola Municipal Concita Viegas | 309 | 233 | 75,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 6 | — | 54,3% | 10,0% | 4,2% | 177 | 53 |
| 37 | 29 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 219 | 166 | 75,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 7 | — | 50,7% | 22,0% | 7,6% | 99 | 65 |
| 37 | 37 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 381 | 299 | 78,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 7 | — | 56,0% | 22,0% | 3,4% | 195 | 99 |
| 37 | 45 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 375 | 295 | 78,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 7 | — | 48,7% | 20,7% | 6,6% | 172 | 117 |
| 37 | 48 | Escola Municipal Pedro Lobato | 381 | 307 | 80,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 7 | — | 47,1% | 24,3% | 5,2% | 205 | 92 |
| 37 | 334 | Escola Municipal Pedro Lobato | 382 | 297 | 77,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 7 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 195 | 100 |
| 37 | 340 | Jardim Mirtes Paiva | 238 | 185 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 7 | — | 58,4% | 10,1% | 2,1% | 140 | 43 |
| 37 | 358 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 306 | 235 | 76,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 7 | — | 48,5% | 27,4% | 1,3% | 183 | 48 |
| 37 | 380 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 330 | 271 | 82,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 7 | — | 53,0% | 13,6% | 5,2% | 177 | 92 |
| 37 | 382 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 7 | — | 57,0% | 13,6% | 4,8% | 160 | 95 |
| 37 | 405 | Colegio Militar Tiradentes | 343 | 287 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 7 | — | 58,5% | 8,1% | 7,2% | 201 | 81 |
| 37 | 406 | Colegio Militar Tiradentes | 348 | 260 | 74,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 7 | — | 59,0% | 12,6% | 6,6% | 186 | 71 |
| 37 | 410 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 174 | 128 | 73,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 7 | — | 43,7% | 28,2% | 0,6% | 111 | 15 |
| 37 | 418 | Escola Municipal Alexandre Gomes | 332 | 217 | 65,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 47,1% | 21,6% | 0,6% | 198 | 15 |
| 37 | 440 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 256 | 196 | 76,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 7 | — | 57,0% | 8,9% | 3,9% | 124 | 69 |
| 37 | 444 | Escola Municipal Dilú Freitas | 378 | 265 | 70,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 7 | — | 55,1% | 5,5% | 0,8% | 172 | 84 |
| 37 | 38 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 379 | 299 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 53,6% | 25,9% | 6,1% | 181 | 113 |
| 37 | 92 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 224 | 183 | 81,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 8 | — | 45,8% | 12,9% | 10,7% | 124 | 57 |
| 37 | 95 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 384 | 314 | 81,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 8 | — | 55,2% | 14,3% | 7,3% | 219 | 90 |
| 37 | 127 | Escola Municipal Catarina Veloso | 301 | 216 | 71,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 8 | — | 50,2% | 11,6% | 1,3% | 173 | 39 |
| 37 | 223 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 258 | 219 | 84,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:55 | 8 | — | 51,4% | 15,4% | 3,5% | 146 | 70 |
| 37 | 278 | Colégio Pinheirense | 264 | 207 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | 1 | 50,9% | 14,2% | 18,7% | 118 | 86 |
| 37 | 281 | Colégio Pinheirense | 268 | 203 | 75,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | 1 | 52,6% | 11,0% | 18,8% | 113 | 87 |
| 37 | 286 | Escola Municipal Alnir Lima Soares | 313 | 235 | 75,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:14 | 8 | — | 54,8% | 15,0% | 2,5% | 181 | 48 |
| 37 | 301 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 369 | 291 | 78,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 50,4% | 12,5% | 5,3% | 165 | 117 |
| 37 | 305 | Escola Municipal Raimundo Carvalho | 323 | 222 | 68,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 48,6% | 9,0% | 0,6% | 193 | 26 |
| 37 | 308 | Escola Municipal Lucília Moreira | 265 | 194 | 73,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 8 | — | 52,5% | 13,6% | 1,1% | 154 | 37 |
| 37 | 311 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 319 | 219 | 68,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 8 | — | 52,3% | 14,3% | 0,6% | 166 | 48 |
| 37 | 342 | Jardim Mirtes Paiva | 242 | 162 | 66,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 58,4% | 16,9% | 1,2% | 131 | 30 |
| 37 | 357 | Colégio Pinheirense | 256 | 200 | 78,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 8 | 1 | 54,3% | 16,3% | 7,8% | 133 | 57 |
| 37 | 363 | Escola Municipal Terezinha Leite | 243 | 200 | 82,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 8 | — | 56,0% | 21,4% | 0,8% | 187 | 5 |
| 37 | 387 | Escola Municipal Dilú Freitas | 378 | 285 | 75,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 8 | — | 54,8% | 11,9% | 1,3% | 213 | 65 |
| 37 | 388 | Escola Municipal Dilú Freitas | 377 | 289 | 76,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 58,4% | 10,3% | 2,7% | 198 | 86 |
| 37 | 422 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Pinheiro | 327 | 270 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 20:14 | 8 | 1 | 51,5% | 26,1% | 8,5% | 161 | 106 |
| 37 | 427 | Escola Municipal Inah Rêgo | 312 | 235 | 75,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 8 | 2 | 52,5% | 20,7% | 10,8% | 146 | 87 |
| 37 | 28 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 227 | 179 | 78,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 9 | — | 64,9% | 32,0% | 10,5% | 107 | 66 |
| 37 | 39 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 370 | 294 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 9 | — | 48,8% | 22,3% | 8,3% | 182 | 101 |
| 37 | 60 | Escola Municipal Lucília Moreira | 268 | 210 | 78,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 9 | — | 42,8% | 23,0% | 0,4% | 164 | 45 |
| 37 | 63 | Escola Municipal Lucília Moreira | 261 | 211 | 80,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 9 | — | 49,8% | 23,0% | 0,8% | 166 | 41 |
| 37 | 321 | Escola Municipal Theotônio Costa | 219 | 158 | 72,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 9 | — | 41,8% | 11,8% | 0,5% | 146 | 10 |
| 37 | 327 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 224 | 161 | 71,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 9 | — | 53,8% | 10,7% | 7,1% | 87 | 69 |
| 37 | 333 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 335 | 254 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 52,8% | 20,3% | 4,2% | 170 | 78 |
| 37 | 391 | Ecola Municipal Dr. Antenor Abreu | 218 | 165 | 75,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 20:58 | 9 | 1 | 46,8% | 22,0% | 0,0% | 141 | 21 |
| 37 | 395 | Escola Municipal Walter Abreu | 316 | 234 | 74,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:03 | 9 | — | 56,3% | 9,2% | 4,4% | 179 | 50 |