Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 2 | Colégio Pinheirense | 274 | 213 | 77,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 6 | 1 | 48,4% | 36,5% | 16,2% | 133 | 77 |
| 37 | 50 | Escola Municipal Pedro Lobato | 379 | 304 | 80,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 11 | — | 59,1% | 26,9% | 5,5% | 202 | 101 |
| 37 | 61 | Escola Municipal Lucília Moreira | 269 | 222 | 82,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 5 | — | 64,3% | 30,5% | 3,0% | 173 | 48 |
| 37 | 77 | Escola Municipal Catarina Veloso | 291 | 194 | 66,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | — | 53,6% | 16,8% | 1,4% | 146 | 48 |
| 37 | 281 | Colégio Pinheirense | 268 | 203 | 75,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | 1 | 52,6% | 11,0% | 18,8% | 113 | 87 |
| 37 | 302 | Escola Municipal Pedro Lobato | 378 | 289 | 76,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 6 | — | 58,1% | 16,0% | 4,2% | 199 | 89 |
| 37 | 308 | Escola Municipal Lucília Moreira | 265 | 194 | 73,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 8 | — | 52,5% | 13,6% | 1,1% | 154 | 37 |
| 37 | 319 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 193 | 146 | 75,6% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 10 | — | 52,6% | 18,0% | 4,1% | 102 | 41 |
| 37 | 342 | Jardim Mirtes Paiva | 242 | 162 | 66,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 58,4% | 16,9% | 1,2% | 131 | 30 |
| 37 | 364 | Escola Municipal Terezinha Leite | 242 | 171 | 70,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 5 | — | 47,1% | 9,9% | 0,0% | 162 | 9 |
| 37 | 380 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 330 | 271 | 82,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 7 | — | 53,0% | 13,6% | 5,2% | 177 | 92 |
| 37 | 382 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 7 | — | 57,0% | 13,6% | 4,8% | 160 | 95 |
| 37 | 401 | Colegio Militar Tiradentes | 350 | 284 | 81,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 9 | — | 59,7% | 30,3% | 6,6% | 212 | 68 |
| 37 | 406 | Colegio Militar Tiradentes | 348 | 260 | 74,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 7 | — | 59,0% | 12,6% | 6,6% | 186 | 71 |
| 37 | 435 | Colegio Militar Tiradentes | 345 | 248 | 71,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 12 | — | 50,3% | 4,6% | 3,4% | 180 | 64 |
| 37 | 436 | Escola Municipal João Raimundo Nunes | 238 | 199 | 83,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 4 | — | 47,9% | 6,3% | 1,3% | 184 | 15 |
| 37 | 439 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 321 | 200 | 62,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 11 | — | 48,0% | 11,8% | 1,2% | 157 | 43 |
| 37 | 445 | Pr de Pinheiro | 74 | 63 | 85,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:21 | 17:03 | 20:29 | 4 | — | — | — | — | 57 | 5 |
| 37 | 448 | Escola Municipal Walter Abreu | 313 | 231 | 73,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 11 | — | 52,9% | 8,6% | 4,8% | 165 | 66 |
| 37 | 449 | Escola Municipal Sinhazinha Ferreira | 182 | 138 | 75,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 10 | — | 52,5% | 4,4% | 0,6% | 116 | 22 |
| 37 | 452 | E.m Chico Baiano | 69 | 47 | 68,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 20:29 | 2 | — | 50,7% | 20,3% | 2,9% | 42 | 5 |
| 37 | 456 | Escola Municipal José Gomes Júnior | 103 | 83 | 80,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 1 | — | 54,4% | 8,7% | 1,0% | 76 | 7 |
| 37 | 19 | Colégio Pinheirense | 273 | 228 | 83,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 5 | 1 | 52,2% | 17,6% | 11,0% | 153 | 70 |
| 37 | 26 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 228 | 179 | 78,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 3 | — | 51,1% | 25,6% | 7,5% | 113 | 63 |
| 37 | 27 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 228 | 186 | 81,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 12 | — | 51,3% | 31,6% | 7,0% | 127 | 53 |
| 37 | 49 | Escola Municipal Pedro Lobato | 386 | 299 | 77,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 12 | — | 53,6% | 23,3% | 4,7% | 193 | 104 |
| 37 | 57 | Escola Municipal Lucília Moreira | 271 | 216 | 79,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 2 | — | 47,2% | 26,6% | 2,2% | 165 | 49 |
| 37 | 59 | Escola Municipal Lucília Moreira | 269 | 215 | 79,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 6 | — | 47,8% | 25,6% | 2,2% | 171 | 39 |
| 37 | 60 | Escola Municipal Lucília Moreira | 268 | 210 | 78,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 9 | — | 42,8% | 23,0% | 0,4% | 164 | 45 |
| 37 | 64 | Escola Municipal Lucília Moreira | 268 | 218 | 81,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 16 | — | 53,0% | 20,5% | 3,0% | 178 | 36 |
| 37 | 78 | Escola Municipal Catarina Veloso | 291 | 215 | 73,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 12 | — | 55,3% | 17,2% | 0,3% | 178 | 36 |
| 37 | 92 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 224 | 183 | 81,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 8 | — | 45,8% | 12,9% | 10,7% | 124 | 57 |
| 37 | 95 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 384 | 314 | 81,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 8 | — | 55,2% | 14,3% | 7,3% | 219 | 90 |
| 37 | 114 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 194 | 155 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 3 | — | 51,5% | 15,5% | 4,1% | 116 | 37 |
| 37 | 118 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 226 | 184 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 5 | — | 52,0% | 12,3% | 12,3% | 109 | 74 |
| 37 | 139 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 194 | 159 | 82,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:18 | 5 | — | 52,6% | 8,8% | 5,2% | 108 | 48 |
| 37 | 223 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 258 | 219 | 84,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:55 | 8 | — | 51,4% | 15,4% | 3,5% | 146 | 70 |
| 37 | 265 | Escola Municipal José de Arimatéia Nunes | 333 | 252 | 75,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 64,2% | 20,9% | 3,0% | 172 | 79 |
| 37 | 278 | Colégio Pinheirense | 264 | 207 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | 1 | 50,9% | 14,2% | 18,7% | 118 | 86 |
| 37 | 324 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 382 | 275 | 72,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 17 | — | 51,4% | 6,3% | 3,7% | 153 | 120 |
| 37 | 328 | Unidade Escolar Maria Paiva Abreu | 375 | 278 | 74,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 12 | — | 55,1% | 14,1% | 5,1% | 186 | 87 |
| 37 | 340 | Jardim Mirtes Paiva | 238 | 185 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 7 | — | 58,4% | 10,1% | 2,1% | 140 | 43 |
| 37 | 346 | Escola Municipal Nenrod Silva | 247 | 220 | 89,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 16 | — | 50,6% | 30,4% | 1,6% | 192 | 27 |
| 37 | 347 | Escola Municipal Nenrod Silva | 245 | 194 | 79,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 48,2% | 9,4% | 0,4% | 154 | 39 |
| 37 | 354 | Colégio Pinheirense | 256 | 181 | 70,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 6 | 1 | 52,1% | 27,2% | 7,4% | 135 | 43 |
| 37 | 362 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 306 | 227 | 74,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 16 | — | 49,3% | 8,8% | 1,6% | 173 | 53 |
| 37 | 368 | Escola Municipal Abraão Cardoso | 259 | 206 | 79,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:49 | 14 | — | 55,0% | 7,7% | 1,9% | 179 | 25 |
| 37 | 369 | Escola Municipal Abraão Cardoso | 259 | 205 | 79,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 5 | — | 56,0% | 13,9% | 3,9% | 169 | 30 |
| 37 | 391 | Ecola Municipal Dr. Antenor Abreu | 218 | 165 | 75,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 20:58 | 9 | 1 | 46,8% | 22,0% | 0,0% | 141 | 21 |
| 37 | 394 | Escola Municipal E. Costa Rodrigues | 192 | 123 | 64,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 2 | — | 41,7% | 7,8% | 0,0% | 107 | 15 |
| 37 | 396 | Escola Municipal Walter Abreu | 319 | 245 | 76,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 55,2% | 11,6% | 4,4% | 183 | 57 |
| 37 | 398 | Escola Municipal José Gomes Júnior | 283 | 198 | 70,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 45,9% | 10,2% | 0,4% | 174 | 23 |
| 37 | 399 | Escola Municipal Sinhazinha Ferreira | 319 | 237 | 74,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 24 | — | 52,4% | 20,7% | 0,0% | 194 | 40 |
| 37 | 408 | Jardim de Infancia Municipal Pequeno Príncipe | 320 | 242 | 75,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 10 | — | 55,4% | 20,4% | 9,0% | 184 | 53 |
| 37 | 422 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Pinheiro | 327 | 270 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 20:14 | 8 | 1 | 51,5% | 26,1% | 8,5% | 161 | 106 |
| 37 | 426 | Escola Municipal Inah Rêgo | 309 | 233 | 75,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 11 | 2 | 48,1% | 23,9% | 13,2% | 149 | 83 |
| 37 | 434 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 380 | 263 | 69,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 13 | — | 47,8% | 10,0% | 5,5% | 157 | 100 |
| 37 | 440 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 256 | 196 | 76,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 7 | — | 57,0% | 8,9% | 3,9% | 124 | 69 |
| 37 | 442 | Escola Municipal Theotônio Costa | 220 | 142 | 64,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 24 | — | 48,6% | 6,4% | 0,0% | 131 | 10 |
| 37 | 447 | Escola Municipal Dilú Freitas | 377 | 250 | 66,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 53,8% | 6,1% | 2,7% | 184 | 64 |
| 37 | 3 | Colégio Pinheirense | 270 | 212 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 10 | 1 | 49,8% | 30,5% | 17,5% | 120 | 89 |
| 37 | 4 | Colégio Pinheirense | 277 | 224 | 80,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | 1 | 58,3% | 23,0% | 14,7% | 136 | 80 |
| 37 | 10 | Colégio Pinheirense | 264 | 201 | 76,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:45 | 5 | 1 | 50,4% | 18,3% | 15,3% | 97 | 99 |
| 37 | 11 | Colégio Pinheirense | 271 | 223 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 15 | 1 | 54,8% | 35,7% | 15,1% | 132 | 87 |
| 37 | 23 | Unidade Escolar Maria Paiva Abreu | 376 | 291 | 77,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 19:45 | 10 | — | 54,8% | 22,0% | 5,8% | 205 | 83 |
| 37 | 29 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 219 | 166 | 75,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 7 | — | 50,7% | 22,0% | 7,6% | 99 | 65 |
| 37 | 35 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 382 | 287 | 75,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 47,7% | 22,4% | 4,2% | 199 | 86 |
| 37 | 36 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 381 | 280 | 73,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 2 | — | 61,2% | 28,4% | 4,2% | 195 | 80 |
| 37 | 38 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 379 | 299 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 53,6% | 25,9% | 6,1% | 181 | 113 |
| 37 | 42 | Unidade Escolar Agostinho Ramalho Marques | 376 | 287 | 76,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 23 | — | 55,6% | 26,7% | 6,9% | 177 | 107 |
| 37 | 46 | Escola Municipal Pedro Lobato | 378 | 284 | 75,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 18 | — | 52,1% | 29,1% | 6,5% | 205 | 74 |
| 37 | 58 | Escola Municipal Lucília Moreira | 266 | 208 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 1 | — | 52,3% | 25,9% | 3,8% | 163 | 41 |
| 37 | 104 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio Dom Ungarelli | 382 | 314 | 82,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 58,7% | 16,4% | 4,7% | 205 | 101 |
| 37 | 108 | Escola Municipal Domingos Perdigão | 282 | 209 | 74,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 12 | — | 51,6% | 15,5% | 3,9% | 158 | 49 |
| 37 | 125 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 191 | 153 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 5 | — | 64,6% | 13,5% | 3,6% | 110 | 40 |
| 37 | 129 | Complexo Educacional de Ensino Fundamental e Médio José de Anchieta | 225 | 187 | 83,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 11 | — | 50,0% | 15,5% | 8,4% | 114 | 71 |
| 37 | 134 | Camara Municipal | 157 | 110 | 70,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 48,4% | 15,9% | 6,4% | 72 | 36 |
| 37 | 215 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 258 | 200 | 77,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 6 | — | 51,6% | 15,1% | 3,1% | 144 | 53 |
| 37 | 237 | Escola Municipal Maria Quitéria Cerveira | 319 | 242 | 75,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 12 | 1 | 49,4% | 20,0% | 2,8% | 183 | 53 |
| 37 | 269 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 320 | 221 | 69,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:02 | 3 | — | 60,0% | 18,1% | 0,9% | 173 | 46 |
| 37 | 287 | Escola Municipal Filadelfo Mendes Filho | 259 | 214 | 82,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 63,4% | 14,9% | 3,1% | 152 | 58 |
| 37 | 288 | Escola Municipal Aurelina Catarina Amorim | 313 | 242 | 77,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 5 | — | 55,9% | 12,8% | 1,6% | 185 | 55 |
| 37 | 304 | Escola Municipal Theotônio Costa | 220 | 168 | 76,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 11 | — | 45,9% | 15,5% | 0,5% | 158 | 8 |
| 37 | 305 | Escola Municipal Raimundo Carvalho | 323 | 222 | 68,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 48,6% | 9,0% | 0,6% | 193 | 26 |
| 37 | 310 | Escola Municipal Domingos Perdigão | 287 | 218 | 76,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 10 | — | 54,2% | 12,6% | 2,1% | 168 | 46 |
| 37 | 311 | Escola Municipal José Erivan Cordeiro | 319 | 219 | 68,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 8 | — | 52,3% | 14,3% | 0,6% | 166 | 48 |
| 37 | 321 | Escola Municipal Theotônio Costa | 219 | 158 | 72,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 9 | — | 41,8% | 11,8% | 0,5% | 146 | 10 |
| 37 | 331 | Escola Municipal Domingos Perdigão | 282 | 215 | 76,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 11 | — | 44,9% | 16,6% | 1,4% | 149 | 62 |
| 37 | 332 | Escola Municipal Amélia Campos | 163 | 113 | 69,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 3 | — | 44,8% | 11,0% | 0,0% | 96 | 15 |
| 37 | 334 | Escola Municipal Pedro Lobato | 382 | 297 | 77,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 7 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 195 | 100 |
| 37 | 336 | Escola Municipal Maria Quitéria Cerveira | 278 | 196 | 70,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 12 | — | 51,8% | 19,8% | 1,8% | 150 | 40 |
| 37 | 343 | Escola Municipal Albino Paiva | 239 | 183 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 4 | — | 55,6% | 18,4% | 0,0% | 160 | 21 |
| 37 | 344 | Escola Municipal Albino Paiva | 230 | 180 | 78,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 13 | — | 47,8% | 8,7% | 0,0% | 141 | 37 |
| 37 | 356 | Colégio Pinheirense | 247 | 180 | 72,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 19 | 1 | 50,0% | 27,8% | 10,3% | 122 | 55 |
| 37 | 361 | Escola Municipal Romualdo Ferreira | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:11 | 17:02 | 20:49 | 12 | — | 53,7% | 10,3% | 1,3% | 175 | 69 |
| 37 | 376 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 328 | 249 | 75,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 31 | — | 54,3% | 29,0% | 3,7% | 165 | 80 |
| 37 | 381 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 325 | 259 | 79,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 11 | — | 50,8% | 12,0% | 4,6% | 162 | 94 |
| 37 | 383 | Iep - Instituto Educacional de Pinheiro | 333 | 264 | 79,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 14 | 1 | 55,1% | 13,8% | 5,4% | 169 | 88 |
| 37 | 388 | Escola Municipal Dilú Freitas | 377 | 289 | 76,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 58,4% | 10,3% | 2,7% | 198 | 86 |
| 37 | 389 | Escola Municipal Concita Viegas | 309 | 247 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:56 | 25 | — | 55,8% | 23,1% | 6,2% | 177 | 65 |