Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 64 | Unidade Escolar Rio Grande do Sul | 333 | 266 | 79,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:58 | 7 | — | 55,4% | 10,6% | 4,1% | 202 | 46 |
| 38 | 135 | Unidade Escolar Rio Grande do Sul | 330 | 231 | 70,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:57 | 14 | — | 51,2% | 10,7% | 5,6% | 171 | 46 |
| 38 | 174 | Unidade Escolar Rio Grande do Sul | 344 | 252 | 73,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 10 | — | 56,6% | 20,5% | 4,9% | 196 | 38 |
| 38 | 175 | Unidade Escolar Rio Grande do Sul | 341 | 261 | 76,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 20:58 | 10 | — | 54,7% | 23,5% | 3,2% | 191 | 52 |
| 38 | 5 | Unidade Escolar Paroquial | 211 | 164 | 77,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:11 | 14 | — | 55,7% | 40,6% | 9,0% | 96 | 50 |
| 38 | 6 | Unidade Escolar Paroquial | 207 | 155 | 74,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 6 | — | 58,0% | 20,3% | 9,9% | 96 | 48 |
| 38 | 7 | Unidade Escolar Paroquial | 213 | 168 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 17 | — | 50,0% | 28,4% | 7,8% | 112 | 45 |
| 38 | 13 | Unidade Escolar Paroquial | 207 | 167 | 80,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:32 | 1 | — | 48,8% | 30,3% | 8,1% | 104 | 50 |
| 38 | 51 | Unidade Escolar Paroquial | 209 | 171 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 8 | — | 54,7% | 21,7% | 5,2% | 98 | 52 |
| 38 | 57 | Unidade Escolar Paroquial | 207 | 168 | 81,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 54,0% | 16,1% | 12,3% | 118 | 39 |
| 38 | 89 | Unidade Escolar Paroquial | 204 | 163 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:14 | 17:04 | 18:32 | 5 | — | 44,2% | 19,9% | 5,8% | 108 | 39 |
| 38 | 126 | Unidade Escolar Paroquial | 210 | 155 | 73,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 2 | — | 53,8% | 10,5% | 6,7% | 94 | 48 |
| 38 | 1 | Unidade Escolar Mota Junior | 284 | 219 | 77,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 11 | — | 53,4% | 30,0% | 4,8% | 141 | 59 |
| 38 | 2 | Unidade Escolar Mota Junior | 291 | 221 | 75,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 56,6% | 31,5% | 4,7% | 134 | 70 |
| 38 | 3 | Unidade Escolar Mota Junior | 295 | 223 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 48,5% | 41,0% | 6,4% | 145 | 62 |
| 38 | 4 | Unidade Escolar Mota Junior | 293 | 213 | 72,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 8 | — | 61,0% | 34,6% | 7,5% | 139 | 64 |
| 38 | 75 | Unidade Escolar Galdina Serrão | 293 | 200 | 68,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 46,8% | 32,4% | 4,8% | 156 | 25 |
| 38 | 76 | Unidade Escolar Galdina Serrão | 293 | 202 | 68,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 19 | — | 44,2% | 33,0% | 4,1% | 163 | 26 |
| 38 | 77 | Unidade Escolar Galdina Serrão | 294 | 209 | 71,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:11 | 16 | — | 45,6% | 35,5% | 2,0% | 166 | 28 |
| 38 | 78 | Unidade Escolar Galdina Serrão | 295 | 223 | 75,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 6 | — | 57,9% | 31,3% | 3,4% | 184 | 29 |
| 38 | 79 | Unidade Escolar Galdina Serrão | 292 | 221 | 75,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 28 | — | 43,9% | 36,4% | 2,0% | 173 | 31 |
| 38 | 106 | Unidade Escolar Galdina Serrão | 289 | 214 | 74,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 15 | — | 54,6% | 15,4% | 4,1% | 158 | 46 |
| 38 | 102 | Unidade Escolar Estado da Bahia | 298 | 230 | 77,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:39 | 18:44 | 24 | — | 52,3% | 32,9% | 2,6% | 148 | 64 |
| 38 | 128 | Unidade Escolar Estado da Bahia | 300 | 228 | 76,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 16 | — | 50,0% | 10,8% | 4,9% | 109 | 98 |
| 38 | 152 | Unidade Escolar Estado da Bahia | 301 | 220 | 73,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 20 | — | 54,5% | 30,0% | 4,6% | 140 | 64 |
| 38 | 157 | Unidade Escolar de Educação Básica Municipal Santa Filomena | 294 | 231 | 78,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 3 | — | 51,7% | 22,4% | 0,7% | 166 | 58 |
| 38 | 207 | Unidade Escolar de Educação Básica Municipal Santa Filomena | 107 | 73 | 68,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 0 | — | 37,7% | 10,4% | 1,9% | 51 | 18 |
| 38 | 156 | Unidade Escolar de Educação Básica Municipal Raimundo Soares | 245 | 178 | 72,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 2 | — | 54,9% | 18,3% | 0,4% | 144 | 22 |
| 38 | 180 | Unidade Escolar de Educação Básica Municipal Padre José Váglia | 260 | 195 | 75,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 20 | — | 49,6% | 29,2% | 1,2% | 156 | 29 |
| 38 | 182 | Unidade Escolar de Educação Básica Municipal Padre José Váglia | 261 | 188 | 72,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 19:26 | 8 | — | 51,0% | 37,2% | 1,1% | 152 | 24 |
| 38 | 192 | Unidade Escolar de Educação Básica Municipal Padre José Váglia | 259 | 198 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 7 | — | 52,9% | 17,4% | 1,2% | 165 | 18 |
| 38 | 200 | Unidade Escolar de Educação Básica Municipal Padre José Váglia | 258 | 188 | 72,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:22 | 17:21 | 19:26 | 11 | — | 51,7% | 4,6% | 1,5% | 163 | 20 |
| 38 | 17 | Unidade Escolar Condessa Pereira Carneiro | 272 | 208 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 13 | — | 49,8% | 37,0% | 3,3% | 138 | 59 |
| 38 | 18 | Unidade Escolar Condessa Pereira Carneiro | 278 | 212 | 76,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 6 | — | 48,2% | 38,1% | 3,2% | 154 | 45 |
| 38 | 14 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 245 | 194 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 10 | — | 44,4% | 44,8% | 5,2% | 139 | 45 |
| 38 | 16 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 247 | 198 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:44 | 8 | — | 55,0% | 34,5% | 4,8% | 128 | 55 |
| 38 | 62 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 265 | 199 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 50,9% | 5,3% | 7,5% | 121 | 68 |
| 38 | 69 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 249 | 201 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:36 | 13 | — | 47,6% | 12,3% | 5,2% | 134 | 54 |
| 38 | 87 | Unidade Escolar Benedito Muniz | 242 | 186 | 76,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 12 | — | 56,1% | 11,4% | 6,5% | 125 | 46 |
| 38 | 125 | Ueebm Sao Francisco de Assis | 369 | 239 | 64,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 18:41 | 21:03 | 5 | 1 | 52,3% | 17,9% | 0,5% | 218 | 7 |
| 38 | 193 | U. E. de Educacao Basica Municipal Jose Carlos Muniz | 339 | 274 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:57 | 8 | — | 59,0% | 8,6% | 6,2% | 207 | 45 |
| 38 | 197 | U. E. de Educacao Basica Municipal Jose Carlos Muniz | 338 | 262 | 77,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:58 | 14 | — | 51,5% | 11,9% | 4,7% | 196 | 47 |
| 38 | 46 | Jardim de Infância Lourdinha Moniz | 275 | 212 | 77,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 60,7% | 22,9% | 5,1% | 129 | 61 |
| 38 | 127 | Jardim de Infância Lourdinha Moniz | 274 | 191 | 69,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 53,8% | 13,6% | 2,9% | 113 | 64 |
| 38 | 45 | Jardim de Infância Amélia Lobo | 252 | 203 | 80,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 4 | — | 57,6% | 11,8% | 5,1% | 135 | 57 |
| 38 | 54 | Jardim de Infância Amélia Lobo | 251 | 196 | 78,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 56,3% | 15,5% | 6,3% | 127 | 54 |
| 38 | 205 | Jardim de Infância Amélia Lobo | 246 | 188 | 76,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 13 | — | 51,4% | 6,8% | 6,4% | 106 | 69 |
| 38 | 176 | Jardim de Infancia Pequeno Polegar | 322 | 235 | 73,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 9 | — | 52,3% | 30,0% | 3,7% | 187 | 35 |
| 38 | 196 | Jardim de Infancia Pequeno Polegar | 322 | 263 | 81,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:58 | 12 | — | 57,4% | 16,6% | 4,0% | 200 | 36 |
| 38 | 183 | Iema Vocacional Palmeirândia | 254 | 181 | 71,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 16 | — | 48,4% | 20,3% | 4,7% | 128 | 38 |
| 38 | 184 | Iema Vocacional Palmeirândia | 263 | 190 | 72,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 18 | — | 53,0% | 29,3% | 4,1% | 151 | 31 |
| 38 | 206 | Iema Vocacional Palmeirândia | 248 | 166 | 66,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 50,6% | 8,4% | 5,2% | 120 | 32 |
| 38 | 96 | Escola Professora Raimunda Crescencia | 219 | 167 | 76,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 9 | — | 52,1% | 27,9% | 1,4% | 146 | 10 |
| 38 | 121 | Escola Professora Raimunda Crescencia | 217 | 154 | 71,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 47,2% | 12,8% | 5,5% | 128 | 19 |
| 38 | 154 | Escola Professora Raimunda Crescencia | 216 | 152 | 70,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 47,5% | 15,7% | 0,5% | 130 | 20 |
| 38 | 164 | Escola Professora Raimunda Crescencia | 219 | 173 | 79,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 8 | — | 53,9% | 16,0% | 0,5% | 153 | 16 |
| 38 | 100 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 274 | 206 | 75,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 9 | — | 52,6% | 20,8% | 0,7% | 170 | 25 |
| 38 | 113 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 274 | 190 | 69,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 5 | — | 47,3% | 10,9% | 1,1% | 163 | 17 |
| 38 | 160 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 274 | 200 | 73,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 15 | — | 52,7% | 29,5% | 0,0% | 170 | 20 |
| 38 | 203 | Escola Padre João Piamarta - Pov. Conceição | 273 | 215 | 78,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 4 | — | 48,4% | 9,9% | 0,7% | 181 | 19 |
| 38 | 131 | Escola Padre João Piamarta - Gurgueia | 233 | 178 | 76,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 12 | — | 52,5% | 18,2% | 0,0% | 145 | 19 |
| 38 | 49 | Escola Normal Bernardino Trinta | 290 | 231 | 79,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 8 | — | 50,7% | 13,9% | 4,4% | 177 | 41 |
| 38 | 122 | Escola Normal Bernardino Trinta | 286 | 212 | 74,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 17 | — | 52,1% | 10,3% | 3,4% | 157 | 45 |
| 38 | 178 | Escola Normal Bernardino Trinta | 290 | 225 | 77,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 52,4% | 28,1% | 4,8% | 159 | 52 |
| 38 | 33 | Escola Municipal Vice Almirante Cortez | 310 | 225 | 72,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:15 | 10 | — | 50,5% | 37,0% | 0,6% | 184 | 24 |
| 38 | 34 | Escola Municipal Vice Almirante Cortez | 310 | 228 | 73,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:14 | 8 | — | 54,5% | 16,8% | 0,3% | 187 | 29 |
| 38 | 28 | Escola Municipal Tucum | 160 | 128 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 11 | — | 45,6% | 51,2% | 0,6% | 115 | 9 |
| 38 | 43 | Escola Municipal Tucum | 329 | 235 | 71,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:51 | 11 | 1 | 47,4% | 12,5% | 0,0% | 207 | 12 |
| 38 | 129 | Escola Municipal Tiradentes | 105 | 77 | 73,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 7 | — | 45,7% | 10,5% | 0,0% | 69 | 3 |
| 38 | 105 | Escola Municipal São Roque | 210 | 160 | 76,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 9 | — | 50,2% | 15,8% | 2,4% | 121 | 21 |
| 38 | 146 | Escola Municipal São Roque | 208 | 145 | 69,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 48,8% | 16,7% | 1,4% | 104 | 22 |
| 38 | 94 | Escola Municipal São Pedro | 338 | 248 | 73,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 21:03 | 8 | — | 52,4% | 27,2% | 0,0% | 223 | 11 |
| 38 | 107 | Escola Municipal São Pedro | 332 | 241 | 72,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 21:08 | 20 | — | 49,7% | 16,3% | 0,6% | 211 | 24 |
| 38 | 136 | Escola Municipal São Pedro | 336 | 197 | 58,6% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 21:03 | 15 | — | 50,3% | 17,6% | 0,3% | 163 | 15 |
| 38 | 185 | Escola Municipal São Carlos | 309 | 230 | 74,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:30 | 3 | — | 51,8% | 18,1% | 2,9% | 158 | 58 |
| 38 | 186 | Escola Municipal São Carlos | 304 | 237 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:30 | 6 | — | 51,5% | 14,8% | 2,0% | 183 | 39 |
| 38 | 187 | Escola Municipal São Carlos | 300 | 244 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:47 | 9 | — | 51,3% | 21,3% | 2,0% | 176 | 48 |
| 38 | 188 | Escola Municipal São Carlos | 303 | 243 | 80,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:30 | 14 | — | 54,9% | 18,4% | 2,3% | 191 | 39 |
| 38 | 195 | Escola Municipal São Carlos | 303 | 245 | 80,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:44 | 8 | — | 48,7% | 8,9% | 1,0% | 180 | 44 |
| 38 | 167 | Escola Municipal São Bento | 125 | 98 | 78,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 2 | — | 52,8% | 16,0% | 0,0% | 94 | 2 |
| 38 | 104 | Escola Municipal São Benedito | 173 | 134 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 17 | — | 49,7% | 23,7% | 0,6% | 115 | 11 |
| 38 | 37 | Escola Municipal Severo Aguiar | 220 | 151 | 68,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 6 | — | 49,8% | 40,7% | 0,5% | 116 | 20 |
| 38 | 48 | Escola Municipal Severo Aguiar | 206 | 170 | 82,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 1 | — | 55,3% | 18,4% | 0,5% | 143 | 11 |
| 38 | 132 | Escola Municipal Severo Aguiar | 206 | 153 | 74,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 6 | — | 52,2% | 5,3% | 1,9% | 116 | 23 |
| 38 | 158 | Escola Municipal Santa Bárbara | 262 | 183 | 69,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:22 | 18:37 | 11 | — | 42,5% | 23,3% | 1,1% | 154 | 14 |
| 38 | 201 | Escola Municipal Santa Bárbara | 137 | 106 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:19 | 17:09 | 18:37 | 16 | — | 52,6% | 16,1% | 1,5% | 88 | 8 |
| 38 | 27 | Escola Municipal Reunida do Alegre | 267 | 219 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:49 | 35 | — | 52,2% | 32,5% | 6,0% | 129 | 65 |
| 38 | 70 | Escola Municipal Reunida do Alegre | 262 | 224 | 85,5% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 21 | — | 48,7% | 11,7% | 4,2% | 126 | 72 |
| 38 | 41 | Escola Municipal Prof. Francisco Costa | 297 | 208 | 70,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:12 | 4 | — | 53,7% | 25,8% | 0,0% | 178 | 19 |
| 38 | 59 | Escola Municipal Prof. Francisco Costa | 298 | 218 | 73,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:13 | 12 | — | 48,7% | 13,1% | 1,3% | 173 | 23 |
| 38 | 116 | Escola Municipal Pov. Poleiro | 246 | 174 | 70,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 17 | — | 45,5% | 18,3% | 0,4% | 161 | 7 |
| 38 | 148 | Escola Municipal Pov. Poleiro | 248 | 176 | 71,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 45,6% | 17,7% | 0,8% | 155 | 7 |
| 38 | 117 | Escola Municipal Pov. Centrinho | 200 | 158 | 79,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 5 | — | 50,2% | 11,4% | 1,5% | 146 | 9 |
| 38 | 147 | Escola Municipal Pov. Centrinho | 202 | 152 | 75,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 12 | — | 45,5% | 22,8% | 1,0% | 124 | 18 |
| 38 | 53 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 306 | 227 | 74,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:04 | 30 | — | 50,6% | 15,6% | 2,3% | 173 | 37 |
| 38 | 66 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 306 | 215 | 70,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:31 | 11 | — | 51,6% | 11,1% | 2,3% | 165 | 41 |
| 38 | 171 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 304 | 173 | 56,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:37 | 16 | — | 49,8% | 8,2% | 0,7% | 129 | 36 |
| 38 | 189 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 306 | 223 | 72,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:57 | 17 | — | 48,0% | 40,5% | 0,3% | 174 | 36 |
| 38 | 190 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 304 | 203 | 66,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:44 | 7 | — | 49,2% | 28,9% | 0,7% | 165 | 27 |
| 38 | 191 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 305 | 229 | 75,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:36 | 11 | — | 58,5% | 22,2% | 1,3% | 180 | 36 |