Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 229 | U.e.b. Newton Neves | 310 | 269 | 86,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 6 | — | 52,6% | 10,9% | 13,1% | 146 | 93 |
| 3 | 535 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 253 | 85,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 61,1% | 18,2% | 20,3% | 117 | 98 |
| 3 | 69 | U.e.b. Luís Viana | 259 | 232 | 89,6% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 18 | — | 55,8% | 30,6% | 11,2% | 139 | 65 |
| 3 | 74 | U.e.b. Luís Viana | 254 | 227 | 89,4% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 14 | — | 55,3% | 37,4% | 11,3% | 135 | 66 |
| 3 | 197 | Ue Anna Adelaide Belo - Sesi | 269 | 242 | 90,0% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 19 | — | 61,7% | 12,1% | 10,6% | 131 | 80 |
| 3 | 243 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 230 | 86,5% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | — | 54,9% | 31,2% | 3,4% | 132 | 67 |
| 3 | 245 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 225 | 84,6% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 45,5% | 32,0% | 7,1% | 129 | 58 |
| 3 | 249 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 232 | 87,2% | 10 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 51,5% | 7,8% | 6,0% | 109 | 83 |
| 3 | 269 | C.e. Rubem de Almeida | 316 | 252 | 79,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 16 | — | 59,7% | 34,4% | 19,1% | 128 | 101 |
| 3 | 271 | C.e. Rubem de Almeida | 316 | 260 | 82,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 28 | — | 58,2% | 32,7% | 21,7% | 121 | 107 |
| 3 | 330 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 283 | 235 | 83,0% | 8 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 19 | — | 53,4% | 13,8% | 6,4% | 111 | 93 |
| 3 | 340 | Centro de Apoio Pedagógico Ao Def Visual do Ma (cap) | 340 | 288 | 84,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 52 | — | 48,3% | 45,1% | 34,9% | 126 | 125 |
| 3 | 381 | Uniceuma Renascença | 327 | 262 | 80,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 31 | — | 57,4% | 31,5% | 67,0% | 76 | 156 |
| 3 | 383 | Uniceuma Renascença | 326 | 258 | 79,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 16 | — | 55,3% | 29,4% | 65,8% | 61 | 171 |
| 3 | 414 | Centro Universitário Undb | 391 | 312 | 79,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 30 | — | 55,7% | 19,5% | 46,8% | 111 | 164 |
| 3 | 417 | Centro Universitário Undb | 388 | 312 | 80,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 57,2% | 14,7% | 38,5% | 135 | 153 |
| 3 | 424 | Uniceuma Renascença | 333 | 276 | 82,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 35 | — | 56,0% | 30,1% | 23,8% | 139 | 108 |
| 3 | 427 | Uniceuma Renascença | 332 | 274 | 82,5% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 31 | — | 54,4% | 18,1% | 20,5% | 134 | 113 |
| 3 | 532 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 258 | 87,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 55,0% | 18,8% | 24,2% | 122 | 103 |
| 3 | 554 | Uniceuma Renascença | 324 | 267 | 82,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 22 | — | 51,8% | 11,1% | 55,4% | 95 | 138 |
| 3 | 564 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 279 | 81,3% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 54,3% | 7,5% | 26,3% | 124 | 111 |
| 3 | 9 | Ue Anna Adelaide Belo - Sesi | 269 | 229 | 85,1% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 19 | — | 57,0% | 32,6% | 12,6% | 127 | 69 |
| 3 | 149 | U.e.b. Luís Viana | 261 | 232 | 88,9% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 45,6% | 11,5% | 13,0% | 129 | 77 |
| 3 | 157 | Ue Anna Adelaide Belo - Sesi | 266 | 239 | 89,8% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 61,9% | 9,0% | 14,9% | 139 | 67 |
| 3 | 199 | U.e.b. Luís Viana | 260 | 223 | 85,8% | 0 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 59,2% | 11,2% | 11,9% | 120 | 75 |
| 3 | 207 | U.e.b. Luís Viana | 258 | 230 | 89,1% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 27 | — | 54,7% | 22,9% | 12,4% | 127 | 81 |
| 3 | 225 | U.e.b. Newton Neves | 315 | 252 | 80,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:02 | 18:45 | 32 | — | 64,4% | 44,2% | 10,1% | 161 | 68 |
| 3 | 241 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 264 | 222 | 84,1% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 19 | — | 49,2% | 31,8% | 8,7% | 118 | 79 |
| 3 | 286 | Colégio Adventista de São Luís | 345 | 288 | 83,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 19 | — | 57,3% | 16,9% | 26,9% | 124 | 125 |
| 3 | 290 | Colégio Adventista de São Luís | 346 | 297 | 85,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 24 | — | 60,9% | 30,7% | 35,9% | 130 | 141 |
| 3 | 359 | U.e.b. José Assub | 295 | 256 | 86,8% | 2 | 10 | 2015 | 08:06 | 17:02 | 17:58 | 15 | — | 61,0% | 26,1% | 9,2% | 153 | 76 |
| 3 | 385 | Uniceuma Renascença | 330 | 268 | 81,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 28 | — | 53,0% | 28,3% | 65,2% | 73 | 170 |
| 3 | 461 | Iema Maria Mônica Vale | 304 | 262 | 86,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 6 | — | 57,2% | 22,9% | 46,1% | 104 | 134 |
| 3 | 474 | Iema Maria Mônica Vale | 302 | 247 | 81,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 11 | — | 58,9% | 18,1% | 31,9% | 136 | 87 |
| 3 | 497 | Escola Crescimento | 253 | 203 | 80,2% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 30 | — | 63,2% | 55,0% | 64,3% | 75 | 112 |
| 3 | 498 | Escola Crescimento | 246 | 190 | 77,2% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 40 | — | 58,1% | 35,1% | 57,3% | 60 | 108 |
| 3 | 500 | Escola Crescimento | 244 | 198 | 81,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 16 | — | 53,4% | 14,5% | 57,8% | 71 | 100 |
| 3 | 527 | Facam - Faculdade do Maranhão | 306 | 248 | 81,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 26 | — | 55,1% | 41,6% | 23,0% | 138 | 82 |
| 3 | 530 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 244 | 82,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 11 | — | 59,8% | 32,8% | 23,3% | 126 | 95 |
| 3 | 536 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 244 | 82,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | — | 52,9% | 21,9% | 14,1% | 127 | 91 |
| 3 | 551 | Uniceuma Renascença | 320 | 255 | 79,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 53,6% | 9,0% | 46,4% | 94 | 132 |
| 3 | 563 | Iema Integral Bilingue | 326 | 271 | 83,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 8 | — | 57,3% | 5,3% | 13,7% | 125 | 95 |
| 3 | 566 | Facam - Faculdade do Maranhão | 297 | 246 | 82,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 23 | — | 63,3% | 8,1% | 18,9% | 108 | 105 |
| 3 | 572 | Ue Anna Adelaide Belo - Sesi Vt | 301 | 285 | 94,7% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 22 | — | — | — | — | 133 | 119 |
| 3 | 574 | Colégio Adventista de São Luís Vt | 300 | 291 | 97,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 19 | — | — | — | — | 154 | 110 |
| 3 | 70 | U.e.b. Luís Viana | 262 | 231 | 88,2% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 53,6% | 37,5% | 12,6% | 144 | 52 |
| 3 | 71 | U.e.b. Luís Viana | 263 | 218 | 82,9% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 33 | — | 41,6% | 37,0% | 9,5% | 130 | 67 |
| 3 | 72 | U.e.b. Luís Viana | 261 | 218 | 83,5% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 63,2% | 33,3% | 11,9% | 126 | 58 |
| 3 | 244 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 267 | 223 | 83,5% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 42 | — | 40,8% | 29,6% | 5,6% | 122 | 75 |
| 3 | 263 | Iema Pleno Manoel Beckman | 395 | 322 | 81,5% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 11 | — | 53,0% | 15,7% | 21,7% | 132 | 156 |
| 3 | 265 | C.e. Rubem de Almeida | 320 | 247 | 77,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 29 | — | 51,9% | 35,3% | 16,9% | 124 | 96 |
| 3 | 266 | C.e. Rubem de Almeida | 317 | 268 | 84,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 26 | — | 58,0% | 29,2% | 22,3% | 133 | 99 |
| 3 | 267 | C.e. Rubem de Almeida | 315 | 256 | 81,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 28 | — | 55,9% | 35,6% | 15,2% | 118 | 107 |
| 3 | 275 | C.e. Rubem de Almeida | 316 | 277 | 87,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 13 | — | 57,2% | 12,6% | 23,0% | 143 | 102 |
| 3 | 300 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 343 | 284 | 82,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 36 | — | 60,2% | 29,1% | 12,8% | 140 | 111 |
| 3 | 327 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 282 | 238 | 84,4% | 6 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 17 | — | 48,6% | 13,1% | 8,5% | 123 | 85 |
| 3 | 328 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 283 | 227 | 80,2% | 7 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 14 | — | 51,6% | 13,2% | 7,1% | 115 | 76 |
| 3 | 341 | Centro de Apoio Pedagógico Ao Def Visual do Ma (cap) | 344 | 277 | 80,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 35 | — | 62,8% | 41,3% | 32,8% | 123 | 128 |
| 3 | 379 | Uniceuma Renascença | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 31 | — | 54,8% | 37,5% | 65,5% | 85 | 152 |
| 3 | 418 | Centro Universitário Undb | 390 | 309 | 79,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 27 | — | 60,4% | 49,0% | 63,5% | 121 | 145 |
| 3 | 431 | U.e.b. Monsenhor Frederico Chaves | 320 | 258 | 80,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 25 | — | 53,1% | 30,4% | 15,2% | 154 | 76 |
| 3 | 456 | Iema Maria Mônica Vale | 304 | 243 | 79,9% | 2 | 2 | 2015 | 08:03 | 17:03 | 17:50 | 23 | — | 56,4% | 30,9% | 39,7% | 94 | 129 |
| 3 | 462 | Iema Maria Mônica Vale | 303 | 273 | 90,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:03 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 50,7% | 14,4% | 40,2% | 115 | 126 |
| 3 | 463 | Iema Maria Mônica Vale | 301 | 260 | 86,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 31 | — | 55,6% | 16,8% | 42,1% | 114 | 116 |
| 3 | 464 | Iema Maria Mônica Vale | 304 | 267 | 87,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 26 | — | 57,0% | 21,5% | 36,2% | 124 | 113 |
| 3 | 465 | Iema Maria Mônica Vale | 298 | 254 | 85,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 17 | — | 54,3% | 16,8% | 35,2% | 122 | 99 |
| 3 | 472 | Iema Maria Mônica Vale | 303 | 257 | 84,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:03 | 17:51 | 30 | — | 58,4% | 20,7% | 29,8% | 100 | 137 |
| 3 | 475 | Iema Maria Mônica Vale | 301 | 256 | 85,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 14 | — | 51,3% | 22,7% | 33,2% | 87 | 134 |
| 3 | 476 | Iema Maria Mônica Vale | 298 | 256 | 85,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:03 | 17:52 | 4 | — | 54,6% | 22,2% | 28,8% | 130 | 102 |
| 3 | 477 | Iema Maria Mônica Vale | 302 | 249 | 82,5% | 5 | 6 | 2013 | 09:06 | 17:03 | 17:52 | 26 | — | 52,3% | 20,1% | 26,6% | 107 | 113 |
| 3 | 491 | C.e. Renascença | 358 | 293 | 81,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 26 | — | 49,2% | 24,0% | 45,4% | 126 | 136 |
| 3 | 496 | Escola Crescimento | 247 | 199 | 80,6% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 26 | — | 44,4% | 45,2% | 59,2% | 60 | 122 |
| 3 | 502 | Escola Crescimento | 250 | 210 | 84,0% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 53,6% | 19,2% | 54,8% | 73 | 116 |
| 3 | 533 | Facam - Faculdade do Maranhão | 294 | 259 | 88,1% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 12 | — | 56,6% | 12,2% | 29,2% | 122 | 108 |
| 3 | 569 | Escola Crescimento | 249 | 209 | 83,9% | 8 | 1 | 2013 | 08:01 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 55,6% | 13,2% | 46,0% | 71 | 100 |
| 3 | 570 | Escola Crescimento | 243 | 204 | 84,0% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 31 | — | 55,6% | 9,3% | 42,3% | 64 | 107 |
| 3 | 10 | Ue Anna Adelaide Belo - Sesi | 268 | 243 | 90,7% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 16 | — | 58,6% | 23,5% | 16,4% | 126 | 90 |
| 3 | 113 | U.e.b. Luís Viana | 268 | 222 | 82,8% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 23 | — | 55,6% | 34,1% | 11,9% | 125 | 69 |
| 3 | 163 | Ue Anna Adelaide Belo - Sesi | 267 | 235 | 88,0% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 30 | — | 53,2% | 13,5% | 17,6% | 124 | 80 |
| 3 | 223 | U.e.b. Newton Neves | 311 | 253 | 81,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 21 | — | 56,5% | 30,6% | 11,0% | 143 | 75 |
| 3 | 246 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 265 | 212 | 80,0% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 18 | — | 57,1% | 32,0% | 6,0% | 109 | 72 |
| 3 | 247 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 236 | 88,7% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 12 | — | 58,6% | 14,6% | 8,6% | 123 | 91 |
| 3 | 270 | C.e. Rubem de Almeida | 315 | 269 | 85,4% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 28 | — | 63,5% | 35,2% | 16,0% | 130 | 113 |
| 3 | 287 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 275 | 80,2% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 18 | — | 57,6% | 15,6% | 25,9% | 117 | 134 |
| 3 | 289 | Colégio Adventista de São Luís | 347 | 296 | 85,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 29 | — | 57,1% | 21,3% | 30,8% | 131 | 133 |
| 3 | 338 | Centro de Apoio Pedagógico Ao Def Visual do Ma (cap) | 344 | 286 | 83,1% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 25 | — | 61,0% | 43,4% | 36,7% | 126 | 129 |
| 3 | 344 | Centro de Apoio Pedagógico Ao Def Visual do Ma (cap) | 345 | 289 | 83,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 22 | — | 57,3% | 39,0% | 39,5% | 128 | 117 |
| 3 | 358 | U.e.b. José Assub | 288 | 243 | 84,4% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 11 | — | 56,4% | 16,3% | 5,9% | 140 | 78 |
| 3 | 378 | Uniceuma Renascença | 334 | 281 | 84,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 26 | — | 53,4% | 36,1% | 68,1% | 76 | 175 |
| 3 | 397 | Centro Universitário Undb | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 27 | — | 57,8% | 22,1% | 61,8% | 114 | 168 |
| 3 | 403 | Centro Universitário Undb | 388 | 325 | 83,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 19 | — | 60,3% | 26,8% | 57,0% | 112 | 168 |
| 3 | 452 | U.e.b. Criança Feliz | 310 | 267 | 86,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 24 | — | 61,2% | 34,0% | 17,5% | 141 | 93 |
| 3 | 453 | U.e.b. Criança Feliz | 309 | 255 | 82,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 20 | — | 61,2% | 18,4% | 10,7% | 125 | 92 |
| 3 | 457 | Iema Maria Mônica Vale | 303 | 275 | 90,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 11 | — | 58,0% | 21,0% | 36,7% | 122 | 123 |
| 3 | 459 | Iema Maria Mônica Vale | 303 | 254 | 83,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 15 | — | 57,2% | 31,9% | 42,1% | 121 | 104 |
| 3 | 469 | Iema Maria Mônica Vale | 301 | 256 | 85,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 11 | — | 58,7% | 20,0% | 35,1% | 112 | 115 |
| 3 | 479 | Iema Maria Mônica Vale | 308 | 271 | 88,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 19 | — | 54,6% | 15,7% | 26,1% | 118 | 114 |
| 3 | 492 | C.e. Renascença | 362 | 303 | 83,7% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 16 | — | 52,3% | 21,8% | 50,4% | 136 | 143 |
| 3 | 494 | Escola Crescimento | 245 | 200 | 81,6% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 28 | — | 48,0% | 42,7% | 57,7% | 77 | 101 |
| 3 | 503 | Escola Crescimento | 244 | 200 | 82,0% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 14 | — | 51,8% | 16,2% | 57,9% | 69 | 104 |