Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 150 | Unidade Escolar Amaro Garcês de Oliveira | 198 | 172 | 86,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:34 | 5 | — | 49,0% | 18,7% | 3,0% | 132 | 36 |
| 40 | 151 | Unidade Escolar Samuel Oliveira | 254 | 201 | 79,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:45 | 18 | 1 | 40,9% | 11,4% | 2,4% | 146 | 34 |
| 40 | 153 | Unidade Escolar Luis Félix | 180 | 142 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 10 | 1 | 51,1% | 19,4% | 2,2% | 118 | 16 |
| 40 | 163 | Unidade Escolar Florisbela Damasceno Chave | 210 | 171 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 14 | — | 50,2% | 6,6% | 1,4% | 115 | 48 |
| 40 | 178 | Unidade Escolar Luzia Alves Rodrigues | 170 | 131 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 5 | — | 46,2% | 11,1% | 2,3% | 113 | 12 |
| 40 | 191 | Unidade Escolar Amaro Garcês de Oliveira | 199 | 148 | 74,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:34 | 1 | — | 45,2% | 3,0% | 1,5% | 109 | 35 |
| 40 | 196 | Unidade Escolar São João Batista | 200 | 165 | 82,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 3 | — | 45,8% | 5,5% | 1,5% | 142 | 18 |
| 40 | 205 | Unidade Integrada Pedro José da Silva | 266 | 210 | 78,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:37 | 20:01 | 16 | — | 49,2% | 17,7% | 3,4% | 187 | 12 |
| 40 | 213 | Escola Municipal Tiuba I | 190 | 166 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:09 | 12 | 1 | 49,5% | 12,6% | 1,6% | 145 | 17 |
| 40 | 216 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 163 | 139 | 85,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 8 | 1 | 48,5% | 15,3% | 5,5% | 124 | 7 |
| 40 | 218 | Escola Municipal Nestor Rodrigues da Silva | 120 | 102 | 85,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 6 | 1 | 48,3% | 9,2% | 2,5% | 76 | 26 |
| 40 | 219 | Unidade Escolar José Silva de Sousa (antigo Rezinete) | 140 | 121 | 86,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 2 | 1 | 47,1% | 22,1% | 2,1% | 110 | 4 |
| 40 | 222 | Unidade Integrada Santo Hilario | 180 | 147 | 81,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:08 | 8 | 1 | 46,1% | 13,9% | 1,1% | 116 | 19 |
| 40 | 230 | Escola Municipal Anastacio Costa | 218 | 167 | 76,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 7 | 1 | 47,2% | 10,6% | 4,6% | 144 | 16 |
| 40 | 258 | Unidade Integrada Lucas Cardoso Veras | 197 | 152 | 77,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 4 | — | 46,9% | 9,2% | 1,0% | 115 | 24 |
| 40 | 261 | Escola Municipal Placido Pereira | 153 | 116 | 75,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 8 | — | 52,9% | 15,7% | 0,0% | 102 | 11 |
| 40 | 263 | Escola Municipal Sao Jose | 120 | 96 | 80,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:04 | 7 | — | 40,8% | 15,0% | 0,8% | 85 | 4 |
| 40 | 265 | Escola Municipal Domingos Pereira | 252 | 200 | 79,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 12 | — | 51,2% | 14,4% | 2,8% | 178 | 17 |
| 40 | 275 | Escola Demostenes Caripina Maues | 127 | 108 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:10 | 19:10 | 6 | — | 49,6% | 13,4% | 5,5% | 91 | 10 |
| 40 | 277 | Unidade Escolar Campos Sales | 107 | 96 | 89,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:24 | 9 | — | 46,7% | 25,2% | 0,0% | 74 | 17 |