Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 270 | Jardim de Infância Dr Cunha Machado | 294 | 220 | 74,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 6 | — | 53,4% | 6,8% | 1,7% | 121 | 77 |
| 40 | 271 | E. M. Francisco de Assis Araujo | 146 | 113 | 77,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 2 | 1 | 51,4% | 6,9% | 5,6% | 89 | 8 |
| 40 | 273 | U. I. Demetrio Araujo Cerveira | 195 | 176 | 90,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 4 | — | 52,3% | 9,7% | 1,5% | 118 | 40 |
| 40 | 274 | Iema - Casemiro de Abreu | 268 | 202 | 75,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 5 | — | 53,3% | 6,3% | 7,0% | 121 | 67 |
| 40 | 277 | Unidade Escolar Campos Sales | 107 | 96 | 89,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:24 | 9 | — | 46,7% | 25,2% | 0,0% | 74 | 17 |
| 40 | 150 | Unidade Escolar Amaro Garcês de Oliveira | 198 | 172 | 86,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:34 | 5 | — | 49,0% | 18,7% | 3,0% | 132 | 36 |
| 40 | 166 | Escola Municipal Valdemar Ribeiro | 332 | 258 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:09 | 19:10 | 12 | 1 | 49,7% | 16,0% | 4,2% | 191 | 54 |
| 40 | 64 | Escola Petronilia Melo Araujo | 366 | 291 | 79,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:02 | 18:24 | 20:31 | 22 | — | 56,6% | 23,0% | 3,6% | 167 | 91 |
| 40 | 180 | Jardim de Infância Nossa Senhora de Nazaré | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 56,8% | 19,3% | 1,6% | 150 | 33 |
| 40 | 70 | Unidade Escolar Florisbela Damasceno Chave | 212 | 184 | 86,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:40 | 24 | — | 48,6% | 12,7% | 5,7% | 126 | 39 |
| 40 | 174 | Colégio Cajuzinho | 238 | 197 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:25 | 16 | — | 50,8% | 8,0% | 2,5% | 131 | 48 |
| 40 | 105 | Unidade Escolar Oscar Rodrigues | 218 | 183 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:22 | 19:10 | 23 | — | 45,2% | 11,0% | 5,5% | 141 | 32 |
| 40 | 191 | Unidade Escolar Amaro Garcês de Oliveira | 199 | 148 | 74,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:34 | 1 | — | 45,2% | 3,0% | 1,5% | 109 | 35 |
| 40 | 205 | Unidade Integrada Pedro José da Silva | 266 | 210 | 78,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:37 | 20:01 | 16 | — | 49,2% | 17,7% | 3,4% | 187 | 12 |
| 40 | 53 | Colegio Nemesio Neves (antigo Zilmar Melo) | 312 | 239 | 76,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:14 | 18:25 | 8 | — | 54,6% | 19,5% | 6,1% | 158 | 58 |
| 40 | 199 | Unidade Integrada Pedro José da Silva | 186 | 141 | 75,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 20:01 | 4 | 1 | 51,6% | 7,0% | 0,5% | 113 | 16 |
| 40 | 213 | Escola Municipal Tiuba I | 190 | 166 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:09 | 12 | 1 | 49,5% | 12,6% | 1,6% | 145 | 17 |
| 40 | 48 | Colegio Sao Judas Tadeu | 271 | 218 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:06 | 18:39 | 18 | — | 52,0% | 23,4% | 8,8% | 118 | 82 |
| 40 | 275 | Escola Demostenes Caripina Maues | 127 | 108 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:10 | 19:10 | 6 | — | 49,6% | 13,4% | 5,5% | 91 | 10 |
| 40 | 1 | Unidade Escolar Campos Sales | 308 | 239 | 77,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:11 | 17:55 | 20:15 | 12 | — | 47,4% | 26,1% | 0,3% | 172 | 48 |