Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 176 | Unidade Integrada Alexandre Costa | 377 | 318 | 84,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 14 | — | 56,2% | 13,1% | 10,2% | 181 | 114 |
| 42 | 127 | Colégio Maria Moreno Lima | 358 | 302 | 84,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 20:18 | 10 | — | 58,1% | 15,9% | 4,5% | 185 | 89 |
| 42 | 68 | Unidade Escolar Manoel Mendes Reinaldo | 224 | 189 | 84,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 10 | 3 | 44,4% | 17,0% | 0,9% | 157 | 20 |
| 42 | 2 | U. I. Manoel Jose de Santana | 379 | 320 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:23 | 12 | — | 55,1% | 24,8% | 10,3% | 188 | 116 |
| 42 | 38 | U. I. Manoel Jose de Santana | 379 | 320 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:31 | 9 | — | 51,0% | 25,4% | 12,0% | 166 | 132 |
| 42 | 191 | Colégio José Ribeiro de Brito | 335 | 283 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:47 | 2 | — | 41,1% | 12,5% | 0,3% | 243 | 21 |
| 42 | 203 | Colégio Ana Pereira | 214 | 181 | 84,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 23 | — | 50,0% | 5,6% | 0,0% | 145 | 25 |
| 42 | 93 | Unidade Mais Integral Rolindo Garreto | 318 | 269 | 84,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:04 | 10 | — | 51,7% | 14,1% | 6,0% | 168 | 77 |
| 42 | 133 | Unidade Integrada Professor Oliveira Roma | 418 | 354 | 84,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:31 | 22:17 | 14 | — | 52,7% | 10,9% | 4,3% | 210 | 111 |
| 42 | 238 | Colégio Maria Moreno Lima | 353 | 299 | 84,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:19 | 15 | — | 48,5% | 27,5% | 7,0% | 204 | 69 |
| 42 | 101 | Unidade Mais Integral Rolindo Garreto | 321 | 272 | 84,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:05 | 15 | — | 56,1% | 16,2% | 6,2% | 173 | 74 |
| 42 | 237 | Colégio Odilon Marchão de Carvalho | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 4 | — | 51,2% | 38,1% | 8,6% | 133 | 61 |
| 42 | 9 | Centro de Ensino Doutor Paulo Ramos | 414 | 351 | 84,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:58 | 9 | — | 52,7% | 9,7% | 12,8% | 156 | 166 |
| 42 | 103 | Unidade Integrada Professor Oliveira Roma | 421 | 357 | 84,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:37 | 21:30 | 10 | — | 55,6% | 10,9% | 6,9% | 196 | 129 |
| 42 | 34 | Centro de Ensino Dr. Otávio Vieira Passos (bandeirante) | 382 | 324 | 84,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:31 | 13 | — | 52,5% | 18,0% | 9,7% | 182 | 116 |
| 42 | 244 | Escola Quilombola Benedito Correia | 338 | 287 | 84,9% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 20:49 | 20 | — | 52,4% | 21,3% | 3,0% | 236 | 29 |
| 42 | 206 | Unidade Escolar Antônio de Aquino Ozório | 140 | 119 | 85,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 4 | — | 42,9% | 15,7% | 0,0% | 106 | 7 |
| 42 | 107 | Unidade Joao Bernardo Neto | 387 | 329 | 85,0% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:14 | 8 | — | 51,0% | 12,6% | 7,9% | 179 | 117 |
| 42 | 82 | Unidade Escolar Manoel Ferreira da Costa | 352 | 300 | 85,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:15 | 15 | — | 50,3% | 13,4% | 2,8% | 238 | 36 |
| 42 | 36 | U. I. Manoel Jose de Santana | 380 | 324 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:26 | 14 | — | 54,3% | 26,9% | 10,7% | 190 | 106 |
| 42 | 97 | Unidade Integrada Professor Oliveira Roma | 418 | 357 | 85,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:29 | 9 | — | 50,8% | 11,7% | 5,7% | 218 | 107 |
| 42 | 81 | Escola Petronio Portela | 126 | 108 | 85,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:28 | 0 | — | 45,2% | 23,0% | 0,8% | 77 | 28 |
| 42 | 102 | Escola Quilombola Benedito Correia | 333 | 286 | 85,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:53 | 11 | — | 48,3% | 8,7% | 1,5% | 242 | 37 |
| 42 | 187 | Colégio Apolônio Gomes Ferreira | 330 | 284 | 86,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:49 | 6 | — | 45,5% | 5,5% | 0,0% | 245 | 26 |
| 42 | 32 | Centro de Ensino Dr. Otávio Vieira Passos (bandeirante) | 381 | 328 | 86,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:30 | 17 | — | 50,7% | 26,2% | 8,1% | 185 | 114 |
| 42 | 98 | Pré Escola Jardim Cirandinha | 343 | 297 | 86,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 6 | — | 55,7% | 14,0% | 14,0% | 164 | 102 |
| 42 | 243 | Jardim de Infância Branca de Neve | 322 | 279 | 86,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 9 | — | 55,4% | 32,8% | 7,1% | 163 | 90 |
| 42 | 196 | U.e. Raimundo Araujo | 139 | 121 | 87,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 3 | — | 50,0% | 13,8% | 0,7% | 114 | 4 |
| 42 | 149 | Colégio João Ferreira | 425 | 371 | 87,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 20:54 | 21:35 | 6 | — | 49,2% | 13,6% | 0,5% | 317 | 35 |
| 42 | 14 | Pré Escola Jardim Cirandinha | 339 | 301 | 88,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 8 | — | 62,8% | 22,6% | 15,2% | 154 | 122 |
| 42 | 229 | Escola Raimundo Conceição | 170 | 154 | 90,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 21:14 | 3 | — | 47,6% | 8,8% | 0,0% | 110 | 39 |
| 42 | 259 | Escola Municipal Papa João Paulo I | 87 | 85 | 97,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 4 | — | 46,0% | 13,8% | 0,0% | 78 | 4 |