Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 155 | Escola Municipal Centro do Pedrão | 87 | 62 | 71,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 1 | — | 40,2% | 17,2% | 1,1% | 29 | 26 |
| 49 | 100 | Unidade Escolar João Lisboa | 91 | 82 | 90,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 10 | — | 38,5% | 23,1% | 2,2% | 53 | 22 |
| 49 | 219 | Unidade Escolar Dom Pedro Ii | 117 | 93 | 79,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 3 | — | 47,9% | 17,9% | 2,6% | 72 | 15 |
| 49 | 163 | Unidade Integrada José Machado | 118 | 95 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:11 | 18:55 | 3 | — | 50,0% | 11,0% | 1,7% | 67 | 21 |
| 49 | 158 | Escola Municipal Rural São José | 121 | 88 | 72,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 3 | — | 39,7% | 12,4% | 3,3% | 78 | 10 |
| 49 | 111 | Escola Renovadora do Brasil | 123 | 100 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 6 | — | 42,7% | 28,2% | 2,4% | 73 | 16 |
| 49 | 156 | Unidade Escolar São Francisco | 157 | 119 | 75,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 17:54 | 9 | — | 46,8% | 13,9% | 2,5% | 107 | 11 |
| 49 | 159 | Escola Rural Duque de Caxias | 157 | 132 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 9 | — | 52,9% | 19,1% | 1,3% | 94 | 25 |
| 49 | 102 | Escola Rural Professora Marlene Jacome | 168 | 145 | 86,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 4 | — | 46,4% | 16,1% | 1,2% | 124 | 12 |
| 49 | 35 | Escola Rural Santa Terezinha | 170 | 140 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 46,5% | 18,8% | 1,2% | 115 | 18 |
| 49 | 127 | Escola Rural Odívio da Silva Rezende | 170 | 133 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 5 | — | 41,2% | 22,4% | 0,6% | 125 | 5 |
| 49 | 96 | Unidade Integrada São José | 174 | 140 | 80,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 13 | — | 48,9% | 23,6% | 0,6% | 65 | 64 |
| 49 | 153 | U. E. Escolar São José | 180 | 139 | 77,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 7 | — | 45,6% | 13,3% | 0,6% | 128 | 6 |
| 49 | 73 | Unidade Escolar Serra Seca | 187 | 113 | 60,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 2 | — | 39,6% | 11,8% | 0,0% | 83 | 24 |
| 49 | 236 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 192 | 148 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 5 | — | 49,5% | 28,1% | 3,1% | 101 | 36 |
| 49 | 7 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 194 | 160 | 82,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 3 | — | 59,9% | 23,4% | 10,7% | 103 | 47 |
| 49 | 241 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 194 | 139 | 71,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 10 | — | 47,2% | 13,3% | 5,1% | 93 | 37 |
| 49 | 245 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 194 | 141 | 72,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:30 | 13 | — | 48,7% | 19,5% | 3,6% | 97 | 34 |
| 49 | 8 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 195 | 169 | 86,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 7 | — | 58,2% | 19,4% | 19,9% | 88 | 69 |
| 49 | 225 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 195 | 148 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 3 | — | 53,6% | 20,4% | 1,5% | 95 | 45 |
| 49 | 101 | Unidade Integrada Cicinato do Rosario | 196 | 165 | 84,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 10 | — | 52,6% | 23,5% | 2,6% | 129 | 25 |
| 49 | 226 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 196 | 150 | 76,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:30 | 15 | — | 53,6% | 16,3% | 3,6% | 113 | 33 |
| 49 | 237 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 196 | 143 | 73,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:30 | 9 | — | 54,6% | 23,0% | 2,6% | 92 | 40 |
| 49 | 27 | Unidade Integrada Duque de Caxias | 198 | 164 | 82,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 17:59 | 13 | — | 49,0% | 21,7% | 2,0% | 106 | 52 |
| 49 | 99 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 199 | 162 | 81,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 12 | — | 41,7% | 16,6% | 2,0% | 91 | 59 |
| 49 | 41 | Escola Rural Humberto de Campos | 200 | 168 | 84,0% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:06 | 13 | — | 46,0% | 23,0% | 1,0% | 111 | 32 |
| 49 | 98 | Escola Rural Nossa Senhora das Graças | 202 | 155 | 76,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 8 | — | 46,5% | 20,8% | 2,0% | 124 | 16 |
| 49 | 103 | Escola Rural Hilton de Jesus Maciel | 211 | 183 | 86,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 48,3% | 23,7% | 2,8% | 113 | 63 |
| 49 | 64 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 221 | 183 | 82,8% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 8 | — | 46,6% | 28,1% | 2,3% | 141 | 19 |
| 49 | 247 | C.e. Gonçalves Dias | 221 | 166 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 8 | — | 52,2% | 6,7% | 5,4% | 95 | 58 |
| 49 | 144 | Escola Rural Militão Maciel | 223 | 177 | 79,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 1 | — | 50,7% | 18,4% | 0,9% | 125 | 41 |
| 49 | 152 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 223 | 159 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 09:05 | 17:01 | 19:00 | 6 | — | 43,5% | 10,3% | 0,9% | 123 | 23 |
| 49 | 46 | Unidade Integrada São Raimundo | 224 | 183 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 6 | — | 52,9% | 28,0% | 6,7% | 109 | 64 |
| 49 | 52 | Unidade Integrada São Raimundo | 224 | 170 | 75,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 12 | — | 50,2% | 27,6% | 9,3% | 107 | 51 |
| 49 | 221 | C.e. Gonçalves Dias | 224 | 181 | 80,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 17 | — | 48,9% | 30,4% | 9,7% | 110 | 63 |
| 49 | 223 | C.e. Gonçalves Dias | 224 | 183 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 8 | — | 59,3% | 27,4% | 11,9% | 112 | 62 |
| 49 | 218 | Unidade Escolar Serra da Onça | 225 | 155 | 68,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 11 | — | 40,9% | 12,0% | 0,0% | 99 | 38 |
| 49 | 222 | C.e. Gonçalves Dias | 225 | 174 | 77,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:01 | 3 | — | 48,7% | 17,7% | 6,6% | 100 | 59 |
| 49 | 44 | Unidade Integrada São Raimundo | 226 | 191 | 84,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 10 | — | 51,8% | 34,1% | 10,2% | 106 | 67 |
| 49 | 45 | Unidade Integrada São Raimundo | 226 | 178 | 78,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 44,1% | 44,9% | 4,8% | 108 | 57 |
| 49 | 228 | Unidade de Ensino Infantil Almerinda Luiza dos Santos Silva | 226 | 170 | 75,2% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 12 | — | 53,7% | 34,9% | 6,1% | 97 | 54 |
| 49 | 33 | Escola Rural Conrado Eloi | 227 | 205 | 90,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 25 | — | 51,3% | 32,2% | 4,8% | 110 | 84 |
| 49 | 224 | Unidade de Ensino Infantil Almerinda Luiza dos Santos Silva | 228 | 186 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 15 | — | 50,4% | 21,5% | 9,2% | 101 | 65 |
| 49 | 34 | Escola Rural Conrado Eloi | 229 | 191 | 83,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 8 | — | 49,8% | 22,5% | 6,9% | 117 | 58 |
| 49 | 240 | Unidade de Ensino Infantil Almerinda Luiza dos Santos Silva | 229 | 176 | 76,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:00 | 6 | — | 57,2% | 20,5% | 7,0% | 116 | 46 |
| 49 | 95 | Escola Rural Santo Antonio | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:33 | 18:59 | 14 | — | 46,3% | 18,2% | 0,4% | 141 | 45 |
| 49 | 139 | Colegio Frei Celso | 231 | 169 | 73,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 20 | — | 53,0% | 38,0% | 4,7% | 86 | 63 |
| 49 | 227 | Unidade de Ensino Infantil Almerinda Luiza dos Santos Silva | 231 | 181 | 78,4% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 49,1% | 22,8% | 8,6% | 103 | 53 |
| 49 | 248 | Unidade Integrada Benjamim Constant | 232 | 183 | 78,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 50,9% | 12,5% | 1,3% | 98 | 68 |
| 49 | 11 | Colegio Frei Celso | 234 | 190 | 81,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 12 | — | 50,9% | 26,5% | 8,1% | 108 | 64 |
| 49 | 13 | Colegio Frei Celso | 234 | 188 | 80,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 6 | — | 50,4% | 25,8% | 7,6% | 114 | 49 |
| 49 | 54 | Unidade Integrada Benjamim Constant | 234 | 191 | 81,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 15 | — | 53,4% | 17,9% | 4,3% | 119 | 58 |
| 49 | 79 | Escola Rural Bandeirante | 234 | 191 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 21 | — | 45,5% | 23,4% | 2,1% | 136 | 38 |
| 49 | 26 | Unidade Integrada Benjamim Constant | 235 | 186 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 19 | — | 52,8% | 30,6% | 0,9% | 111 | 60 |
| 49 | 93 | Colegio Frei Celso | 235 | 201 | 85,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 17 | — | 56,8% | 23,3% | 7,2% | 112 | 66 |
| 49 | 12 | Colegio Frei Celso | 237 | 193 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:27 | 12 | — | 54,4% | 25,3% | 6,3% | 127 | 49 |
| 49 | 10 | Colegio Frei Celso | 238 | 197 | 82,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:11 | 17:06 | 18:27 | 7 | — | 47,3% | 29,1% | 5,5% | 124 | 60 |
| 49 | 9 | Colegio Frei Celso | 239 | 203 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 20 | — | 47,7% | 28,0% | 7,9% | 134 | 54 |
| 49 | 4 | Secretaria de Educação | 240 | 186 | 77,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 7 | — | 58,1% | 25,7% | 2,9% | 116 | 50 |
| 49 | 5 | Secretaria de Educação | 240 | 187 | 77,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 5 | — | 56,0% | 24,1% | 3,3% | 121 | 47 |
| 49 | 51 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 240 | 200 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 10 | — | 45,4% | 25,4% | 1,7% | 138 | 45 |
| 49 | 53 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 241 | 217 | 90,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:40 | 14 | — | 49,4% | 18,3% | 4,6% | 161 | 46 |
| 49 | 25 | Unidade Integrada Benjamim Constant | 242 | 203 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 46,1% | 31,7% | 3,3% | 129 | 59 |
| 49 | 140 | Secretaria de Educação | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 6 | — | 57,0% | 12,0% | 2,5% | 129 | 65 |
| 49 | 164 | Secretaria de Educação | 243 | 195 | 80,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:47 | 13 | — | 53,9% | 18,9% | 4,9% | 114 | 62 |
| 49 | 249 | Unidade Escolar Deodato de Freitas | 244 | 166 | 68,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 5 | — | 41,0% | 7,8% | 1,2% | 101 | 59 |
| 49 | 6 | Secretaria de Educação | 247 | 196 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 11 | — | 53,6% | 24,3% | 5,0% | 121 | 63 |
| 49 | 135 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 249 | 189 | 75,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 2 | — | 46,8% | 24,4% | 4,4% | 132 | 52 |
| 49 | 151 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 249 | 168 | 67,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:25 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 50,2% | 7,6% | 1,2% | 108 | 55 |
| 49 | 136 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 251 | 179 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 17:56 | 5 | — | 47,8% | 27,1% | 1,6% | 120 | 52 |
| 49 | 137 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 251 | 199 | 79,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 14 | — | 45,2% | 21,4% | 4,4% | 132 | 59 |
| 49 | 148 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 253 | 166 | 65,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 9 | — | 48,2% | 5,1% | 1,2% | 104 | 55 |
| 49 | 56 | Unidade Integrada Newton Bello | 255 | 221 | 86,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 3 | — | 48,0% | 16,0% | 7,4% | 118 | 93 |
| 49 | 57 | Unidade Integrada Newton Bello | 255 | 217 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 17 | — | 44,9% | 16,8% | 8,2% | 119 | 81 |
| 49 | 23 | Unidade Integrada Newton Bello | 256 | 209 | 81,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:48 | 14 | — | 51,8% | 22,6% | 9,7% | 111 | 82 |
| 49 | 24 | Unidade Integrada Newton Bello | 256 | 217 | 84,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 55,4% | 27,1% | 9,7% | 112 | 94 |
| 49 | 109 | Colégio Governador Nunes Freire | 259 | 196 | 75,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 3 | — | 46,8% | 14,1% | 8,0% | 119 | 59 |
| 49 | 22 | Unidade Integrada Newton Bello | 261 | 205 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 52,5% | 35,2% | 12,6% | 109 | 79 |
| 49 | 246 | Colégio Governador Nunes Freire | 262 | 197 | 75,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 3 | — | 51,7% | 19,0% | 10,6% | 112 | 73 |
| 49 | 39 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 264 | 200 | 75,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 6 | — | 48,9% | 19,7% | 1,1% | 149 | 37 |
| 49 | 238 | Colégio Governador Nunes Freire | 264 | 220 | 83,3% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:00 | 7 | — | 48,7% | 27,2% | 10,2% | 123 | 76 |
| 49 | 242 | Colégio Governador Nunes Freire | 264 | 207 | 78,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 6 | — | 49,4% | 14,7% | 8,3% | 111 | 79 |
| 49 | 160 | Grupo Escolar Santa Rosa | 266 | 187 | 70,3% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 6 | — | 45,5% | 5,3% | 0,4% | 113 | 58 |
| 49 | 165 | Unidade Escolar Dom Pedro Ii | 266 | 176 | 66,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 8 | — | 41,0% | 6,0% | 0,4% | 115 | 49 |
| 49 | 239 | Colégio Governador Nunes Freire | 266 | 225 | 84,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 48,1% | 17,3% | 11,3% | 138 | 67 |
| 49 | 38 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 267 | 227 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 16 | — | 51,7% | 22,1% | 2,6% | 166 | 49 |
| 49 | 78 | Unidade Escolar Dom Pedro Ii | 267 | 214 | 80,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:20 | 13 | — | 39,7% | 17,2% | 0,4% | 128 | 65 |
| 49 | 37 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 269 | 209 | 77,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 10 | — | 47,6% | 19,3% | 1,1% | 140 | 56 |
| 49 | 40 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 269 | 219 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 8 | — | 50,2% | 20,1% | 2,6% | 156 | 53 |
| 49 | 77 | Grupo Escolar Santa Rosa | 270 | 218 | 80,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:21 | 12 | — | 44,1% | 20,4% | 0,0% | 132 | 72 |
| 49 | 142 | Escola Rural Bandeirante | 270 | 193 | 71,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:55 | 9 | — | 50,0% | 16,3% | 0,0% | 168 | 14 |
| 49 | 76 | Unidade Integrada José Machado | 276 | 225 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 12 | — | 51,8% | 13,4% | 1,8% | 179 | 37 |
| 49 | 43 | Escola Rural Humberto de Campos | 278 | 224 | 80,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:03 | 16 | — | 56,5% | 23,4% | 2,2% | 158 | 45 |
| 49 | 97 | Escola Rural Padre Jose de Anchieta | 278 | 231 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 10 | — | 47,3% | 19,4% | 2,5% | 186 | 33 |
| 49 | 113 | Unidade de Ensino Integrado Castelo Branco | 279 | 226 | 81,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:30 | 10 | — | 53,4% | 18,3% | 3,6% | 179 | 35 |
| 49 | 133 | Unidade Escolar Deodato de Freitas | 279 | 224 | 80,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:20 | 12 | — | 48,7% | 11,5% | 2,2% | 152 | 55 |
| 49 | 130 | Unidade de Ensino Integrado Nossa Senhora da Conceicao | 280 | 198 | 70,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 10 | — | 48,2% | 17,5% | 0,7% | 132 | 53 |
| 49 | 132 | Unidade Escolar Deodato de Freitas | 283 | 223 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:20 | 9 | — | 48,8% | 21,2% | 1,4% | 160 | 49 |
| 49 | 129 | Escola Rural Antonio Flor | 284 | 221 | 77,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 11 | — | 50,4% | 18,3% | 0,4% | 154 | 41 |
| 49 | 147 | Escola Municipal Presidente Médice | 290 | 213 | 73,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 6 | — | 49,8% | 8,9% | 1,7% | 151 | 56 |