Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↓ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 493 | Ifma - Campus Caxias | 253 | 208 | 82,2% | 3 | 5 | 2020 | 09:40 | 17:02 | 19:30 | 11 | — | 51,4% | 8,3% | 8,7% | 132 | 56 |
| 4 | 162 | Unidade Integrada Municipal Antonio Edson Rodrigues | 295 | 240 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:34 | 18:01 | 19:15 | 5 | — | 56,1% | 12,8% | 4,4% | 151 | 68 |
| 4 | 295 | Unidade Integrada Municipal Antenor Gomes Viana Junior | 306 | 232 | 75,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:28 | 17:27 | 19:29 | 15 | — | 56,0% | 8,7% | 9,7% | 150 | 47 |
| 4 | 275 | Uema / Campus Caxias | 276 | 227 | 82,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:16 | 17:03 | 20:29 | 15 | 1 | 48,2% | 8,3% | 11,9% | 116 | 85 |
| 4 | 388 | Unidade Integrada Municipal Prof. ª Evangelina Caetano | 340 | 270 | 79,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:16 | 17:37 | 19:02 | 14 | — | 55,6% | 13,2% | 3,8% | 169 | 64 |
| 4 | 276 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 256 | 204 | 79,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:12 | 17:56 | 19:20 | 20 | — | 56,3% | 11,3% | 3,5% | 116 | 62 |
| 4 | 77 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 287 | 240 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:10 | 17:13 | 18:55 | 11 | — | 59,9% | 22,6% | 12,2% | 122 | 94 |
| 4 | 429 | Centro Educa Mais Aluizio Azevedo | 238 | 205 | 86,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 47,5% | 8,8% | 18,8% | 105 | 74 |
| 4 | 149 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 375 | 272 | 72,5% | 8 | 19 | 2020 | 08:09 | 19:03 | 20:58 | 17 | 1 | 52,5% | 21,1% | 1,9% | 184 | 51 |
| 4 | 364 | Unidade Escolar Municipal Sinha Castelo | 263 | 210 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:54 | 19:16 | 32 | — | 52,1% | 34,6% | 2,7% | 160 | 31 |
| 4 | 66 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 234 | 189 | 80,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:07 | 18:28 | 15 | — | 55,1% | 24,4% | 10,7% | 124 | 48 |
| 4 | 70 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 380 | 287 | 75,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:07 | 18:45 | 20:58 | 8 | 1 | 58,7% | 23,2% | 3,2% | 201 | 69 |
| 4 | 385 | Centro de Educação Infantil Elza de Sousa Fonseca | 211 | 180 | 85,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:17 | 18:38 | 7 | — | 56,1% | 23,6% | 14,6% | 114 | 41 |
| 4 | 463 | Unidade Integrada Municipal Leoncio Alves Araujo | 219 | 166 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:06 | 18:32 | 17 | — | 64,7% | 29,9% | 11,3% | 117 | 29 |
| 4 | 293 | Unidade Escolar Municipal Acrisio Cruz | 359 | 278 | 77,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:49 | 19:08 | 20 | — | 52,6% | 28,7% | 12,8% | 164 | 78 |
| 4 | 375 | Educandario Eva Silva Magalhães | 197 | 158 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 19:11 | 22 | — | 51,3% | 31,2% | 7,0% | 120 | 28 |
| 4 | 386 | Centro de Educação Infantil Elza de Sousa Fonseca | 212 | 171 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:10 | 20:55 | 2 | — | 55,7% | 14,6% | 10,8% | 119 | 32 |
| 4 | 33 | Fundação Educacional Coelho Neto | 375 | 312 | 83,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:35 | 19:15 | 30 | 1 | 57,6% | 42,9% | 25,1% | 156 | 122 |
| 4 | 12 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 387 | 315 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:03 | 19:14 | 20:32 | 21 | 1 | 51,3% | 22,4% | 13,9% | 197 | 88 |
| 4 | 233 | Unidade Escolar Municipal Dr. João Viana | 268 | 210 | 78,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:51 | 2 | — | 54,1% | 14,6% | 1,5% | 145 | 47 |
| 4 | 298 | Unidade Integrada Municipal Antenor Gomes Viana Junior | 311 | 243 | 78,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:59 | 10 | — | 54,3% | 13,8% | 4,5% | 161 | 59 |
| 4 | 361 | Unidade Escolar Municipal União dos Moradores | 192 | 155 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:11 | 16 | — | 57,5% | 19,2% | 7,8% | 101 | 37 |
| 4 | 398 | Unidade Escolar Municipal Costa Sobrinho | 320 | 245 | 76,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:21 | 19:19 | 11 | 1 | 54,5% | 25,5% | 3,7% | 184 | 39 |
| 4 | 434 | Centro de Ensino Cezar Marques | 331 | 259 | 78,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 18:22 | 19 | — | 52,0% | 20,8% | 8,2% | 163 | 72 |
| 4 | 201 | Unidade Escolar Municipal João da Cruz Nunes de Almeida | 227 | 164 | 72,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:16 | 18:08 | 5 | — | 51,1% | 20,3% | 0,4% | 138 | 12 |
| 4 | 224 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 148 | 125 | 84,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:02 | 8 | — | 52,9% | 15,7% | 10,0% | 64 | 44 |
| 4 | 283 | Unidade Escolar Municipal Cel. Gervasio Costa | 284 | 214 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 18:20 | 20:55 | 54 | — | 50,4% | 34,5% | 1,1% | 190 | 14 |
| 4 | 342 | U. I. Municipal Nossa Senhora de Nazare (2º Distrito) | 192 | 155 | 80,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:56 | 4 | — | 46,4% | 23,4% | 2,6% | 129 | 14 |
| 4 | 226 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 286 | 237 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 51,9% | 8,0% | 10,8% | 99 | 109 |
| 4 | 255 | Unidade Integrada Municipal Raimundo Nunes da Silva | 258 | 206 | 79,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:43 | 7 | — | 64,7% | 20,5% | 3,1% | 154 | 33 |
| 4 | 259 | Centro de Educação Infantil Vereador Catulé | 234 | 175 | 74,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:43 | 10 | — | 53,0% | 15,4% | 2,6% | 116 | 46 |
| 4 | 286 | Unidade Escolar Municipal Cel. Gervasio Costa | 284 | 218 | 76,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:15 | 20:55 | 13 | — | 53,5% | 14,8% | 1,1% | 184 | 19 |
| 4 | 382 | Instituto Histórico e Geografico de Caxias | 195 | 166 | 85,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 20:47 | 9 | — | 54,8% | 14,2% | 17,3% | 85 | 59 |
| 4 | 433 | Centro de Ensino Cezar Marques | 324 | 254 | 78,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:25 | 16 | — | 52,0% | 22,8% | 5,8% | 156 | 70 |
| 4 | 2 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 261 | 214 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 18 | 1 | 62,2% | 53,1% | 27,1% | 115 | 77 |
| 4 | 10 | S e S C - Servico Social do Comercio | 372 | 306 | 82,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:59 | 17 | 1 | 57,2% | 38,8% | 34,0% | 138 | 138 |
| 4 | 15 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 387 | 316 | 81,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:40 | 14 | 1 | 51,7% | 23,7% | 15,7% | 195 | 96 |
| 4 | 16 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 388 | 296 | 76,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:33 | 15 | 1 | 53,0% | 24,4% | 8,5% | 181 | 80 |
| 4 | 19 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 285 | 226 | 79,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:29 | 13 | 2 | 60,7% | 33,7% | 22,8% | 141 | 60 |
| 4 | 21 | Uema / Campus Caxias | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 13 | 1 | 48,2% | 25,5% | 19,4% | 143 | 73 |
| 4 | 22 | Unidade Integrada Municipal Nerval José Bento da Cunha | 341 | 251 | 73,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:05 | 23 | 7 | 50,1% | 51,3% | 25,4% | 119 | 101 |
| 4 | 24 | Fundação Educacional Coelho Neto | 374 | 307 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:47 | 14 | 1 | 55,7% | 32,4% | 21,8% | 157 | 108 |
| 4 | 26 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 362 | 309 | 85,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:29 | 4 | 2 | 49,9% | 33,6% | 26,4% | 182 | 95 |
| 4 | 28 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 360 | 288 | 80,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:29 | 24 | 2 | 57,0% | 45,2% | 18,2% | 174 | 84 |
| 4 | 29 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 120 | 98 | 81,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 8 | — | 61,7% | 48,3% | 16,7% | 58 | 29 |
| 4 | 32 | Fundação Educacional Coelho Neto | 368 | 288 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 13 | 1 | 58,1% | 32,8% | 27,4% | 132 | 128 |
| 4 | 36 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 269 | 231 | 85,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 14 | — | 53,7% | 29,6% | 23,3% | 123 | 83 |
| 4 | 37 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 268 | 232 | 86,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 13 | — | 48,7% | 27,1% | 21,9% | 126 | 81 |
| 4 | 38 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 272 | 217 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 10 | — | 59,7% | 31,9% | 21,6% | 114 | 82 |
| 4 | 39 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 267 | 222 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 6 | — | 55,8% | 26,6% | 19,5% | 123 | 80 |
| 4 | 40 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 271 | 229 | 84,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 55,5% | 25,7% | 28,3% | 115 | 99 |
| 4 | 41 | Unidade Escolar Municipal Mons. Gilberto Barbosa | 326 | 272 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:10 | 17 | 1 | 48,9% | 40,1% | 20,2% | 160 | 85 |
| 4 | 43 | Unidade Integrada Municipal Joaquim Francisco de Sousa | 310 | 263 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:48 | 20 | 1 | 64,7% | 23,0% | 17,8% | 168 | 68 |
| 4 | 44 | Unidade Integrada Municipal Joaquim Francisco de Sousa | 320 | 258 | 80,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 14 | — | 53,8% | 33,1% | 26,2% | 134 | 98 |
| 4 | 45 | Secretaria de Direitos Humanos | 84 | 61 | 72,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 9 | — | 59,0% | 65,1% | 30,1% | 35 | 19 |
| 4 | 46 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 235 | 197 | 83,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 8 | — | 49,6% | 15,8% | 27,9% | 79 | 99 |
| 4 | 48 | Iema Inácio Passarinho | 351 | 278 | 79,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:08 | 8 | 1 | 47,7% | 27,1% | 11,3% | 163 | 83 |
| 4 | 51 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 230 | 197 | 85,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 10 | — | 53,0% | 28,4% | 27,5% | 98 | 76 |
| 4 | 52 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 235 | 201 | 85,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 15 | — | 53,4% | 16,9% | 24,2% | 102 | 78 |
| 4 | 53 | Unidade Integrada Pres. John Kennedy | 261 | 215 | 82,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 17 | — | 51,3% | 25,3% | 11,9% | 123 | 73 |
| 4 | 54 | Unidade Integrada Pres. John Kennedy | 257 | 215 | 83,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 10 | — | 54,3% | 23,6% | 10,5% | 118 | 71 |
| 4 | 55 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 9 | — | 50,6% | 21,8% | 8,9% | 125 | 58 |
| 4 | 56 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 254 | 203 | 79,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:18 | 11 | — | 52,0% | 22,0% | 5,9% | 121 | 58 |
| 4 | 57 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 252 | 209 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:29 | 8 | — | 62,7% | 27,8% | 9,1% | 125 | 65 |
| 4 | 58 | Unidade Integrada Nossa Senhora dos Remedios | 158 | 136 | 86,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 7 | — | 53,2% | 33,5% | 12,0% | 86 | 33 |
| 4 | 59 | Unidade Integrada Nossa Senhora dos Remedios | 317 | 266 | 83,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:45 | 19 | 1 | 52,7% | 20,1% | 10,3% | 158 | 80 |
| 4 | 60 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 347 | 270 | 77,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 15 | — | 50,6% | 22,5% | 11,3% | 165 | 83 |
| 4 | 61 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 344 | 278 | 80,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:50 | 13 | — | 54,5% | 15,0% | 11,0% | 180 | 73 |
| 4 | 62 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 283 | 251 | 88,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 53,0% | 24,0% | 14,8% | 136 | 90 |
| 4 | 63 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 213 | 192 | 90,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 10 | — | 44,6% | 32,9% | 10,3% | 113 | 64 |
| 4 | 64 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 209 | 173 | 82,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 9 | — | 55,2% | 26,2% | 14,3% | 103 | 55 |
| 4 | 65 | Unidade Integrada Prof.ª Suely Reis | 209 | 175 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 14 | — | 53,8% | 23,3% | 14,3% | 98 | 55 |
| 4 | 67 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 236 | 201 | 85,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:24 | 11 | — | 53,6% | 24,9% | 7,6% | 129 | 55 |
| 4 | 68 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 43,2% | 34,3% | 5,1% | 123 | 46 |
| 4 | 69 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 376 | 292 | 77,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:58 | 7 | 1 | 50,8% | 18,0% | 4,2% | 199 | 72 |
| 4 | 71 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 237 | 182 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 18 | — | 52,5% | 27,7% | 11,3% | 111 | 53 |
| 4 | 72 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 235 | 191 | 81,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 12 | — | 57,2% | 19,1% | 7,6% | 124 | 45 |
| 4 | 73 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 288 | 244 | 84,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 4 | — | 50,2% | 21,5% | 17,3% | 135 | 90 |
| 4 | 74 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 282 | 234 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 58,8% | 19,0% | 10,6% | 119 | 85 |
| 4 | 75 | Fiema Sesi Senai | 359 | 307 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 17 | 1 | 48,3% | 19,3% | 19,1% | 161 | 118 |
| 4 | 76 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 279 | 234 | 83,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 10 | — | 55,0% | 22,3% | 13,5% | 126 | 80 |
| 4 | 78 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 283 | 225 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:24 | 3 | — | 57,2% | 21,1% | 11,6% | 123 | 84 |
| 4 | 79 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 9 | — | 57,7% | 17,8% | 16,4% | 122 | 96 |
| 4 | 80 | U. E. M. José Osmar Fernandes | 323 | 252 | 78,0% | 0 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:17 | 20:56 | 13 | 5 | 54,8% | 26,0% | 1,5% | 184 | 49 |
| 4 | 85 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 266 | 190 | 71,4% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:08 | 15 | 1 | 49,2% | 27,8% | 0,0% | 142 | 26 |
| 4 | 87 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 264 | 178 | 67,4% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 5 | 1 | 51,5% | 28,4% | 0,8% | 139 | 22 |
| 4 | 88 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 269 | 200 | 74,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 9 | 1 | 53,5% | 26,4% | 0,7% | 154 | 28 |
| 4 | 89 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 266 | 197 | 74,1% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 14 | 1 | 52,3% | 22,9% | 0,8% | 147 | 29 |
| 4 | 91 | Unidade Integrada Municipal Maria Marques Coura | 131 | 100 | 76,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 8 | — | 51,9% | 21,4% | 0,0% | 77 | 11 |
| 4 | 92 | Unidade Escolar Municipal Jacira Goncalves Vilanova | 309 | 235 | 76,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:30 | 18 | — | 50,8% | 22,7% | 2,6% | 174 | 40 |
| 4 | 93 | Unidade Escolar Municipal Ezer Vilanova | 357 | 273 | 76,5% | 3 | 20 | 2020 | 08:00 | 19:22 | 21:00 | 11 | 1 | 48,7% | 31,4% | 0,8% | 196 | 42 |
| 4 | 94 | Unidade Escolar Municipal Ezer Vilanova | 362 | 263 | 72,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:25 | 21:01 | 10 | 1 | 56,1% | 28,2% | 0,0% | 214 | 29 |
| 4 | 95 | Unidade Escolar Municipal Francisco Dias Brandão | 371 | 303 | 81,7% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 20:17 | 23 | 1 | 56,3% | 18,5% | 4,3% | 193 | 78 |
| 4 | 96 | Unidade Escolar Municipal Francisco Dias Brandão | 204 | 169 | 82,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 6 | — | 57,8% | 27,0% | 4,4% | 116 | 36 |
| 4 | 97 | Uema / Campus Caxias | 274 | 225 | 82,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 10 | 1 | 47,6% | 18,2% | 18,9% | 128 | 75 |
| 4 | 99 | Colégio Antonio Rodrigues Bayma | 346 | 290 | 83,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 9 | — | 50,9% | 8,3% | 8,9% | 162 | 96 |
| 4 | 102 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 268 | 230 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 5 | — | 55,8% | 13,4% | 19,0% | 118 | 85 |
| 4 | 104 | Iema Inácio Passarinho | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:10 | 13 | 1 | 60,5% | 27,5% | 12,6% | 155 | 87 |
| 4 | 108 | Unidade Integrada Municipal Marly Sarney Costa | 337 | 270 | 80,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 13 | — | 49,3% | 15,1% | 7,4% | 174 | 65 |
| 4 | 109 | Unidade Integrada Municipal Pedro Neiva de Santana | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 20:01 | 9 | — | 45,6% | 19,3% | 3,0% | 170 | 48 |