Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 132 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 287 | 229 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:27 | 4 | — | 46,3% | 16,0% | 13,9% | 131 | 96 |
| 4 | 141 | Unidade Integrada Municipal Antonio Edson Rodrigues | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 12 | — | 49,7% | 10,1% | 5,7% | 166 | 80 |
| 4 | 142 | Unidade Integrada Municipal Rui Frazao Soares | 228 | 185 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 13 | — | 50,0% | 11,3% | 5,7% | 121 | 59 |
| 4 | 143 | Colégio Antonio Rodrigues Bayma | 343 | 274 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 17 | — | 47,5% | 13,0% | 6,1% | 183 | 84 |
| 4 | 149 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 375 | 295 | 78,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | 1 | 52,5% | 21,1% | 1,9% | 231 | 56 |
| 4 | 155 | Unidade Integrada Municipal Rui Frazao Soares | 231 | 196 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 54,5% | 19,5% | 7,4% | 150 | 42 |
| 4 | 164 | Unidade Escolar Municipal Apolonio Fagundes de Sousa | 291 | 238 | 81,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 7 | 1 | 50,5% | 19,2% | 0,3% | 211 | 16 |
| 4 | 166 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 286 | 246 | 86,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 13 | — | 51,6% | 13,6% | 12,5% | 129 | 112 |
| 4 | 181 | Unidade Escolar Municipal Dr. João Viana | 255 | 204 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 8 | — | 53,7% | 15,4% | 4,6% | 170 | 30 |
| 4 | 190 | Unidade Integrada Municipal Rui Frazao Soares | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:36 | 5 | — | 48,5% | 14,6% | 6,4% | 134 | 54 |
| 4 | 192 | Unidade Integrada Municipal Raimundo Nunes da Silva | 253 | 206 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:47 | 4 | — | 53,7% | 12,2% | 4,3% | 152 | 48 |
| 4 | 195 | Unidade Escolar Municipal Dr. João Viana | 264 | 212 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 5 | — | 57,2% | 12,5% | 3,8% | 159 | 50 |
| 4 | 198 | Fiema Sesi Senai | 366 | 313 | 85,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 18 | 1 | 59,0% | 24,0% | 15,3% | 183 | 123 |
| 4 | 200 | Unidade Integrada Municipal Luis Falcão | 204 | 162 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 16 | — | 46,1% | 25,0% | 1,0% | 144 | 15 |
| 4 | 202 | Unidade Escolar Municipal São Francisco de Assis | 194 | 156 | 80,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 48,5% | 20,1% | 1,0% | 117 | 29 |
| 4 | 208 | Unidade Escolar Municipal Dom Luis Marelim | 365 | 293 | 80,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 21 | 1 | 54,5% | 20,5% | 2,2% | 249 | 36 |
| 4 | 209 | C.e I Maria das Neves Coutinho "mãe Preta" | 301 | 248 | 82,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 13 | — | 53,5% | 18,8% | 4,6% | 186 | 59 |
| 4 | 212 | Unidade Escolar Municipal Eglatina Vilanova | 325 | 269 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 12 | 1 | 55,7% | 27,7% | 0,9% | 225 | 39 |
| 4 | 222 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 12 | — | 49,4% | 11,1% | 8,8% | 159 | 116 |
| 4 | 224 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 139 | 113 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 9 | — | 52,9% | 15,7% | 10,0% | 72 | 38 |
| 4 | 227 | Centro de Educação Infantil Vereador Catulé | 237 | 187 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 8 | — | 57,4% | 23,2% | 1,3% | 139 | 43 |
| 4 | 228 | Unidade Escolar Municipal João da Cruz Nunes de Almeida | 227 | 176 | 77,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 6 | — | 50,7% | 22,9% | 0,4% | 162 | 11 |
| 4 | 234 | Unidade Integrada Municipal Luis Falcão | 205 | 165 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:52 | 11 | — | 54,6% | 26,3% | 1,5% | 147 | 15 |
| 4 | 242 | Centro de Ensino Prof.ª Maria do Carmo Bezerra Paiva | 313 | 255 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 6 | — | 52,7% | 26,2% | 0,0% | 216 | 35 |
| 4 | 244 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 235 | 194 | 82,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 7 | — | 53,9% | 16,6% | 19,9% | 102 | 80 |
| 4 | 246 | Unidade Integrada Municipal Filomena Machado Teixeira | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 8 | — | 64,8% | 18,5% | 3,9% | 188 | 46 |
| 4 | 251 | Unidade Integrada Municipal Rui Frazao Soares | 236 | 197 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 11 | — | 61,4% | 19,1% | 3,4% | 135 | 57 |
| 4 | 255 | Unidade Integrada Municipal Raimundo Nunes da Silva | 258 | 213 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 5 | — | 64,7% | 20,5% | 3,1% | 173 | 35 |
| 4 | 262 | Colégio Bombeiro Militar 2 de Julho Ix Deborah Pereira | 332 | 263 | 79,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 14 | 1 | 62,0% | 22,6% | 6,0% | 187 | 75 |
| 4 | 263 | Unidade Escolar Municipal Dr. João Viana | 264 | 210 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 7 | — | 60,0% | 17,4% | 2,3% | 171 | 32 |
| 4 | 266 | Unidade Integrada Municipal Luis Falcão | 205 | 153 | 74,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 5 | — | 56,6% | 17,1% | 0,0% | 131 | 19 |
| 4 | 273 | Unidade Escolar Municipal Dr. João Viana | 265 | 209 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 9 | — | 57,0% | 14,3% | 4,9% | 158 | 46 |
| 4 | 278 | Unidade Integrada Municipal Raimundo Nunes da Silva | 256 | 190 | 74,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 12 | — | 57,4% | 19,5% | 3,5% | 130 | 55 |
| 4 | 281 | Unidade Escolar Municipal São Jose (sede) | 274 | 213 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 6 | — | 55,5% | 12,0% | 2,2% | 168 | 43 |
| 4 | 284 | Unidade Escolar Municipal Cel. Gervasio Costa | 283 | 230 | 81,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:38 | 23 | — | 47,0% | 36,7% | 1,8% | 209 | 14 |
| 4 | 295 | Unidade Integrada Municipal Antenor Gomes Viana Junior | 306 | 244 | 79,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 19 | — | 56,0% | 8,7% | 9,7% | 182 | 53 |
| 4 | 296 | Unidade Integrada Municipal Antenor Gomes Viana Junior | 303 | 248 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 10 | — | 52,1% | 7,6% | 6,9% | 199 | 46 |
| 4 | 301 | Unidade Integrada Municipal Antenor Gomes Viana Junior | 305 | 241 | 79,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 57,5% | 23,5% | 7,8% | 169 | 61 |
| 4 | 303 | U. E. M. Maria do Rosário de Fátima Bezerra de Albuquerque | 328 | 272 | 82,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 19 | 1 | 52,3% | 18,2% | 3,3% | 194 | 68 |
| 4 | 318 | Unidade Escolar Municipal Eng. Jadihel Carvalho | 293 | 240 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 13 | — | 56,0% | 22,5% | 2,0% | 189 | 42 |
| 4 | 322 | Unidade Escolar Municipal Eng. Jadihel Carvalho | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 19 | — | 57,1% | 29,1% | 2,8% | 190 | 31 |
| 4 | 328 | Unidade Integrada Municipal Jose Gonçalves Costa | 375 | 262 | 69,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 21 | 1 | 53,9% | 18,4% | 1,6% | 215 | 38 |
| 4 | 333 | Centro de Ensino Santos Dumont | 266 | 232 | 87,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 23 | — | 63,9% | 36,8% | 15,8% | 175 | 55 |
| 4 | 338 | U. I. Municipal Nossa Senhora de Nazare (2º Distrito) | 194 | 145 | 74,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 7 | — | 42,8% | 34,5% | 1,5% | 126 | 11 |
| 4 | 340 | U. I. Municipal Nossa Senhora de Nazare (2º Distrito) | 192 | 144 | 75,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 53,1% | 32,8% | 3,6% | 128 | 11 |
| 4 | 341 | U. I. Municipal Nossa Senhora de Nazare (2º Distrito) | 193 | 137 | 71,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 7 | — | 53,9% | 26,4% | 3,6% | 118 | 14 |
| 4 | 344 | Unidade Integrada Municipal Inez Evangelista Guimarães | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 6 | — | 51,4% | 24,1% | 2,8% | 138 | 18 |
| 4 | 346 | Unidade Integrada Municipal Inez Evangelista Guimarães | 208 | 175 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 7 | — | 54,8% | 21,6% | 2,4% | 146 | 20 |
| 4 | 353 | U. E. M. Maria do Rosário de Fátima Bezerra de Albuquerque | 252 | 184 | 73,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 11 | — | 52,8% | 10,3% | 2,8% | 147 | 34 |
| 4 | 356 | Centro de Ensino José Bruno de Morais | 203 | 159 | 78,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 4 | — | 56,4% | 20,1% | 4,9% | 142 | 12 |
| 4 | 357 | Unidade Escolar Municipal Santa Lucia | 208 | 180 | 86,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 48,1% | 30,3% | 1,0% | 162 | 5 |
| 4 | 362 | Unidade Escolar Municipal União dos Moradores | 195 | 161 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 48,7% | 19,5% | 9,7% | 126 | 32 |
| 4 | 366 | Unidade Escolar Municipal Sinha Castelo | 261 | 198 | 75,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 10 | — | 50,6% | 21,8% | 0,4% | 164 | 29 |
| 4 | 367 | Unidade Escolar Municipal Sinha Castelo | 260 | 198 | 76,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 15 | — | 48,1% | 25,0% | 0,8% | 162 | 34 |
| 4 | 370 | U. E. M. Maria do Rosário de Fátima Bezerra de Albuquerque | 325 | 262 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:50 | 6 | 1 | 51,7% | 17,7% | 6,1% | 207 | 48 |
| 4 | 373 | Unidade Escolar Municipal Santos Dumont | 313 | 243 | 77,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 30 | — | 57,2% | 21,4% | 8,3% | 184 | 52 |
| 4 | 380 | Unidade Integrada Municipal Alderico Machado | 249 | 197 | 79,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 4 | — | 48,6% | 8,8% | 0,8% | 174 | 14 |
| 4 | 392 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 349 | 290 | 83,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 16 | 1 | 57,0% | 19,7% | 23,9% | 167 | 116 |
| 4 | 397 | Unidade Escolar Municipal Costa Sobrinho | 318 | 251 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | 1 | 54,4% | 26,4% | 7,2% | 188 | 56 |
| 4 | 400 | Unidade Escolar Municipal Costa Sobrinho | 316 | 247 | 78,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 13 | 1 | 52,1% | 16,4% | 4,4% | 187 | 53 |
| 4 | 414 | Unidade Escolar Municipal Emilia Costa | 210 | 166 | 79,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 45,5% | 19,6% | 5,3% | 125 | 40 |
| 4 | 423 | Unidade Integrada Vespasiano Ramos | 265 | 223 | 84,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 55,1% | 36,6% | 9,4% | 170 | 51 |
| 4 | 427 | Centro Educa Mais Aluizio Azevedo | 239 | 199 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 9 | — | 54,0% | 14,6% | 18,0% | 125 | 71 |
| 4 | 435 | Centro de Ensino Cezar Marques | 325 | 255 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 26 | — | 57,2% | 24,2% | 8,0% | 195 | 57 |
| 4 | 445 | Unidade Integrada Profª Rita de Cassia Azevedo | 284 | 234 | 82,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 12 | — | 56,0% | 30,3% | 11,6% | 181 | 50 |
| 4 | 447 | Unidade Escolar Municipal João Santino Torres | 281 | 208 | 74,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 7 | 1 | 51,4% | 22,0% | 0,7% | 169 | 32 |
| 4 | 464 | Unidade Integrada Municipal Leoncio Alves Araujo | 223 | 183 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 12 | — | 56,5% | 19,3% | 8,1% | 144 | 35 |
| 4 | 465 | Unidade Integrada Municipal Leoncio Alves Araujo | 219 | 193 | 88,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 6 | — | 59,4% | 14,2% | 7,8% | 135 | 55 |
| 4 | 470 | Unidade Integrada Municipal São Raimundo | 270 | 222 | 82,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 9 | — | 47,4% | 13,3% | 0,7% | 206 | 15 |
| 4 | 471 | Unidade Integrada Municipal São Raimundo | 267 | 223 | 83,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 15 | — | 47,9% | 24,0% | 1,9% | 206 | 16 |
| 4 | 473 | Unidade Escolar Municipal Marcelo Tadeu | 296 | 236 | 79,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 44,4% | 23,9% | 6,1% | 157 | 71 |
| 4 | 474 | Unidade Escolar Municipal Marcelo Tadeu | 293 | 241 | 82,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 7 | — | 58,0% | 32,1% | 6,5% | 186 | 49 |
| 4 | 478 | Unidade Integrada Municipal Gentil Frazão | 253 | 183 | 72,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 49,0% | 24,1% | 0,0% | 146 | 29 |
| 4 | 479 | Unidade Integrada Municipal Gentil Frazão | 252 | 190 | 75,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 9 | — | 47,6% | 23,4% | 0,0% | 165 | 20 |
| 4 | 483 | U. I. M. Prof.ª Magnolia Herminia Araújo | 282 | 212 | 75,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 18 | — | 54,8% | 14,2% | 3,9% | 171 | 33 |
| 4 | 484 | U. I. M. Prof.ª Magnolia Herminia Araújo | 277 | 219 | 79,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 21 | — | 52,0% | 15,5% | 5,1% | 161 | 52 |
| 4 | 486 | U. I. M. Prof.ª Magnolia Herminia Araújo | 281 | 216 | 76,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 10 | — | 55,2% | 11,7% | 5,7% | 169 | 42 |
| 4 | 495 | Unidade Escolar Municipal José Gentil Filho | 288 | 228 | 79,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 17 | — | 55,2% | 25,5% | 2,8% | 187 | 36 |
| 4 | 502 | Unidade Escolar Municipal São Raimundo | 341 | 277 | 81,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 35 | 1 | 49,6% | 19,6% | 0,6% | 249 | 18 |
| 4 | 503 | Unidade Escolar Municipal Cel. Gervasio Costa | 284 | 234 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 23 | — | 57,0% | 7,7% | 2,1% | 219 | 10 |
| 4 | 505 | Unidade Escolar Municipal Antonio Ximenes Lima | 162 | 147 | 90,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 15 | — | 42,0% | 7,4% | 4,3% | 128 | 11 |
| 4 | 511 | Unidade Prisional de Ressocialização de Caxias | 31 | 17 | 54,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:05 | 17:14 | 20:32 | 0 | — | — | — | — | 14 | 2 |
| 4 | 2 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 261 | 222 | 85,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | 1 | 62,2% | 53,1% | 27,1% | 139 | 79 |
| 4 | 15 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 387 | 330 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 13 | 1 | 51,7% | 23,7% | 15,7% | 224 | 101 |
| 4 | 16 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 388 | 308 | 79,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 20:08 | 15 | 1 | 53,0% | 24,4% | 8,5% | 220 | 79 |
| 4 | 21 | Uema / Campus Caxias | 279 | 237 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 16 | 1 | 48,2% | 25,5% | 19,4% | 158 | 72 |
| 4 | 22 | Unidade Integrada Municipal Nerval José Bento da Cunha | 341 | 264 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 18 | 7 | 50,1% | 51,3% | 25,4% | 156 | 102 |
| 4 | 26 | Centro de Ensino Duque de Caxias | 362 | 313 | 86,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 16 | 2 | 49,9% | 33,6% | 26,4% | 207 | 100 |
| 4 | 33 | Fundação Educacional Coelho Neto | 375 | 315 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 36 | 1 | 57,6% | 42,9% | 25,1% | 181 | 128 |
| 4 | 39 | Centro de Ensino Eugênio Barros | 267 | 224 | 83,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 10 | — | 55,8% | 26,6% | 19,5% | 134 | 83 |
| 4 | 46 | Centro de Ensino Thales Ribeiro Gonçalves | 235 | 196 | 83,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 15 | — | 49,6% | 15,8% | 27,9% | 89 | 103 |
| 4 | 54 | Unidade Integrada Pres. John Kennedy | 257 | 218 | 84,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 54,3% | 23,6% | 10,5% | 137 | 73 |
| 4 | 55 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 257 | 211 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 50,6% | 21,8% | 8,9% | 145 | 63 |
| 4 | 56 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 254 | 206 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 52,0% | 22,0% | 5,9% | 144 | 58 |
| 4 | 57 | Unidade Integrada Municipal Santa Catarina de Laboure | 252 | 205 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 4 | — | 62,7% | 27,8% | 9,1% | 142 | 57 |
| 4 | 60 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 347 | 283 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 20 | — | 50,6% | 22,5% | 11,3% | 182 | 94 |
| 4 | 61 | Unidade Escolar Municipal Lourdes Feitosa | 344 | 283 | 82,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 54,5% | 15,0% | 11,0% | 207 | 73 |
| 4 | 70 | U. I. M. Francisco de Assis Carvalho da Silva Júnior | 380 | 305 | 80,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 11 | 1 | 58,7% | 23,2% | 3,2% | 233 | 62 |
| 4 | 73 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 50,2% | 21,5% | 17,3% | 138 | 97 |
| 4 | 74 | Colégio Militar Tiradentes Iv | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 5 | — | 58,8% | 19,0% | 10,6% | 143 | 88 |