Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 175 | Escola Municipal Iluska Suassuna de Medeiros Almeida | 132 | 104 | 78,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:25 | 1 | — | 55,6% | 9,0% | 1,5% | 87 | 11 |
| 51 | 60 | Colegio Maria da Glória Coelho Lima | 140 | 103 | 73,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 39,0% | 12,1% | 2,8% | 76 | 18 |
| 51 | 162 | Escola Municipal Professor José Wilson Alves Rocha | 144 | 113 | 78,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 15 | — | 45,8% | 22,9% | 2,1% | 87 | 16 |
| 51 | 88 | Escola Municipal Ademar Costa | 148 | 109 | 73,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 5 | — | 49,0% | 19,5% | 0,0% | 86 | 18 |
| 51 | 159 | Escola Municipal Guilberto Alves | 148 | 129 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 21 | — | 51,4% | 15,5% | 1,4% | 104 | 18 |
| 51 | 141 | Escola Municipal Cruzeiro do Sul | 152 | 123 | 80,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 11 | — | 50,3% | 18,5% | 0,7% | 113 | 1 |
| 51 | 202 | Escola Municipal Monsenhor Porcínio | 159 | 135 | 84,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 2 | — | 50,3% | 21,4% | 0,0% | 118 | 9 |
| 51 | 68 | Escola Municipal Coelho Neto | 162 | 119 | 73,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 9 | — | 47,6% | 12,8% | 3,0% | 96 | 16 |
| 51 | 127 | Escola Municipal Luis Maximiano | 171 | 148 | 86,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 48,8% | 20,0% | 2,4% | 120 | 15 |
| 51 | 81 | Escola Municipal Presidente Campos Sales | 172 | 147 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 17 | — | 47,7% | 17,4% | 1,2% | 125 | 11 |
| 51 | 135 | Escola Municipal Lucimara Araújo | 176 | 156 | 88,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:29 | 20 | — | 51,7% | 9,7% | 1,7% | 132 | 17 |
| 51 | 91 | Escola Municipal Claudimira de Andrade Costa | 178 | 124 | 69,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 13 | 1 | 46,6% | 21,3% | 0,6% | 102 | 14 |
| 51 | 95 | Escola Municipal Humberto de Campos | 178 | 117 | 65,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 5 | — | 46,4% | 15,1% | 0,6% | 77 | 35 |
| 51 | 45 | Escola Municipal Professora Áurea Serra Castelo Branco | 180 | 143 | 79,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:29 | 7 | — | 51,1% | 27,8% | 0,6% | 96 | 24 |
| 51 | 80 | Grupo Escolar Fernando Coelho | 180 | 141 | 78,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:55 | 10 | — | 51,1% | 12,2% | 2,8% | 97 | 35 |
| 51 | 147 | Escola Primeiro Grau Jose Batista Vieira | 187 | 148 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 52,1% | 7,9% | 4,2% | 103 | 28 |
| 51 | 178 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 188 | 135 | 71,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 10 | — | 44,7% | 6,9% | 1,1% | 85 | 33 |
| 51 | 17 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 190 | 147 | 77,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:11 | 9 | — | 45,0% | 26,7% | 3,1% | 115 | 21 |
| 51 | 37 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 190 | 150 | 78,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 8 | — | 47,2% | 15,5% | 5,2% | 116 | 23 |
| 51 | 199 | Escola Primeiro Grau Jose Batista Vieira | 190 | 160 | 84,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 51,1% | 17,4% | 3,7% | 104 | 36 |
| 51 | 16 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 191 | 154 | 80,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:11 | 8 | — | 58,9% | 19,3% | 3,1% | 118 | 26 |
| 51 | 191 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 191 | 149 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 8 | — | 47,6% | 24,1% | 1,0% | 120 | 18 |
| 51 | 15 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 192 | 140 | 72,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 47,9% | 26,0% | 3,6% | 107 | 27 |
| 51 | 82 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 192 | 137 | 71,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 44,3% | 41,1% | 3,1% | 105 | 18 |
| 51 | 12 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 193 | 155 | 80,3% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 14 | — | 48,4% | 25,5% | 2,1% | 112 | 22 |
| 51 | 200 | Escola Primeiro Grau Jose Batista Vieira | 193 | 155 | 80,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 51,8% | 15,0% | 2,6% | 100 | 42 |
| 51 | 18 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 194 | 158 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 6 | — | 47,2% | 12,4% | 5,7% | 111 | 42 |
| 51 | 52 | Colégio Castro Alves | 197 | 150 | 76,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 15 | — | 46,7% | 11,2% | 4,1% | 108 | 34 |
| 51 | 36 | Colégio Castro Alves | 199 | 154 | 77,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:33 | 19 | — | 48,7% | 41,2% | 2,5% | 126 | 23 |
| 51 | 28 | Colégio Castro Alves | 200 | 145 | 72,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:39 | 13 | — | 53,0% | 10,1% | 6,1% | 110 | 23 |
| 51 | 180 | Escola Municipal São Benedito | 201 | 173 | 86,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 13 | — | 56,4% | 18,8% | 8,4% | 112 | 45 |
| 51 | 62 | Escola Municipal São Benedito | 202 | 152 | 75,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 8 | — | 55,4% | 56,4% | 9,9% | 103 | 40 |
| 51 | 181 | Escola Municipal São Benedito | 202 | 164 | 81,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 45,8% | 21,2% | 10,8% | 99 | 52 |
| 51 | 73 | Escola Municipal São Benedito | 203 | 176 | 86,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 6 | — | 48,5% | 9,3% | 8,8% | 112 | 57 |
| 51 | 86 | Unidade Escolar Anastacio Portela | 203 | 162 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 17:49 | 26 | — | 54,7% | 29,1% | 2,0% | 134 | 18 |
| 51 | 11 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 204 | 162 | 79,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 10 | — | 47,8% | 25,9% | 4,9% | 106 | 44 |
| 51 | 13 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 204 | 159 | 77,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 14 | — | 60,8% | 31,4% | 6,4% | 107 | 40 |
| 51 | 182 | Escola Municipal São Benedito | 204 | 173 | 84,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 18:47 | 9 | — | 51,5% | 18,6% | 8,8% | 110 | 48 |
| 51 | 183 | Escola Municipal São Benedito | 204 | 149 | 73,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 33 | — | 52,0% | 80,4% | 8,3% | 98 | 34 |
| 51 | 185 | Colegio Benedito Romao de Sousa | 204 | 182 | 89,2% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 25 | — | 52,9% | 51,0% | 2,5% | 129 | 34 |
| 51 | 14 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 205 | 162 | 79,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 12 | — | 57,4% | 21,1% | 8,8% | 100 | 45 |
| 51 | 10 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 206 | 164 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:23 | 5 | — | 45,6% | 30,6% | 9,2% | 106 | 46 |
| 51 | 119 | Unidade Escolar Anastacio Portela | 206 | 142 | 68,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 19 | — | 47,3% | 12,6% | 2,4% | 103 | 28 |
| 51 | 184 | Colegio Benedito Romao de Sousa | 206 | 169 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 12 | — | 46,6% | 32,0% | 4,9% | 112 | 40 |
| 51 | 196 | Colegio Benedito Romao de Sousa | 206 | 164 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 46,9% | 18,4% | 6,3% | 110 | 31 |
| 51 | 164 | Grupo Escolar Santa Terezinha | 209 | 138 | 66,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 10 | — | 45,5% | 11,0% | 2,9% | 97 | 37 |
| 51 | 66 | Grupo Escolar Santa Terezinha | 210 | 158 | 75,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 9 | — | 52,9% | 14,8% | 3,8% | 114 | 37 |
| 51 | 105 | Escola Municipal Conego Nestor | 211 | 184 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:17 | 7 | — | 47,9% | 8,1% | 1,9% | 121 | 54 |
| 51 | 22 | Escola Municipal Professora Francisca Lima Spindola | 212 | 174 | 82,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 13 | — | 48,6% | 31,1% | 0,5% | 130 | 24 |
| 51 | 163 | Grupo Escolar Jose de Freitas | 212 | 156 | 73,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 13 | — | 49,8% | 12,6% | 3,3% | 110 | 31 |
| 51 | 42 | Grupo Escolar Santa Terezinha | 213 | 167 | 78,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 10 | — | 56,3% | 32,9% | 0,0% | 124 | 32 |
| 51 | 128 | Escola Municipal Candido Mendes | 213 | 159 | 74,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 8 | — | 49,5% | 13,6% | 1,4% | 127 | 22 |
| 51 | 161 | Escola Municipal Professora Francisca Lima Spindola | 213 | 160 | 75,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 4 | — | 46,5% | 11,3% | 2,3% | 105 | 38 |
| 51 | 89 | Escola Municipal Conego Nestor | 214 | 193 | 90,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:17 | 17 | — | 54,2% | 33,2% | 2,8% | 162 | 22 |
| 51 | 116 | Escola Municipal Jucelino Kubitchek | 214 | 157 | 73,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 17 | — | 47,7% | 17,8% | 0,5% | 112 | 38 |
| 51 | 136 | Escola Municipal Candido Mendes | 214 | 173 | 80,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 13 | — | 52,1% | 21,4% | 1,9% | 144 | 20 |
| 51 | 139 | Escola Municipal Conego Nestor | 214 | 172 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 21:18 | 22 | — | 49,5% | 7,9% | 3,3% | 110 | 48 |
| 51 | 171 | Escola Municipal Jucelino Kubitchek | 214 | 173 | 80,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 30 | — | 49,1% | 12,1% | 0,9% | 138 | 31 |
| 51 | 133 | Escola Municipal São Benedito | 215 | 184 | 85,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 57,4% | 19,4% | 9,3% | 123 | 41 |
| 51 | 195 | Colegio Higinio Nunes | 215 | 183 | 85,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 29 | — | 42,8% | 39,5% | 3,3% | 151 | 20 |
| 51 | 20 | Colegio São Francisco | 217 | 174 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 24 | — | 52,8% | 15,1% | 4,1% | 98 | 64 |
| 51 | 190 | Colegio Higinio Nunes | 218 | 173 | 79,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 46,3% | 11,5% | 1,8% | 139 | 24 |
| 51 | 25 | E.m.e.f Deputado Júlio Monteles | 219 | 186 | 84,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 13 | — | 49,3% | 32,4% | 8,7% | 123 | 47 |
| 51 | 26 | E.m.e.f Deputado Júlio Monteles | 220 | 177 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 10 | — | 45,7% | 14,6% | 5,9% | 129 | 32 |
| 51 | 103 | Colegio São Francisco | 221 | 174 | 78,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 7 | — | 50,7% | 24,9% | 0,9% | 116 | 49 |
| 51 | 124 | Grupo Escolar Jose de Freitas | 221 | 175 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 5 | — | 47,1% | 14,0% | 1,8% | 126 | 37 |
| 51 | 143 | Colegio São Francisco | 221 | 187 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 16 | — | 48,0% | 9,5% | 4,5% | 107 | 64 |
| 51 | 21 | Escola Municipal Professora Francisca Lima Spindola | 225 | 176 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 7 | — | 45,3% | 28,9% | 1,8% | 142 | 18 |
| 51 | 41 | Grupo Escolar Jose de Freitas | 225 | 187 | 83,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 13 | — | 52,4% | 39,6% | 3,1% | 140 | 26 |
| 51 | 144 | Colegio Higinio Nunes | 225 | 193 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 24 | — | 48,9% | 12,9% | 3,1% | 154 | 26 |
| 51 | 83 | Colegio Cônego Nestor | 226 | 168 | 74,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:12 | 19 | — | 50,2% | 10,5% | 5,7% | 119 | 41 |
| 51 | 126 | Unidade Integrada Juscelino Kubitschek | 226 | 166 | 73,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:10 | 17:08 | 17:24 | 5 | — | 54,4% | 8,4% | 2,7% | 145 | 13 |
| 51 | 32 | Colegio Coracao de Jesus | 229 | 199 | 86,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:13 | 19 | — | 46,7% | 25,8% | 2,2% | 163 | 27 |
| 51 | 33 | Colegio Cônego Nestor | 229 | 176 | 76,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 51,8% | 7,0% | 5,3% | 119 | 46 |
| 51 | 77 | Escola Municipal Santa Luzia | 229 | 185 | 80,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 1 | — | 49,3% | 9,2% | 2,2% | 145 | 30 |
| 51 | 19 | Colegio Cônego Nestor | 230 | 187 | 81,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 17 | — | 50,9% | 12,6% | 7,8% | 124 | 48 |
| 51 | 56 | Grupo Escolar Jose de Freitas | 230 | 189 | 82,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 4 | — | 56,7% | 15,2% | 3,9% | 141 | 33 |
| 51 | 118 | Escola Municipal Santa Luzia | 230 | 198 | 86,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 10 | — | 56,5% | 17,0% | 0,4% | 171 | 17 |
| 51 | 125 | Escola Municipal Felipe Jorge | 230 | 173 | 75,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 53,9% | 23,5% | 1,3% | 111 | 53 |
| 51 | 129 | Unidade Integrada Juscelino Kubitschek | 230 | 173 | 75,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 9 | — | 44,8% | 13,5% | 0,9% | 140 | 20 |
| 51 | 177 | Colegio Cônego Nestor | 230 | 177 | 77,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 26 | — | 48,9% | 14,3% | 6,9% | 117 | 49 |
| 51 | 122 | Colegio Cônego Nestor | 232 | 178 | 76,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 8 | — | 53,2% | 28,8% | 3,0% | 124 | 37 |
| 51 | 1 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 233 | 184 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:10 | 17:02 | 18:23 | 13 | — | 57,9% | 26,8% | 11,9% | 104 | 65 |
| 51 | 113 | Unidade Integrada Juscelino Kubitschek | 234 | 196 | 83,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 11 | — | 50,4% | 26,9% | 1,7% | 162 | 21 |
| 51 | 4 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 235 | 196 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 51,9% | 36,7% | 13,1% | 117 | 64 |
| 51 | 156 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 235 | 183 | 77,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 4 | — | 48,1% | 11,7% | 9,6% | 95 | 70 |
| 51 | 2 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 236 | 192 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 4 | — | 58,8% | 32,8% | 13,9% | 97 | 83 |
| 51 | 90 | Escola Municipal Jose Mariano | 238 | 200 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 19 | — | 49,0% | 15,1% | 7,5% | 163 | 18 |
| 51 | 148 | Escola Municipal Santa Rita | 238 | 158 | 66,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 10 | — | 58,6% | 15,9% | 5,9% | 105 | 39 |
| 51 | 151 | Colegio Cônego Nestor | 238 | 202 | 84,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 52,5% | 7,9% | 6,7% | 136 | 41 |
| 51 | 3 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 239 | 204 | 85,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 53,8% | 20,6% | 11,3% | 115 | 73 |
| 51 | 85 | Escola Municipal Chiquinha Castelo Branco | 239 | 187 | 78,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 17 | — | 44,8% | 13,0% | 0,4% | 159 | 14 |
| 51 | 5 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 241 | 176 | 73,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 9 | — | 60,2% | 42,7% | 11,2% | 116 | 39 |
| 51 | 145 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 8 | — | 54,4% | 11,6% | 1,7% | 127 | 35 |
| 51 | 48 | Escola Municipal Coracao de Jesus | 244 | 195 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 6 | — | 45,9% | 22,4% | 1,6% | 163 | 24 |
| 51 | 76 | Escola Municipal Santa Rita | 244 | 199 | 81,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 52,7% | 17,1% | 5,3% | 138 | 49 |
| 51 | 69 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco - Anexo | 246 | 206 | 83,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 51,0% | 12,1% | 5,3% | 165 | 22 |
| 51 | 65 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco - Anexo | 247 | 206 | 83,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:19 | 22 | — | 46,8% | 24,2% | 3,6% | 172 | 13 |
| 51 | 57 | Escola Municipal Antonio Batista Vieira | 251 | 211 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 19 | — | 54,4% | 31,6% | 8,8% | 141 | 54 |
| 51 | 53 | Escola Municipal Antonio Batista Vieira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 15 | — | 52,2% | 5,9% | 4,7% | 133 | 47 |