Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 47 | Escola Municipal Joaquim Garcez de Oliveira | 361 | 286 | 79,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | 1 | 46,8% | 16,1% | 4,4% | 194 | 91 |
| 51 | 79 | Colegio Municipal Goncalves Dias | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 24 | 1 | 45,5% | 20,6% | 1,9% | 256 | 25 |
| 51 | 87 | Escola Municipal Manoel de Almeida Portugal | 277 | 215 | 77,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 25 | — | 55,4% | 19,1% | 2,5% | 130 | 80 |
| 51 | 93 | Escola Municipal Luis Maximiano | 342 | 249 | 72,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | 1 | 48,5% | 9,9% | 0,3% | 222 | 20 |
| 51 | 123 | Escola Municipal Vitor Costa | 379 | 305 | 80,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | 2 | 47,5% | 18,5% | 0,8% | 264 | 36 |
| 51 | 127 | Escola Municipal Luis Maximiano | 171 | 144 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 48,8% | 20,0% | 2,4% | 123 | 16 |
| 51 | 135 | Escola Municipal Lucimara Araújo | 176 | 148 | 84,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 51,7% | 9,7% | 1,7% | 130 | 17 |
| 51 | 162 | Escola Municipal Professor José Wilson Alves Rocha | 144 | 110 | 76,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 45,8% | 22,9% | 2,1% | 88 | 20 |
| 51 | 175 | Escola Municipal Iluska Suassuna de Medeiros Almeida | 132 | 102 | 77,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:11 | 17:01 | 19:03 | 0 | — | 55,6% | 9,0% | 1,5% | 89 | 11 |
| 51 | 184 | Colegio Benedito Romao de Sousa | 206 | 164 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 46,6% | 32,0% | 4,9% | 121 | 40 |
| 51 | 185 | Colegio Benedito Romao de Sousa | 204 | 175 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 33 | — | 52,9% | 51,0% | 2,5% | 141 | 27 |
| 51 | 196 | Colegio Benedito Romao de Sousa | 206 | 160 | 77,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 46,9% | 18,4% | 6,3% | 121 | 34 |
| 51 | 85 | Escola Municipal Chiquinha Castelo Branco | 239 | 190 | 79,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 20 | — | 44,8% | 13,0% | 0,4% | 171 | 15 |
| 51 | 202 | Escola Municipal Monsenhor Porcínio | 159 | 131 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 0 | — | 50,3% | 21,4% | 0,0% | 120 | 8 |
| 51 | 86 | Unidade Escolar Anastacio Portela | 203 | 168 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 29 | — | 54,7% | 29,1% | 2,0% | 147 | 16 |
| 51 | 90 | Escola Municipal Jose Mariano | 238 | 196 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 24 | — | 49,0% | 15,1% | 7,5% | 176 | 17 |
| 51 | 113 | Unidade Integrada Juscelino Kubitschek | 234 | 189 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 10 | — | 50,4% | 26,9% | 1,7% | 167 | 18 |
| 51 | 126 | Unidade Integrada Juscelino Kubitschek | 226 | 159 | 70,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 5 | — | 54,4% | 8,4% | 2,7% | 140 | 15 |
| 51 | 129 | Unidade Integrada Juscelino Kubitschek | 230 | 169 | 73,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 11 | — | 44,8% | 13,5% | 0,9% | 147 | 18 |
| 51 | 48 | Escola Municipal Coracao de Jesus | 244 | 200 | 82,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 12 | — | 45,9% | 22,4% | 1,6% | 175 | 21 |
| 51 | 88 | Escola Municipal Ademar Costa | 148 | 108 | 73,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 6 | — | 49,0% | 19,5% | 0,0% | 91 | 14 |
| 51 | 45 | Escola Municipal Professora Áurea Serra Castelo Branco | 180 | 146 | 81,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 10 | — | 51,1% | 27,8% | 0,6% | 112 | 26 |
| 51 | 54 | Escola Municipal Professora Áurea Serra Castelo Branco | 361 | 267 | 74,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 16 | 1 | 50,1% | 15,2% | 0,3% | 218 | 42 |
| 51 | 25 | E.m.e.f Deputado Júlio Monteles | 219 | 173 | 79,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 19 | — | 49,3% | 32,4% | 8,7% | 131 | 39 |
| 51 | 26 | E.m.e.f Deputado Júlio Monteles | 220 | 169 | 76,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 13 | — | 45,7% | 14,6% | 5,9% | 137 | 31 |
| 51 | 119 | Unidade Escolar Anastacio Portela | 207 | 144 | 69,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 18 | — | 47,3% | 12,6% | 2,4% | 112 | 27 |
| 51 | 20 | Colegio São Francisco | 217 | 167 | 77,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 17 | — | 52,8% | 15,1% | 4,1% | 102 | 63 |
| 51 | 103 | Colegio São Francisco | 221 | 170 | 76,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 7 | — | 50,7% | 24,9% | 0,9% | 122 | 46 |
| 51 | 143 | Colegio São Francisco | 221 | 178 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 16 | — | 48,0% | 9,5% | 4,5% | 114 | 58 |
| 51 | 78 | Unidade Integrada Bernardo Coelho de Almeida | 298 | 266 | 89,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 14 | — | 52,0% | 35,6% | 2,0% | 229 | 34 |
| 51 | 95 | Escola Municipal Humberto de Campos | 178 | 111 | 62,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:31 | 6 | — | 46,4% | 15,1% | 0,6% | 80 | 31 |
| 51 | 167 | Escola Municipal Humberto de Campos | 360 | 241 | 66,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 15 | 1 | 52,2% | 16,3% | 3,0% | 194 | 43 |
| 51 | 98 | Unidade Integrada Bernardo Coelho de Almeida | 296 | 227 | 76,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 5 | — | 54,4% | 13,5% | 3,4% | 190 | 34 |
| 51 | 137 | Unidade Integrada Bernardo Coelho de Almeida | 294 | 223 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 9 | — | 48,0% | 12,5% | 1,4% | 178 | 42 |
| 51 | 116 | Escola Municipal Jucelino Kubitchek | 214 | 138 | 64,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 19 | — | 47,7% | 17,8% | 0,5% | 105 | 29 |
| 51 | 158 | Escola Municipal Francisco Tobias | 329 | 270 | 82,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 12 | 1 | 50,5% | 15,8% | 1,2% | 231 | 33 |
| 51 | 171 | Escola Municipal Jucelino Kubitchek | 214 | 163 | 76,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 22 | — | 49,1% | 12,1% | 0,9% | 136 | 27 |
| 51 | 77 | Escola Municipal Santa Luzia | 229 | 188 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 3 | — | 49,3% | 9,2% | 2,2% | 163 | 22 |
| 51 | 118 | Escola Municipal Santa Luzia | 230 | 197 | 85,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 10 | — | 56,5% | 17,0% | 0,4% | 181 | 15 |
| 51 | 15 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 192 | 150 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 14 | — | 47,9% | 26,0% | 3,6% | 120 | 25 |
| 51 | 16 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 191 | 152 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 11 | — | 58,9% | 19,3% | 3,1% | 125 | 24 |
| 51 | 17 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 190 | 147 | 77,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:37 | 16 | — | 45,0% | 26,7% | 3,1% | 127 | 18 |
| 51 | 18 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 194 | 152 | 78,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 5 | — | 47,2% | 12,4% | 5,7% | 115 | 37 |
| 51 | 32 | Colegio Coracao de Jesus | 229 | 201 | 87,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 16 | — | 46,7% | 25,8% | 2,2% | 171 | 26 |
| 51 | 37 | Escola Municipal Vereador Rubenito Couto | 190 | 146 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 9 | — | 47,2% | 15,5% | 5,2% | 120 | 20 |
| 51 | 102 | Escola Municipal Joaquim Escórcio | 269 | 216 | 80,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:37 | 11 | 1 | 51,1% | 16,7% | 5,9% | 160 | 55 |
| 51 | 166 | Colegio Coracao de Jesus | 316 | 242 | 76,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:37 | 20 | 1 | 46,8% | 10,4% | 0,6% | 210 | 29 |
| 51 | 192 | Escola Municipal Joaquim Escórcio | 271 | 202 | 74,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 16 | 1 | 42,1% | 19,0% | 2,6% | 154 | 46 |
| 51 | 193 | Escola Municipal Joaquim Escórcio | 267 | 212 | 79,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:37 | 23 | 1 | 50,2% | 28,1% | 5,2% | 163 | 48 |
| 51 | 147 | Escola Primeiro Grau Jose Batista Vieira | 188 | 146 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 7 | — | 52,1% | 7,9% | 4,2% | 117 | 24 |
| 51 | 199 | Escola Primeiro Grau Jose Batista Vieira | 190 | 157 | 82,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 9 | — | 51,1% | 17,4% | 3,7% | 122 | 34 |
| 51 | 200 | Escola Primeiro Grau Jose Batista Vieira | 193 | 154 | 79,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 9 | — | 51,8% | 15,0% | 2,6% | 115 | 39 |
| 51 | 144 | Colegio Higinio Nunes | 225 | 183 | 81,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 24 | — | 48,9% | 12,9% | 3,1% | 151 | 30 |
| 51 | 190 | Colegio Higinio Nunes | 218 | 173 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 17 | — | 46,3% | 11,5% | 1,8% | 141 | 29 |
| 51 | 195 | Colegio Higinio Nunes | 215 | 176 | 81,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 32 | — | 42,8% | 39,5% | 3,3% | 157 | 17 |
| 51 | 92 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 291 | 246 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 17 | — | 46,6% | 20,9% | 1,0% | 195 | 45 |
| 51 | 12 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 193 | 155 | 80,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:53 | 9 | — | 48,4% | 25,5% | 2,1% | 128 | 24 |
| 51 | 82 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 192 | 151 | 78,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 30 | — | 44,3% | 41,1% | 3,1% | 130 | 16 |
| 51 | 145 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 241 | 183 | 75,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:53 | 3 | — | 54,4% | 11,6% | 1,7% | 143 | 38 |
| 51 | 178 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 188 | 130 | 69,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 8 | — | 44,7% | 6,9% | 1,1% | 94 | 31 |
| 51 | 191 | Colegio Antonio Lopes de Carvalho | 191 | 149 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 17 | — | 47,6% | 24,1% | 1,0% | 126 | 19 |
| 51 | 153 | Escola Municipal Tomaz Nunes | 350 | 287 | 82,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:56 | 22 | 1 | 48,0% | 14,6% | 0,6% | 270 | 12 |
| 51 | 140 | Escola Municipal Cristo Rei | 354 | 266 | 75,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 31 | 1 | 47,6% | 16,6% | 0,0% | 238 | 20 |
| 51 | 1 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 233 | 183 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:11 | 9 | — | 57,9% | 26,8% | 11,9% | 119 | 57 |
| 51 | 2 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 236 | 191 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 58,8% | 32,8% | 13,9% | 112 | 75 |
| 51 | 3 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 239 | 195 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 11 | — | 53,8% | 20,6% | 11,3% | 120 | 69 |
| 51 | 4 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 235 | 196 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 7 | — | 51,9% | 36,7% | 13,1% | 120 | 67 |
| 51 | 5 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 241 | 177 | 73,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 60,2% | 42,7% | 11,2% | 126 | 43 |
| 51 | 10 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 206 | 157 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 2 | — | 45,6% | 30,6% | 9,2% | 113 | 39 |
| 51 | 11 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 204 | 168 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 12 | — | 47,8% | 25,9% | 4,9% | 118 | 43 |
| 51 | 13 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 204 | 167 | 81,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 21 | — | 60,8% | 31,4% | 6,4% | 117 | 44 |
| 51 | 14 | Escola Municipal Monsenhor Mauricio Laurent | 205 | 162 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 6 | — | 57,4% | 21,1% | 8,8% | 109 | 48 |
| 51 | 59 | Colegio Municipal Dr. Raimundo Machado Filho | 271 | 224 | 82,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 13 | — | 46,9% | 14,8% | 3,0% | 163 | 60 |
| 51 | 63 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Correia Lima Serra | 343 | 289 | 84,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 24 | 1 | 50,1% | 13,6% | 6,1% | 208 | 71 |
| 51 | 64 | Colegio Municipal Dr. Raimundo Machado Filho | 267 | 220 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 53,5% | 15,6% | 5,2% | 156 | 55 |
| 51 | 65 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco - Anexo | 247 | 203 | 82,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 25 | — | 46,8% | 24,2% | 3,6% | 186 | 11 |
| 51 | 69 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco - Anexo | 246 | 202 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 15 | — | 51,0% | 12,1% | 5,3% | 181 | 18 |
| 51 | 71 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Correia Lima Serra | 337 | 278 | 82,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 19 | 1 | 52,9% | 14,3% | 6,7% | 182 | 87 |
| 51 | 76 | Escola Municipal Santa Rita | 244 | 208 | 85,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 52,7% | 17,1% | 5,3% | 159 | 46 |
| 51 | 89 | Escola Municipal Conego Nestor | 214 | 190 | 88,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 19 | — | 54,2% | 33,2% | 2,8% | 162 | 23 |
| 51 | 105 | Escola Municipal Conego Nestor | 211 | 175 | 82,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 4 | — | 47,9% | 8,1% | 1,9% | 127 | 47 |
| 51 | 114 | Escola Municipal Maria José Coelho Lima | 281 | 221 | 78,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 15 | — | 56,9% | 16,0% | 1,8% | 168 | 49 |
| 51 | 115 | Escola Municipal Rui Barbosa | 277 | 227 | 81,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 22 | — | 52,3% | 20,9% | 4,3% | 184 | 36 |
| 51 | 131 | Colegio Municipal Dr. Raimundo Machado Filho | 272 | 204 | 75,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:12 | 6 | — | 51,3% | 20,3% | 4,4% | 147 | 52 |
| 51 | 139 | Escola Municipal Conego Nestor | 214 | 166 | 77,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 49,5% | 7,9% | 3,3% | 117 | 47 |
| 51 | 141 | Escola Municipal Cruzeiro do Sul | 152 | 130 | 85,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 6 | — | 50,3% | 18,5% | 0,7% | 127 | 2 |
| 51 | 148 | Escola Municipal Santa Rita | 238 | 169 | 71,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 18 | — | 58,6% | 15,9% | 5,9% | 132 | 31 |
| 51 | 156 | Escola Municipal Jardim de Infância Saci Pererê | 235 | 177 | 75,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 4 | — | 48,1% | 11,7% | 9,6% | 98 | 75 |
| 51 | 19 | Colegio Cônego Nestor | 230 | 169 | 73,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 50,9% | 12,6% | 7,8% | 126 | 42 |
| 51 | 29 | Colegio Getúlio Vargas | 308 | 198 | 64,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 11 | 1 | 48,5% | 12,3% | 2,6% | 158 | 40 |
| 51 | 33 | Colegio Cônego Nestor | 229 | 154 | 67,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 20:14 | 10 | — | 51,8% | 7,0% | 5,3% | 106 | 44 |
| 51 | 60 | Colegio Maria da Glória Coelho Lima | 141 | 96 | 68,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 39,0% | 12,1% | 2,8% | 76 | 19 |
| 51 | 83 | Colegio Cônego Nestor | 226 | 158 | 69,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 18 | — | 50,2% | 10,5% | 5,7% | 113 | 43 |
| 51 | 94 | Escola Municipal Felipe Jorge | 398 | 281 | 70,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 21 | 1 | 49,3% | 14,8% | 2,0% | 199 | 72 |
| 51 | 122 | Colegio Cônego Nestor | 232 | 173 | 74,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 53,2% | 28,8% | 3,0% | 134 | 35 |
| 51 | 125 | Escola Municipal Felipe Jorge | 230 | 169 | 73,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 24 | — | 53,9% | 23,5% | 1,3% | 117 | 51 |
| 51 | 128 | Escola Municipal Candido Mendes | 213 | 151 | 70,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 9 | — | 49,5% | 13,6% | 1,4% | 127 | 21 |
| 51 | 134 | Colegio Getúlio Vargas | 350 | 242 | 69,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:14 | 21 | 1 | 48,3% | 31,7% | 2,9% | 188 | 52 |
| 51 | 136 | Escola Municipal Candido Mendes | 214 | 169 | 79,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:14 | 12 | — | 52,1% | 21,4% | 1,9% | 149 | 20 |
| 51 | 150 | Colegio Maria da Glória Coelho Lima | 290 | 209 | 72,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 17 | 1 | 50,5% | 14,1% | 4,8% | 156 | 53 |