Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 47 | Camâra Municipal | 225 | 172 | 76,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 18 | — | 49,8% | 29,6% | 1,8% | 148 | 23 |
| 54 | 66 | Camâra Municipal | 222 | 181 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 14 | — | 52,9% | 16,1% | 6,7% | 136 | 42 |
| 54 | 45 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 211 | 170 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:11 | 12 | — | 46,9% | 18,3% | 2,8% | 124 | 37 |
| 54 | 46 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 213 | 173 | 81,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:11 | 20 | — | 56,8% | 24,4% | 3,3% | 136 | 34 |
| 54 | 73 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 250 | 204 | 81,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 46,4% | 16,7% | 3,2% | 166 | 37 |
| 54 | 114 | Centro de Ensino Deputado Remy Soares | 383 | 324 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 10 | — | 57,3% | 13,8% | 4,2% | 198 | 120 |
| 54 | 122 | Centro de Ensino Deputado Remy Soares | 378 | 325 | 86,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 21 | — | 52,1% | 12,9% | 5,0% | 214 | 105 |
| 54 | 124 | Centro de Ensino Deputado Remy Soares | 383 | 325 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 50,4% | 11,2% | 4,2% | 202 | 115 |
| 54 | 230 | Centro de Ensino Deputado Remy Soares | 377 | 300 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 10 | — | 52,1% | 10,8% | 3,2% | 198 | 97 |
| 54 | 6 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 256 | 198 | 77,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 8 | — | 51,4% | 22,6% | 9,3% | 96 | 101 |
| 54 | 7 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 253 | 210 | 83,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 19 | — | 54,2% | 24,1% | 10,7% | 109 | 98 |
| 54 | 8 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 254 | 219 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 12 | — | 50,4% | 24,8% | 11,8% | 111 | 100 |
| 54 | 21 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 243 | 207 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 48,8% | 41,9% | 13,4% | 105 | 99 |
| 54 | 38 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 248 | 203 | 81,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:19 | 20 | — | 50,2% | 25,3% | 6,0% | 118 | 82 |
| 54 | 39 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 248 | 213 | 85,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 15 | — | 48,2% | 17,4% | 5,3% | 126 | 85 |
| 54 | 268 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 249 | 197 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 17 | — | 48,6% | 7,1% | 6,7% | 93 | 101 |
| 54 | 283 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 250 | 194 | 77,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 20:19 | 7 | — | 55,7% | 4,3% | 9,1% | 89 | 99 |
| 54 | 48 | Colegio Jose Gomes Cabral | 219 | 189 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 17 | — | 45,5% | 28,2% | 3,6% | 144 | 39 |
| 54 | 50 | Colegio Jose Gomes Cabral | 221 | 193 | 87,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 10 | — | 49,8% | 36,7% | 3,2% | 150 | 41 |
| 54 | 51 | Colegio Jose Gomes Cabral | 225 | 196 | 87,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 8 | — | 53,3% | 22,2% | 2,2% | 150 | 46 |
| 54 | 167 | Colegio Remy Alves Soares | 284 | 231 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 48,8% | 15,9% | 1,4% | 153 | 71 |
| 54 | 171 | Colegio Remy Alves Soares | 305 | 264 | 86,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 12 | — | 55,2% | 16,3% | 2,0% | 181 | 78 |
| 54 | 233 | Colegio Remy Alves Soares | 305 | 267 | 87,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 56,9% | 12,4% | 1,6% | 193 | 69 |
| 54 | 263 | Colegio Remy Alves Soares | 291 | 241 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 5 | — | 51,4% | 16,1% | 1,4% | 178 | 59 |
| 54 | 12 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 277 | 238 | 85,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 20 | — | 51,4% | 33,3% | 12,8% | 134 | 103 |
| 54 | 13 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 280 | 226 | 80,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 50,0% | 43,3% | 12,8% | 108 | 112 |
| 54 | 32 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 279 | 234 | 83,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 55,9% | 36,2% | 12,9% | 134 | 98 |
| 54 | 83 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 280 | 244 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 7 | — | 57,3% | 16,4% | 11,7% | 138 | 102 |
| 54 | 104 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 279 | 230 | 82,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 9 | — | 57,0% | 14,7% | 11,5% | 122 | 106 |
| 54 | 194 | Colégio Eliceu Monteiro Alves | 274 | 231 | 84,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 52,9% | 17,1% | 15,7% | 122 | 108 |
| 54 | 2 | Colégio Sagrada Família | 288 | 240 | 83,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 11 | — | 55,4% | 26,3% | 13,5% | 119 | 118 |
| 54 | 3 | Colégio Sagrada Família | 278 | 224 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 15 | — | 51,2% | 29,8% | 16,5% | 103 | 118 |
| 54 | 4 | Colégio Sagrada Família | 279 | 218 | 78,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 9 | — | 58,0% | 24,6% | 19,9% | 108 | 107 |
| 54 | 9 | Colégio Sagrada Família | 286 | 240 | 83,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 17 | — | 57,8% | 28,9% | 21,6% | 120 | 116 |
| 54 | 10 | Colégio Sagrada Família | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 15 | — | 49,0% | 35,0% | 19,2% | 112 | 124 |
| 54 | 11 | Colégio Sagrada Família | 282 | 228 | 80,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 4 | — | 46,1% | 22,9% | 17,6% | 108 | 117 |
| 54 | 19 | Colégio Sagrada Família | 288 | 244 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 24 | — | 55,9% | 26,6% | 21,7% | 134 | 106 |
| 54 | 25 | Colégio Sagrada Família | 278 | 219 | 78,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 7 | — | 53,8% | 25,8% | 21,1% | 113 | 102 |
| 54 | 264 | Colégio Saturnino Belo | 217 | 180 | 82,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 9 | — | 46,3% | 25,7% | 1,8% | 155 | 23 |
| 54 | 292 | Creche Municipal Francisca Fernandes | 375 | 285 | 76,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:23 | 20 | — | 49,2% | 6,4% | 3,2% | 174 | 108 |
| 54 | 296 | Creche Municipal Francisca Fernandes | 305 | 267 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 22 | — | 52,5% | 9,8% | 1,3% | 163 | 99 |
| 54 | 98 | E. M. Sao Jorge | 307 | 270 | 87,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 22 | — | 51,3% | 29,5% | 1,9% | 215 | 52 |
| 54 | 115 | E. M. Sao Jorge | 304 | 261 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 11 | — | 52,3% | 19,7% | 1,3% | 210 | 45 |
| 54 | 205 | E. M. Sao Jorge | 310 | 254 | 81,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:39 | 14 | — | 54,2% | 15,5% | 2,3% | 195 | 50 |
| 54 | 290 | E. M. Sao Jorge | 302 | 250 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 19:39 | 11 | — | 47,2% | 6,3% | 2,0% | 170 | 74 |
| 54 | 1 | Escola Cristã Evangélica | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 33 | — | 50,3% | 22,3% | 17,5% | 125 | 140 |
| 54 | 23 | Escola Cristã Evangélica | 331 | 282 | 85,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 14 | — | 54,3% | 22,4% | 18,5% | 132 | 149 |
| 54 | 52 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 239 | 199 | 83,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 20 | 1 | 57,7% | 30,5% | 2,1% | 157 | 40 |
| 54 | 54 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 210 | 179 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 7 | — | 52,9% | 29,5% | 1,0% | 148 | 29 |
| 54 | 70 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 238 | 206 | 86,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 19 | 1 | 50,0% | 16,8% | 0,8% | 175 | 30 |
| 54 | 155 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 285 | 227 | 79,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 15 | — | 50,9% | 31,2% | 0,0% | 183 | 43 |
| 54 | 156 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 282 | 238 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 6 | — | 48,9% | 22,7% | 3,2% | 180 | 52 |
| 54 | 164 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 280 | 202 | 72,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 46,8% | 11,1% | 1,4% | 147 | 52 |
| 54 | 223 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 280 | 197 | 70,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:33 | 6 | — | 47,9% | 14,6% | 0,0% | 156 | 37 |
| 54 | 130 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 237 | 189 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 44,7% | 28,7% | 3,0% | 141 | 46 |
| 54 | 131 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 236 | 194 | 82,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 9 | — | 50,8% | 26,3% | 3,4% | 147 | 43 |
| 54 | 132 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 266 | 208 | 78,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:26 | 5 | — | 56,8% | 22,6% | 3,0% | 132 | 75 |
| 54 | 133 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 238 | 194 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 2 | — | 51,0% | 14,6% | 5,4% | 130 | 62 |
| 54 | 289 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 234 | 169 | 72,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 8 | — | 57,0% | 6,8% | 3,4% | 108 | 57 |
| 54 | 152 | Escola Muncipal Joao Xxiii | 271 | 219 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 6 | — | 47,6% | 28,4% | 0,7% | 179 | 36 |
| 54 | 153 | Escola Muncipal Joao Xxiii | 271 | 190 | 70,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 12 | — | 53,9% | 22,9% | 0,0% | 162 | 23 |
| 54 | 192 | Escola Municipal 1 de Maio | 334 | 271 | 81,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 34 | 1 | 48,5% | 25,7% | 3,0% | 214 | 53 |
| 54 | 246 | Escola Municipal 1 de Maio | 166 | 129 | 77,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 9 | — | 50,0% | 14,5% | 0,6% | 97 | 30 |
| 54 | 58 | Escola Municipal Aleff Benício | 251 | 204 | 81,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 25 | — | 48,6% | 43,0% | 4,0% | 150 | 54 |
| 54 | 79 | Escola Municipal Aleff Benício | 252 | 217 | 86,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 19:29 | 13 | — | 52,4% | 15,1% | 4,4% | 151 | 63 |
| 54 | 121 | Escola Municipal Aleff Benício | 250 | 221 | 88,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 52,8% | 13,6% | 1,6% | 154 | 66 |
| 54 | 232 | Escola Municipal Aleff Benício | 252 | 203 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:42 | 14 | — | 46,4% | 10,3% | 2,4% | 130 | 71 |
| 54 | 140 | Escola Municipal Alto do Brasil | 213 | 163 | 76,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 49,1% | 35,0% | 4,7% | 120 | 41 |
| 54 | 141 | Escola Municipal Alto do Brasil | 217 | 180 | 82,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 1 | — | 48,4% | 30,0% | 2,8% | 126 | 51 |
| 54 | 183 | Escola Municipal Alto do Brasil | 218 | 172 | 78,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 4 | — | 52,8% | 14,7% | 4,1% | 114 | 56 |
| 54 | 184 | Escola Municipal Alto do Brasil | 214 | 172 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 9 | — | 47,7% | 16,4% | 1,4% | 127 | 42 |
| 54 | 186 | Escola Municipal Alto do Brasil | 218 | 178 | 81,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 5 | — | 47,9% | 11,9% | 0,0% | 142 | 35 |
| 54 | 199 | Escola Municipal Antonio Pereira Lima | 170 | 142 | 83,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 19 | — | 48,2% | 17,6% | 3,5% | 118 | 24 |
| 54 | 179 | Escola Municipal Beijamin Costant | 275 | 230 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 18 | — | 54,0% | 25,5% | 1,8% | 201 | 25 |
| 54 | 219 | Escola Municipal Beijamin Costant | 279 | 222 | 79,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 22 | — | 46,4% | 11,8% | 0,7% | 180 | 38 |
| 54 | 144 | Escola Municipal Castelo Branco | 253 | 191 | 75,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 45,1% | 25,3% | 0,0% | 154 | 35 |
| 54 | 146 | Escola Municipal Castelo Branco | 252 | 183 | 72,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 2 | — | 45,2% | 9,9% | 1,6% | 154 | 27 |
| 54 | 147 | Escola Municipal Castelo Branco | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 7 | — | 47,6% | 26,0% | 0,0% | 166 | 30 |
| 54 | 160 | Escola Municipal do Sao Joaquim | 249 | 200 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 8 | — | 45,0% | 21,7% | 0,8% | 160 | 36 |
| 54 | 62 | Escola Municipal Domingas Rodrigues | 357 | 326 | 91,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 22 | 1 | 44,0% | 18,2% | 0,6% | 293 | 29 |
| 54 | 149 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 203 | 165 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:29 | 3 | — | 43,8% | 34,0% | 1,5% | 142 | 19 |
| 54 | 150 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 202 | 162 | 80,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 4 | — | 46,5% | 17,3% | 1,0% | 143 | 18 |
| 54 | 151 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 257 | 211 | 82,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 11 | — | 45,5% | 13,2% | 2,7% | 164 | 41 |
| 54 | 181 | Escola Municipal Firmina | 217 | 182 | 83,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 21 | — | 60,4% | 31,8% | 2,3% | 151 | 30 |
| 54 | 243 | Escola Municipal Firmina | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 11 | — | 47,7% | 17,3% | 2,3% | 135 | 38 |
| 54 | 162 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 220 | 176 | 80,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 3 | — | 49,1% | 24,5% | 1,8% | 160 | 12 |
| 54 | 172 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 217 | 156 | 71,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 49,1% | 16,5% | 0,5% | 126 | 27 |
| 54 | 217 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 216 | 142 | 65,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 54,6% | 27,3% | 0,9% | 123 | 16 |
| 54 | 185 | Escola Municipal Graça Aranha | 263 | 231 | 87,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 44,5% | 13,3% | 1,1% | 207 | 22 |
| 54 | 59 | Escola Municipal Hipolito da Costa | 210 | 180 | 85,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 11 | — | 48,1% | 22,9% | 1,9% | 165 | 14 |
| 54 | 60 | Escola Municipal Hipolito da Costa | 195 | 147 | 75,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:45 | 14 | — | 43,6% | 22,1% | 2,6% | 133 | 13 |
| 54 | 201 | Escola Municipal Isabel Cafeteira | 299 | 246 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 18 | — | 58,8% | 22,6% | 6,4% | 134 | 107 |
| 54 | 210 | Escola Municipal Isabel Cafeteira | 298 | 249 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 17 | — | 54,7% | 16,0% | 5,7% | 157 | 88 |
| 54 | 231 | Escola Municipal Isabel Cafeteira | 299 | 252 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 53,7% | 19,8% | 6,4% | 140 | 103 |
| 54 | 238 | Escola Municipal Isabel Cafeteira | 285 | 231 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 13 | — | 58,2% | 17,9% | 3,9% | 124 | 101 |
| 54 | 40 | Escola Municipal José Bonifácio | 325 | 261 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | 1 | 50,9% | 27,0% | 5,5% | 202 | 55 |
| 54 | 216 | Escola Municipal José Bonifácio | 327 | 234 | 71,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 9 | — | 44,7% | 15,2% | 4,3% | 159 | 74 |
| 54 | 224 | Escola Municipal José Bonifácio | 328 | 256 | 78,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 9 | — | 53,2% | 17,9% | 4,0% | 189 | 63 |
| 54 | 272 | Escola Municipal José Bonifácio | 213 | 174 | 81,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 7 | 1 | 47,4% | 21,6% | 1,9% | 142 | 30 |
| 54 | 128 | Escola Municipal José Ribamar Meneses | 307 | 231 | 75,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 5 | — | 53,4% | 24,4% | 9,4% | 144 | 83 |