Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 116 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco | 219 | 186 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 11 | — | 48,9% | 16,0% | 2,7% | 140 | 28 |
| 54 | 237 | Ubs Vila São Bento | 236 | 184 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 8 | — | 50,6% | 20,3% | 2,1% | 150 | 22 |
| 54 | 180 | Escola Municipal Nereu Ramos | 190 | 149 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 11 | — | 43,7% | 26,8% | 1,1% | 105 | 32 |
| 54 | 163 | Escola Municipal Sao Vicente | 173 | 141 | 81,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 6 | — | 50,9% | 28,3% | 0,0% | 118 | 19 |
| 54 | 70 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 238 | 206 | 86,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 17 | 1 | 50,0% | 16,8% | 0,8% | 157 | 33 |
| 54 | 110 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco | 219 | 174 | 79,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 10 | — | 55,0% | 35,0% | 5,9% | 138 | 25 |
| 54 | 218 | Escola Municipal São Francisco das Chagas | 214 | 176 | 82,2% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 5 | — | 40,2% | 14,5% | 0,0% | 130 | 23 |
| 54 | 54 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 210 | 178 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 9 | — | 52,9% | 29,5% | 1,0% | 143 | 29 |
| 54 | 179 | Escola Municipal Beijamin Costant | 275 | 236 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 12 | — | 54,0% | 25,5% | 1,8% | 195 | 31 |
| 54 | 160 | Escola Municipal do Sao Joaquim | 249 | 205 | 82,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 8 | — | 45,0% | 21,7% | 0,8% | 161 | 36 |
| 54 | 185 | Escola Municipal Graça Aranha | 263 | 226 | 85,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:27 | 5 | — | 44,5% | 13,3% | 1,1% | 195 | 23 |
| 54 | 144 | Escola Municipal Castelo Branco | 253 | 191 | 75,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 45,1% | 25,3% | 0,0% | 149 | 41 |
| 54 | 219 | Escola Municipal Beijamin Costant | 279 | 230 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 22 | — | 46,4% | 11,8% | 0,7% | 178 | 37 |
| 54 | 50 | Colegio Jose Gomes Cabral | 221 | 195 | 88,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 49,8% | 36,7% | 3,2% | 141 | 45 |
| 54 | 221 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco | 219 | 171 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | — | 52,0% | 9,5% | 2,7% | 130 | 20 |
| 54 | 146 | Escola Municipal Castelo Branco | 252 | 188 | 74,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:11 | 17:04 | 17:32 | 3 | — | 45,2% | 9,9% | 1,6% | 140 | 35 |
| 54 | 209 | Escola Municipal Sao Vicente | 242 | 179 | 74,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:33 | 3 | 1 | 46,3% | 9,1% | 0,4% | 125 | 42 |
| 54 | 264 | Colégio Saturnino Belo | 217 | 183 | 84,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 8 | — | 46,3% | 25,7% | 1,8% | 150 | 25 |
| 54 | 204 | Escola Municipal Vereador João Pereira da Silva | 169 | 144 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 17:34 | 13 | 1 | 50,6% | 21,8% | 1,8% | 95 | 39 |
| 54 | 249 | Escola Municipal Vereador João Pereira da Silva | 225 | 190 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:14 | 17:35 | 11 | 1 | 53,8% | 23,1% | 1,3% | 128 | 50 |
| 54 | 117 | Unidade Integrada Presidente Castelo Branco | 218 | 185 | 84,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 10 | — | 46,3% | 11,0% | 3,2% | 151 | 21 |
| 54 | 51 | Colegio Jose Gomes Cabral | 225 | 198 | 88,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 10 | — | 53,3% | 22,2% | 2,2% | 144 | 44 |
| 54 | 147 | Escola Municipal Castelo Branco | 254 | 196 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 7 | — | 47,6% | 26,0% | 0,0% | 158 | 24 |
| 54 | 119 | Grupo Escolar Dep Eurico Ribeiro | 240 | 215 | 89,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 16 | — | 51,7% | 12,9% | 3,3% | 147 | 58 |
| 54 | 49 | Grupo Escolar Dep Eurico Ribeiro | 239 | 210 | 87,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:50 | 19 | — | 53,8% | 29,6% | 2,9% | 134 | 60 |
| 54 | 162 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 220 | 179 | 81,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 5 | — | 49,1% | 24,5% | 1,8% | 151 | 18 |
| 54 | 172 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 217 | 152 | 70,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 9 | — | 49,1% | 16,5% | 0,5% | 115 | 28 |
| 54 | 217 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 216 | 144 | 66,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 15 | — | 54,6% | 27,3% | 0,9% | 121 | 19 |
| 54 | 121 | Escola Municipal Aleff Benício | 250 | 225 | 90,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 9 | — | 52,8% | 13,6% | 1,6% | 141 | 73 |
| 54 | 78 | Grupo Escolar Dep Eurico Ribeiro | 237 | 206 | 86,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 49,6% | 10,5% | 3,8% | 130 | 63 |
| 54 | 228 | Escola Municipal Valerio Correa | 201 | 157 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 17:55 | 5 | — | 50,7% | 12,9% | 0,5% | 123 | 25 |
| 54 | 37 | Escola Municipal Wabner Americo de Oliveira | 285 | 229 | 80,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 10 | 2 | 48,1% | 25,6% | 3,5% | 115 | 97 |
| 54 | 199 | Escola Municipal Antonio Pereira Lima | 170 | 142 | 83,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 48,2% | 17,6% | 3,5% | 102 | 22 |
| 54 | 169 | Escola Municipal Valerio Correa | 201 | 154 | 76,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 6 | — | 44,8% | 14,4% | 1,0% | 125 | 21 |
| 54 | 48 | Colegio Jose Gomes Cabral | 219 | 192 | 87,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:00 | 18 | — | 45,5% | 28,2% | 3,6% | 136 | 41 |
| 54 | 35 | U.e. Dr. Murilo Braga | 251 | 210 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 9 | — | 49,2% | 35,3% | 12,7% | 113 | 83 |
| 54 | 36 | U.e. Dr. Murilo Braga | 268 | 235 | 87,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 26 | — | 64,2% | 30,6% | 12,2% | 119 | 95 |
| 54 | 81 | U.e. Dr. Murilo Braga | 267 | 227 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 18:08 | 20 | — | 52,4% | 22,3% | 15,2% | 110 | 97 |
| 54 | 80 | U.e. Dr. Murilo Braga | 265 | 229 | 86,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 7 | — | 55,5% | 23,0% | 14,3% | 118 | 93 |
| 54 | 142 | Unidade Escolar Mateus Gomes | 227 | 174 | 76,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 18 | — | 48,5% | 32,2% | 3,5% | 114 | 53 |
| 54 | 149 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 203 | 166 | 81,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 4 | — | 43,8% | 34,0% | 1,5% | 138 | 21 |
| 54 | 150 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 202 | 160 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 9 | — | 46,5% | 17,3% | 1,0% | 134 | 20 |
| 54 | 161 | Escola Municipal Valerio Correa | 200 | 161 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 5 | — | 44,0% | 25,5% | 1,5% | 131 | 20 |
| 54 | 189 | Escola Municipal Santa Luzia | 339 | 265 | 78,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 12 | 1 | 46,0% | 21,8% | 0,3% | 223 | 36 |
| 54 | 215 | Unidade Escolar Mateus Gomes | 225 | 182 | 80,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 10 | — | 53,5% | 14,5% | 3,9% | 110 | 62 |
| 54 | 225 | Unidade Escolar Mateus Gomes | 228 | 181 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 52,2% | 17,5% | 2,2% | 100 | 62 |
| 54 | 271 | Unidade Escolar Mateus Gomes | 227 | 177 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 52,0% | 14,5% | 1,3% | 100 | 65 |
| 54 | 151 | Escola Municipal Dr Joao Maranhao | 257 | 215 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 6 | — | 45,5% | 13,2% | 2,7% | 158 | 42 |
| 54 | 58 | Escola Municipal Aleff Benício | 251 | 212 | 84,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 30 | — | 48,6% | 43,0% | 4,0% | 134 | 58 |
| 54 | 232 | Escola Municipal Aleff Benício | 252 | 205 | 81,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:14 | 9 | — | 46,4% | 10,3% | 2,4% | 124 | 74 |
| 54 | 79 | Escola Municipal Aleff Benício | 252 | 220 | 87,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:17 | 9 | — | 52,4% | 15,1% | 4,4% | 144 | 61 |
| 54 | 181 | Escola Municipal Firmina | 217 | 178 | 82,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 20 | — | 60,4% | 31,8% | 2,3% | 140 | 33 |
| 54 | 243 | Escola Municipal Firmina | 214 | 181 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:17 | 7 | — | 47,7% | 17,3% | 2,3% | 126 | 46 |
| 54 | 71 | Unidade Integrada Gov. Eugenio Barros | 219 | 183 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:19 | 11 | — | 52,1% | 16,0% | 2,7% | 123 | 48 |
| 54 | 166 | Unidade Integrada Tereza de Oliveira | 273 | 229 | 83,9% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:21 | 11 | — | 54,2% | 25,5% | 4,0% | 142 | 64 |
| 54 | 207 | Unidade Integrada Tereza de Oliveira | 278 | 227 | 81,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 26 | — | 54,5% | 26,0% | 5,4% | 130 | 70 |
| 54 | 227 | Unidade Integrada Tereza de Oliveira | 268 | 230 | 85,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 6 | — | 58,9% | 21,5% | 4,4% | 153 | 62 |
| 54 | 234 | Unidade Integrada Tereza de Oliveira | 260 | 224 | 86,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 19 | — | 59,1% | 19,3% | 2,3% | 143 | 73 |
| 54 | 261 | Unidade Integrada Tereza de Oliveira | 256 | 218 | 85,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 7 | — | 60,5% | 25,4% | 3,1% | 141 | 58 |
| 54 | 275 | Unidade Integrada Tereza de Oliveira | 254 | 198 | 78,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 18 | — | 55,9% | 16,5% | 2,8% | 115 | 63 |
| 54 | 52 | Escola Munc Jaime Ferreira de Araujo | 239 | 196 | 82,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | 1 | 57,7% | 30,5% | 2,1% | 144 | 43 |
| 54 | 55 | Unidade Integrada Gov. Eugenio Barros | 222 | 180 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 16 | — | 55,9% | 21,2% | 4,1% | 130 | 38 |
| 54 | 262 | Escola Municipal Sebastião Pereira das Chagas | 222 | 186 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 47,3% | 18,5% | 1,4% | 153 | 31 |
| 54 | 60 | Escola Municipal Hipolito da Costa | 195 | 151 | 77,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 43,6% | 22,1% | 2,6% | 132 | 14 |
| 54 | 42 | Ginasio Joao Figueiredo | 296 | 241 | 81,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 18 | — | 49,7% | 34,5% | 2,7% | 189 | 33 |
| 54 | 47 | Camâra Municipal | 225 | 179 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 49,8% | 29,6% | 1,8% | 143 | 28 |
| 54 | 59 | Escola Municipal Hipolito da Costa | 210 | 181 | 86,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 8 | — | 48,1% | 22,9% | 1,9% | 163 | 13 |
| 54 | 73 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 250 | 206 | 82,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 9 | — | 46,4% | 16,7% | 3,2% | 148 | 41 |
| 54 | 131 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 236 | 199 | 84,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:28 | 16 | — | 50,8% | 26,3% | 3,4% | 137 | 50 |
| 54 | 132 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 265 | 216 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:28 | 3 | — | 56,8% | 22,6% | 3,0% | 121 | 79 |
| 54 | 133 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 238 | 192 | 80,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 3 | — | 51,0% | 14,6% | 5,4% | 109 | 63 |
| 54 | 224 | Escola Municipal José Bonifácio | 328 | 269 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 23 | — | 53,2% | 17,9% | 4,0% | 182 | 69 |
| 54 | 40 | Escola Municipal José Bonifácio | 325 | 253 | 77,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:29 | 13 | 1 | 50,9% | 27,0% | 5,5% | 188 | 56 |
| 54 | 41 | Ginasio Joao Figueiredo | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:29 | 23 | — | 46,6% | 30,3% | 2,2% | 166 | 35 |
| 54 | 44 | Ginasio Joao Figueiredo | 302 | 262 | 86,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 6 | — | 47,4% | 23,4% | 3,6% | 203 | 46 |
| 54 | 45 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 211 | 168 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:29 | 14 | — | 46,9% | 18,3% | 2,8% | 114 | 38 |
| 54 | 46 | Centro de Ensino Darcy Vargas | 213 | 178 | 83,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 14 | — | 56,8% | 24,4% | 3,3% | 133 | 34 |
| 54 | 66 | Camâra Municipal | 222 | 187 | 84,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 8 | — | 52,9% | 16,1% | 6,7% | 131 | 47 |
| 54 | 130 | Escola Muncipal Antonio Mendes Pereira | 237 | 188 | 79,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 4 | — | 44,7% | 28,7% | 3,0% | 128 | 50 |
| 54 | 140 | Escola Municipal Alto do Brasil | 213 | 164 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 6 | — | 49,1% | 35,0% | 4,7% | 118 | 38 |
| 54 | 183 | Escola Municipal Alto do Brasil | 218 | 175 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 4 | — | 52,8% | 14,7% | 4,1% | 107 | 55 |
| 54 | 184 | Escola Municipal Alto do Brasil | 214 | 165 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 2 | — | 47,7% | 16,4% | 1,4% | 110 | 40 |
| 54 | 186 | Escola Municipal Alto do Brasil | 218 | 175 | 80,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 5 | — | 47,9% | 11,9% | 0,0% | 125 | 30 |
| 54 | 216 | Escola Municipal José Bonifácio | 327 | 249 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 44,7% | 15,2% | 4,3% | 155 | 79 |
| 54 | 272 | Escola Municipal José Bonifácio | 213 | 166 | 77,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 6 | 1 | 47,4% | 21,6% | 1,9% | 126 | 33 |
| 54 | 155 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 285 | 235 | 82,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 11 | — | 50,9% | 31,2% | 0,0% | 178 | 42 |
| 54 | 156 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 282 | 239 | 84,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 0 | — | 48,9% | 22,7% | 3,2% | 174 | 46 |
| 54 | 164 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 280 | 209 | 74,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:31 | 12 | — | 46,8% | 11,1% | 1,4% | 138 | 61 |
| 54 | 223 | Escola Munc Professora Rosilda Teixeira | 280 | 206 | 73,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 10 | — | 47,9% | 14,6% | 0,0% | 148 | 47 |
| 54 | 82 | Unidade Integrada Gov. Luis Rocha | 378 | 303 | 80,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:32 | 16 | 1 | 53,0% | 15,3% | 4,5% | 172 | 109 |
| 54 | 88 | Unidade Integrada Gov. Luis Rocha | 208 | 179 | 86,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 13 | — | 49,8% | 22,5% | 4,3% | 104 | 63 |
| 54 | 90 | Unidade Integrada Gov. Luis Rocha | 207 | 183 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 8 | — | 51,9% | 20,4% | 4,4% | 115 | 57 |
| 54 | 238 | Escola Municipal Isabel Cafeteira | 285 | 232 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 13 | — | 58,2% | 17,9% | 3,9% | 115 | 101 |
| 54 | 210 | Escola Municipal Isabel Cafeteira | 298 | 248 | 83,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 54,7% | 16,0% | 5,7% | 136 | 93 |
| 54 | 1 | Escola Cristã Evangélica | 329 | 282 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:37 | 23 | — | 50,3% | 22,3% | 17,5% | 120 | 142 |
| 54 | 268 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 249 | 200 | 80,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 16 | — | 48,6% | 7,1% | 6,7% | 76 | 100 |
| 54 | 283 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 249 | 206 | 82,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 7 | — | 55,7% | 4,3% | 9,1% | 82 | 98 |
| 54 | 141 | Escola Municipal Alto do Brasil | 217 | 179 | 82,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 0 | — | 48,4% | 30,0% | 2,8% | 124 | 46 |
| 54 | 8 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 254 | 220 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 14 | — | 50,4% | 24,8% | 11,8% | 100 | 103 |
| 54 | 21 | Centro de Ensino Padre Anchieta | 243 | 201 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 29 | — | 48,8% | 41,9% | 13,4% | 96 | 93 |