Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 332 | Upr - Santa Inês | 47 | 35 | 74,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:49 | 17:02 | 19:14 | 1 | — | — | — | — | 28 | 4 |
| 57 | 347 | Escola Municipal José Sarney | 79 | 70 | 88,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 7 | — | 53,2% | 19,0% | 5,1% | 45 | 21 |
| 57 | 314 | Escola Municipal Graça Aranha | 105 | 90 | 85,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:06 | 17:21 | 20:00 | 3 | — | 54,8% | 17,3% | 1,0% | 88 | 2 |
| 57 | 263 | Escola Municipal Maria Jucileda Gomes Camelo | 111 | 90 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 9 | 1 | 55,0% | 23,4% | 0,9% | 63 | 11 |
| 57 | 355 | Iema - Inst. Estadual de Educação, Ciência e Tecnologia do Maranhão | 116 | 105 | 90,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:55 | 1 | — | 58,6% | 6,0% | 1,7% | 61 | 29 |
| 57 | 324 | Escola Municipal Dr Antônio Rosendo Neto | 132 | 108 | 81,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 3 | — | 53,0% | 36,4% | 2,3% | 61 | 37 |
| 57 | 337 | Ifma - Instituto Federal do Maranhão | 143 | 113 | 79,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 51,1% | 5,7% | 2,1% | 64 | 43 |
| 57 | 352 | Uema - Cessin - Universidade Estadual do Maranhão | 143 | 135 | 94,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 11 | — | 59,9% | 4,2% | 7,7% | 56 | 60 |
| 57 | 258 | Escola Municipal Cassiano Costa | 147 | 119 | 81,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | 1 | 44,2% | 21,8% | 0,0% | 84 | 27 |
| 57 | 329 | Escola Municipal Antônio Carlos Beckman | 149 | 108 | 72,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 5 | — | 42,3% | 22,8% | 4,0% | 67 | 34 |
| 57 | 285 | Escola Municipal Paulo Vi | 169 | 130 | 76,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 9 | — | 47,9% | 26,6% | 2,4% | 90 | 23 |
| 57 | 267 | Escola Municipal Princesa Isabel | 174 | 138 | 79,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 21:03 | 1 | — | 50,6% | 6,9% | 4,6% | 113 | 22 |
| 57 | 320 | Escola Municipal Deco Muniz | 188 | 156 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 13 | — | 47,3% | 25,0% | 4,8% | 109 | 32 |
| 57 | 317 | Escola Municipal Paulo Freire | 191 | 161 | 84,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:12 | 19 | — | 46,6% | 18,3% | 2,6% | 131 | 23 |
| 57 | 56 | Complexo Educacional de Ensino Fund. e Médio Josué Montelo | 201 | 166 | 82,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:54 | 19 | — | 62,2% | 27,4% | 4,5% | 79 | 73 |
| 57 | 323 | Escola Municipal Antônio Ferraz Sobrinho | 202 | 180 | 89,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 19 | — | 50,0% | 25,7% | 3,0% | 135 | 33 |
| 57 | 272 | Escola Municipal São Miguel | 206 | 173 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:54 | 17 | 1 | 48,1% | 20,9% | 1,5% | 131 | 29 |
| 57 | 288 | Creche Municipal Momentos de Ternura | 214 | 176 | 82,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 6 | — | 57,5% | 37,9% | 10,3% | 88 | 76 |
| 57 | 270 | Escola Municipal Prof. João Seba | 218 | 191 | 87,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 12 | — | 52,7% | 15,5% | 1,4% | 145 | 35 |
| 57 | 273 | Escola Municipal Delmira Barbosa | 220 | 176 | 80,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 13 | 1 | 49,1% | 23,2% | 3,2% | 112 | 57 |
| 57 | 125 | Escola Passos Firmes | 221 | 187 | 84,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 14 | 1 | 57,1% | 23,3% | 10,0% | 102 | 71 |
| 57 | 246 | Escola Municipal Marcelina Noia | 222 | 178 | 80,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 6 | — | 54,5% | 17,6% | 2,7% | 101 | 65 |
| 57 | 244 | Escola Municipal Marcelina Noia | 223 | 185 | 83,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:59 | 10 | — | 59,6% | 18,4% | 4,0% | 116 | 60 |
| 57 | 245 | Escola Municipal Marcelina Noia | 223 | 179 | 80,3% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 12 | — | 59,6% | 17,9% | 1,3% | 97 | 63 |
| 57 | 247 | Escola Municipal Marcelina Noia | 223 | 194 | 87,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 7 | — | 50,9% | 15,8% | 3,6% | 120 | 59 |
| 57 | 269 | Escola Municipal Prof. João Seba | 223 | 183 | 82,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 17 | — | 52,5% | 35,9% | 1,8% | 137 | 37 |
| 57 | 268 | Escola Municipal Prof. João Seba | 224 | 188 | 83,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 17 | — | 46,9% | 29,0% | 2,7% | 145 | 36 |
| 57 | 315 | Escola Municipal Euzebio Pinheiro | 230 | 213 | 92,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:02 | 12 | — | 52,8% | 30,3% | 10,4% | 109 | 90 |
| 57 | 316 | Escola Municipal Euzebio Pinheiro | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 48,5% | 9,5% | 6,1% | 93 | 92 |
| 57 | 39 | Escola Municipal Josué Diniz | 234 | 183 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 7 | — | 51,7% | 18,4% | 19,7% | 89 | 78 |
| 57 | 40 | Escola Municipal Josué Diniz | 235 | 182 | 77,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 7 | — | 59,1% | 18,7% | 14,5% | 72 | 87 |
| 57 | 87 | Escola Municipal Fernand Gutman | 235 | 194 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 5 | — | 54,2% | 20,2% | 2,9% | 112 | 70 |
| 57 | 130 | Escola Municipal Josué Diniz | 235 | 198 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 9 | — | 52,5% | 20,8% | 12,7% | 88 | 93 |
| 57 | 163 | Escola Municipal Josué Diniz | 237 | 194 | 81,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 7 | — | 54,4% | 16,9% | 9,3% | 99 | 77 |
| 57 | 293 | Ubs - Posto de Saúde | 238 | 178 | 74,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 12 | — | 47,1% | 11,3% | 4,6% | 101 | 63 |
| 57 | 105 | Escola Municipal Fernand Gutman | 239 | 194 | 81,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:54 | 6 | — | 60,5% | 23,5% | 6,7% | 97 | 81 |
| 57 | 291 | Salão Paroquial | 240 | 200 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 13 | — | 53,3% | 24,6% | 1,3% | 139 | 50 |
| 57 | 189 | Escola Municipal Fernand Gutman | 241 | 188 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 6 | — | 56,8% | 22,6% | 4,9% | 104 | 73 |
| 57 | 351 | Centro da Criança e do Adolescente | 244 | 205 | 84,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 61,5% | 8,6% | 1,6% | 120 | 64 |
| 57 | 260 | Escola Municipal Catarino Pinheiro | 248 | 198 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:12 | 17 | — | 51,2% | 20,8% | 4,8% | 106 | 74 |
| 57 | 262 | Escola Municipal Catarino Pinheiro | 249 | 184 | 73,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 5 | — | 55,2% | 6,8% | 3,6% | 111 | 56 |
| 57 | 261 | Escola Municipal Catarino Pinheiro | 250 | 206 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:00 | 24 | — | 55,2% | 24,0% | 1,6% | 138 | 51 |
| 57 | 146 | Ure - Unidade Regional de Educação | 252 | 212 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 7 | — | 52,8% | 20,6% | 4,8% | 114 | 84 |
| 57 | 235 | Escola Municipal São Francisco | 252 | 209 | 82,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 12 | — | 45,5% | 13,8% | 1,6% | 144 | 40 |
| 57 | 349 | Creche Mãe Preta | 252 | 208 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 11 | — | 54,8% | 7,9% | 3,2% | 116 | 73 |
| 57 | 111 | Ure - Unidade Regional de Educação | 253 | 201 | 79,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 20:53 | 19 | — | 53,9% | 25,2% | 3,9% | 122 | 63 |
| 57 | 112 | Ure - Unidade Regional de Educação | 253 | 198 | 78,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 5 | — | 53,3% | 29,4% | 7,1% | 106 | 76 |
| 57 | 253 | Escola Municipal Helena Guimarães Morgado | 254 | 201 | 79,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:57 | 15 | 1 | 54,5% | 36,5% | 1,6% | 158 | 31 |
| 57 | 210 | Escola Municipal Simone Macieira | 255 | 196 | 76,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 16 | — | 51,6% | 21,5% | 2,3% | 121 | 56 |
| 57 | 292 | Salão Paroquial | 255 | 202 | 79,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 47,1% | 21,2% | 1,6% | 130 | 59 |
| 57 | 113 | Ure - Unidade Regional de Educação | 257 | 213 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:54 | 17 | — | 49,8% | 21,8% | 4,3% | 104 | 82 |
| 57 | 234 | Escola Municipal São Francisco | 257 | 214 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:05 | 19:03 | 26 | — | 44,4% | 21,4% | 1,6% | 154 | 40 |
| 57 | 321 | Escola Municipal José Ferreira Goes | 257 | 205 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | 1 | 44,9% | 18,0% | 1,6% | 149 | 48 |
| 57 | 121 | Grupo Escolar Coração de Jesus | 258 | 215 | 83,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:54 | 7 | — | 50,8% | 20,8% | 6,2% | 119 | 80 |
| 57 | 208 | Escola Municipal Simone Macieira | 258 | 204 | 79,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:13 | 20:50 | 9 | — | 54,8% | 12,4% | 0,0% | 109 | 82 |
| 57 | 330 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 258 | 209 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:12 | 9 | 1 | 49,6% | 10,5% | 1,9% | 171 | 24 |
| 57 | 50 | Centro de Ensino Professora Leuda da Silva Cabral | 260 | 220 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 17 | — | 52,3% | 26,1% | 7,6% | 117 | 88 |
| 57 | 193 | Escola Municipal Simone Macieira | 260 | 198 | 76,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 13 | — | 55,4% | 13,8% | 1,9% | 107 | 82 |
| 57 | 47 | Centro de Ensino Professora Leuda da Silva Cabral | 261 | 209 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 11 | — | 48,9% | 29,5% | 9,1% | 95 | 96 |
| 57 | 48 | Centro de Ensino Professora Leuda da Silva Cabral | 261 | 205 | 78,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 18 | — | 54,0% | 24,0% | 8,7% | 111 | 81 |
| 57 | 60 | Grupo Escolar Coração de Jesus | 261 | 211 | 80,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:54 | 4 | — | 58,0% | 13,4% | 5,0% | 125 | 67 |
| 57 | 122 | Centro de Ensino Professora Leuda da Silva Cabral | 261 | 212 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 12 | — | 55,5% | 17,1% | 9,5% | 104 | 82 |
| 57 | 134 | Centro de Ensino Professora Leuda da Silva Cabral | 261 | 212 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 16 | — | 50,2% | 15,6% | 10,6% | 91 | 106 |
| 57 | 131 | Escola Municipal Simone Macieira | 262 | 209 | 79,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:48 | 10 | — | 54,2% | 23,3% | 3,8% | 112 | 80 |
| 57 | 325 | Escola Municipal Dr Antônio Rosendo Neto | 262 | 224 | 85,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 9 | 1 | 52,3% | 21,4% | 3,1% | 151 | 68 |
| 57 | 147 | Centro de Ensino Professora Leuda da Silva Cabral | 263 | 216 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 6 | — | 48,7% | 20,8% | 8,7% | 106 | 95 |
| 57 | 49 | Centro de Ensino Professora Leuda da Silva Cabral | 264 | 222 | 84,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 18 | — | 61,9% | 28,3% | 9,1% | 108 | 96 |
| 57 | 59 | Grupo Escolar Coração de Jesus | 264 | 198 | 75,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 20:54 | 9 | — | 49,6% | 29,5% | 3,4% | 127 | 58 |
| 57 | 136 | Escola Municipal Simone Macieira | 264 | 211 | 79,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 20:48 | 4 | — | 52,8% | 18,1% | 3,8% | 120 | 78 |
| 57 | 139 | Escola Municipal Simone Macieira | 264 | 210 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 8 | — | 58,7% | 23,1% | 1,1% | 135 | 60 |
| 57 | 187 | Escola Municipal Simone Macieira | 264 | 219 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 17 | — | 58,0% | 14,4% | 2,3% | 114 | 92 |
| 57 | 88 | Grupo Escolar Coração de Jesus | 265 | 219 | 82,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 4 | — | 46,8% | 25,1% | 4,5% | 130 | 72 |
| 57 | 154 | Escola Municipal Simone Macieira | 265 | 203 | 76,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:56 | 10 | — | 54,5% | 23,7% | 0,8% | 120 | 65 |
| 57 | 155 | Grupo Escolar Coração de Jesus | 265 | 220 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:54 | 12 | — | 57,4% | 17,0% | 4,5% | 137 | 71 |
| 57 | 37 | Senac | 266 | 201 | 75,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 12 | 1 | 53,9% | 38,6% | 8,6% | 127 | 58 |
| 57 | 53 | Senac | 266 | 218 | 82,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 11 | 1 | 48,5% | 33,0% | 22,6% | 101 | 99 |
| 57 | 89 | Grupo Escolar Coração de Jesus | 266 | 213 | 80,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:53 | 8 | — | 57,3% | 26,2% | 5,6% | 117 | 80 |
| 57 | 218 | Escola Municipal Dr. Edmilson Gonçalves | 266 | 210 | 78,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 12 | — | 51,9% | 28,9% | 0,8% | 139 | 49 |
| 57 | 192 | Escola Municipal Dr. Edmilson Gonçalves | 267 | 212 | 79,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:31 | 3 | — | 56,2% | 22,5% | 1,5% | 138 | 60 |
| 57 | 205 | Escola Municipal Dr. Edmilson Gonçalves | 267 | 221 | 82,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:31 | 4 | — | 56,2% | 13,9% | 1,1% | 139 | 66 |
| 57 | 142 | Escola Municipal Simone Macieira | 270 | 220 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 19 | — | 51,7% | 23,6% | 0,7% | 134 | 73 |
| 57 | 140 | Escola Municipal Dr. Edmilson Gonçalves | 272 | 222 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:30 | 14 | — | 57,4% | 24,6% | 1,1% | 152 | 49 |
| 57 | 152 | Escola Municipal Dr. Edmilson Gonçalves | 272 | 218 | 80,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:30 | 10 | — | 55,9% | 19,9% | 2,6% | 131 | 66 |
| 57 | 162 | Escola Municipal Dr. Edmilson Gonçalves | 272 | 219 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 19 | — | 61,2% | 24,9% | 1,8% | 143 | 60 |
| 57 | 227 | Centro de Ensino Professora Neusa Carvalho Bastos | 273 | 212 | 77,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 6 | — | 46,9% | 10,3% | 4,4% | 113 | 82 |
| 57 | 36 | Centro de Ensino Professora Neusa Carvalho Bastos | 274 | 225 | 82,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 15 | — | 55,4% | 21,7% | 5,8% | 125 | 76 |
| 57 | 118 | Centro de Ensino Professora Neusa Carvalho Bastos | 274 | 229 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 11 | — | 57,9% | 15,0% | 7,3% | 148 | 63 |
| 57 | 35 | Centro de Ensino Professora Neusa Carvalho Bastos | 275 | 201 | 73,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 55,8% | 27,9% | 8,3% | 113 | 75 |
| 57 | 116 | Escola Municipal Pedro Lima | 276 | 213 | 77,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:50 | 11 | — | 54,3% | 21,4% | 4,0% | 127 | 63 |
| 57 | 150 | Escola Municipal Dr. Edmilson Gonçalves | 276 | 218 | 79,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:30 | 12 | — | 49,6% | 19,9% | 2,2% | 129 | 60 |
| 57 | 215 | Escola Municipal Pedro Lima | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 52,7% | 12,6% | 3,6% | 134 | 64 |
| 57 | 157 | Escola Municipal Pedro Lima | 278 | 216 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 13 | — | 60,6% | 19,7% | 4,7% | 142 | 60 |
| 57 | 75 | Escola Passos Firmes | 279 | 225 | 80,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 8 | — | 57,3% | 18,9% | 6,8% | 134 | 73 |
| 57 | 149 | Escola Passos Firmes | 279 | 239 | 85,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 9 | — | 53,9% | 13,6% | 3,9% | 137 | 78 |
| 57 | 159 | Escola Passos Firmes | 279 | 228 | 81,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 9 | — | 52,5% | 13,8% | 8,2% | 135 | 82 |
| 57 | 185 | Escola Municipal Pedro Lima | 279 | 213 | 76,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 7 | — | 58,1% | 15,1% | 1,8% | 126 | 71 |
| 57 | 231 | Escola Municipal Biné Sabak | 281 | 223 | 79,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 9 | — | 56,9% | 21,0% | 3,9% | 123 | 87 |
| 57 | 233 | Escola Municipal Biné Sabak | 281 | 224 | 79,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 10 | — | 58,6% | 23,9% | 3,9% | 142 | 64 |
| 57 | 160 | Escola Municipal Pedro Lima | 282 | 232 | 82,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:44 | 7 | — | 61,8% | 14,5% | 2,1% | 139 | 75 |
| 57 | 114 | Escola Municipal Pedro Lima | 283 | 224 | 79,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 11 | — | 56,0% | 23,0% | 3,9% | 135 | 76 |