Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 610 | Escola Municipal Machado de Assis | 285 | 238 | 83,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 52,3% | 26,0% | 8,8% | 92 | 129 |
| 65 | 613 | Escola Municipal Machado de Assis | 284 | 243 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 55,1% | 18,2% | 14,0% | 75 | 142 |
| 65 | 619 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:35 | 9 | — | 48,0% | 19,3% | 13,0% | 85 | 147 |
| 65 | 621 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 341 | 288 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 4 | — | 54,8% | 17,9% | 14,1% | 85 | 170 |
| 65 | 626 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 342 | 294 | 86,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 10 | — | 49,0% | 11,1% | 13,1% | 91 | 176 |
| 65 | 634 | Escola Municipal Castro Alves I | 299 | 225 | 75,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 12 | — | 58,5% | 27,9% | 12,6% | 63 | 140 |
| 65 | 635 | Escola Municipal Castro Alves I | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:21 | 13 | — | 52,6% | 24,5% | 7,6% | 84 | 140 |
| 65 | 636 | Escola Municipal Castro Alves I | 300 | 250 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 13 | — | 64,1% | 24,9% | 8,6% | 87 | 143 |
| 65 | 642 | Escola Municipal Paulo Freire | 361 | 289 | 80,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:55 | 6 | — | 53,6% | 21,5% | 9,7% | 118 | 138 |
| 65 | 645 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 281 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:56 | 10 | — | 53,9% | 11,9% | 11,7% | 98 | 153 |
| 65 | 650 | Escola Municipal Paulo Freire | 356 | 281 | 78,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:57 | 15 | — | 50,4% | 15,6% | 12,3% | 101 | 158 |
| 65 | 652 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 286 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:56 | 10 | — | 48,7% | 11,1% | 12,3% | 96 | 167 |
| 65 | 654 | Escola Municipal Paulo Freire | 355 | 251 | 70,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 25 | — | 47,9% | 8,7% | 15,4% | 80 | 144 |
| 65 | 659 | Escola Municipal Pedro Abreu | 302 | 228 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 7 | — | 51,5% | 14,9% | 3,0% | 88 | 122 |
| 65 | 665 | Escola Municipal Santos Dumont | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 6 | — | 61,1% | 39,3% | 13,4% | 120 | 120 |
| 65 | 669 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 264 | 213 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 12 | — | 50,9% | 26,8% | 15,1% | 84 | 107 |
| 65 | 671 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 264 | 219 | 83,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 59,6% | 34,7% | 13,6% | 100 | 100 |
| 65 | 675 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 375 | 304 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:55 | 18 | — | 53,6% | 24,8% | 6,9% | 108 | 169 |
| 65 | 676 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 377 | 324 | 85,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:55 | 14 | — | 58,6% | 22,8% | 11,1% | 103 | 182 |
| 65 | 679 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 325 | 255 | 78,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:12 | 12 | — | 57,4% | 28,8% | 3,7% | 98 | 130 |
| 65 | 685 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 328 | 267 | 81,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 7 | — | 53,8% | 20,4% | 5,2% | 95 | 150 |
| 65 | 693 | Escola Adventista de Imperatriz | 229 | 178 | 77,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:00 | 13 | — | 43,5% | 34,5% | 23,3% | 49 | 110 |
| 65 | 695 | Escola Adventista de Imperatriz | 228 | 166 | 72,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:09 | 17:00 | 17:28 | 8 | — | 57,4% | 33,0% | 27,0% | 56 | 98 |
| 65 | 700 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 302 | 246 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 52,8% | 16,5% | 7,9% | 88 | 143 |
| 65 | 727 | Escola Municipal Pedro Abreu | 299 | 252 | 84,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 7 | — | 57,0% | 14,2% | 4,3% | 133 | 105 |
| 65 | 728 | Escola Municipal Domingos Moraes | 338 | 281 | 83,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:30 | 10 | — | 53,4% | 15,3% | 3,2% | 112 | 140 |
| 65 | 730 | Escola Municipal Domingos Moraes | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:30 | 13 | — | 59,7% | 24,1% | 4,4% | 130 | 104 |
| 65 | 734 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 308 | 254 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 13 | — | 50,5% | 14,9% | 3,2% | 104 | 130 |
| 65 | 743 | Ce Caminho do Futuro | 328 | 271 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 18:41 | 12 | — | 51,4% | 17,0% | 6,1% | 84 | 154 |
| 65 | 744 | Ce Caminho do Futuro | 315 | 265 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:45 | 11 | — | 53,5% | 13,6% | 8,5% | 89 | 143 |
| 65 | 745 | Ce Caminho do Futuro | 339 | 279 | 82,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:44 | 7 | — | 52,2% | 12,3% | 7,6% | 91 | 154 |
| 65 | 750 | Escola Municipal Tia Emilia | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 11 | — | 55,3% | 10,8% | 8,1% | 88 | 152 |
| 65 | 752 | Colégio Militar Tiradentes Ii | 399 | 323 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 24 | — | 51,0% | 19,1% | 12,8% | 121 | 165 |
| 65 | 759 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 357 | 310 | 86,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:08 | 15 | — | 57,0% | 11,7% | 10,6% | 108 | 177 |
| 65 | 763 | Fest - Faculdade de Educação Santa Terezinha | 358 | 293 | 81,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:09 | 7 | — | 51,5% | 15,0% | 8,1% | 112 | 150 |
| 65 | 778 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 311 | 234 | 75,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:06 | 17:44 | 18:24 | 10 | — | 47,3% | 10,6% | 1,3% | 91 | 115 |
| 65 | 787 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 288 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:25 | 14 | — | 54,5% | 21,9% | 3,7% | 140 | 122 |
| 65 | 789 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 301 | 84,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:08 | 28 | — | 51,3% | 19,3% | 8,7% | 162 | 112 |
| 65 | 790 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 355 | 294 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:58 | 19:25 | 8 | — | 59,0% | 16,3% | 7,3% | 157 | 110 |
| 65 | 794 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros 2 de Julho (davi Alves Silva) | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:08 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 7,1% | 145 | 124 |
| 65 | 798 | Centro de Ensino Francisco Alves | 380 | 313 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:05 | 18:42 | 19:25 | 10 | — | 54,4% | 21,6% | 6,8% | 155 | 129 |
| 65 | 803 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 291 | 239 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:09 | 16 | — | 50,2% | 27,8% | 3,8% | 173 | 51 |
| 65 | 813 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 325 | 251 | 77,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:25 | 10 | — | 52,5% | 10,5% | 4,9% | 128 | 100 |
| 65 | 816 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 332 | 269 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:25 | 5 | — | 49,7% | 15,1% | 4,5% | 138 | 107 |
| 65 | 817 | Centro Integrado de Educação de Davinópolis - Cied | 321 | 254 | 79,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:12 | 17:51 | 19:25 | 13 | — | 51,1% | 14,3% | 2,2% | 129 | 106 |
| 65 | 844 | Escola Lásaro José dos Santos | 174 | 159 | 91,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 13 | — | 49,7% | 9,7% | 10,3% | 60 | 85 |
| 65 | 847 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 275 | 76,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 13 | — | 55,6% | 13,3% | 15,0% | 97 | 158 |
| 65 | 850 | Escola Municipal Tia Emilia | 86 | 74 | 86,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 1 | — | 53,5% | 24,4% | 4,7% | 36 | 27 |
| 65 | 495 | Escola Municipal de Educ Infantil Prof. Iolanda Eulina de Souza Cortez | 381 | 303 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:44 | 15 | — | 53,8% | 21,8% | 2,4% | 146 | 124 |
| 65 | 501 | Centro de Ensino Amaral Raposo | 379 | 298 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 21:17 | 12 | — | 54,4% | 18,5% | 2,9% | 126 | 140 |
| 65 | 502 | Escola Municipal Fraternidade | 252 | 219 | 86,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 10 | — | 61,2% | 25,5% | 9,4% | 98 | 105 |
| 65 | 505 | Escola Municipal Fraternidade | 257 | 223 | 86,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 17:51 | 24 | — | 63,6% | 23,6% | 12,0% | 100 | 93 |
| 65 | 516 | Uemasul - Universidade Estadual da Região Tocantina do Maranhão | 291 | 241 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 18:42 | 8 | — | 57,9% | 26,0% | 24,0% | 82 | 140 |
| 65 | 517 | Uemasul - Universidade Estadual da Região Tocantina do Maranhão | 291 | 248 | 85,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 10 | — | 57,4% | 23,7% | 27,1% | 85 | 141 |
| 65 | 520 | Escola Municipal Princesa Isabel I | 294 | 248 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 15 | — | 52,9% | 29,2% | 15,3% | 71 | 154 |
| 65 | 525 | Escola Municipal Princesa Isabel I | 295 | 255 | 86,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 5 | — | 57,8% | 18,6% | 16,6% | 80 | 150 |
| 65 | 526 | Ce Vespasiano Ramos | 380 | 289 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 19:22 | 9 | — | 53,7% | 27,2% | 5,8% | 116 | 142 |
| 65 | 536 | Escola Municipal Tiradentes Ii | 329 | 266 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 19 | — | 55,0% | 28,7% | 19,9% | 105 | 138 |
| 65 | 540 | Escola Municipal Tiradentes Ii | 324 | 275 | 84,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 50,2% | 16,9% | 8,0% | 97 | 146 |
| 65 | 543 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 366 | 275 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:07 | 6 | — | 48,9% | 12,6% | 7,1% | 89 | 159 |
| 65 | 544 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 361 | 279 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:20 | 14 | — | 50,1% | 11,6% | 4,7% | 101 | 145 |
| 65 | 545 | Facimp - Faculdade Imperatriz | 363 | 267 | 73,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 8 | — | 53,7% | 13,7% | 3,8% | 96 | 143 |
| 65 | 546 | Centro de Ensino Nova Vitória | 364 | 292 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 12 | — | 52,7% | 19,5% | 11,5% | 112 | 153 |
| 65 | 550 | Uemasul - Centro de Ciências Agrárias - Cca | 341 | 282 | 82,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:24 | 8 | — | 47,8% | 16,1% | 6,2% | 100 | 146 |
| 65 | 552 | Uemasul - Centro de Ciências Agrárias - Cca | 329 | 256 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 14 | — | 57,0% | 16,7% | 5,2% | 90 | 132 |
| 65 | 555 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 210 | 170 | 81,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:43 | 6 | — | 45,2% | 12,9% | 13,3% | 61 | 88 |
| 65 | 558 | Ce Mourao Rangel | 351 | 274 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 57,3% | 22,8% | 13,1% | 77 | 174 |
| 65 | 559 | Ce Mourao Rangel | 346 | 263 | 76,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 21 | — | 48,1% | 19,8% | 14,0% | 89 | 142 |
| 65 | 560 | Ce Mourao Rangel | 352 | 273 | 77,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 14 | — | 48,0% | 23,4% | 13,0% | 82 | 159 |
| 65 | 569 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 276 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 10 | — | 57,6% | 8,8% | 6,5% | 102 | 145 |
| 65 | 580 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 328 | 272 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 17 | — | 50,9% | 27,0% | 18,5% | 76 | 164 |
| 65 | 581 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 333 | 273 | 82,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 13 | — | 57,5% | 26,3% | 19,5% | 90 | 157 |
| 65 | 582 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 338 | 286 | 84,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 14 | — | 54,9% | 23,0% | 18,9% | 89 | 169 |
| 65 | 587 | Centro da Pessoa Idosa | 356 | 279 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 19:22 | 15 | — | 56,9% | 28,6% | 11,2% | 108 | 139 |
| 65 | 591 | Universidade Aberta do Brasil - Uab | 270 | 234 | 86,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 8 | — | 55,4% | 26,9% | 12,5% | 98 | 118 |
| 65 | 607 | Escola Municipal Machado de Assis | 287 | 248 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 13 | — | 53,6% | 18,3% | 8,3% | 93 | 133 |
| 65 | 614 | Escola Municipal da Amizade | 392 | 298 | 76,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:03 | 13 | — | 55,4% | 24,7% | 2,6% | 159 | 101 |
| 65 | 632 | Ce Nascimento de Moraes (polivalente) | 310 | 254 | 81,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 12 | — | 43,8% | 7,0% | 9,8% | 82 | 150 |
| 65 | 633 | Escola Municipal Castro Alves I | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 51,9% | 29,3% | 8,3% | 84 | 156 |
| 65 | 639 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 287 | 80,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:55 | 8 | — | 56,1% | 13,6% | 10,8% | 121 | 136 |
| 65 | 640 | Escola Municipal Paulo Freire | 361 | 283 | 78,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 17 | — | 52,9% | 18,8% | 10,0% | 100 | 158 |
| 65 | 648 | Escola Municipal Paulo Freire | 358 | 292 | 81,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:55 | 13 | — | 53,4% | 23,7% | 11,2% | 101 | 159 |
| 65 | 656 | Incra | 286 | 227 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 8 | — | 54,9% | 32,2% | 7,0% | 83 | 118 |
| 65 | 663 | Escola Municipal Santa Laura | 322 | 267 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 18:18 | 13 | — | 55,1% | 28,2% | 9,0% | 108 | 131 |
| 65 | 672 | Escola Municipal Giovanni Zanni | 271 | 229 | 84,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:43 | 7 | — | 58,7% | 24,7% | 15,1% | 76 | 134 |
| 65 | 674 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 377 | 310 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:35 | 18:55 | 21 | — | 53,1% | 25,7% | 10,9% | 110 | 162 |
| 65 | 677 | Escola Municipal Gonçalves Dias | 379 | 320 | 84,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:55 | 12 | — | 55,0% | 18,7% | 11,8% | 111 | 175 |
| 65 | 687 | Escola Municipal de Educação Infantil José Ribamar Garros - Emei | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 9 | — | 51,5% | 14,4% | 5,5% | 85 | 132 |
| 65 | 702 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 317 | 262 | 82,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 11 | — | 53,9% | 19,9% | 8,2% | 89 | 144 |
| 65 | 703 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 306 | 252 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 7 | — | 58,5% | 19,3% | 6,9% | 98 | 124 |
| 65 | 704 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 248 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 14 | — | 51,0% | 12,7% | 8,3% | 76 | 145 |
| 65 | 707 | Centro de Ensino de Tempo Integral Tancredo de Almeida Neves | 300 | 240 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 5 | — | 45,5% | 13,3% | 5,3% | 75 | 127 |
| 65 | 714 | Centro de Ensino Governador Archer | 242 | 202 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 2 | — | 52,1% | 16,9% | 16,5% | 63 | 115 |
| 65 | 715 | Centro de Ensino Governador Archer | 239 | 201 | 84,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 11 | — | 55,2% | 18,3% | 17,4% | 64 | 119 |
| 65 | 732 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 315 | 245 | 77,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:25 | 17:34 | 18:25 | 18 | — | 58,2% | 16,1% | 1,6% | 103 | 128 |
| 65 | 733 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 320 | 255 | 79,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 18 | — | 55,5% | 15,6% | 4,4% | 95 | 125 |
| 65 | 735 | Escola Municipal Maria Evangelista de Sousa | 311 | 246 | 79,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 9 | — | 50,5% | 8,7% | 1,9% | 99 | 120 |
| 65 | 739 | Escola Municipal Machado de Assis | 283 | 236 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 17 | — | 55,8% | 16,3% | 10,6% | 89 | 116 |
| 65 | 742 | Ce Caminho do Futuro | 335 | 277 | 82,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 8 | — | 50,6% | 24,7% | 8,9% | 84 | 161 |
| 65 | 748 | Ce Caminho do Futuro | 349 | 287 | 82,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 16 | — | 51,6% | 20,6% | 6,9% | 104 | 141 |